Авторизация:
Ветеринарная клиника ЗООВЕТ. Круглосуточная ветеринарная помощь в Москве Логотип  сайта ветеринарной клиники ЗООВЕТ

Регистрация / Забыли пароль?

Многоканальный телефон: (495) 775-94-24 Добавить в избранное Карта сайта Ветеринарного центра Зоовет Enhglish version
Срочная консультация специалиста Skype Twitter Face Book Vkontakte ЖЖ Путеводитель по сайту
Диалоги о животных
Курилка - 23.05.17 17:47
Эпилепсия у кошки! - 21.05.17 16:07
Адаптация к новому дому (котёнок 2 мес) - 21.05.17 16:04
Опыт лечения гепатита у кошек - 20.05.17 21:32
Жизнь кота после удаления опухоли - 04.05.17 06:59
Продам эпокрин (перенесено) - 27.04.17 16:21
Опыт лечения бронхиальной астмы кошек спейсером Аэрокет. - 25.04.17 11:38
Подскажите, что за порода? - 17.04.17 12:57
Наша история борьбы с ХПН у кошки - 12.04.17 00:45
Плохой аппетит - особенность взросления? (перенесено) - 11.04.17 19:21
Отдам даром лекарство Ветмедин (перенесено) - 07.04.17 15:45
Ссылки по ХПН ( хронической почечной недостаточности ). - 07.04.17 12:26
INCURIN Инкурин продам - 23.03.17 03:47
Помогите определить породу собаки - 16.03.17 14:13
Котоловка - 10.03.17 10:10
Инфекционный перитонит кошек - 24.02.17 12:26
Кошка Матроска - 21.02.17 00:17
Куплю Эпокрин в Москве срочно! - 24.01.17 23:22
ЭПОКРИН 2000МЕ (перенесено) - 24.01.17 23:21
Отдам Кетостерил срок годности до2018 г. - 21.12.16 23:23
ВЕТЕРИНАРНЫЕ УСЛУГИ
Приём специалистов
Терапия
Хирургия
Ветеринарная лаборатория
Стационар
Приём орнитолога
Лечение грызунов
Лечение экзотических животных
Лечение рептилий
Поведение животных 
Вызов врача на дом
Доставка ветеринарных препаратов
Стоматология
Офтальмология
Кардиология
Анестезиология
Реаниматология
Оксигенотерапия
Эндоскопия
Бронхоскопия
УЗИ диагностика
Рентгенография
Электроэнцефалография
Акушерство и гинекология
Онкология
Гомеопатия
Диетология
Чипирование
Патологоанатомия
Фотогалерея
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ФОРУМ
Вопросы ветеринарному врачу терапевту
Вопросы ветеринарному врачу лаборанту
Вопросы врачу - кардиологу
Вопросы врачу эндокринологу
Вопросы ветеринарному хирургу и онкологу
Вопросы анестезиологу и реаниматологу 
Вопросы ветеринарному врачу дерматологу
Вопросы специалисту визуальной диагностики
Вопросы о грызунах и экзотических животных
Вопросы орнитологу. Лечение птиц.
Вопросы герпетологу (Специалисту по рептилиям)
Гомеопатия и акупунктура
Вопросы ветеринарному врачу офтальмологу
Служба вызова врача на дом
Вопросы менеджеру регистратуры
Форум службы зоотакси
Уголок главного врача
Проблемы поведения животных
Вопросы call-центру
Кастрация и стерилизация животных
Благодарности, пожелания, отзывы
Журнал «Живой Взгляд»
Клиники где Вам помогли
Помощь бездомным животным
Отдам в добрые руки
Кормление животных
Эвтаназия животных (усыпление)
Диалоги о животных
Интересные истории о животных
Правовые аспекты зооуслуг
•  О нашем сайте
•  Архив форума
СТАТЬИ
Новости (337)
Ветеринария (359)
Собаки (53)
Кошки (32)
Грызуны (17)
Птицы (48)
Рыбы (5)
Рептилии (18)
Экзотические животные (21)
Услуги для животных (9)
Животные и человек (5)
Энциклопедия заблуждений (29)
Новости ветеринарии (4)
Поведение животных (39)

Кошачьи психотипы

Уважаемые посетители форума! Помните, что ответ на форуме не заменяет очного осмотра.
Запишитесь на приём к ветеринарному специалисту по телефону: (495) 775-94-24.
Внимание! Врачи и консультанты отвечают только на форуме. В системе личных сообщений они не консультируют.
Внимание! Правилами данного форума запрещено размещать рекламные материалы и ссылки на внешние ресурсы. При обнаружении подобных нарушений автор будет заблокирован, а сообщение удалено.

Страницы: 1

naida

Кошачьи психотипы 29.04.10 17:59

Посетитель
Нижний Тагил
Личное сообщение

Эти шутливые определения кошачьих психотипов я нашла в апрельском номере журнала "ДРУГ" для любителей кошек. Очень повеселилась, порадуйтесь и вы. Как известно в каждой шутке есть доля истины.
КОШКА-ЁЖИК
Громко топает, шумно ест, при попытке потрогать - раздувается и фухает. Подходит боком и наклонив голову. Трогать нужно очень медленно и осторожно - она явно боится нас уколоть.
КОШКА-СТЕЛС
Все знают, что она есть, но при этом ее никто не видит. Постоянно пропадает еда из миски, периодами находят продукты жизнедеятельности в лотке, а по ночам падают зажигалки со стола.
КОТ-АГРЕССОР
Обычно это именно коты. Все крадут, все ломают, причем с очобым цинизмом. Если взять такого кота на руки - прикидывается сиротой казанской, и наказывать его уже рука не поднимается. Мурчит басом.
КОШКА-ЛИПУЧКА делится на несколько типов:
Липучка корректная с пониманием и стопором. Стоит сказать: "Не сейчас", и она либо сваливается в сторону, либо тихо пристраивается рядом до наступления "а вот сейчас давай поцелуемся".
Липучка забодучая это та, что в прямом смысле забадывает. Подходит и начинает бодаться, мурчать и топтать все попавшие под лапы мягкие места. Если встать и уйти - преследовать будет недолго. Главное - не принимать гороизонтальное положение.
Липучка доставучая - это когда можно снять с коленей мурчащую, пускающую слюни и топчующуюся кошку 20 раз подряд, но она в 21-й заскочит туда снова. (Кот Дельта такой. Его можно скидывать с коленей бесконечное количество раз, но все равно в руке вместо ложки или кружки будет Дельтина морда и ты не понимаешь как это случилось).
КОШКА-ТЕНЬ
Тенью следует за хозяином. При резких движениях и попытках войти в тактильный контакт - рассасывается.
КОТ-ЖЕЛУДОК
Ест много и с удовольствием. У таких обычно вытаскивают всякие несъедобные вещички из желудков, типа резиновых пробок от пузырьков пенициллина или новогоднего дождика.
КОШКА-ДУРАК ДУРАКОМ
Чаще это молодые коты, у которых тело уже взрослого, а мозги и неловкость котенка. Добры, необидчивы, неловки. Под ними все вечно рушится, они вечно отовсюду падают, у них вечно все тырят.
КОШКА-ВЬЮН
Вьется вьюном у ног. Причем в самый неподходящий момент. Именно из-за нее вы упали ночью в коридоре, и еще утром, спеша на работу. Благодаря ей на ваших ногах до середины голени хронически надеты меховые унты из ее шерсти и на любой одежде, даже куда по идее шерсть липнуть не должна. Но кошка-вьюн ее туда просто втирает.
КОШКА-МАТЬ ГЕРОИНЯ
Лижет всех и вся. Пытается обогреть весь мир, хронически беременна. Напоминает кассира в МакДональсе, счестливо кричащего при виде нового рта: "Свободная сися! " Когда челюсть у этого рта в страхе отвисает, сразу же запихивает туда эту свою свободную сисю и начинает мурчать и тащиться. Причем не важно что это может быть котенок, щенок, крыса или кот-агресор.
КОШКА-ШТЕПСЕЛЬ.
Втыкает. Видит то, что другим не под силу. С умным видом зрит невидимое. Тратит на это время, свободное от еды и сна. Такие кошки очень удобны в интерьере. Их можно содержать в комнате без окон, ка положительный пример для усовествления слишком непоседливых чад. Также очень хороши как часть мистического антуража у медиумов и гадолок. (Моя Алиска такая. Временами сидит с отсутствующим взглядом и зрит незримое).
КОШКА-БАБА НА ЧАЙНИКЕ
Этакая деревенская дурочка. Полная, неповоротливая, неторопливая. Спокойная и мудрая по-своему. Обычно это кошки в возрасте. Иногда на нее находит, и она носится по дому подобно волосатой ракете, а потом сидит в темном углу и боится саму себя.
КОШКИ-ШПАНА
Всегда работают группой. Тырят все, что плохо лежит, воруют магниты с холодильника, закатывают мелочь под мебель, рушат карнизы с занавесками. Главный признак шпаны - это когда один сопрет что-нибудь не нужное, засовывает это в рот, выпучивает глаза и начинает бегать, думая, как бы получше это спрятать. И рычит при этом. А вся толпа бегает и пытается это отнять. Кто отнимет - сразу уподобляется предшественнику, а тот занимает место в толпе преследователей.
ОТЧАЯННЫЙ ТРУС
Боится всего и вся. Шорохи вызывают окаменение, резкие звуки - коллапс, а при резких движених кот просто просачивается сквозь пол и исчезает. Самые страшные кошмары кота-очкомета - это купание, ветеринар и поездка на дачу. Спит беспокойно и в полглаза. Ест тоже беспокойно и оборочиваясь.
ТАКТИЛЬНЫЕ КОШКИ цинично используют нас в целях удовлетворения своих желаний. КОШКА-ЛИЗУН иступленно лижет все попавшиеся под язык части тела, так, что чувствуешь себя бревном на деревообрабатывающем станке. КОШКА-ТОПТУН топчет и мурчит. Причем закрыв глаза, причем наплевав на то, что тебе хочется спать, душно и вообще не надо наступать на шею и грудь. КОШКА-ШЕКОТУН защекатывает усами насмерть, потому что смерть как хочется спать, но нет никакой возможности.
КОШКИ-ЛЮДИ
Это редкие животные произрастающие в нас с корнями. Когда берешь такого кота на руки в первый раз - по рукам искорки и ощущение, что его-то уже не выпустишь никогда. Именно они встречают нас и провожают, именно они знают, когда нас ждать, именно они всегда ждут и открыто и искренне любят нас. Любовь их безразмерна и бескорыстна. С ними хочется делить стол и жизнь. Они лечат нас и лучше всех утешат в горе. Они живут нами, а мы - ими, потому что у нас одна душа на двоих. ( Именно такой кот Герцог. Но такого кота встречаешь лишь раз в жизни, неважно сколько их у тебя было или будет: один или десять. И если вы еще не встретили кота-человека - я вам немного завидую, ибо у вас еще все впереди).
Еще бывают КОШКИ-ПРУШКИ которые прутся от всего: от миски с харчами, от катышков наполнителя, хвостика пояса от халата, стрижки когтей, мытья, поездки и еще кучи вещей.
КОТ-ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ЦАРЬ входит в комнату подобно Луи 14-му, хвост носит "павлином", царственно оставляет шерсть на ваших штанах, презрительно закапывает вашу обувь. Все делает царственно и не торопясь, а сидя в лотке изображает на лице смесь важности момента, смущения и презрения одновременно. 

Рица

re: Кошачьи психотипы 29.04.10 19:37

Посетитель
Люберцы
Личное сообщение

Весело! Читала и искала среди психотипов своего, оказалось, что он в себе сочетает четыре психотипа, в зависимости, от чего не понятно, может от времени суток . Итак: он у мнея КОТ-АГРЕССОР; КОТ-ЖЕЛУДОК; ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ЦАРЬ! и с команде с собакой это КОТ-ШПАНА. И я его ОБОЖАЮ!  

Зюлейка

re: re: Кошачьи психотипы 29.04.10 21:13

Посетитель
Одесса
Личное сообщение

Значит, последний у меня был - КОТ-ЧЕЛОВЕК... 

Zverokot

re: re: re: Кошачьи психотипы 29.04.10 22:00

Посетитель
Москва
Личное сообщение

naida
Спасибо огромное, ржали всей семьей! Решили, что все эти психотипы нам отлично знакомы!  

DeepEyes

re: re: re: re: Кошачьи психотипы 30.04.10 01:32

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Ой, как я смеялась! Особенно представив себе толпу котов-шпаны.
Своего кота, правда так и не смогла определить, т.к. в нем есть по чуть-чуть от нескольких типов.

А вот кошку узнала сразу же - КОШКА-ДУРАК-ДУРАКОМ - это точно моя Кошкус))) 

Liberty 59

re: Кошачьи психотипы 30.04.10 11:53

Посетитель
Пермь
Личное сообщение

Прикольно! Причём сразу своих кошаков распознала. Алиска - КОШКА-ЕЖИК, ТОПТУН, ЩЕКОТУН. А Рэся - КОТ-ЧЕЛОВЕК, КОТ-ЛИЗУН, ну и есть немного - ДУРАК ДУРАКОМ (хотя пылесос обожает! ) 

МарияШа

re: re: Кошачьи психотипы 30.04.10 12:07

Посетитель
санкт-петербург
Личное сообщение

Долго смеялась, сохранила себе на комп:)))) Спасибо за положительные эмоции!
Ну Цапушка у меня однозначно кошка-прушка, а по утрам еще топтун:))) А вот Алиса кошка-стеллс и кошка-тень)))) седня я ее еще не видела, но миска уже пустая)))))))) 

naida

re: re: re: Кошачьи психотипы 30.04.10 14:04

Посетитель
Нижний Тагил
Личное сообщение

Рада, что вам понравилось! Чистые психотипы встречаются редко, обычно это смесь нескольких, отсюда такое многообразие кошачьих характеров. 

Барсёныш

re: re: re: re: Кошачьи психотипы 30.04.10 17:43

Посетитель
Дзержинский
koptelovor@mail.ru
Личное сообщение

А у меня кот между вьюном и желудком! :)))))))))))))))) 

aldonad @ mail.ru

re: re: re: re: re: Кошачьи психотипы 05.05.10 23:20

Посетитель
Киев
Личное сообщение

Правда, умора. Мы тоже примеряли на своих разные психотипы. Удивил психотип ПРУШКИ. Наш Боня ну вылитый просто, у нас это настолько гипертрофировано, что, думала, такого вообще не бывает. А оказывается, выделен целый психотип. Наш Боня (Боцман Аэртон по пачпорту), тащится от еды в миске, и не обязательно ее есть, насыпали, классно, включаем трактор. Нашел на полу гранулу корма, обфыркал ее, схрумал с хрюканьем, куча счастья, и не важно, что в мисочке целая горка таких же лежит, дело не в еде, а в самом факте находки. Вернулись с работы, еще большая радость, включаем трактор аж до хрюка, бежим на встречу, и хвост аж дрожит от восторга. Протяни к нему руку, обнимет лапами, прижмется мордой, прыгнет на колени, покрутиться, подыркает. Хочет всего и сразу.Вечно довольный, жизнерадостный, любвеобильный кот, за это зовем его Бонвиваном. Ночью превращается в липучку забодучую, будет фырчать в ухо, сталкивать с подушки, и совсем не потому, что он хочет на ней поудобнее пристроиться, а ибо нравится потолкаться.
Не всем подошла классификация, посему, кроме смешанных типов (тут все-таки хотелось бы настоять, что один какой-то должен бы доминировать) предлагаю дополнить ее подтипами))).
В психотип ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ЦАРЬ просим внести подтип кот-д'артаньян, от основного отличается, вместо царственной отрешенности и королевского спокойствия, наличием яркого гасконского темперамента и повышенного любопытства КОТА-ТАМОЖНИ, например, кто пришел? предъяви вещи на досмотр? как вариант, а что вы все здесь без меня делаете? что без меня жуете? Этот самый темперамент не дает отрешенно сидеть на лотке, а заставляет устраивать после своих делишек там бурю в пустыне, так как все-таки гадить царю - это же неделикатно. Сидеть неподалеку и всем своим видом показывать свите, что надо бы убрать поскорее лоток, и не важно, что он не понадобится по назначению в ближайшие часы. Как, мне еду в непомытую миску? Да вы что?
У нашего есть "любимая статс-дама, или фрейлина, или фаворит", ему позволяется подать еду (просит только у отца), остальные, наверное, не тот корм дают.
С царственным видом расхаживаем по квартире, хвост задран, но знаком вопроса (возможные вопросы перечислены ранее). Таков наш Казимир (в молодые годы Кузька, это как же посмели так фамильярно).
А вот наш малой Бог его знает кто. С детства было самое крикливое и самое трусливое во дворе. Сейчас от этого осталась только потребность прятаться, живет в диване, под креслом, если присесть рядом с ним на корточках залезет под полы длинной одежды, там устроится со всеми удобствами. Немного кот-желудок, но не в плане еды, к ней он достаточно равнодушен, а в смысле, что все, что можно было убрать убрали, а поглотить какую-то ерунду мы умудряемся, нашел в диване детский клеенчатый слюнявчик (он там лет 20 валялся и никому не был нужен, думать забыли), отъел завязки, снизу кресла отодрал фанерку, и ее намялал, недавно недоглядели, потеряли пробочку от кота-баюна, и ее пожевал, хотя пробка в использовании не была, ничем привлекательным не пахла. И еще он вариант кота-штепселя, но втыкает не в грациозной позе, сидя, вытянув шею, погрузившись полностью в какой-то неведомый нам мир, обернувшись хвостом, а реально мечтает, приляжет вальяжно, облокотится на мебель и на лице некоторая отрешенность. Или с той же мордой лежит на балконе на тумбочке и смотрит в даль. Он у нас в этом смысле натура поэтичная (нас и зовут Пушкин, но у имени другая история). Штепсель не классический, а кот-зеленый человечек или наоборот терминатор, втыкается на какую-то свою волну, то ли он своих зеленых ловит, то ли наоборот спасет землю от них: начинает после однократного дикого мяу перемещаться по комнате 2-мя длинными прыжками, отталкивается всеми четырьмя лапами одновременно, эдакая пружина. Кажется, зеленые человечки ходят по стенам, как мы по полу, ибо он может прыгать петлей вдоль стены, прямо так близко, что шерстью касается. И все это, ясное дело, ни с того ни с сего. Не путать с попытками запрыгнуть или взметнуться на стену, такое у нас, правда, тоже наблюдается, но на стене картина, а мы эстет, к искусству тянемся. А вообще ДУРАК ДУРАКОМ, под описание не подходит, но морда лица выдает. 

NataSar

re: Кошачьи психотипы 24.08.11 17:32

Посетитель
Анталья
Личное сообщение

до слез смеялась! спасибо!
Наша Шеро точно КОШКА-ЛИПУЧКА, подтип "Корректная", а в силу возраста еще и КОШКА ДУРАК-ДУРАКОМ :-D, месяцев 5 нам всего - иногда бес так загнет, тока держись, и уж конечно тогда даже на 4 лапах не удержаться бывает :)

КОШКУ-ЧЕЛОВЕКА мне посчастливилось встретить в жизни. Звали ее Машка. Она несла постоянную вахту под моей кроваткой с самого моего рождения, терпела все мои приставания, не сомневаюсь, что часто жестокие, когда я из этой самой кроватки вылезла, и ни разу не укусила меня и не поцарапала. Она встречала моего папу по вечерам, сидя у двери, причем подбегала к этой двери, едва заслышав его шаги на лестнице, за 3 (! ) лестничных пролета. Она ушла от нас в свой кошачий рай 19 лет назад, навсегда оставшись членом семьи 

os19061980

re: re: Кошачьи психотипы 24.08.11 17:54

Посетитель
воскресенск
Личное сообщение

ну, моя дашильда, это кошка человек.таких у меня никогда не было, хотя кошек держала всю жизнь(партийная кличка:доча).а малой пока кот-дурак и кот -желудок.жует все, что не приколочено.пытался выпить кофе у сына.а у меня -салат с майонезом.респект автору, супер!  

dokota

re: Кошачьи психотипы 24.08.11 18:36

Посетитель
москва
Личное сообщение

кот-желудок и дурак-дураком - это у нас возрастное было, причем в гиппер-форме.
сейчас мы ёжик, вьюн и тень одновременно, ну а уж на горшке-то зравствуйте, я - царь, есессьно! и еще у нас собственный психотип с просоня "ой, и хтой-то я, ой, и хдей-то я?" - морда вытянута, глазища на пол-морды, уши в разные стороны, сам токой маленький-маленький, незаметненький такой становится, пока мозги включаются. 

Кошкоматрица

re: re: Кошачьи психотипы 02.09.11 16:38

Посетитель
Москва
Личное сообщение

КОШКА ЧЕЛОВЕК моя месячная пипа и кошка липучка "ВЕЧНАЯ"))))))))))) 

Кошкоматрица

re: re: re: Кошачьи психотипы 12.09.11 17:48

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Представляете психотип
КОШКА С ДОРОЖКИ
ЧОКНУЛАСЬ НИМНОЖКАААА
А? 

nata33CAT

re: re: re: re: Кошачьи психотипы 16.09.11 19:41

Посетитель
Владикавказ
Личное сообщение

А у меня два КОШКО-ЧЕЛОВЕКА Морфей и Жорик, а третья у меня КОШКО-ТОРНАДО-ЖЕЛУДОК-ЛИПУЧКА И КОРОЛЕВНА =) 

Кошкоматрица

re: re: re: re: re: Кошачьи психотипы 18.09.11 17:39

Посетитель
Москва
Личное сообщение

КОТ - МУРТРЕЦ
всегда лежит тряпочкой 

Страницы: 1

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность отвечать на сообщения. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете отвечать на сообщения.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: " Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Это интересно:
Лептоспироз. Лептоспироз у собак Диагностика болезней аквариумных рыбПереливание крови (гемотрансфузия) у собак и кошек.ГипотиреозЧрезмерный рост зубов у грызунов и кроликовПамятка по фиксации птицы для рентгеновского снимка грудной и брюшной областиГидронефрозЁж. Содержание и уход за ежомРазвитие ветеринарной медицины.Дерматофития. Лечение лишая у собак и кошек Гастроэнтерит у кошекЧума собак
НОВОЕ НА САЙТЕ!
Диафрагмальная грыжа у кошек и собак
Продукты, которые не стоит давать кошкам и собакам
Вирусная лейкемия кошек
Болезнь кошачьих царапин
Способы введения лекарственных средств животным
Воспитание собак мелких пород
Выпадение зубов у кошек и собак
Пиодермия у собак
Торакоцентез у кошек и собак
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
• Болезни собак и кошек, передающиеся человеку
• Бешенство у животных
• Биополе собак и кошек
• Котята
• Щенки. Уход и воспитание.
• Черепахи. Содержание и уход.
• Грызуны
• Лечение собак и кошек
• Эвтаназия животных
• Пироплазмоз
НАВИГАЦИЯ
• Ветеринарная Клиника • О центре ЗООВЕТ • Ветеринарные услуги • Доставка зоотоваров на дом • Ветпомощь на дому • Лечение кошек и собак • Усыпление животных • Ветеринарные статьи • Полезные сервисы • Клуб Зоовет • Словарь ветеринарных терминов • Животные • Ветеринарный Форум • Помощь животным • Реклама на сайте • Контакты ветеринарной клиники • RSS RSS
Ветеринарная консультация и запись на приём: (495) 775-94-24

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
•   Болезнь кошачьих царапин
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ
Кошачьи обнимашки" - 17.04.17 12:51
Кошачьи детки " - 20.10.16 08:51
что поможет от кошачьих драк? " - 28.01.15 17:21
Можно ли кормить кастрированного кота рыбными кошачьими консервами? " - 16.12.14 11:05
кошачьи блохи" - 28.10.13 22:22
кошачьи блохи (перенесено)" - 28.10.13 17:18
•   Гори звезда кошачьих глаз. . . . . . " - 10.09.13 12:15
Кошачьи болезни" - 23.01.13 05:31
•   Кошачьи нервы" - 23.11.12 21:59
Кошачьи драки" - 09.11.12 23:46
НОВЫЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ
Глаукома у кошки - 24.05.17 07:16
. Пожалуйста прокомментируйте анализы - 24.05.17 01:58
. Гнойная открытая рана - 24.05.17 02:04
. Африканский ёжик - 24.05.17 07:39
. Сильное обезвоживание у кошечки. - 24.05.17 02:28
. Вопрос про корм 1st Choice hypoallergenic - 24.05.17 02:52
. Кошка болела - 24.05.17 01:09
. Кровь из глаза у песчанки - 24.05.17 03:57
. Кот 14 лет ослеп Самара. - 23.05.17 17:03
. Есть ли шанс и смысл в лечении? - 24.05.17 01:46
. Испанский тритон будто заболел - 23.05.17 07:23
. поликистоз почек - 24.05.17 03:07
. Остеосинтез правой голени. - 22.05.17 23:29
. Болячка у Розеллы - 24.05.17 07:16
. Морская свинка - 24.05.17 03:53
. у моего кота болячка на верхней губе - 23.05.17 11:24
. Травма роговицы у кошки - 23.05.17 11:22
. Полипоидный ринит у кота. - 23.05.17 19:17
. дисплазия у мейн-куна - 23.05.17 21:40
. Беспокоит состояние и поведение самки волнистика - 23.05.17 08:16
.
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ
НОВОСТИ
День птиц в Ветеринарном центре ЗООВЕТ
Неделя бесплатной обработки от клещей
Бесплатный первичный прием в ВЦ "ЗООВЕТ"
С Международным женским днем!
Всемирный день кошек и первый день весны - 1 марта!
23 февраля – День защитника Отечества в ВЦ ЗООВЕТ!
Поздравляем со светлым праздником Рождества!
Система Orphus

Круглосуточный ветеринарный центр "Зоовет"
Перевозка животных,
Правила публикации и копирования материалов.

Вызов ветеринарного врача на дом:
8 (495) 995-06-32, 8 (495) 747-77-05.

Многоканальный телефон: 8 (495) 775-94-24
Администрация клиники: administration@zoovet.ru
Администрация сайта: admin@zoovet.ru
Карта сайта | Реклама на сайте

ВетклиникаСобакиКошкиЩенкиКотята