Авторизация:
Ветеринарная клиника ЗООВЕТ. Круглосуточная ветеринарная помощь в Москве Логотип  сайта ветеринарной клиники ЗООВЕТ

Регистрация / Забыли пароль?

Многоканальный телефон: (495) 775-94-24 Добавить в избранное Карта сайта Ветеринарного центра Зоовет Enhglish version
Срочная консультация специалиста Skype Twitter Face Book Vkontakte ЖЖ Путеводитель по сайту
Эвтаназия животных (усыпление)
•   Куплю Пентобарбитал (Нембутал) - 11.09.17 18:12
•   Админы, куда делся раздел - Помолимся о наших животных. . . Свеча памяти. . ? - 11.09.17 14:39
•   Вопрос про эвтаназию - 09.09.17 17:07
•   Вчера ушел Батоша - 18.08.17 17:24
•   часто вам снятся ваши умершие животные? - 05.07.17 04:06
•   Безболезненно ли провели эвтаназию - 18.04.17 17:44
•   Мой маленький пушистый друг, прощай. . - 17.04.17 12:53
•   не забудем - 11.04.17 15:49
•   Не могу смириться с потерей - 31.03.17 21:58
•   Эвтаназия кошки - 11.03.17 18:09
•   Эвтаназия при ХПН Анестофолом 5%, гуманно? - 25.02.17 02:12
•   Эвтаназия при ХПН, правильно ли? - 07.02.17 13:42
•   Поминки по умершим животным. - 25.01.17 21:58
•   Брошенный песик из Ростова - 22.11.16 04:01
•   Усыпление без наркоза в клинике Ника (Щелково). Как такое возможно? - 28.10.16 14:03
•   Эвтаназия (усыпление) - 07.10.16 10:49
•   Ардуан - 05.10.16 12:50
•   Эвтаназия. Английский кокер спаниель. - 02.10.16 00:02
•   Усыпление кошки из-за агрессии. Можно ли как-то помочь животному и хозяевам? (перенесено) - 01.10.16 15:43
•   Безболезненный уход. - 05.08.16 00:41
ВЕТЕРИНАРНЫЕ УСЛУГИ
Приём специалистов
Терапия
Хирургия
Ветеринарная лаборатория
Стационар
Приём орнитолога
Лечение грызунов
Лечение экзотических животных
Лечение рептилий
Поведение животных
Вызов врача на дом
Доставка ветеринарных препаратов
Стоматология
Офтальмология
Кардиология
Анестезиология
Реаниматология
Оксигенотерапия
Эндоскопия
Бронхоскопия 
УЗИ диагностика
Рентгенография
Электроэнцефалография
Акушерство и гинекология
Онкология
Гомеопатия
Диетология
Чипирование
Патологоанатомия
НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

Специалист визуальной диагностики
Галенко Евгения Валерьевна
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ФОРУМ
Вопросы ветеринарному врачу терапевту
Вопросы ветеринарному врачу лаборанту
Вопросы врачу - кардиологу
Вопросы врачу эндокринологу
Вопросы ветеринарному хирургу и онкологу
Вопросы анестезиологу и реаниматологу 
Вопросы ветеринарному врачу дерматологу
Вопросы специалисту визуальной диагностики
Вопросы о грызунах и экзотических животных
Вопросы орнитологу. Лечение птиц.
Вопросы герпетологу (Специалисту по рептилиям)
Гомеопатия и акупунктура
Вопросы ветеринарному врачу офтальмологу
Служба вызова врача на дом
Вопросы менеджеру регистратуры
Форум службы зоотакси
Уголок главного врача
Проблемы поведения животных
Вопросы call-центру
Кастрация и стерилизация животных
Благодарности, пожелания, отзывы
Журнал «Живой Взгляд»
Клиники где Вам помогли
Помощь бездомным животным
Отдам в добрые руки
Кормление животных
Эвтаназия животных (усыпление)
Диалоги о животных
Интересные истории о животных
Правовые аспекты зооуслуг
•  О нашем сайте
•  Архив форума
СТАТЬИ
Новости (337)
Ветеринария (359)
Собаки (53)
Кошки (32)
Грызуны (17)
Птицы (48)
Рыбы (5)
Рептилии (18)
Экзотические животные (21)
Услуги для животных (9)
Животные и человек (5)
Энциклопедия заблуждений (29)
Новости ветеринарии (4)
Поведение животных (39)

Жизнь кончилась, Мани больше нет...

Уважаемые посетители форума! Помните, что ответ на форуме не заменяет очного осмотра.
Запишитесь на приём к ветеринарному специалисту по телефону: (495) 775-94-24.
Внимание! Врачи и консультанты отвечают только на форуме. В системе личных сообщений они не консультируют.
Внимание! Правилами данного форума запрещено размещать рекламные материалы и ссылки на внешние ресурсы. При обнаружении подобных нарушений автор будет заблокирован, а сообщение удалено.
Рекомендуем ознакомиться:
Усыпление (эвтаназия) животных

Страницы: 1 2

katia-90-55-90

Жизнь кончилась, Мани больше нет... 20.02.11 08:57

Посетитель
Самара
Личное сообщение

Моя Манюнька заболела с конца июля 2010г., когда я обнаружила у нее узел на передней брюшной стенке, сразу ее прооперировали, по гистологии-рак кожи, я сама заведую отделением в больнице, поэтому сделали все быстро и тщательно, через 3 недели обнаружтлся еще один узелок, проооперировали-по гистологии доброкач.папиллома, через 2 недели я нащупала опухоль в подмыш.области, сразу поняла, что это метастаз в лимфоузел, разум отказывался в это верить...Снова операция, но с удалением мол.железы, лимфоузлов, но предупредили сразу, что поражены уже подключичные лимфат.протоки. Она еле выжила после этой операции, ей было очень плохо, но все-таки поднялась, она у меня боец по характеру, моя Маня...В декабре контрольный рантген легких-чисто, метастазов нет. В январе 2011 г.-затемнение в легких-подозрение на метастаз, она сразу отказалась от еды, у нее началась сильнейшая одышка, развился болевой синдром-мы кололи обезболивающее, кормили как маленького ребеночка, Манюшке становилось легче, она очень хотела жить....Я пыталась поить ее чагой, ноя приступы кашля изматывали ее худенькое тельце. Это страшное мучение, когда животное молит о помощи, отчаянно хочет жить, а ты ничем-ничем не можешь ему помочь...Я приняла решение о химиотерапии, анализы были хорошие, все способствовало этому, инфузия прошла хорошо, но через 5 часов у нее развился отек легких и 20-30 19.02.2011г. моего зверька не стало...Она умерла у меня на руках....Жизнь остановилась Прости меня Маня...тебе было всего 7 лет. Боже, за что ты забираешь у нас самых близких и любимых...
Жизнь ушла...как жить дальше...
Я люблю и помню тебя, моя Машуня.... 

katia-90-55-90

Жизнь кончилась, Мани больше нет... 20.02.11 09:13

Посетитель
Самара
Личное сообщение

Не могу поверить, дома тихо, нет крадущихся шагов и мурчания...Пусто и одиноко...Я вою волком... 

Манула

re: Жизнь кончилась, Мани больше нет... 20.02.11 10:12

Посетитель
Днепропетровск
Личное сообщение

Екатерина, очень сочувствую. Не со слов знаю, как эта боль невыносима и невозможно смириться с мыслью утраты. Держитесь, душевных сил Вам. Мягких пушистых облачков Вашей девочке (((  

lexx2378

re: Жизнь кончилась, Мани больше нет... 20.02.11 14:00

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Мужества Вам, чтоб перенесте эту боль, хотя по себе знаю, что это очень тяжело! Сам 3 дня назад потерял своего котёнка! Яркой Радуги и мягких облаков нашим любимым четвероногим человечкам!  

gorodok2006

re: re: Жизнь кончилась, Мани больше нет... 20.02.11 17:02

Посетитель
Луганск
Личное сообщение

Сочувствую Вам.Держитесь, Вам придется научиться жить с этим, как бы тяжело и невыносимо это не казалось.Крепитесь! Думайте о том, что у нее теперь ничего не болит, что она снова здорова и бодра и ей хорошо в том, другом, Радужном мире.Вы сделали для ее, все, что было в Ваших силах, но мы -всего лишь слабые люди и можем так ничтожно мало.Она была счастлива с Вами, ведь была любима и обласкана вниманием и заботой любящего человека.
Мягких облаков тебе, Маня, беги по Радуге, девочка.

katia-90-55-90

re: re: re: Жизнь кончилась, Мани больше нет... 20.02.11 18:07

Посетитель
Самара
Личное сообщение

Вы знаете, ей столько пришлось испытать в этой жизни-на троих хватит...я взяла ее с улицы, она была умирающим 6-месячным котенком, которая не могла разродиться-плод умер у нее в матке и уже разложился.Она залезла под крыльцо умирать.Мне пришлось разобрать крыльцо подъезда и вытащить ее за хвост, она уже не могла двигаться.На следующей день ее прооперировали под местной анестезией-она кричала всю операцию о боли.но потихоньку выздоровела. Она была ласковой, очень умной и хитрющей девочкой.))) Вспоминаю ее с улыбкой, болью и слезами...Она отзывалась на свое имя, где бы ни была, а если дома разговаривали громким голосом, она пыталась своим тревожным мяуканьем успокоить разговаривающих, когда наша собака болела, она вылизывала ей нос...Она умерла у меня на руках.
Сегодня, когда мы ее хоронили-даже земля была мягкая, чтобы стать ей пухом...Плакали все-я, мой муж, моя мама и даже собака...Нет сил преодолеть эту боль...
Спасибо Вм, мои незнакомые друзья, спасибо за поддержку...эта боль не пройдет никогда
Царствия ей небесного, моей Мане и всем ее собратьям, которые в этой жизни сделали для нас так много-они дали нам свою любовь... 

Зюлейка

re: re: re: re: Жизнь кончилась, Мани больше нет... 20.02.11 22:43

Посетитель
Одесса
Личное сообщение

Вы ей подарили шесть с половиной лет жизни в доме, в любящей семье.  

Natka1982

re: re: re: re: re: Жизнь кончилась, Мани больше нет... 20.02.11 23:26

Посетитель
Архангельск
NATKA8637@YANDEX.RU
Личное сообщение

Душе порою трудно так излиться
И выплеснуть всё то, что накопилось в ней.
И бесполезно в этот миг молиться,
Чтобы вернуть мнгновенья светлых дней.
И как в чесах песочных, тонкою струёю,
Тоска и боль струяться с края в край.
Душа, как скрипка с порванной струною,
Надтреснет голос, как ты не играй.

sveton

re: re: re: re: Жизнь кончилась, Мани больше нет... 21.02.11 00:52

Посетитель
Винница
Личное сообщение

Самое главное, что они научили нас ценить тех, кто сейчас рядом с нами или кто будет с нами.Я это поняла только не давно.Так что..жизнь не кончилась, у вас есть те, кто нуждаеться в вас.И это важно.Вы подарили своей девочке шанс выжить и прожить с вами несколько счастливых лет, а она подарила вам всю себя и свою любовь.Для чего-то она пришла в вашу жизнь, ведь ничего не бывает просто так.Я понимаю вас, понимаю вашу боль, у самой ещё сильно всё свежо и болит, держитесь и пусть ваша девочка бежит по Радуге к тем, кто ушёл раньше.Они будут нас ждать там. 

Rino

re: re: re: re: re: Жизнь кончилась, Мани больше нет... 21.02.11 11:22

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Примите мои соболезнования!
Я понимаю как тяжело терять тех, кто был одинм целом с тобой долгое время.. 

lexx2378

re: re: re: re: re: Жизнь кончилась, Мани больше нет... 21.02.11 13:26

Посетитель
Москва
Личное сообщение

+10000 sveton! Прямо мои мысли! Я тоже понял это только вот после потери своего малыша.Это очень горький, но урок и надо его усвоить! Чтоб возможным будущим нашим питомцам было лучше с нами.Многое поменялось в моём мировоззрении.. 

Пёса

re: re: re: re: re: re: Жизнь кончилась, Мани больше нет... 21.02.11 15:54

Посетитель
Ачинск
Личное сообщение

Очень сочувствую....Сижу и плачу(((( 

tara-67

re: re: re: re: re: re: re: Жизнь кончилась, Мани больше нет... 22.02.11 20:19

Посетитель
Коломна
Личное сообщение

Вы что это такое говорите, как это жизнь закончилась?Вот сижу и плачу и из-за Мани и из-за того, что Вы решили, что жизнь остановилась... А как же тысячи нуждающихся в заботе и ласке малюсеньких кошачьих детей? Вы что, теперь мимо них пройдёте...Боль уляжется не скоро, она никуда не денентся, она просто притупится слегка и чем скорее у Вас появится "ноавя забота", тем быстрее это произойдет. Поверьте пожалуйта мне, почитайте посты, примеров - миллион, сначала все упираются, даже дело доходит до лекарств и врачей, а потом всё - же сдаются и признают, что нет, не забыли своего Барсика, Мурзика, Пупсика или Сонечку, но уже всё не так, уже некогда, надо же лечить новое дитё, новая забота, она врачует и сердце и душу... На собственном примере пройдено... 2 года назад ушла моя кошачья дочь Дина, на радугу, мы боролись за неё 8 лет, ежедневно, никуда не ездили отдыхать из-за неё, а ушла она и прямо на следующий день мои сослуживцы, дабы я не плакала, притащили мне котёнка 4 месяцев отроду... Оказалось после визита к вету, что она - кошачий Даун, но любим такую, какая есть, недоразумение наше....Желаю и Вам быстрее оправиться и найти в себе силы жить дальше и не рвать себе сердце и чтобы скорее в Вашем доме появился "клубок шерсти, в котором кто-то забыл спицы". Если я Вам показалось резковатой, простите меня и не судите строго... Скрблю и плачу вместе с Вами...  

dmitruchok

re: re: re: re: re: re: re: re: Жизнь кончилась, Мани больше нет... 22.02.11 20:28

Посетитель
Могилев
7405756@mail.ru
Личное сообщение

Прочитал ваше сообщение и немного стало легче, сам потерял своего любимого котика Малыша 18 февраля 2011 года он прожил с нами 16 лет, тоже очень тяжело сразу были даже мысли что нибудь сделать с собой, но вот пытаюсь отвлечься читаю статьи разные здесь на форуме и немного становится все же легче, но когда еще на работе немного отвлекаюсь, но как только прихожу домой все не знаю что делать?Никто больше не встречает меня никто не мяукает, не мурлыкает, а еще как начинаю думать про то что больше никогда не смогу обнять и поцеловать своего пушистого друга опять начинаю плакать, это очень тяжело и не знаю когда боль утихнет? 

katia-90-55-90

Жизнь кончилась, Мани больше нет... 06.03.11 13:45

Посетитель
Самара
Личное сообщение

Спасибо Вам всем большое за поддержку...
Неделю назад моя сестра принесла мне с улицы бездомную кошку месяцев 4-х, с глистами, блохами и больным кишечником, она совсем другая, чем моя Маша, очень пугливая и хулиганистая, назвали Сушкой, потому, что ночью она залезла на стол в кухне и разгрызла сушку...мы отмыли ее, лечим, но все равно, не лежит у меня к ней душа, я хожу по улицам и ищу похожую котейку на мою Маню. Я ничего не могу с собой поделать, видно моя душа ушла вместе с Маней... 

ВикаЯша

re: Жизнь кончилась, Мани больше нет... 06.03.11 14:22

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Катенька, я ОООЧЕНЬ соболезную твоему горю, прочти моё письмо на сайте, оно тебе поможет!  

katia-90-55-90

re: re: Жизнь кончилась, Мани больше нет... 06.03.11 15:12

Посетитель
Самара
Личное сообщение

Вы знаете, я сама медик, перевидала немало смертей, но когда у меня на руках скончалось мое маленькое счатье, мир обрушился...15 дней как нет моей Мани, не могу писать, слезы душат, как посмотрю ее фото, рыдаю навзрыд, ничего не могу с собой поделать...эта страшная мучительная смерть, я не могла ей ничем помочь, она сгорела от рака...Да за что этим крошкам такие мучения? Господи, почему ты так жесток..... 

katia-90-55-90

re: re: re: re: re: re: re: re: Жизнь кончилась, Мани больше нет... 06.03.11 15:17

Посетитель
Самара
Личное сообщение

Вы совершенно правы...король умер, да здравствует король...но нет сил...нет эмоций, одна пустота... 

Зюлейка

re: re: re: re: re: re: re: re: re: Жизнь кончилась, Мани больше нет... 07.03.11 00:38

Посетитель
Одесса
Личное сообщение

Катя, к новой кошке совсем другие чувства - не любовь, а забота, желание вылечить, чтобы она жила, не мучаясь, и подольше.
У меня новая подобранная кошечка совсем не похожа на любимого покойного кота, но это даже легче - не сравниваешь ее поминутно. А похожего искала и ищу... Но те, что похожи внешне, не похожи по характеру.
Год и 4 месяца прошло, как его нет, а как его не хватает!

Пёса

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: Жизнь кончилась, Мани больше нет... 11.03.11 17:14

Посетитель
Ачинск
Личное сообщение

Девочки, терять страшно((( Но КАК страшно думать, что может больше НИКОГДА не смогу взять СВОЕГО хвоста на руки. Муж ТАК категоричен. Вот и думаю, может, жизнь и правда кончилась... Я помогаю животным, но это не то. Я за эти 8, 5 месяцев выплакала больше чем за всю свою жизнь(((( 

tara-67

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: Жизнь кончилась, Мани больше нет... 11.03.11 17:54

Посетитель
Коломна
Личное сообщение

Да что же это за "упаднические" мысли такие? Как это никогда? Ещё как КОГДА...Просто Вы ещё видимо не готовы, не торкнуло Вас ещё. У меня 2 коши и не помышляла никого брать, а вышла кормить дворовых котов(6 штук), а у них под животами мечется "нечто", всё в кровавых соплях и синяках и истошно орёт и рвётся к миске...А его отшвыривают и не пускают. Я ещё не видя, что это, решила - моё, только потом полезла ловить и рассматривать.Отмыла, на след день - сбежал, стервец! Через неделю вернулся под окна, а его уже знал весь двор, потому как я уезжая на неделю на работу в Москву, наказала малышне, если увидят - ловить и ко мне.А мужа просто поставила перед фактом(поверьте и через истерики и через "скорую" мы тоже прошли и депрессии нас не миновали), что у нас теперь живёт мальчик Костик. Думала, что будет брыкаться, а он как-то спокойно воспринял:" Да? ну ладно, пусть теперь живет, раз уже взяла и сама решила".А орал, что всё, больше никаких котов, после Дины, никаких...Вот тебе и никаких! Тоже был ну очень категоричен! Я только спросила: что? и рука поднимется выкинуть? Этим приёмом пользовался всегда наш сын, когда притаскивал очередного котёнка. Иди, мол, пап и сам выкини, если конечно сможешь. И папа не разу не смог...
Сейчас это-Афганистан, Иран, Ирак+ взятие Берлина!
Только успевай поворачиваться...Так, что Вы не правы!
Я в курсе вашей истории, часто читаю, но редко пишу здесь, хотя по аватарам уже мне все родные стали. С некоторыми даже перезваниваюсь, как 100 лет знакомы.
Вам поможет ВРЕМЯ и СВЕТЛЫЕ МЫСЛИ! Только они!  

Страницы: 1 2

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность отвечать на сообщения. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете отвечать на сообщения.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: " Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Это интересно:
Отравление у собак и кошек. Причины и первая помощь.Пиелонефрит у животныхРегургитацияТуберкулез птицПричины заболеваний кошекЭпидуральная анестезия у животныхМетоды коррекции стрессовых состояний и тревожности у кошек, взаимопонимание владельца и питомцаАмфибииПиодермия у собакРазрывы связок и сухожилийВаш питомец грустит и отказывается от еды?Запор у собак и кошек. Причины возникновения запоров у собак и кошек.
НОВОЕ НА САЙТЕ!
Диафрагмальная грыжа у кошек и собак
Продукты, которые не стоит давать кошкам и собакам
Вирусная лейкемия кошек
Болезнь кошачьих царапин
Способы введения лекарственных средств животным
Воспитание собак мелких пород
Выпадение зубов у кошек и собак
Пиодермия у собак
Торакоцентез у кошек и собак
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
• Болезни собак и кошек, передающиеся человеку
• Бешенство у животных
• Биополе собак и кошек
• Котята
• Щенки. Уход и воспитание.
• Черепахи. Содержание и уход.
• Грызуны
• Лечение собак и кошек
• Эвтаназия животных
• Пироплазмоз
НАВИГАЦИЯ
• Ветеринарная Клиника • О центре ЗООВЕТ • Ветеринарные услуги • Доставка зоотоваров на дом • Ветпомощь на дому • Лечение кошек и собак • Усыпление животных • Ветеринарные статьи • Полезные сервисы • Клуб Зоовет • Словарь ветеринарных терминов • Животные • Ветеринарный Форум • Помощь животным • Реклама на сайте • Контакты ветеринарной клиники • RSS RSS
Ветеринарная консультация и запись на приём: (495) 775-94-24

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
•   День обнимания кошек в ВЦ ЗООВЕТ!
•   Методы коррекции стрессовых состояний и тревожности у кошек, взаимопонимание владельца и питомца
•   Конкурс "День обнимания кошек" в ВЦ "ЗООВЕТ"!
•   Внимание! Конкурс детского рисунка от ВЦ ЗООВЕТ!
•   30 мая - День обнимания кошек!
•   7 февраля - Н. А. РАХМАНИНА, Т. В. ПЛУЖНИКОВА, В. А. ВЛАДИМИРОВ в ВЦ ЗООВЕТ! Вход свободный!
•   Подарим Земле Жизнь!
•   Представляем вашему вниманию новый дизайн сайта нашей скорой ветеринарной помощи vetprofy. ru
•   Представляем вашему вниманию новый раздел сайта "Телевидение о нас"
•   Внимание, весна! Как защитить собаку от паразитов?
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ
то ли запущенная пневамания то ли еще что. . . врачи не знают" - 20.09.17 09:51
Понос у донского сфинса (1 год) длится больше месяца" - 23.08.17 21:46
Кошка чешется, хотя ушного клеща больше нет. " - 24.07.17 17:17
Эублефар не кушает уже больше месяца" - 13.07.17 17:22
Кошка прячется, падает с кровати, больше не игривая, мявчет, когда пытаешься поднять на руки. . " - 06.07.17 06:02
Опухли глаза у красноухой черепахи+ не ест больше месяца" - 24.05.17 14:48
Жизнь кота после удаления опухоли" - 04.05.17 06:59
помогите продлить жизнь любимому коту" - 30.04.17 20:50
Здравствуйте! Врач вет. клиники сказал, что р-р Элеовит можно заменить Гемавитом. Я не уверена и боюсь делать укол. У нас красноухая черепашка вес 26гр. DS: пневмания. " - 17.03.17 16:23
как выманить кошку с подпола" - 22.02.17 19:58
НОВЫЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ
Оторван клюв у лебедя - 26.09.17 17:05
. •   Сахарный диабет у собаки - 26.09.17 14:05
. Уточнение назначения врача - 26.09.17 12:43
. Как скорректировать поведение котенка - 26.09.17 12:30
. Поражение клюва у неразлучника, выпадение перьев - 26.09.17 08:11
. Раненный обыкновенный уж - 26.09.17 12:00
. Чихает котенок - 25.09.17 22:34
. Кашель - 25.09.17 17:28
. Пухопероед у кореллы - 26.09.17 14:57
. У Кореллы зелёный помет 3 недели - 26.09.17 15:05
. Отсутствие аппетита и рвота у кота - 26.09.17 12:47
. Кот не может есть после экстракции зубов - 26.09.17 17:18
. У кошки отнимается задняя часть. помогите - 26.09.17 12:28
. Вирус иммунодефицита кошек (ВИК) - 26.09.17 12:38
. Коту не могут поставит диагноз! Помогите! - 25.09.17 20:11
. После капель от блох - 25.09.17 13:01
. Герпесвирусный ринотрахеит - 25.09.17 09:19
. Ротвейлер - вялая, аппатичная, ходит мало, дрожит во сне. . . - 25.09.17 09:15
. биохимия крови у кота - 26.09.17 15:40
. Очень болеет кот, помогите определить диагноз и лечение - 24.09.17 14:59
.
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ
НОВОСТИ
День птиц в Ветеринарном центре ЗООВЕТ
Неделя бесплатной обработки от клещей
Бесплатный первичный прием в ВЦ "ЗООВЕТ"
С Международным женским днем!
Всемирный день кошек и первый день весны - 1 марта!
23 февраля – День защитника Отечества в ВЦ ЗООВЕТ!
Поздравляем со светлым праздником Рождества!
Система Orphus

Круглосуточный ветеринарный центр "Зоовет"
Перевозка животных,
Правила публикации и копирования материалов.

Вызов ветеринарного врача на дом:
8 (495) 995-06-32, 8 (495) 747-77-05.

Многоканальный телефон: 8 (495) 775-94-24
Администрация клиники: administration@zoovet.ru
Администрация сайта: admin@zoovet.ru
Карта сайта | Реклама на сайте

ВетклиникаСобакиКошкиЩенкиКотята