Авторизация:
Ветеринарная клиника ЗООВЕТ. Круглосуточная ветеринарная помощь в Москве Логотип  сайта ветеринарной клиники ЗООВЕТ

Регистрация / Забыли пароль?

Многоканальный телефон: (495) 775-94-24 Добавить в избранное Карта сайта Ветеринарного центра Зоовет Enhglish version
Срочная консультация специалиста Skype Twitter Face Book Vkontakte ЖЖ Путеводитель по сайту
Эвтаназия животных (усыпление)
•   Помолимся о наших животных. . . Свеча памяти. . - 18.05.17 10:31
•   Безболезненно ли провели эвтаназию - 18.04.17 17:44
•   Мой маленький пушистый друг, прощай. . - 17.04.17 12:53
•   не забудем - 11.04.17 15:49
•   Вчера ушел Батоша - 09.04.17 14:23
•   Не могу смириться с потерей - 31.03.17 21:58
•   Эвтаназия кошки - 11.03.17 18:09
•   Эвтаназия при ХПН Анестофолом 5%, гуманно? - 25.02.17 02:12
•   Эвтаназия при ХПН, правильно ли? - 07.02.17 13:42
•   Поминки по умершим животным. - 25.01.17 21:58
•   Брошенный песик из Ростова - 22.11.16 04:01
•   Усыпление без наркоза в клинике Ника (Щелково). Как такое возможно? - 28.10.16 14:03
•   Эвтаназия (усыпление) - 07.10.16 10:49
•   Ардуан - 05.10.16 12:50
•   Эвтаназия. Английский кокер спаниель. - 02.10.16 00:02
•   Усыпление кошки из-за агрессии. Можно ли как-то помочь животному и хозяевам? (перенесено) - 01.10.16 15:43
•   Безболезненный уход. - 05.08.16 00:41
•   срочно куплю порошок Ренал для собак или для кошек без разницы для кошки с хпн - 27.07.16 21:32
•   срочно куплю порошок Ренал для собак или для кошек без разницы для кошки с хпн - 27.07.16 21:32
•   Решились на эвтаназию. . . - 18.07.16 22:44
ВЕТЕРИНАРНЫЕ УСЛУГИ
Приём специалистов
Терапия
Хирургия
Ветеринарная лаборатория
Стационар
Приём орнитолога
Лечение грызунов
Лечение экзотических животных
Лечение рептилий
Поведение животных
Вызов врача на дом
Доставка ветеринарных препаратов
Стоматология
Офтальмология
Кардиология
Анестезиология
Реаниматология
Оксигенотерапия
Эндоскопия
Бронхоскопия 
УЗИ диагностика
Рентгенография
Электроэнцефалография
Акушерство и гинекология
Онкология
Гомеопатия
Диетология
Чипирование
Патологоанатомия
Фотогалерея
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ФОРУМ
Вопросы ветеринарному врачу терапевту
Вопросы ветеринарному врачу лаборанту
Вопросы врачу - кардиологу
Вопросы врачу эндокринологу
Вопросы ветеринарному хирургу и онкологу
Вопросы анестезиологу и реаниматологу 
Вопросы ветеринарному врачу дерматологу
Вопросы специалисту визуальной диагностики
Вопросы о грызунах и экзотических животных
Вопросы орнитологу. Лечение птиц.
Вопросы герпетологу (Специалисту по рептилиям)
Гомеопатия и акупунктура
Вопросы ветеринарному врачу офтальмологу
Служба вызова врача на дом
Вопросы менеджеру регистратуры
Форум службы зоотакси
Уголок главного врача
Проблемы поведения животных
Вопросы call-центру
Кастрация и стерилизация животных
Благодарности, пожелания, отзывы
Журнал «Живой Взгляд»
Клиники где Вам помогли
Помощь бездомным животным
Отдам в добрые руки
Кормление животных
Эвтаназия животных (усыпление)
Диалоги о животных
Интересные истории о животных
Правовые аспекты зооуслуг
•  О нашем сайте
•  Архив форума
СТАТЬИ
Новости (337)
Ветеринария (359)
Собаки (53)
Кошки (32)
Грызуны (17)
Птицы (48)
Рыбы (5)
Рептилии (18)
Экзотические животные (21)
Услуги для животных (9)
Животные и человек (5)
Энциклопедия заблуждений (29)
Новости ветеринарии (4)
Поведение животных (39)

Не стало моего малыша, моего Дымочки. Остались только боль и пустота. Прости, что не смогла тебя спасти.

Уважаемые посетители форума! Помните, что ответ на форуме не заменяет очного осмотра.
Запишитесь на приём к ветеринарному специалисту по телефону: (495) 775-94-24.
Внимание! Врачи и консультанты отвечают только на форуме. В системе личных сообщений они не консультируют.
Внимание! Правилами данного форума запрещено размещать рекламные материалы и ссылки на внешние ресурсы. При обнаружении подобных нарушений автор будет заблокирован, а сообщение удалено.
Рекомендуем ознакомиться:
Усыпление (эвтаназия) животных

Страницы: 1 234567

Dim3ok

Не стало моего малыша, моего Дымочки. Остались только боль и пустота. Прости, что не смогла тебя спасти. 16.12.09 16:05

Посетитель
Волгоградская область
Личное сообщение

Позавчера не стало моего малыша. Он всё сделал сам, мне не пришлось принимать это тяжёлое решение. Ему было всего лишь около двух лет. Я порой корю себя, что мучила в его последние дни уколами, лекарствами, катетерами и поездками в клинику. А он всё терпел, он доверял нам бесконечно. То корю, что не то, не так, не всё делала. Я так хотела спасти его, но не смогла... видно Наверху он оказался нужнее. Там нет боли, нет зла. И так хочется верить, что ему сейчас хорошо там. А мне осталась пустота боль и одиночество. Он умер практически на моих руках, а я всё никак не могу поверить, что его нет. Я ощущаю его рядом, глажу воздух. Если в квартире раздаётся звук мне кажется, что это мой Дымочка. По привычке не закрываю в ванную дверь, чтобы не перекрыть доступ к его лотку. Я плачу и плачу, и слёзы не приносят мне облегчения.

Dim3ok

re: Не стало моего малыша, моего Дымочки. Остались только боль и пустота. Прости, что не смогла тебя спасти. 16.12.09 16:19

Посетитель
Волгоградская область
Личное сообщение

Беги по радуге, малыш,
Резвись, шали, играй,
Над облаками, выше крыш –
Такой кошачий рай.

Ты только лапки береги
И осторожней будь!
Беги по радуге, беги,
И про болезнь забудь.

Давай не думать о судьбе,
Но лишь имей в виду:
Когда-нибудь и я к тебе
За радугу приду.

Я обниму с восторгом всех,
Тех, кто успел уйти.
И слезы превратятся в смех
На радужном пути.

И наконец-то нас ничто
Не сможет разлучить…
О! Кажется, мне есть зачем
На этом свете жить!

Я люблю тебя, мой Дымочек! И не могу изгнать из сердца эту ужасную боль и пустоту.  

Зюлейка

re: re: Не стало моего малыша, моего Дымочки. Остались только боль и пустота. Прости, что не смогла тебя спасти. 17.12.09 03:39

Посетитель
Одесса
Личное сообщение

Ой, соболезную! Я так за Вас переживала...
Старайтесь всё же меньше плакать, напоминайте себе, что, если есть у кошек бессмертная душа и они нас видят, ему тяжело, когда Вы плачете. При жизни здесь он ведь нервничал, когда Вы плакали?
Я себе завариваю травы: корень валерианы, листья пустырника и мяты, шишки хмеля. Легче становится. 

Dim3ok

re: re: re: Не стало моего малыша, моего Дымочки. Остались только боль и пустота. Прости, что не смогла тебя спасти. 17.12.09 21:18

Посетитель
Волгоградская область
Личное сообщение

Спасибо, Светлана за сочувствие. Через пол-часа будет ровно 3-ое суток, как нет со мной моего мальчика. Смотрела другие темы этого страшного раздела, плакала от своей боли и от вашей тоже. Просила Барсика, Тимочку, Васеньку и других котиков, чтобы они приняли моего Дымочка в свою компанию. Так хочется верить, что ему там хорошо сейчас. Я тебя люблю, мой милый. Ты навсегда останешься в моём сердце. 

Мама Бэтмена

re: re: re: re: Не стало моего малыша, моего Дымочки. Остались только боль и пустота. Прости, что не смогла тебя спасти. 17.12.09 22:01

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Тяжело, но потом время сделает свое... Время лечит. До сих пор, но уже со светлой грустью и нежностью вспоминаю своего Мурчика, который давно-давно ушел за Радугу в 18-летнем возрасте. Через несколько лет после него появился у нас в 1995 году котик Бэтмен, который сейчас рядом со мной и сочувствует Вашему горю. В 1998 г.погиб муж и Бэтмен помог мне пережить это горе. А Мурчик встретил своего любимого хозяина Там. Встретил он и Вашего малыша, я уверена. Примите наши соболезнования, мужайтесь.  

viski

re: re: re: re: re: Не стало моего малыша, моего Дымочки. Остались только боль и пустота. Прости, что не смогла тебя спасти. 17.12.09 22:51

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Светлана, примите мои соболезнования.
Неожиданно было увидеть Ваше сообщение в этом разделе.
Вы большая молодец, боролись и вытянули его из лап такой страшной болезни - панлейкопении, но, как говорится, смерть найдет причину... 

ANB

re: Не стало моего малыша, моего Дымочки. Остались только боль и пустота. Прости, что не смогла тебя спасти. 18.12.09 00:22

Посетитель
Киев
nantipova@ukr.net
Личное сообщение

Какая чудесная фотография! Смотрю на Вашего котика-полосатика и как будто ощущаю под рукой его шелковую шерстку :-((((((((((((((((
Дымочка, легких тебе облачков!
Светлана, держитесь! Ваш любимец теперь будет "приглядывать" за Вами из иной страны, где нет боли, где наши питомцы, которые ушли от нас, здоровы.
Вот пишу всё это и плАчу: как жаль, что наши четырехлапые кусочки души покидают нас (((((((( 

Dim3ok

re: re: Не стало моего малыша, моего Дымочки. Остались только боль и пустота. Прости, что не смогла тебя спасти. 18.12.09 16:29

Посетитель
Волгоградская область
Личное сообщение

Спасибо вам всем, что не оставили меня один на один с этим горем. Я думала, что я чуть ли не одна так терзаюсь болью от потери четвероногого друга, от невозможности ничего изменить. Благодаря этому форуму, я поняла, что многие люди испытывают подобные чувства. И что совсем не стыдно плакать по своему любимому животному, которое стало для тебя гораздо больше, чем просто домашнее животное, это существо сроднилось с тобой, стало твоей кровиночкой.  

Мама Бэтмена

re: re: re: Не стало моего малыша, моего Дымочки. Остались только боль и пустота. Прости, что не смогла тебя спасти. 18.12.09 18:09

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Плакать не стыдно, стыдно не плакать... О смерти моего первого кота плакали даже мужчины: муж, мой папа (он еще жив был тогда), сын-подросток.
Еще раз мы с Бэтменом выражаем Вам сочувствие.
А это мой "малыш" 14, 5 лет шлет Вам привет)  

mar33_33

re: re: re: re: Не стало моего малыша, моего Дымочки. Остались только боль и пустота. Прости, что не смогла тебя спасти. 19.12.09 13:28

Посетитель
город Владимир
Личное сообщение

Давно меня здесь не было. И опять новая боль. Держитесь! Когда-то меня здесь тоже очень поддерживали. Пусть там за Мостом радуги вашему Дымочке будет не так одиноко со всеми нашими ушедшими любимцами.
Очень запало в душу это стихотворение, которое меня поддержало. Пишу его Вам:
Ты ушел, ускользнул от меня на ТУ СТОРОНУ
Словно снег слезами в ладонь растаял
Я ищу тебя по бескрайнему городу
И скучаю, скучаю, скучаю, скучаю

Опустевший дом приглашает к отдыху
Тишина отдается в стенах мурлыканьем
Я вожу руками по воздуху
И глаза вижу - солнца бликами

И сгущается воздух в ладонях шерсткою
мокрый носик руки касается
В каждом шорохе тебя чувствую
Представляю и получается

Растянулся во весь рост, невидимый
Лапкой с ниточкой вновь играется
И я снова тихонько «кискаю»
Не от ветра же нить качается!

А глаза его все следят за мной
Кот мурлыкает и печалится
Ведь он рядом, он здесь, со мной
Только с ним никто не играется…

Ходит хвостиком по следам моим
Все высматривает себя - нового
Чтобы мне не разминуться с ним
Кем вернется в мой дом снова он?

Я узнаю в миг, зацелую с охами
Заласкаю. О Боже, как я скучала!
Ничего, что ко мне ты вернулся крохою
Мы с тобой опять все начнем сначала.

Снова будут руки с царапками
Я усну под твое мурчание
Ты обнимешь мой пальчик лапками
….Так закончится отчаяние…

Мама Бэтмена

re: re: re: re: re: Не стало моего малыша, моего Дымочки. Остались только боль и пустота. Прости, что не смогла тебя спасти. 19.12.09 14:06

Посетитель
Москва
Личное сообщение

А там, за двеpью, бyдет сyхо.
Тpава и ветеp, летний лес.
Сpастётся поpванное yхо,
И бyдет яpкой синь небес.

Теплом, охотой, изобильем
Hас встpетит этот дальний кpай.
Здесь бyдем ждать тех, что любили.
Так вот какой - кошачий pай.

Dim3ok

re: re: re: re: re: re: Не стало моего малыша, моего Дымочки. Остались только боль и пустота. Прости, что не смогла тебя спасти. 20.12.09 13:56

Посетитель
Волгоградская область
Личное сообщение

На мне ещё не зажили твои царапки, я целую и глажу их. Как это прежить, не знаю, не могу.... Только и жду, что прийдёт время, и мне бы не пропустить Дымочка в новом обличье. Но ещё слишком рано ......  

ANB

re: re:Не стало моего малыша, моего Дымочки. Остались только боль и пустота. Прости, что не смогла тебя спасти. 20.12.09 20:09

Посетитель
Киев
nantipova@ukr.net
Личное сообщение

Время - наш враг и наш союзник одновременно.
Непросто набраться терпения и пережить первые дни и недели этой нахлынувшей пустоты. И каждая мелочь напоминает о том, кто нас покинул НАВСЕГДА. Но покинул физически, а место в сердце как было, так и останется только ЕГО. Но сердце наше - огромно, и для иного питомца всегда найдется там место (если появится такое новое существо). Вот я, понимаю, что ничего не делаю в этом направлении - плыву по течению, так сказать, оставила на волю случая. Или Всевышнего. Иногда думаю, что просто щажу себя.
Просто, и собака и кот в моей жизни появились не потому, что я выбрала так, а "по воле случая": собака Микушка - щенок, приблудившийся к подруге, а кот Барсик - мама принесла со двора (последний непристроенный из помёта соседской кошки).
Держитесь, не отчаивайтесь!
Заходите сюда рассказать о Дымочке.
И пусть ему будет хорошо в компании наших ушедших любимцев в страну за Мостом Радуги. 

Dim3ok

re: re: re:Не стало моего малыша, моего Дымочки. Остались только боль и пустота. Прости, что не смогла тебя спасти. 23.12.09 16:54

Посетитель
Волгоградская область
Личное сообщение

9 дней, как не стало моего малыша. Не стало частички моей души, кусочка моего сердца. Тебя нет, мне плохо без тебя, мой Дымочек..... Как жить с этим несчастьем.... Я люблю тебя мой маленький!  

Мама Бэтмена

re: re: re: re:Не стало моего малыша, моего Дымочки. Остались только боль и пустота. Прости, что не смогла тебя спасти. 23.12.09 22:51

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Не грусти обо мне,
не тревожься, не плачь ты,
я ещё не прожил девять жизней кошачьих,
я ещё не успел надышаться весной,
я ещё не готов расставаться с тобой…
я чуть-чуть отдохну в мире радуг чудесных,
я с друзьями спою там весенние песни,
я чуть-чуть отосплюсь, я о боли забуду,
и тогда я вернусь! И мы счастливы будем!
...Ну а если Тропа не проляжет обратно,
я дождусь тебя здесь, где тепло и приятно.
Буду ждать, буду звать и поплачу немножко...
я Котом уходил,
приходи ко мне Кошкой...

Зюлейка

re: re: re: re: re:Не стало моего малыша, моего Дымочки. Остались только боль и пустота. Прости, что не смогла тебя спасти. 23.12.09 23:53

Посетитель
Одесса
Личное сообщение

Я еще утешаю себя такими соображениями: многие болезни у животных (как и у нас) "на роду написаны", т.е. всё равно они ими заболели бы. У меня все коты в жизни были подобраны с улицы, так что, если бы я кого не подобрала, то он болел бы и умирал без помощи.
Хотя лечение бывает и болезненным, но всё же животные понимают, что им хотят помочь. Когда до последней минуты они в тепле, в уюте, а рядом любящая хозяйка, это легче, чем умирать, забившись в подвал. 

Dim3ok

re: re: re: re: re: re:Не стало моего малыша, моего Дымочки. Остались только боль и пустота. Прости, что не смогла тебя спасти. 24.12.09 15:00

Посетитель
Волгоградская область
Личное сообщение

Спасибо, Мама Бэтмена, такой хороший стих. Он даёт надежду.

Зюлейка, мне только вчера пришла в голову такя же мысль.

А с другой стороны, кто знает, если бы мы не взяли его из подъезда, может он бы жил сейчас. Может, он простыл под сплитсистемой и поэтому развилась болезнь. может, живя на улице, он бы больше бегал и ел лечебную травку, таких "может" ещё много. Ничего не вернёшь. сейчас думаю, что надо было его выпускать на улицу. Считала, что в квартире он находится в безопасности, а оказалось, что безопасности нет нигде....

Именно тот факт, что он ушёл так рано и не даёт мне покоя. Таких умных и послушных котиков я больше не видела. Он ни разу не укусил меня, когда я делала ему уколы, шприц кусал, а меня нет. Схватит зубками палец слегка и отпускает. Болезнь сначала забрала его шикарные усы, его раскошную шубку, его ясный, всепонимающий взгляд, а потом и его.... И это навсегда останется моей болью. Родных уже бесит моё состояние, а я никак не могу унять эту боль. Только тут, с вами и могу поделиться своими горестями и знаю, что поймёте.  

Мама Бэтмена

re: re: re: re: re: re: re:Не стало моего малыша, моего Дымочки. Остались только боль и пустота. Прости, что не смогла тебя спасти. 24.12.09 21:24

Посетитель
Москва
Личное сообщение

И все-таки, несмотря на боль и тоску, надейтесь на лучшее! Он обязательно встретит Вас...
Несмотря ни на что, с наступающим Рождеством Вас. 

Dim3ok

re: re: re: re: re: re: re: re:Не стало моего малыша, моего Дымочки. Остались только боль и пустота. Прости, что не смогла тебя спасти. 25.12.09 13:09

Посетитель
Волгоградская область
Личное сообщение

Спасибо. И Вас с Рождеством!  

MyNiC

re: re: re: re: re: re: re: re: re:Не стало моего малыша, моего Дымочки. Остались только боль и пустота. Прости, что не смогла тебя спасти. 26.12.09 17:27

Посетитель
Озерск
katryn_r@mail.ru
Личное сообщение

Здравствуйте все! Все-таки хорошо, что существует такой форум....где все мы, потерявшие своих любимцев можем пообщаться, поплакать...ведь многие просто не понимают, как можно плакать по животным...Сегодня ровно месяц как ушел от меня мой любимый пушистик, мой Томулик...и я опять смотрю его фотографии и плачу...как мне его не хватает...Хотя у меня осталась кошка Муся, его подружка...они прожили вместе 4 года, она до сих пор по нему скучает, ищет его. Самое интересное, что Муся переняла все его привычки...такое впечатление, что это душа Томика в нее вселилась..а я все жду, а вдруг бог пошлет мне еще одно рыжее чудо с зелеными глазами...Спасибо всем за поддержку! Я думаю нашим любимцам хорощо там, за Мостом Радуги!  

Рица

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re:Не стало моего малыша, моего Дымочки. Остались только боль и пустота. Прости, что не смогла тебя спасти. 26.12.09 17:45

Посетитель
Люберцы
Личное сообщение

Им там уже не больно, не обидно
Что жизнь была сурова к ним
А нам одно успокоенье
В любви , забте к тем, живым!
Они нам дали очень много света
Которым поделиться мы спешим.

Не зря жили наши ушедшие животные! они нас наградили даром любви и этот дар нужно передать другим, нуждающимся в заботе. Дар переданый приумножается трёхкратно, и получается, что наши ушедшие продолжают жить!  

Страницы: 1 234567

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность отвечать на сообщения. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете отвечать на сообщения.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: " Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Это интересно:
Как подружить новую и старую кошкуСпасение гусыниСиндром КиариНедостаточность коры надпочечников (гипоадренокортицизм, или болезнь Аддисона)Операции на грудной клетке и органах грудной полостиСобака скулит. Что делать если собака скулит.Уретростомия у котов и кобелейЗуд у кошек и собак. Как помочь питомцу если он сильно чешется.Саркоптоз (Зудневая чесотка собак)Болезни кошек, опасные для людейЭндоскопия спасает животных. Случаи из практики врача-эндоскописта.Обморочные приступы у животных
НОВОЕ НА САЙТЕ!
Диафрагмальная грыжа у кошек и собак
Продукты, которые не стоит давать кошкам и собакам
Вирусная лейкемия кошек
Болезнь кошачьих царапин
Способы введения лекарственных средств животным
Воспитание собак мелких пород
Выпадение зубов у кошек и собак
Пиодермия у собак
Торакоцентез у кошек и собак
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
• Болезни собак и кошек, передающиеся человеку
• Бешенство у животных
• Биополе собак и кошек
• Котята
• Щенки. Уход и воспитание.
• Черепахи. Содержание и уход.
• Грызуны
• Лечение собак и кошек
• Эвтаназия животных
• Пироплазмоз
НАВИГАЦИЯ
• Ветеринарная Клиника • О центре ЗООВЕТ • Ветеринарные услуги • Доставка зоотоваров на дом • Ветпомощь на дому • Лечение кошек и собак • Усыпление животных • Ветеринарные статьи • Полезные сервисы • Клуб Зоовет • Словарь ветеринарных терминов • Животные • Ветеринарный Форум • Помощь животным • Реклама на сайте • Контакты ветеринарной клиники • RSS RSS
Ветеринарная консультация и запись на приём: (495) 775-94-24

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
•   Выгул собак со скидкой 50% - только этим летом!
•   Больше кабинетов приёма – меньше очереди!
•   Алгоритм и тактика диагностирования неврологических больных животных
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ
Нужен совет, коту стало плохо. " - 25.05.17 16:25
Рвота и боль в животе у собаки" - 25.05.17 11:01
срочно нужен совет, продолжать ли делать капельницы коту? ему стало хуже! " - 24.05.17 17:09
Опухли глаза у красноухой черепахи+ не ест больше месяца" - 24.05.17 14:48
у моего кота болячка на верхней губе" - 23.05.17 11:24
Кот, больные почки, цистит" - 23.05.17 10:00
Как поддержать больное животное 17 лет" - 22.05.17 04:52
Кошка с разбега ударилась грудью о подоконник в вс. В четверг ночью ее не стало. " - 14.05.17 23:35
Кот и кошка больны" - 29.04.17 02:12
Моего кота рвёт 2-е сутки" - 25.04.17 21:55
НОВЫЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ
Могут ли кошке не подходить холистики? - 29.05.17 11:59
. Прошу проконсультировать по поводу лечения - 29.05.17 08:52
. Голубя сбила машина - 29.05.17 06:20
. Лечение после анализов - 29.05.17 00:01
. Вагинит Микоплозмо+Стафилоко залотистый - 28.05.17 23:48
. Перелом крыла взрослой сороки - 29.05.17 06:37
. Перелом крыла взрослой сороки - 29.05.17 06:29
. После стерилизации - 29.05.17 04:51
. Собака съела кость от рыбы - 28.05.17 20:40
. Язва роговицы - 28.05.17 17:03
. Гемолиз + проблемы с печенью - 28.05.17 14:43
. Тяжелый запор у кота - 29.05.17 03:19
. Потеря зрения - 28.05.17 11:43
. Совмещение ошейников от блох и клещей с каплями на холку - 28.05.17 11:14
. •   Диагноз - лимфома - 28.05.17 11:02
. Плешь под подбородком у кота - 29.05.17 12:32
. Запор у шестидневных котят (перенесено) - 28.05.17 08:56
. Кальций для кошки - 28.05.17 12:54
. профилактика чумы - 28.05.17 13:04
.
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ
НОВОСТИ
День птиц в Ветеринарном центре ЗООВЕТ
Неделя бесплатной обработки от клещей
Бесплатный первичный прием в ВЦ "ЗООВЕТ"
С Международным женским днем!
Всемирный день кошек и первый день весны - 1 марта!
23 февраля – День защитника Отечества в ВЦ ЗООВЕТ!
Поздравляем со светлым праздником Рождества!
Система Orphus

Круглосуточный ветеринарный центр "Зоовет"
Перевозка животных,
Правила публикации и копирования материалов.

Вызов ветеринарного врача на дом:
8 (495) 995-06-32, 8 (495) 747-77-05.

Многоканальный телефон: 8 (495) 775-94-24
Администрация клиники: administration@zoovet.ru
Администрация сайта: admin@zoovet.ru
Карта сайта | Реклама на сайте

ВетклиникаСобакиКошкиЩенкиКотята