Авторизация:
Ветеринарная клиника ЗООВЕТ. Круглосуточная ветеринарная помощь в Москве Логотип  сайта ветеринарной клиники ЗООВЕТ

Регистрация / Забыли пароль?

Многоканальный телефон: (495) 775-94-24 Добавить в избранное Карта сайта Ветеринарного центра Зоовет Enhglish version
Срочная консультация специалиста Skype Twitter Face Book Vkontakte ЖЖ Путеводитель по сайту
Эвтаназия животных (усыпление)
•   Вопрос про эвтаназию - 08.07.17 09:01
•   часто вам снятся ваши умершие животные? - 05.07.17 04:06
•   Безболезненно ли провели эвтаназию - 18.04.17 17:44
•   Мой маленький пушистый друг, прощай. . - 17.04.17 12:53
•   не забудем - 11.04.17 15:49
•   Вчера ушел Батоша - 09.04.17 14:23
•   Не могу смириться с потерей - 31.03.17 21:58
•   Эвтаназия кошки - 11.03.17 18:09
•   Эвтаназия при ХПН Анестофолом 5%, гуманно? - 25.02.17 02:12
•   Эвтаназия при ХПН, правильно ли? - 07.02.17 13:42
•   Поминки по умершим животным. - 25.01.17 21:58
•   Брошенный песик из Ростова - 22.11.16 04:01
•   Усыпление без наркоза в клинике Ника (Щелково). Как такое возможно? - 28.10.16 14:03
•   Эвтаназия (усыпление) - 07.10.16 10:49
•   Ардуан - 05.10.16 12:50
•   Эвтаназия. Английский кокер спаниель. - 02.10.16 00:02
•   Усыпление кошки из-за агрессии. Можно ли как-то помочь животному и хозяевам? (перенесено) - 01.10.16 15:43
•   Безболезненный уход. - 05.08.16 00:41
•   срочно куплю порошок Ренал для собак или для кошек без разницы для кошки с хпн - 27.07.16 21:32
•   срочно куплю порошок Ренал для собак или для кошек без разницы для кошки с хпн - 27.07.16 21:32
ВЕТЕРИНАРНЫЕ УСЛУГИ
Приём специалистов
Терапия
Хирургия
Ветеринарная лаборатория
Стационар
Приём орнитолога
Лечение грызунов
Лечение экзотических животных
Лечение рептилий
Поведение животных
Вызов врача на дом
Доставка ветеринарных препаратов
Стоматология
Офтальмология
Кардиология
Анестезиология
Реаниматология
Оксигенотерапия
Эндоскопия
Бронхоскопия 
УЗИ диагностика
Рентгенография
Электроэнцефалография
Акушерство и гинекология
Онкология
Гомеопатия
Диетология
Чипирование
Патологоанатомия
Фотогалерея
НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

Специалист по экзотическим животным ВЦ "ЗООВЕТ"
Копченов Олег Вячеславович
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ФОРУМ
Вопросы ветеринарному врачу терапевту
Вопросы ветеринарному врачу лаборанту
Вопросы врачу - кардиологу
Вопросы врачу эндокринологу
Вопросы ветеринарному хирургу и онкологу
Вопросы анестезиологу и реаниматологу 
Вопросы ветеринарному врачу дерматологу
Вопросы специалисту визуальной диагностики
Вопросы о грызунах и экзотических животных
Вопросы орнитологу. Лечение птиц.
Вопросы герпетологу (Специалисту по рептилиям)
Гомеопатия и акупунктура
Вопросы ветеринарному врачу офтальмологу
Служба вызова врача на дом
Вопросы менеджеру регистратуры
Форум службы зоотакси
Уголок главного врача
Проблемы поведения животных
Вопросы call-центру
Кастрация и стерилизация животных
Благодарности, пожелания, отзывы
Журнал «Живой Взгляд»
Клиники где Вам помогли
Помощь бездомным животным
Отдам в добрые руки
Кормление животных
Эвтаназия животных (усыпление)
Диалоги о животных
Интересные истории о животных
Правовые аспекты зооуслуг
•  О нашем сайте
•  Архив форума
СТАТЬИ
Новости (337)
Ветеринария (359)
Собаки (53)
Кошки (32)
Грызуны (17)
Птицы (48)
Рыбы (5)
Рептилии (18)
Экзотические животные (21)
Услуги для животных (9)
Животные и человек (5)
Энциклопедия заблуждений (29)
Новости ветеринарии (4)
Поведение животных (39)

Поминки по умершим животным.

Уважаемые посетители форума! Помните, что ответ на форуме не заменяет очного осмотра.
Запишитесь на приём к ветеринарному специалисту по телефону: (495) 775-94-24.
Внимание! Врачи и консультанты отвечают только на форуме. В системе личных сообщений они не консультируют.
Внимание! Правилами данного форума запрещено размещать рекламные материалы и ссылки на внешние ресурсы. При обнаружении подобных нарушений автор будет заблокирован, а сообщение удалено.
Рекомендуем ознакомиться:
Усыпление (эвтаназия) животных

Страницы: 12 345

lexx2378

Поминки по умершим животным. 22.02.11 02:38

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста, можно ли поминать животных и если да, то в какие сроки это делать?  

!OLESYA!

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: Поминки по умершим животным. 11.06.11 02:07

Посетитель
Давыдово
Личное сообщение

dokota:

а я верю в "переселение душ" и в то, что встретимся мы со своими ушедшими животными еще в этой жизни они к нам приходят в облике других животных, надо только их узнать. поверила я в это после того, как после долгих раздумий и уговоров взяла 2, 5 летнего лабрадора, хотя собаку заводить больше не собиралась НИКОГДА. сколько меня муж не таскал по выставкам, сколько ни настаивал. а этот лабрадор не выходил у меня из головы пол-года и поехала я за ним не разу не видя ни его ни даже его фотографии. знала только, что это 2-х летний палевый лабрадор очень добрый и совершенно неуправляемый. когда привезла его к себе домой долго к нему присматривалась и никак не могла понять в чем дело. пока вдруг меня не осенило - да ведь это же Гай (мой ушедший керри-блю терьер). я ему говорю "Гай, Гайчик" - он отзывается, смотрит на меня не отрываясь, хотя на свою кличку тогда совсем не реагировал. Так мы и живем по сей день душа в душу. Кстати Орфей (так зовут лабрадора) родился на 9-й день смерти Гая. и ждал именно меня, искал, мыкался 2, 5 года. вот такая вот у меня получилась философия.

Елена22

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: Поминки по умершим животным. 11.06.11 02:14

Посетитель
Город которого нет
Личное сообщение

dokota:

а я верю в "переселение душ" и в то, что встретимся мы со своими ушедшими животными еще в этой жизни они к нам приходят в облике других животных, надо только их узнать. поверила я в это после того, как после долгих раздумий и уговоров взяла 2, 5 летнего лабрадора, хотя собаку заводить больше не собиралась НИКОГДА. сколько меня муж не таскал по выставкам, сколько ни настаивал. а этот лабрадор не выходил у меня из головы пол-года и поехала я за ним не разу не видя ни его ни даже его фотографии. знала только, что это 2-х летний палевый лабрадор очень добрый и совершенно неуправляемый. когда привезла его к себе домой долго к нему присматривалась и никак не могла понять в чем дело. пока вдруг меня не осенило - да ведь это же Гай (мой ушедший керри-блю терьер). я ему говорю "Гай, Гайчик" - он отзывается, смотрит на меня не отрываясь, хотя на свою кличку тогда совсем не реагировал. Так мы и живем по сей день душа в душу. Кстати Орфей (так зовут лабрадора) родился на 9-й день смерти Гая. и ждал именно меня, искал, мыкался 2, 5 года. вот такая вот у меня получилась философия.

Чудесная история. Вселяет надежду.Спасибо. 

Пёса

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: Поминки по умершим животным. 12.06.11 16:33

Посетитель
Ачинск
Личное сообщение

Liberty 59:

26 июня 2010 года ушел на Радугу мой Рэсенька, мой славный котишка. После этого, 26 числа каждого месяца я вспоминаю его, желаю мягких облачков, а мои кошки Марсик и Алиса, пес Миша получают самые любимые лакомства.

21-го июня 2010 года ушла от меня моя псюша, скоро год((( Это число стало для меня траурным, хотя сейчас до меня дошло - это день моей свадьбы((( 

dokota

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: Поминки по умершим животным. 12.06.11 16:46

Посетитель
москва
Личное сообщение

а я всегда поминаю своих ушедших животных не в день их смерти, а в день их рождения. всегда всех заранее предупреждаю, когда у кого день рождения и мы его "отмечаем". животным, здравствующим, покупаются вкусняшки, как и в их день рождения, а с родственниками вспоминаем хорошие моменты из "прошлой жизни" за столом или на прогулке - неважно. важно, что мы их помним и любим и что конкретная часть нашей жини была скрашена именно их присутствием. 

sveton

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: Поминки по умершим животным. 24.06.11 12:38

Посетитель
Винница
Личное сообщение

Сегодня сынусе Шрекусе было бы 9 лет 

sveton

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: Поминки по умершим животным. 24.06.11 12:54

Посетитель
Винница
Личное сообщение

Моя любимая собака 

dokota

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: Поминки по умершим животным. 24.06.11 13:48

Посетитель
москва
Личное сообщение

вау красавец какой! а морда-то какая добрейшая! ну и стафф))) девять лет назад появилось на свет это чудо, и осчастливило на многие годы своим присутствием жизнь svetona! Света, как вам повезло!  

sveton

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: Поминки по умершим животным. 24.06.11 14:19

Посетитель
Винница
Личное сообщение

dokota, спасибо вам большое за добрые слова о моём сыне.Первый его День рождения без него..Просто плачу и ничего не могу поделать с собой.Я видела фотографии вашей чудесной собаче-кошачей семьи, кот-просто чудо, а собак-во-первых мой любимый цвет)), а во-вторых очень душевный и красивый пес, обожаю собаков.Дай Бог всем здоровья! А Куся мой , действительно , был очень добрым и котов любил, только они его боялись((Но вечером, когда мы гуляли, то всегда на чеку был, особенно пьяных не любил. 

dokota

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: Поминки по умершим животным. 24.06.11 15:16

Посетитель
москва
Личное сообщение

есть такая теория, что собаки до времени умирают, когда спасают своих хозяев. то есть если в семье есть серьезные проблемы, или у хозяев серьезные проблемы со здоровьем, то собаки берут весь негатив на себя. в отличие от кошек, они не контролируют эту "дозу" и "не сбрасывают", а накапливают в себе и заболевают. то есть кошки тоже забирают плохое, но они пропускают это через себя и освобождаются от этого, а собаки - нет. если вам плохо, то кошка придет к вам, помуркает, погладится и уйдет. это значит, что она уже забрала у вас дозу негатива, которую сможет переработать и больше ей пока не надо. потом она опять к вам прийдет за очередной дозой, но не в ущерб своему здоровью. а собака она только забирает и забирает... плохое ... и бесконечно улыбается)))
и еще считается, что кошка лечит своего хозяина для себя - ей нужен здоровый хозяин, чтобы за ней ухаживать. а собака лечит своего хозяина ради хозяина. незнаю... но очень похоже на правду. 

sveton

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: Поминки по умершим животным. 25.06.11 00:30

Посетитель
Винница
Личное сообщение

Я тоже верю в то, что мой Шрек забрал на себя то плохое, что происходило со мной.Я очень часто обнимала его и жаловалась ему, когда мне было плохо. 

sveton

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: Поминки по умершим животным. 25.06.11 00:30

Посетитель
Винница
Личное сообщение

Я тоже верю в то, что мой Шрек забрал на себя то плохое, что происходило со мной.Я очень часто обнимала его и жаловалась ему, когда мне было плохо. 

Пёса

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: Поминки по умершим животным. 25.06.11 17:26

Посетитель
Ачинск
Личное сообщение

sveton:

Вот и я не могу освободиться от чувства вины за это((((( 

БМВ и К

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: Поминки по умершим животным. 25.06.11 17:32

Посетитель
Московская обл.
Личное сообщение

Пёса:

sveton:

Вот и я не могу освободиться от чувства вины за это

Суранчик, прости меня! 10 лет-приличный возраст для собак его породы.Мы делали то, что нам велели ветеринары, но смерть оказалась сильней.Не могу простить себя за это.
Сочувствую вам!  

Зера

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: Поминки по умершим животным. 25.06.11 18:13

Посетитель
ленинск
ov7t@yandex.ru
Личное сообщение

Плохая теория, не хочу верить! Лучше сам! .. Чем вот так всю оставшуюся жизнь свою жить с чувством вины! БОЛЬНО!
А у Шрекуси такие интересные лапы, как будто пальцы на них. Настоящий мужчина! Выразительный взгляд, осанка. Отдыхай, родной, на облачках! Встретишь мою Масенькую, скажи, чтоб пришла ко мне во сне.................. 

dokota

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: Поминки по умершим животным. 25.06.11 21:03

Посетитель
москва
Личное сообщение

ну вообще-то мы должны испытывать не чувство вины перед нашими зверушками, а быть им благодарны за то, что они для нас сделали. должны... легко сказать... 

dokota

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: Поминки по умершим животным. 25.06.11 21:43

Посетитель
москва
Личное сообщение

тут на форуме много стихов выложено, незнаю, может этот уже был, мне он очень нравится.

Собаки! Бог вас людям дал в награду,
Чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
Как много получает он от вас!
Когда собака с человеком рядом,
уходит из души по каплям зло.
она всегда поймет вас с полувзгляда,
наполнит дом уютом и теплом.
Когда потреплют нас в житейской драке
и кажется- напастям нет конца,
зализывают раны нам собаки
и слезы слизывают с нашего лица.
Так пусть же Человек- венец творенья,
каких бы в жизни ни достиг вершин,
склонит чело с любовью и почтеньем
к четвероногим врачевателям души!

sveton

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: Поминки по умершим животным. 26.06.11 02:12

Посетитель
Винница
Личное сообщение

Спасибо, Зера.Шрек был действительно очень благородным и верным, хоть и считаеться, что АСТ очень страшная порода, но даже моя мама запросто оставалась с ним на пару дней, кормила, гуляла сама.А если приходили гости, то я просто говорила, что это свои и никогда за 8 лет не было проблем с ним.Конечно, если он дома сам, то это уже другой разговор был))Тяжело писать о нём в прошедшем времени, не вериться всё никак.((А про пальчики вы верно подметили)), у него вообще и цвет такой, как под цвет тела и бровки над глазками такие смешные.Я ему всегда говорила, что нельзя быть такой красивой собакой..А на той фотографии, где в комнате, у меня остались отметины от его лапы, я ему её показывала, а он лапкой поцарапал.А с вашей Масенькой он обязательно встретиться и она прийдёт к вам со сне.. Dokota, очень точные и правильные стихи, спасибо..Я всё-таки согласна с выложенной вами теорией, хотя действительно очень больно.  

Зера

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: Поминки по умершим животным. 26.06.11 20:43

Посетитель
ленинск
ov7t@yandex.ru
Личное сообщение

Dokota, спасибо за стихи! Такого у меня ещё нет. Хорошее.
Унас тоже отметинки остались на двери, только от зубов. Но после единственного "нельзя" перестала грызть. Вот тебе и дворнягя! Скучаю... 

турмалина78

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: Поминки по умершим животным. 15.07.11 11:35

Посетитель
Хабаровск
Личное сообщение

я тоже верю, что собаки врачуя наши души, погибают... у меня была эрделица- милое чудо по кличке ЗОРИКА, когда я разошлась со своим отчаянно мною любимым человеком и чахла(за неск. мес я потеряла более 18 кг, мало спала, почти ничего не ела и ходила как зомби), собака спасла меня, заставила поверить в хорошее, в чудо и сама погибла от резко увеличившейся опухоли молочной железы(была с горошину , за три дня -с большой гранат), только ее смерть вроде как пробудила меня от заторможенной депрессии, причем через месяц после ее гибели, мой любимый вернулся и мы вместе ходили на могилку моей детки, поминали....
Что интересно, в день ее смерти , после того как мы похоронили ее , НОЧЬЮ МЫ С РОДИТЕЛЯМИ ОДНОМОМЕНТНО ПРОСНУЛИСЬ НЕПОНЯТНО ОТ ЧЕГО, лично я слышала, как ЗАРЯНКА ходила по коридору, потом пошла на кухню и долго пила(этот звук громкйй и хлюпающий ни с чем не спутаешь! ), затем пошла цокая коготками по полу и грузно легла у порога....мне тоже вначале почудилось, что ЕЕ СМЕРТЬ , МОЕ ГЛУХОЕ ОТЧАЯНИЕ И ШОК ОТ ПОТЕРИ, СЛЕЗЫ ОТЦА И БОЛИ СЕРДЦА МАМЫ - все приснилось, и моя растрепа - ЖИВА! , через несколько минут , я пришла в себя и ужаснулась(аж мурашками покрылась), до меня дошло, что собаньки -нет.. я перепугалась, но тут же одернула себя! , от такой незлобивой и милой лапочки ничего дурного не было при жизни, не будет и после ее смерти.. я поняла - моя лапуля последнюю ночь спит в родном доме, поплакала и уснула...я решила, что ЭТО -МОЙ ЛИЧНЫЙ ПСИХОГЛЮК, а наутро выяснилось, что родители слышали с точностью тоже самое, но боялись даже себе в этом признаться. на 9-й день отец видел у своего дивана полупрозрачную лежащую СОБАНЬКУ, и она глядела на него ласково и вроде с сожалением...до 40-го дня мы ощущали ее присутствие, но уже не пугались, а потом...как отрезало...
в коллективный психоз я не верю, родители вообще не заморачиваются сверхъестественным, ЧТО ЖЕ ЭТО БЫЛО?
Я ХОЧУ ВЕРИТЬ, что моя лялька ждет меня там, и если я все же разминусь с нею(попаду на сковородку и останусь без крыльев;) ), я уверена, она найдет меня и там..
вот уже 9 лет , как моей девочки нет... у меня другие собаки, но ЕЕ ЧИСТУЮ ЭНЕРГИЮ ДУШИ, ЕЕ НЕЖНОСТЬ Я ПОМНЮ..И ЭТО БУДЕТ СО МНОЙ ДО КОНЦА...
ВСЕМ , КТО ПОТЕРЯЛ СВОИХ ЛЮБИМЫХ ПИТОМЦЕВ ! ВЕРЬТЕ, МЫ С НИМИ ВСТРЕТИМСЯ, НУЖНО ТОЛЬКО ПОДОЖДАТЬ............. 

timofeich

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: Поминки по умершим животным. 17.07.11 13:42

Посетитель
владивосток
pluskrona@mail.ru
Личное сообщение

Всё верно, нужно делать так как душа желает, так и мы сами успокаеваемся немного и нашим питомцам показываем, что помним оних, любим их и ждём... 

Страницы: 12 345

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность отвечать на сообщения. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете отвечать на сообщения.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: " Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Это интересно:
Бывает ли остеохондроз у кошек и собак? Анкилозирующий спондилез у животных. Шерсть в желудке у кошекЧто делать если животное переболело или погибло от вирусной инфекцииХимиотерапия при раке молочных желез у животныхКастрация и стерилизация животных в ветеринарном центре ЗооветГомеопатическая аптечка для собак и кошекОсновные способы дачи лекарственных средств птицамУльтразвуковое исследование органов брюшной полости у собак и кошекВоспалительные заболевания нервной системы у собакИз каждой части разрезанного дождевого червя вырастет новый Что нужно знать владельцу о болезнях органов дыхания у животныхСтерилизация. Cтерилизация, кастрация кошек - Ветеринарный центр Зоовет.
НОВОЕ НА САЙТЕ!
Диафрагмальная грыжа у кошек и собак
Продукты, которые не стоит давать кошкам и собакам
Вирусная лейкемия кошек
Болезнь кошачьих царапин
Способы введения лекарственных средств животным
Воспитание собак мелких пород
Выпадение зубов у кошек и собак
Пиодермия у собак
Торакоцентез у кошек и собак
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
• Болезни собак и кошек, передающиеся человеку
• Бешенство у животных
• Биополе собак и кошек
• Котята
• Щенки. Уход и воспитание.
• Черепахи. Содержание и уход.
• Грызуны
• Лечение собак и кошек
• Эвтаназия животных
• Пироплазмоз
НАВИГАЦИЯ
• Ветеринарная Клиника • О центре ЗООВЕТ • Ветеринарные услуги • Доставка зоотоваров на дом • Ветпомощь на дому • Лечение кошек и собак • Усыпление животных • Ветеринарные статьи • Полезные сервисы • Клуб Зоовет • Словарь ветеринарных терминов • Животные • Ветеринарный Форум • Помощь животным • Реклама на сайте • Контакты ветеринарной клиники • RSS RSS
Ветеринарная консультация и запись на приём: (495) 775-94-24

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
•   Способы введения лекарственных средств животным
•   Конкурс историй "Поможем животным! "
•   11 апреля - Мастер-класс по экзотическим животным в ВЦ ЗООВЕТ! Лекции читают С. О. Гершов, А. Н. Высоких, А. Л. Томашевский. Вход свободный!
•   Послеоперационный уход. Уход за животным после операции.
•   Срочная помощь животным в тяжелом состоянии. Ветеринарная реаниматология.
•   Анималотерапия - лечение животными
•   Агрессивное отношение людей к животным
•   Конкурс историй о помощи животным «День защиты животных»
•   Специалист по грызунам и экзотическим животным работает в выходные!
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ
•   Диагноз Эпилепсия у 2-х летней кошки. КТ животным в стране не делают. Как лечить? " - 30.06.17 17:32
ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ " - 27.04.17 16:50
•   Поминки по умершим животным. " - 25.01.17 21:58
Помощь животным, " - 07.08.16 17:52
Как помочь бездомным животным и получить массу удовольствия" - 04.05.16 11:23
Пожалуйста, помогите расшифровать узи и понять, что с животным! " - 26.03.16 22:38
едем отдыхать с животными в Приморско-Ахтарск, из Екатеринбурга на авто. " - 14.12.14 12:42
У нас война. Что делать с животными. " - 17.06.14 23:37
Передается ли дерматит от собаки человеку и другим животным" - 21.03.14 18:00
•   Здравствуйте. подскажите пожалуйста что с животным: бенгальская порода, котенок. глаза гноятся. аппетит отсутствует, не пьет, понос желтого цвета с примесью крови, чихает, животное с питомника все вакцины стоят, антгельминтик" - 18.02.14 10:59
НОВЫЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ
Понос у донского сфинса (1 год) длится больше месяца - 20.07.17 17:02
. Найден птенец неизвестный. Есть ли шанс выжить. - 20.07.17 15:48
. Котёнок 4-5 недель, подозрения на глисты - 20.07.17 15:57
. Почти постоянно закрыт левый глаз у черепахи - 20.07.17 14:53
. 6 раз за полгода одно и то же! - 20.07.17 15:02
. Помогите пожалуйста( - 20.07.17 14:06
. Лигатурный свищ у собаки и водные процедуры. - 20.07.17 11:36
. Pers 16 кишинев - 20.07.17 13:21
. Отломался кусок панциря край мягкий - 20.07.17 11:15
. •   У кошки опухоль в брюшной полости - 20.07.17 11:07
. Коту поставили диагноз Fip - 20.07.17 14:13
. Помогите! Нужен срочный совет. - 19.07.17 23:42
. пробиотик для морской свинки при запоре - 19.07.17 18:34
. •   Лимфома ЖКТ - 19.07.17 18:12
. Камень в мочевом пузыре - 19.07.17 17:45
. Опухоль у маисового полоза! Помогите определить что это. - 19.07.17 16:46
. Глистная инвазия - 19.07.17 19:44
. •   Собака Лиса 13 лет - 19.07.17 13:54
. Обострение МКБ у кота - 19.07.17 19:22
.
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ
НОВОСТИ
День птиц в Ветеринарном центре ЗООВЕТ
Неделя бесплатной обработки от клещей
Бесплатный первичный прием в ВЦ "ЗООВЕТ"
С Международным женским днем!
Всемирный день кошек и первый день весны - 1 марта!
23 февраля – День защитника Отечества в ВЦ ЗООВЕТ!
Поздравляем со светлым праздником Рождества!
Система Orphus

Круглосуточный ветеринарный центр "Зоовет"
Перевозка животных,
Правила публикации и копирования материалов.

Вызов ветеринарного врача на дом:
8 (495) 995-06-32, 8 (495) 747-77-05.

Многоканальный телефон: 8 (495) 775-94-24
Администрация клиники: administration@zoovet.ru
Администрация сайта: admin@zoovet.ru
Карта сайта | Реклама на сайте

ВетклиникаСобакиКошкиЩенкиКотята