Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Как правильно колоть Nobivac Tricat и Nobivac Rabies

Как правильно колоть Nobivac Tricat и Nobivac Rabies
katrin-200 Написать
katrin-200 Пользователь
Москва Был в сети: 21 декабря, 12:48
Дело в том, что раньше кололи по инструкции Nobivac Tricat + Nobivac Rabies , сегодня в ветаптеки сказала уколоть сначала Nobivac Tricat + разбавитель и в этот же день отдельным шприцом Nobivac Rabies, вот как то теперь потерялись как правильно то? Кошку вакцинируем в домашних условиях уже как 4 года, ветклиники не перевариваем органически, из мягкой и пушистой превращается в зверя, так что не судите, что не идем в ветклинику, это и был совет ветврача которая с ней боролась.
В общем сейчас и не об этом речь, а именно как же правильно уколоть, в ветклиники позвонили сказали что колят как и раньше ( Nobivac Tricat + Nobivac Rabies ) вот и не понятно как же?
22 сентября 2011, 19:24
aldonad@mail.ru Написать
aldonad@mail.ru Пользователь
Киев Был в сети: 01 июня, 01:29
Производитель вакцины Нобивак допускает колоть в одном шприце Нобивак Трикет и Нобивак Рабиес, т.е. Трикет разводить не растворителем, а антирабической.
Дилуент существует для тех, кто бешенство колит в другое место, внутримышечно, или к хвост (так в Штатах делают, например).
По Нобивак Трикет Трио мнения разделились, потому что производитель не указывает, можно ли разводить Трикет Трио их же Рабиесом. Потому что однозначно это в инструкции не прописано, как в инструкции к просто Трикету. Но если посмотреть состав, просто Трикета и Трикета Трио, то он идентичен.

Своего одного колю раздельно, Трикет в холку, Рабиес в бедро.
Второго (он более агрессивен) колю в одном шприце в холку.
22 сентября 2011, 19:32
kamenskaya Написать
kamenskaya Пользователь
Москва Был в сети: 27 февраля, 10:53
как правило, колем кошек в одном шприце и от бешенства и поливалентную вакцину.
22 сентября 2011, 20:25
katrin-200 Написать
katrin-200 Пользователь
Москва Был в сети: 21 декабря, 12:48
да уж вот и запутали нас в ветаптеки, ы уж подумали что инструкция изменилась и теперь колоть по новому. Значит будим как и прежде в одном шприце. Спасибо!
23 сентября 2011, 10:39
Holo14 Написать
Holo14 Пользователь
москва Был в сети: 17 ноября, 13:37
http://www.veterinarka.ru/vetmedicaments/nobivak-tricat.html
выделено курсивом...
30 октября 2016, 16:30
84 Написать
84 Пользователь
Москва Был в сети: 17 июля, 23:24
А я колола двумя уколами.
30 октября 2016, 17:42

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!