Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Кастрация морской свинки

Кастрация морской свинки
ele4011 Написать
ele4011 Пользователь
Москва Был в сети: 19 декабря, 16:00
Добрый вечер.
Моя знакомая хочет завести морскую свинку (мальчика), но нашла информацию, что они сильно пахнут после полового созревания.
Вопрос: можно ли кастрировать морских свинок?
21 ноября 2013, 17:41
копченов олег Написать
копченов олег Пользователь
москва Был в сети: 12 марта, 11:54
Здравствуйте.
Кастрировать можно,но запах у них не сильный(это не хорёк).
25 ноября 2013, 16:37
ele4011 Написать
ele4011 Пользователь
Москва Был в сети: 19 декабря, 16:00
Спасибо за ответ. А сколько стоит такая операция в Зоовете, и что является противопоказанием? как свинки переносят наркоз?
26 ноября 2013, 19:29
Пользователь Написать
Пользователь Пользователь
Плановая кастрация самца морской свинки у нас стоит 4500р.
Противопоказаний у клинически здорового животного нет. Свинки переносят наркоз так же, как и другие животные, при адекватной анестезии проблем во время проведения подобной процедуры обычно не наблюдается.
Можете почитать про наркоз тут.
http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=807
30 ноября 2013, 14:40

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!