Авторизация:
Ветеринарная клиника ЗООВЕТ. Круглосуточная ветеринарная помощь в Москве Логотип  сайта ветеринарной клиники ЗООВЕТ

Регистрация / Забыли пароль?

Многоканальный телефон: (495) 775-94-24 Добавить в избранное Карта сайта Ветеринарного центра Зоовет Enhglish version
Срочная консультация специалиста Skype Twitter Face Book Vkontakte ЖЖ Путеводитель по сайту
Диалоги о животных
Курилка - 27.07.17 16:38
Сколько жизней у кошки? - 26.07.17 20:13
Можно ли кормить котят -2 недели , молочной детской смесью? - 25.07.17 20:29
В Петербурге провели операцию по спасению «домашних тигров» - 20.07.17 15:54
Фурминатор или НЕТ линьке! - 17.07.17 09:56
Помогите разобраться) - 05.07.17 16:56
Помогите определить породу - 04.07.17 21:40
Как подружить двух взрослых котов (оба кастраты) - 02.07.17 11:06
Транспортировка собаки самолётом по РФ подскажите! - 21.06.17 08:29
Отдам ренальный корм, полбутылки Дюфалайт (перенесено) - 12.06.17 09:01
Отдам лекарства для лечения ХПН (перенесено) - 09.06.17 13:30
Содержание собаки - 06.06.17 19:54
Эпилепсия у кошки! - 21.05.17 16:07
Адаптация к новому дому (котёнок 2 мес) - 21.05.17 16:04
Опыт лечения гепатита у кошек - 20.05.17 21:32
Жизнь кота после удаления опухоли - 04.05.17 06:59
Продам эпокрин (перенесено) - 27.04.17 16:21
Опыт лечения бронхиальной астмы кошек спейсером Аэрокет. - 25.04.17 11:38
Подскажите, что за порода? - 17.04.17 12:57
Наша история борьбы с ХПН у кошки - 12.04.17 00:45
ВЕТЕРИНАРНЫЕ УСЛУГИ
Приём специалистов
Терапия
Хирургия
Ветеринарная лаборатория
Стационар
Приём орнитолога
Лечение грызунов
Лечение экзотических животных
Лечение рептилий
Поведение животных
Вызов врача на дом
Доставка ветеринарных препаратов
Стоматология
Офтальмология
Кардиология 
Анестезиология
Реаниматология
Оксигенотерапия
Эндоскопия
Бронхоскопия
УЗИ диагностика
Рентгенография
Электроэнцефалография
Акушерство и гинекология
Онкология
Гомеопатия
Диетология
Чипирование
Патологоанатомия
Фотогалерея
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ФОРУМ
Вопросы ветеринарному врачу терапевту
Вопросы ветеринарному врачу лаборанту
Вопросы врачу - кардиологу
Вопросы врачу эндокринологу
Вопросы ветеринарному хирургу и онкологу
Вопросы анестезиологу и реаниматологу 
Вопросы ветеринарному врачу дерматологу
Вопросы специалисту визуальной диагностики
Вопросы о грызунах и экзотических животных
Вопросы орнитологу. Лечение птиц.
Вопросы герпетологу (Специалисту по рептилиям)
Гомеопатия и акупунктура
Вопросы ветеринарному врачу офтальмологу
Служба вызова врача на дом
Вопросы менеджеру регистратуры
Форум службы зоотакси
Уголок главного врача
Проблемы поведения животных
Вопросы call-центру
Кастрация и стерилизация животных
Благодарности, пожелания, отзывы
Журнал «Живой Взгляд»
Клиники где Вам помогли
Помощь бездомным животным
Отдам в добрые руки
Кормление животных
Эвтаназия животных (усыпление)
Диалоги о животных
Интересные истории о животных
Правовые аспекты зооуслуг
•  О нашем сайте
•  Архив форума
СТАТЬИ
Новости (337)
Ветеринария (359)
Собаки (53)
Кошки (32)
Грызуны (17)
Птицы (48)
Рыбы (5)
Рептилии (18)
Экзотические животные (21)
Услуги для животных (9)
Животные и человек (5)
Энциклопедия заблуждений (29)
Новости ветеринарии (4)
Поведение животных (39)

Осторожно! Перекупка!

Уважаемые посетители форума! Помните, что ответ на форуме не заменяет очного осмотра.
Запишитесь на приём к ветеринарному специалисту по телефону: (495) 775-94-24.
Внимание! Врачи и консультанты отвечают только на форуме. В системе личных сообщений они не консультируют.
Внимание! Правилами данного форума запрещено размещать рекламные материалы и ссылки на внешние ресурсы. При обнаружении подобных нарушений автор будет заблокирован, а сообщение удалено.

Страницы: 1 2

ИРЧИ

Осторожно! Перекупка! 04.12.10 11:57

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Хочу обратиться с просьбой к людям, которые пристраивают своих питомцев в дар!
Будте осторожны и внимательны, когда отдаёте своего четвероногого друга. Иногда этот человек может оказаться злостной перекупкой, которая возьмёт вашего питомца в дар, а потом будет продавать по бросовым ценам, при этом животное не будут ни кормить, ни поить, ни выгуливать И будет оно там сидеть до тех пор, пока либо не продастся, либо не помрёт от голода.
Хочу представить вашему вниманию одну из таких перекупщиц.
БОЛЬШАКОВА (ДЕМКИЕВА) ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА
Дом. Тел. 4912253 ( в черных списках)
Дата рождения 27.10.1981
Адрес СТРАТОНАВТОВ ПРОЕЗД, д. 13, к. 1, кв. 36 м. Тушинская.
Телефоны
89015199077
89015444813
89015827387
89015951583

89164060136
89167242857

89175652791

89261301091

7827387
9951583
4912253

fly

re: Осторожно! Перекупка! 04.12.10 16:29

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Кошмар! 1981 года рождения, а выглядит, как старуха. Алкашка наверное, вот и продает беззащитных животных себе на бутылку. 

ИРЧИ

re: re: Осторожно! Перекупка! 04.12.10 19:38

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Да, она выпивает. И дети её в плохих условиях живут.

Кстати у неё ещё 4 лошади изнемождённые. Одна краденная. 

Баггиалекс

re: re: re: Осторожно! Перекупка! 06.12.10 09:24

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Ну ты гля кака цаца...Господи прости, убЫла бы... 

Одиль

re: re: re: re: Осторожно! Перекупка! 07.12.10 08:19

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Насколько я знаю, сейчас всех животных у Большаковой забрали, вернее, из-за отсутствия правовых способов их изъять, выкупили за деньги!

Меня убило, что большинство собак были породистыми, все в ужасном состоянии, собаки истощены, у многих обморожены носы, так как содержились они на улице, без еды и воды.

А она ещё давала объявления, преставляя свой концлагерь как зоогостиницу! Некоторые странные люди туда отдавали своих животных на передержку. Неужели одного взгляда на эту женщину не достаточно, чтобы понять, с кем имеешь дело? Неужели можно отдать животное куда попало, не заключая договор! Вообще невероятно! Наверное, это особо жалостливые люди, которым усыпить жалко, а отдать животное на пытку - ничего. Иначе я просто этого объяснить не могу.

И дело не только в Большаковой - таких, как она, десятки, к сожалению. Дело ещё и в нашей ответственности. Нужно искать нормальные места для передержки животных, заключать договор, в котором прописана ответственность принимающей животное стороны, пристройство осуществлять самому, через знакомых и Интернет, тщательно проверяя людей, которым отдаёшь животное. 

naida

re: re: re: re: re: Осторожно! Перекупка! 07.12.10 20:11

Посетитель
Нижний Тагил
Личное сообщение

Одиль, чтобы заключить договор нужно чтобы деятельность зоогостиницы была более менее узаконена, иначе получится филькина грамота. Соответственно, расценки будут выше, а наши люди же ищут где подешевле вот и несут своих животинок ко всяким упырям. Ужасно, конечно. Я думаю, что всегда можно в своем окружении найти человека, который присмотрит за живностью в отсутствии хозяев за ту же денежку, что и в гостинице. Зато будешь знать с кого спросить. 

ИРЧИ

re: re: re: re: re: Осторожно! Перекупка! 07.12.10 20:13

Посетитель
Москва
Личное сообщение

У неё были ТОЛЬКО породистые собаки. И действительно многие были в плохом состоянии. Их действительно выкупили, но только потому, что в ту ночь ударили двадцатиградусные морозы и почти все собаки были гладкошёрстные. Гараж не отапливаемый, они могли не пережить эти морозы. Есть информация, что она снова собак набрала. Сейчас инициативная группа пытается привлечь это чудо к ответственности. Если кто-нибудь может чем-то реально помочь, просьба писать мне в личку.  

fly

re: re: re: re: re: re: Осторожно! Перекупка! 08.12.10 11:33

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Да взял бы кто-нибудь подкараулил ее где-нибудь вечером, когда стемнеет, да и поговорил бы для начала жестко, чтобы мозги прочистить. Если бы не поняла, то спокойно в следующий раз подкараулить, но уже не поговорить, а просто по морде надавать. Только без свидетелей и чтоб лица видно не было. И все. Никто бы не нашел бы и не узнал. Ну подумаешь, алкашку избили. Сейчас сплошь и рядом алкаши дерутся. С такими уродами по другому нельзя. А выкупать собак у такой сволочи только ей и на руку. Ей же это и нужно. Поощрять такие вещи нельзя. 

ИРЧИ

re: re: re: re: re: re: re: Осторожно! Перекупка! 08.12.10 15:46

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Вы же сами понимаете, что это уголовщина! А вот привлечь по закону, содрать хороший штраф или, что ещё лучше, посадить на пару лет, вот тогда точно должно желание отбить. А прочищать мозги ей бесполезно, там нечего чистить!  

naida

re: re: re: re: re: re: re: re: Осторожно! Перекупка! 08.12.10 19:35

Посетитель
Нижний Тагил
Личное сообщение

К сожалению посадить не получится. Если привлекать по жестокому обращению с животными, то там только штрафы, кражу(лошади) еще доказать надо, так же как и мошеничество.

Боюсь, что такие типы (людьми язык не поворачивается назвать) понимают только язык кулака подкрепленный крепким матом. 

fly

re: re: re: re: re: re: re: re: re: Осторожно! Перекупка! 08.12.10 21:58

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Вот именно! В нашей стране только угрозами и кулаками можно добиться чего то. Я знаю это и вы все знаете. Не нужно строить из себя святош. Мы живем в неуправляемой стране и только мы можем вершить дела. А про уголовщину мне можете не говорить. Я не быдло и не боюсь всех этих группировок путинско-медведевских. Да дело даже не в этом. С такими людьми только так нужно общаться. Вы просто не понимаете, что они пользуются вашей жалостью. Вы все выкупаете за деньги у нее животных, что ей и требуется. Так нельзя. Нужно ей накостылять раз и навсегда и все!  

Одиль

re: re: re: re: re: re: re: re: re: Осторожно! Перекупка! 08.12.10 22:09

Посетитель
Москва
Личное сообщение

7 лекабря в Великом Новгороде суд приговорил к двум годам лишения свободы условно какого-то депутата за убийство карликового пинчера и нанесение телесных повреждений его хозяйке.На следствии он пояснил, что охотился на специально отведенном для этого участке леса, а пинчер распугивал дичь, и что он многократно просил его хозяйку не выгуливать собаку в этом месте.
Хозяйке присудили 15 тысяч рублей в возмещение стоимости имущества (пинчера) и 10 тысяч за моральный ущерб.
вот всё, на что способно наше правосудие и то радоваться надо! Никакого жестокого обращения, имущество уничтожил - плати. Женщину избил - 2 года условно.
А в этой перекупке животные формально - её, территория - её. Ничего нельзя сделать. Единственное, свою голову иметь и не отдавать собаку кому попало. Не нужна стала - пристрой нормальному человеку или усыпи, будь мужественным.Тогда не будет этих идиотских перекупок-передержек. И животных с улицы надо домой забирать и не по передержкам мучать. А не можешь - оставь на улице, ему там лучше, если он здоров и прикормлен.
Честное слово, в нашей стране у многих и нормальных вроде людей мозгов и сердца не больше, чем у алкоголика.  

irenaviktoria

re: re: re: re: re: re: re: Осторожно! Перекупка! 08.12.10 23:15

Посетитель
москва
Личное сообщение

fly в чем проблема , почему кто нибудь ...вот и подкарауль и поговори...))) 

fly

re: re: re: re: re: re: re: re: Осторожно! Перекупка! 09.12.10 09:01

Посетитель
Москва
Личное сообщение

А мы вроде как за одним столом не сидели и вроде как не знакомы, чтобы мне тыкать. Я смотрю, вы очень умная. Вот и займитесь этой проблемой. У меня нет на это времени и нет желания. Я лишь дал совет. Если вам жалко этих животных, то вы лично и займитесь ими. Мне своих хватает и животных и проблем. Если вы так воспринимаете эту тему, то предложите свой выход из ситуации, а не флудите. 

Oksan-ka

re: re: re: re: re: re: re: re: re: Осторожно! Перекупка! 09.12.10 09:27

Посетитель
Новосибирск
Личное сообщение

fly, по Вашим агрессивным ответам и необоснованным нападкам на форумчан, можно сделать выводы. Надеюсь сами поймете... Никто Вам не тыкал, это Вы тут базар устраиваете.

А насчет Вашего совета..нужно понимать, кому Вы советуете. Вы этот совет Ирчи дали? Что - то думаю вряд ли молодая, хрупкая женщина (насколько я поняла) пойдет разговаривать в темном переулке с какой то алкашкой.

Если конкретно на меня переносить ситуацию, то я бы тоже было ограничена такими действиями как попытаться привлечь к закону и самой перекупить животных, и попытаться предупредить людей, как и сделала Ирчи.

Понимаю irenvictoria, советуйте то, что сами в состоянии сделать, а то говорить громкие слова мы все горазды. 

fly

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: Осторожно! Перекупка! 09.12.10 10:27

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Не понял! Где у меня в моих постах агрессивные ответы? И где у меня в моих постах нападки на форумчан? Если вы не в состоянии прочитать все посты, то, извините, это не мои проблемы. Что я кого то оскорбил или на кого то наорал?

Вот: fly в чем проблема , почему кто нибудь ...вот и подкарауль и поговори...)))

Это по вашему что? Если вы так однобоки, то это тоже, извините, не мои проблемы. Я никогда и никому лично не привязывал ни одного своего поста и совета. Тема то открыта не для кого то лично и советы дают не кому то лично, а в целом для решения проблемы. Что я не так советовал то? У каждого есть своя точка зрения. Я никого не оскорблял и никому ничего не навязывал. Что за нападки то такие на меня? Я никакие громкие слова не говорил. Я только написал то, что сам думаю. Вот и все. Если все так воспринимать буквально с привязкой к конкретному человеку, то тогда зачем существует форум, на котором люди ищут решение общей проблемы и советуются друг с другом? 

irenaviktoria

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: Осторожно! Перекупка! 09.12.10 14:16

Посетитель
москва
Личное сообщение

fly каков совет , такой и ответ...Прежде чем высказывать мысли в слух , советую думать...

ИРЧИ

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: Осторожно! Перекупка! 09.12.10 19:28

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Друзья! Давайте не будем ссориться! Ни к чему здесь эта перебранка. Просто если кто-то может действительно помочь, то огромная просьба - пишите в личку.
Все мы здесь объеденины любовью к братьям нашим меньшим, и где, как ни здесь, нас действительно понимают. Так давайте же не будем нарушать эту гармонию общения и будем только поддерживать друг друга!  

naida

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: Осторожно! Перекупка! 09.12.10 19:47

Посетитель
Нижний Тагил
Личное сообщение

Я вот считаю, что выкупать животных из такого плена не стоит ни в коем случае. Потому что получается, что идешь на поводу у мучителя. Нужно просто прийти с представителем(лями) силовых структур, желательно внушительного вида и просто изъять животных. А дамочке вынести суровое словесное предупреждение, так сказать давить на психику.  

ИРЧИ

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: Осторожно! Перекупка! 09.12.10 20:42

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Найда, я выше уже писала, что собак выкупили только потому, что ударил мороз -20, и оставить их там, истощённых, значило подписать всем смертный приговор, так как сидя на цепи в неотапливаемом гараже, в собственной моче у них не было бы никаких шансов.

Если бы на улице было тепло, то ни о каком выкупе и речи бы не шло.

За те 2 дня оккупации её гаражей приезжало несколько нарядов милиции, НТВ, главный ветеринарный врач Красногорского района. И всё без толку! После этого последовал выкуп. 

fly

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: Осторожно! Перекупка! 09.12.10 22:08

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Короче посетитель форума под ником irenaviktoria просто неадекват! Пытается все привязать к конкретной личности, а тобишь ко мне. Она считает, что я, как мужчина, виноват в том, что я написал такой пост, и что, если я уж так написал, то я должен все разрешить. Просто атас какой то. Бывают же такие однобокие люди, для которых совет звучит, как для роботов приказ. Только сейчас мне это написала в личных сообщениях. Она считает, что если я написал сам такой пост, то я и должен отвечать за свои слова, хотя я лично никому не говорил, что вот возьми и сделай. Терпеть не могу таких людей. Никому и никогда не желаю зла и никогда первый не пишу гадости, но когда начинают без причины и повода на меня катить бочку, то уж извините, я не на помойке себя нашел и терпеть такие вещи не собираюсь.  

Страницы: 1 2

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность отвечать на сообщения. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете отвечать на сообщения.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: " Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Это интересно:
Вредные привычки кошекПроведение общей анестезии у мелких домашних животных. Общий наркозОстеосаркомаНаучите ваших детей правильно обращаться с кошкамиБиополе. Биополе у собак и кошек.Ультразвуковое исследование органов брюшной полости у собак и кошекПтичий клещ (Кнемидокоптоз)Анестезия в ветеринарной стоматологииКератитЧто делать чтобы собака не потерялась?Неправильный рост зубов у грызуновЭнтерит. Парвовирусный энтерит у собак
НОВОЕ НА САЙТЕ!
Диафрагмальная грыжа у кошек и собак
Продукты, которые не стоит давать кошкам и собакам
Вирусная лейкемия кошек
Болезнь кошачьих царапин
Способы введения лекарственных средств животным
Воспитание собак мелких пород
Выпадение зубов у кошек и собак
Пиодермия у собак
Торакоцентез у кошек и собак
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
• Болезни собак и кошек, передающиеся человеку
• Бешенство у животных
• Биополе собак и кошек
• Котята
• Щенки. Уход и воспитание.
• Черепахи. Содержание и уход.
• Грызуны
• Лечение собак и кошек
• Эвтаназия животных
• Пироплазмоз
НАВИГАЦИЯ
• Ветеринарная Клиника • О центре ЗООВЕТ • Ветеринарные услуги • Доставка зоотоваров на дом • Ветпомощь на дому • Лечение кошек и собак • Усыпление животных • Ветеринарные статьи • Полезные сервисы • Клуб Зоовет • Словарь ветеринарных терминов • Животные • Ветеринарный Форум • Помощь животным • Реклама на сайте • Контакты ветеринарной клиники • RSS RSS
Ветеринарная консультация и запись на приём: (495) 775-94-24

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ
Меры предосторожности: уличная кошка " - 22.03.15 20:47
лечение и меры предосторожности при кокцидозе" - 26.11.14 10:21
Какие меры предосторожности нужно принять когда берешь бездомное больное животное. ? " - 01.08.14 05:07
Осторожно Москва ВТС Вита м Кантемировская. " - 02.02.14 14:25
•   Осторожно ! Новые правила ? " - 14.01.14 17:37
Ветеринары мошенники! Осторожно с вызовом врачей на дом! " - 14.12.13 21:56
Осторожно мошенница ! " - 04.04.13 23:35
ОСТОРОЖНО! Продают БОЛЬНЫХ котят! Заводчик Галина из Мытищ! " - 09.03.13 14:48
Неосторожное обращение с котёнком 3, 5 месяца. " - 07.04.12 20:04
Осторожно - Вирус! " - 28.03.12 00:38
НОВЫЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ
3 месяца не можем поставить диагноз и вылечить собаку - 27.07.17 17:28
. Проблема с ослихой. Подскажите что это? - 27.07.17 16:53
. Нужен совет по дальнейшей тактике обследования и лечения - 27.07.17 16:00
. Жалобный крик ожерелового попугая - 27.07.17 13:56
. Объясните анализ мочи у кота. - 27.07.17 13:45
. Пекинесик болеет( - 27.07.17 13:21
. Пожалуйста помогите, взрослая кошка с хпн! - 27.07.17 17:33
. Гастрит у мальтийской болонки - 27.07.17 08:40
. •   Лимфома кожи у собаки - 27.07.17 12:17
. Как не навредить отношениям с кошкой - 27.07.17 12:52
. помогите разобраться, потеря уже второй собаки - 27.07.17 04:12
. Третье веко у шиншиллы - 27.07.17 11:27
. Вена на глазу у мопса - 27.07.17 12:58
. Дикий Жако, ощипывание. - 27.07.17 16:42
. Помогите, прошу - 27.07.17 12:54
. Дворовой кот - 27.07.17 12:51
. Осложнения после вакцины (перенесено) - 26.07.17 19:37
.
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ
НОВОСТИ
День птиц в Ветеринарном центре ЗООВЕТ
Неделя бесплатной обработки от клещей
Бесплатный первичный прием в ВЦ "ЗООВЕТ"
С Международным женским днем!
Всемирный день кошек и первый день весны - 1 марта!
23 февраля – День защитника Отечества в ВЦ ЗООВЕТ!
Поздравляем со светлым праздником Рождества!
Система Orphus

Круглосуточный ветеринарный центр "Зоовет"
Перевозка животных,
Правила публикации и копирования материалов.

Вызов ветеринарного врача на дом:
8 (495) 995-06-32, 8 (495) 747-77-05.

Многоканальный телефон: 8 (495) 775-94-24
Администрация клиники: administration@zoovet.ru
Администрация сайта: admin@zoovet.ru
Карта сайта | Реклама на сайте

ВетклиникаСобакиКошкиЩенкиКотята