Авторизация:
Ветеринарная клиника ЗООВЕТ. Круглосуточная ветеринарная помощь в Москве Логотип  сайта ветеринарной клиники ЗООВЕТ

Регистрация / Забыли пароль?

Многоканальный телефон: (495) 775-94-24 Добавить в избранное Карта сайта Ветеринарного центра Зоовет Enhglish version
Срочная консультация специалиста Skype Twitter Face Book Vkontakte ЖЖ Путеводитель по сайту
Диалоги о животных
Курилка - 31.03.17 02:44
INCURIN Инкурин продам - 23.03.17 03:47
Помогите определить породу собаки - 16.03.17 14:13
Котоловка - 10.03.17 10:10
Наша история борьбы с ХПН у кошки - 08.03.17 14:57
Инфекционный перитонит кошек - 24.02.17 12:26
Кошка Матроска - 21.02.17 00:17
Подскажите, что за порода? - 08.02.17 13:36
Куплю Эпокрин в Москве срочно! - 24.01.17 23:22
ЭПОКРИН 2000МЕ (перенесено) - 24.01.17 23:21
Отдам Кетостерил срок годности до2018 г. - 21.12.16 23:23
Иммунодефицит кошек. Кто сталкивался? - 20.12.16 11:45
Породистый кот или нет? - 18.12.16 18:19
Вопрос по ХПН (перенесено) - 15.12.16 00:00
Куплю таблетки кетостерил, у кого остались, штук 20, в Питере - 12.12.16 15:34
креатини более 1500! наши шансы? - 05.12.16 10:14
Ссылки по ХПН ( хронической почечной недостаточности ). - 02.12.16 16:46
Ренальцин. Ипакитин. Продам. - 21.11.16 22:22
ремерон, каликста, миртазапин - 15.11.16 13:38
TEST (перенесено) - 09.11.16 01:25
ВЕТЕРИНАРНЫЕ УСЛУГИ
Приём специалистов
Терапия
Хирургия
Ветеринарная лаборатория
Стационар
Приём орнитолога
Лечение грызунов
Лечение экзотических животных
Лечение рептилий
Поведение животных
Вызов врача на дом
Доставка ветеринарных препаратов
Стоматология
Офтальмология
Кардиология
Анестезиология
Реаниматология
Оксигенотерапия
Эндоскопия
Бронхоскопия 
УЗИ диагностика
Рентгенография
Электроэнцефалография
Акушерство и гинекология
Онкология
Гомеопатия
Диетология
Чипирование
Патологоанатомия
Фотогалерея
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ФОРУМ
Вопросы ветеринарному врачу терапевту
Вопросы ветеринарному врачу лаборанту
Вопросы врачу - кардиологу
Вопросы врачу эндокринологу
Вопросы ветеринарному хирургу и онкологу
Вопросы анестезиологу и реаниматологу 
Вопросы ветеринарному врачу дерматологу
Вопросы специалисту визуальной диагностики
Вопросы о грызунах и экзотических животных
Вопросы орнитологу. Лечение птиц.
Вопросы герпетологу (Специалисту по рептилиям)
Гомеопатия и акупунктура
Вопросы ветеринарному врачу офтальмологу
Служба вызова врача на дом
Вопросы менеджеру регистратуры
Форум службы зоотакси
Уголок главного врача
Проблемы поведения животных
Вопросы call-центру
Кастрация и стерилизация животных
Благодарности, пожелания, отзывы
Журнал «Живой Взгляд»
Клиники где Вам помогли
Помощь бездомным животным
Отдам в добрые руки
Кормление животных
Эвтаназия животных (усыпление)
Диалоги о животных
Интересные истории о животных
Правовые аспекты зооуслуг
•  О нашем сайте
•  Архив форума
СТАТЬИ
Новости (337)
Ветеринария (358)
Собаки (53)
Кошки (32)
Грызуны (17)
Птицы (48)
Рыбы (5)
Рептилии (18)
Экзотические животные (21)
Услуги для животных (9)
Животные и человек (5)
Энциклопедия заблуждений (29)
Новости ветеринарии (4)
Поведение животных (39)

Передача "Пусть говорят". . Вы считаете это нормальным?

Уважаемые посетители форума! Помните, что ответ на форуме не заменяет очного осмотра.
Запишитесь на приём к ветеринарному специалисту по телефону: (495) 775-94-24.
Внимание! Врачи и консультанты отвечают только на форуме. В системе личных сообщений они не консультируют.
Внимание! Правилами данного форума запрещено размещать рекламные материалы и ссылки на внешние ресурсы. При обнаружении подобных нарушений автор будет заблокирован, а сообщение удалено.

Страницы: 1 23456789...26

Оля ясинская

Передача "Пусть говорят". . Вы считаете это нормальным? 05.03.11 09:02

Посетитель
село
Bukashechka-xx@ya.ru
Личное сообщение

Посмотрела пусть говорят! Всю ночь кошмары снились! Брррр, как вспомню...
Не буду развозить, желания нет. Просто по сути. Пригласили на эфир кореянку, с дества привыкшую для лечения использорвать собачий жир и по праздникам есть собак. Там ее обвиняли в воровстве собак и договоренности с бомжами, приводящими ей бездомных собак. Кто-то говорил забивает их палками, она клялась - обматывает ногу проводом и подключает ток. Передача наняла частного детектива и он застукал как она что-то несет в мясную лавку, а оттуда с пустой сумкой. Возможно продает мясо частникам. Засняли подростков, ведущих ей бездомных собак, она ж за них платит. Поразили их невинные лица. Все дело происходит в Питере.

В Корее вроде собак принято есть, даже в ресторанах. Показали, как напуганных животных с безумными глазами (и кошек) в решетчатых ящиках сбрасывают с высоты грузовой машины на землю. Вот где хочется взяться за ружье и забыть что ты человек.

Я по сути. А ведь что коров и лошадей, не жалко, а свиней и кроликов? У меня конечно есть градация. Животных более умных, с большим мозгом (коров, свиней) как-то жальче, чем курей и гусей. А вообще, мы ведь их едим, а почему собак нельзя? Традиция - одних есть, других любить? Но ведь природа их создала всех думающими и чувствующими. А отлов собак, он что не такой как убийство для еды? А что бомжи едят? Вот такие горькие мысли. Извитине за тему.
Мне кажется не правильным есть мясо других животных, особенно собак! Это каким выродком надо быть, что-бы мясо собаки есть(((.. Я сама безумно люблю животных..И стараюсь есть мясо только по праздникам.. Я не навижу деревню за то, что здесь постоянно убивают, коров, кроликов, свиней, кур, гусей.У нас постоянно были кролики. И поверте мы их не резали1! Они размножались и умирали своей смертью... Вот, так вот(А как ваше мнение насчет всего этого? Надеюсь модератор не удалит тему...Здесь нет нечего.. Я же поделится мыслями..  

Баггиалекс

re: Передача "Пусть говорят". . Вы считаете это нормальным? 05.03.11 09:59

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Оля ясинская:

И стараюсь есть мясо только по праздникам..

Господи...бедный ребенок....А у тебя родители есть? С ними все в порядке?  (мысли в слух)...смотреть ТАКИЕ передачи-шоу ....у меня слов нет... 

Оля ясинская

re: re: Передача 05.03.11 10:09

Посетитель
село
Bukashechka-xx@ya.ru
Личное сообщение

НЕт, вы меня не поняли.. Просто, как вам это обьяснить))Просто мне жаль каждую зверюшку). Хоть родители и заставляют меня есть)) Я же сказала, стараюсь есть мясо только по праздникам)) Это ведь не значит, что я в обычные дни не ем его) А насчет телешоу! Я его не весь смотрела... Просто...
И есть мне этих зверушек жалко..Но как-же без еды))Но есть собак это слишком! И это мой выбор и я сама решаю есть мне мясо или нет))  

Баггиалекс

re: re: re: Передача 05.03.11 10:16

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Ну слава Богу! А то я уж хотела начать денюшку собирать...Надо нормально питаться...полная-не полная это конечно все интересно, но ... Но ради Бога прекратите смотреть подобные шоу...это теле-мусор. то же касается собак...я предлагаю это оставить в покое...есть КУЛЬТУРА, культура еды, особенности стола, особенности пристрастия в еды. Корейцы к слову сказать едят не всех собак подряд, а специально откормленных и всеми нами любимые чау-чау как раз кормовая собака (ну одна из них), а некоторые между прочим заводят мини пигов и они с ними живут долгие годы, а мы свиней едим - и чо? Я например не собираюсь от этого отказываться, а арабы (да и вообще мусульмане) не едят свиней но это же не значит что я должна отказаться от ветчины, евреи едят кашерную пищу и чо...нам тоже теперь начать? (хотя это как раз было бы не плохо но в наших условиях это не реально), а кто то ест оленину, медвежатину, антилоп, слонов и им тоже кажется странным как это мы едим хрюшек или кроликов...где то едят пауков и гусениц...где то едят голубей...давайте оставим это в покое.  

фру-фру

re: Передача "Пусть говорят". . Вы считаете это нормальным? 05.03.11 10:24

Посетитель
Москва
remdog2008@rambler.ru
Личное сообщение

Оля. Не смотрите телевизор, кроме канала "Культура"и, не знаю, есть ли у Вас "Энимал Планет".
Тем более не смотрите ток-шоу типа "Пусть говорят".
Мне тоже непонятно, где в такой момент обитают ваши родители.

Что касается сути вопроса. У разных народов разные кулинарные пристрастия, ничего не поделать. Не стоит заострять на этом внимание. Тем более доверять подобным передачам.

А кушать мясо Вам необходимо. И не по праздникам, а регулярно. И не нужно относится к этому как к преступлению.
Человек - не травоядное существо, животный белок нам необходим, во всяком случае до достижения зрелости.

Другой вопрос в жестокости по отношению к животным, пусть даже предназначенным на еду.

Баггиалекс, мы с Вами в одном направлении мыслим. :)

Оля ясинская

re: re: re: re: Передача 05.03.11 10:26

Посетитель
село
Bukashechka-xx@ya.ru
Личное сообщение

Я имела ввиду то, что эта женщина, воровала у других людей собак! Там была тетенка у которой она немецкую украла! Но, если она приехала в нашу страну, то должна жить по нашим законам! Будет глупо, если я поеду в Индию и буду воровать у людей коров, и есть их! В Индии корова священное животное...ОНи даже корову больную лечить не будут, ведь это коровам боль приченяет, а если зарежут корову, то тому чуть ли не смертная казнь!  

fly

re: re: Передача "Пусть говорят 05.03.11 10:26

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Багги)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

Баггиалекс

re: re: Передача "Пусть говорят 05.03.11 10:32

Посетитель
Москва
Личное сообщение

фру-фру:

Оля. Не смотрите телевизор, кроме канала "Культура"и, не знаю, есть ли у Вас "Энимал Планет".

Баггиалекс, мы с Вами в одном направлении мыслим. :)

А еще есть "Бибигон" и "Моя планета" (как мой папа ее называет "Мужик с рюкзаком" ))) (весьма познавательная программа).

Фру-Фру...ну да ))) Просто у нас психика устоявшаяся ))) и здоровая... 

fly

re: re: re: Передача 05.03.11 10:34

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Ну да, а еще Карусель. Карусель, карусель, кто успел, тот присел. Прокатись на нашей карусели. 

Оля ясинская

re: re: re: re: Передача 05.03.11 10:37

Посетитель
село
Bukashechka-xx@ya.ru
Личное сообщение

Да, нормальные я программы смотрю и родители у меня нормальные! )) Но перечислять программы которые я смотрю, это глупо с моей стороны.. 

Елена401

re: Передача 05.03.11 11:03

Посетитель
Тольятти
Личное сообщение

А я в шоке. Как и Оля. Не хотела смотреть, но...
я не собачница, но они - собы, правда, как люди, только в другом обличье. Такое зверство!
И эта Донна Роза - отвратительна! Тут я с Олей согласна.
И эти варварские обычаи... Общество, цивилизация, культура - развивается, и от таких варврских обычаев нужно избавляться.
Не говоря про криминальную составляющую этой ситуации. 

Оля ясинская

re: re: Передача 05.03.11 11:08

Посетитель
село
Bukashechka-xx@ya.ru
Личное сообщение

Еще раз повторюсь.. Если они приехали в нашу страну, пускай живут по нашим обычаям!  

Елена401

re: Передача 05.03.11 11:37

Посетитель
Тольятти
Личное сообщение

Корея тоже отказывается от поедания собак. Т.к. нет такой необходимости в 21 веке.
Есть такое понятие "животные-компаньоны". Так вот, друзей - не едят! И уж тем более - не издеваются и не уничтожают такими зверскими методами.
А Оля... ну что ж, растет ребенок новой формации, более гуманный, более нравственный. Что же в этом плохого?
За такими детьми - будущее.
Хотя и трудно им в таком жестоком мире. 

Баггиалекс

re: re: Передача 05.03.11 12:50

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Давайте не будем заниматься подменой понятий...
Что такое подмена понятий? Ну, грубо говоря, это можно объяснить примерно так - когда путем всевозможных ухищрений человека убеждают, что черное – это белое, плохое – хорошее, а пустяковое – так и вовсе архиважное. При прочих равных условиях, на любой вопрос, ответов на который несколько, человек выберет тот вариант, который ему ближе. Безболезненно переформировать сложившуюся систему ценностей у взрослого человека - это фактически невозможно. И если человек с детства ел собак - он и будет их есть, поскольку собаку он не воспринимает как партнеров. Если же пытаться это изменить - в лучшем случае, этот процесс пройдет болезненно, и человек примет несколько искаженную систему ценностей (как ему удобно это понимать - ну допустим - всех собак есть нельзя, можно каких то конкретных). Либо в результате получите морального урода (но сейчас не об этом).
В детстве ребенку можно привить любую мораль, абсолютно безболезненно (с психикоэмоциональной точки зрения) для него - возможно новое поколение корейцев откажется от поедания ЛЮБЫХ собак (как в некоторых племенах отказались от каннибализма, что кстати произошло не в свете цивилизации и гуманизации, а чаще всего из-за того что племена вымерли либо стал более доступен правиант).
Давайте все же признаем, что наше восприятие шаблонно и предвзято - наша культура нам говорит - собаку есть нельзя, собака партнер (что я ни в коей мере не оспариваю и придерживаюсь той же точки зрения), в Индии корову есть нельзя - у них она священна, мусульманам свинью есть нельзя - она нечистая, иудеям нельзя есть не кашерную пищу и так далее. Что же мы имеем - люди, опираются на одну общую - принятую в их мире (не доказанную) теорию (что лучше есть собак или коров?), написанную одними людьми и "открещиваются" от теорий написанных другими. Поэтому умоляю - оставьте в покое тему поедания собак как бы вам это мерзко не казалось.
Теперь... Вот скажите, как можно 100% доверять тому, чему не был свидетелем? Да и тому чему был... в общем-то тоже. Все что вы видели на экране - просто шоу - все - ничего больше за этим не стоит.
Резюмируя и не вводя всех в транс своими текстами просто обращаюсь к вам - не смотрите подобные передачи - там нет предмета обсуждения, не надо спецом залезать на подобные сайты - не делайте им рейтинги. Я ни как не могу понять что за параноическая такая идея - выискивать чернуху и гадости и пытаться в этом ковыряться? Привыкните к тому что все люди разные. И тут дело не в новом поколении "более гуманном и нравственным" - с чем я лично могу спорить до хрипоты и с чем я лично категорически не согласна! Просто фильтруйте информацию - не тащите все подряд на сайт и себе в головы (второе пожалуй важнее). Берегите себя и окружающих.  

Баггиалекс

re: re: re: Передача 05.03.11 13:57

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Оля ясинская:

Еще раз повторюсь.. Если они приехали в нашу страну, пускай живут по нашим обычаям!

С этим тоже можно спорить. Мы не титульная нация (напомнить, чем закончилось "титулованность" одной из наций в самое ближайшее для нас время, не углубляясь в историю?)...полагаю для вас в 16 лет не секрет, что Россия многонациональная страна с огромным количеством народностей и конфессий "они приехали в нашу страну" - они приехали в страну, где есть такие же как и они - корейцы - и они живут тут уже много лет и они россияне...Это так же как нет национальности - "москвич". Я сама москвичка в 5 поколении, но это не значит что я всенепременно 100% русская, а уж тем более мои дети...Россия (как и Москва, и Питер) это просто место пребывания человека - кто то раньше приехал, кто то позже...Эту тему можно развить до бесконечности, именно поэтому я вас призываю, определитесь сначала с понятиями...проявите гуманизм и толерантность (если учитывать тот факт что есть люди которые считают, что молодое поколение более гуманно - и это право этих людей). Мы не говорим о вседозволенности, я просто прошу смотреть в глубь вопроса и пытаться вычленить истину (проще говоря - понять "от куда ноги растут") и игнорировать подобные шоу, поскольку ничему хорошему они научить априори не могут (у них не стоит это в задаче - их задача скандал, что собственно и происходит). Если не будет подобных ужастиков (коих некоторые ждут как наркотика) - то не будет работы у Малахова...это очевидно - не удивлюсь если следующий сюжет будет про каннибалов, что согласитесь еще более мерзко...но надо признать что и такие есть.. Берегите свою неокрепшую психику.  

fly

re: re: re: re: Передача 05.03.11 14:38

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Багги, не спорь с ними. Это бесполезно. Переделать менталитет и образ мышления у взрослого человека очень тяжело, ты же понимаешь. Посмотрим, что будет с так называемой "гуманностью" и "нравственностью" у этой девочки лет через 10-15. А уж про будущее за такими детьми я вообще ничего не буду говорить. Мы лишь можем объяснить и высказать свою точку зрения, а уж поймут они или нет, так это уже их проблемы. Спорить можно очень долго. Только результат будет нулевым. Если смотреть по зомбоящику только такие спектакли и шоу, то в скором времени мозги просто атрофируются. Интеллект просто остановит свое развитие, а человек станет роботом. Вот и вся премудрость. 

Баггиалекс

re: re: re: re: re: Передача 05.03.11 14:42

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Мдя...вот что значит мужик...коротко но все тоже самое ))) а я развезла на два поста )))) 

Елена401

re: Передача 05.03.11 19:57

Посетитель
Тольятти
Личное сообщение

Катя, я знаю, о чем говорю. Я вижу таких детей, горжусь ими, и мне стыдно за нас, взрослых, т.к. мы делаем их жизнь невыносимой.
Например, у нас в городе три приюта для бездомных животных. Один – муниципальный, и это кошмар! Хуже, хуже чем конлагерь!
И два частных – существуют на средства таких детей, как Оля и чуть постарше. Эти дети ежедневно(! ) спасают, кормят, лечат, стерилизуют, прививают и пристраивают бездомных животных, собирая средства «с миру по нитке».
Вот их позиция: «Мы твердо убеждены в том, что ЭТИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИВОТНЫМ - одно из основных условий морального здоровья человеческого общества. Мы не делаем различий между страданиями любого живого существа, способного чувствовать. НАМ ЦЕННА ИХ ЖИЗНЬ»

Вот так, Катя, эти дети признают самоценность любой формы жизни, не только человеческой.

Очевидно же, со временем представления о том, кто имеет право на достойное существование в мире, эволюционируют, этические границы неуклонно расширяются.
Одним из выражений этого был последовательный отход от разных форм дискриминации в обществе. Сначала это происходило в рамках одного вида - Homo Sapiens, когда постепенно уходила в прошлое дискриминация по расовому, национальному, половому, религиозному признакам. Отменили крепостное право, чернокожие обрели права, не нашел себе оправдания фашизм.
Знаешь, ведь в Средневековье в Европе женщина считалась существом низшего порядка, нежели мужчина. Велись споры о том, есть ли у неё душа!
Согласись, произошли перемены в этой области.

Вероятно, наступает время менять статус животных. Животное - не вещь. Животные испытывают боль и другие чувства, они страдают. Для детей это понятно и естественно.
Например, с 1989 г. в Коста-Рике реализовывалась экспериментальная программа по биоэтике, которая финансировалась обществами по защите животных - Всемирным обществом защиты животных и Королевским обществом по предотвращению жестокого обращения с животными (Великобритания).
Цель программы - воспитание у детей уважения ко всем формам жизни, друг к другу, бережное отношение к окружающей среде. 81% учащихся, обучающихся по экспериментальной программе, показали этичность отношения к окружающему миру, животным и экологическую грамотность.

Т.е., Катя, нравится тебе это или нет, но эти изменения уже происходят!
Ведь даже в такой климатически суровой стране как Швеция, благодаря изменению массового сознания, в ближайшие несколько лет, по данным ВОЗЖ, будет официально запрещено звероводство и закрыты все зверофермы. А в Шотландии, на севере которой климат субарктический, звероводство уже запрещено. Этот закон был поддержан 86% населения. Многие исследователи сейчас ездят в Антарктиду в синтетической, а не в меховой одежде
В Германии при поддержке органов образования в ряде школ введен предмет "Защита животных".
В России биоэтика пока что преподается в экспериментальном порядке только в некоторых школах. Однако уже изданы учебные пособия - "Биоэтика в высшей школе" и "Биоэтика в школе" Т. Н. Павловой.

Надеюсь, Оля будет жить в более гармоничном мире.

Р.S. Эта кореянка – не выдумка Малахова, к сожалению.
С ней давно и безуспешно борются зоозащитники. Возможно, это шоу привлечет внимание к проблеме, и она прекратит свой ужасный и отвратительный бизнес.

Forget-me-not

re: re: Передача 05.03.11 21:16

Посетитель
Каменск-шахтинский
podgornova-olga@mail.ru
Личное сообщение

Дорогая Оля! Старайтесь поменьше смотреть телевизор, в частности первый канал и особенно вечерние ток-шоу. Почитайте лучше книжку или послушайте музыку или нарежьте себе вкусный низкокалорийный салатик.  

fly

re: re: re: Передача 05.03.11 21:36

Посетитель
Москва
Личное сообщение

)))))))))))))))))) Я уже не лезу в эти бредовые темы. Мне просто смешно и жалко людей, которые на все это ведутся и смотрят. А самое главное, что они живут в своем мире, который для них один правильный, а то, что делают другие люди по всему миру, то это зло. Его нужно искоренять. И понять не хотят, что у всех народов разные обычаи. У всех народов разные вкусовые интересы. Кстати Оля может толстеть на нервной почве в результате ее вот таких вот интересов. Уж поверьте мне, что в таком возрасте такие вещи без следа не проходят. Последствия могут быть самыми разнообразными. Не буду тут их все перечислять. Не для этого этот форум существует. Просто элементарно игнорировать нужно такие темы и не провоцировать таких людей. Чем больше негативных откликов они видят, тем больше они бросаются. Есть очень правильная русская поговорка на эту тему. 

иллюзия

re: re: re: re: Передача 05.03.11 23:07

Посетитель
Красноярск
Личное сообщение

Если Оля не будет смотреть такие передачи, от этого не исчезнут эти вот Розы.И не исчезнет жестокость по отношению к животным, которую мы не можем отрицать как несуществующую.И где гарантия, что та же Оля не столкнётся с ней в реальной жизни?
Позиция "не смотрю" - это уход от проблемы, а не её решение.
Посмотрев эту передачу, Оля может быть впервые задала себе вопрос:"А почему мы едим одних животных и ужасаемся, когда кто-то ест других?"Для меня, кстати, этот вопрос до сих пор открыт.И разговоры про менталитет и традиции как-то меня не убеждают.Ну не понимаю я, чем корова хуже собаки, и всё тут!
Вот на что Оля хотела услышать от вас ответ, а вы " не смотри", да демагогию развели как священники, которые пол-часа говорят, а что сказали, и не вспомнишь! Оле нужен КОНКРЕТНЫЙ ответ.И ей отвечу я за всех:
Оля, нет ответа на твой вопрос, нет объяснения, почему корову можно есть, а собаку нельзя.Нет ответа у нас, таких же как и ты мясоедов, которые не в состоянии отказаться от мяса.Нам тоже жалко и корову, и кролика, поэтому мы их не убиваем, мы их только едим.И стараемся не думать о том, что кто-то убил их для нас.Жизнь несправедлива в некоторых моментах, поэтому иногда не надо задумываться, а надо просто принять как должное.
Мы не в силах изменить таких вот Роз и тех детей, которые осознанно ведут на бойню собак, лишь бы получить гроши на пиво и курево.Зато мы можем изменить, или хотя бы попытаться, кого-то, кто рядом.

А вообще, не грузись!  

Страницы: 1 23456789...26

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность отвечать на сообщения. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете отвечать на сообщения.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: " Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Это интересно:
Уход за шерстью собаки или груминг по всем правиламЛямблиоз у собак и кошекЯдовитые растения для кошек и собакВорон оказавшийся воронихойОдышка у собак и кошекПомощь замерзшей птицеПупочная грыжа у собакБеременность и роды у кошекПорто-кавальный шунтДиагностическая лапаротомияВсе о кормлении домашних кошекДля чего необходимо измерять нашим питомцам артериальное давление?
НОВОЕ НА САЙТЕ!
Опасность человеческих препаратов для животных и собачьих антигельминтиков для кошек
Вирусная лейкемия кошек
Болезнь кошачьих царапин
Способы введения лекарственных средств животным
Воспитание собак мелких пород
Выпадение зубов у кошек и собак
Пиодермия у собак
Торакоцентез у кошек и собак
Паразитарная инвазия у собак и кошек
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
• Болезни собак и кошек, передающиеся человеку
• Бешенство у животных
• Биополе собак и кошек
• Котята
• Щенки. Уход и воспитание.
• Черепахи. Содержание и уход.
• Грызуны
• Лечение собак и кошек
• Эвтаназия животных
• Пироплазмоз
НАВИГАЦИЯ
• Ветеринарная Клиника • О центре ЗООВЕТ • Ветеринарные услуги • Доставка зоотоваров на дом • Ветпомощь на дому • Лечение кошек и собак • Усыпление животных • Ветеринарные статьи • Полезные сервисы • Клуб Зоовет • Словарь ветеринарных терминов • Животные • Ветеринарный Форум • Помощь животным • Реклама на сайте • Контакты ветеринарной клиники • RSS RSS
Ветеринарная консультация и запись на приём: (495) 775-94-24

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
•   Рыбы не говорят и не слышат.
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ
Кот не ест 3недели, врачи говорят вкрывать" - 30.03.17 23:38
кошке 12 лет начала плохо кушать и выделяется слюна на подбородке, врачи говорят что старая и посоветовали гентамицин как спасательнцый кру, можно ли это применять ? " - 31.01.17 16:54
Коту 18 лет. Очень дорог. Поставили диагноз ХПН. Говорят что ему все. Что он не жилец. Очень хочу спасти кота. Очень дорог. Подскажите что делать? Есть ли лечение? " - 17.01.17 00:00
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что можно мопсу из натуральных продуктов? А то одни говорят можно всем кормить, другие говорят нельзя! Посоветуйте как специалист пожалуйста! " - 04.07.16 22:09
Прошу помочь выбрать корм для профилактики обоих типов кристаллов при моче с нормальным pH" - 12.03.16 20:21
Прошу помочь выбрать корм для профилактики обоих типов кристаллов при моче с нормальным pH (перенесено)" - 09.03.16 21:44
Помогите! Осложнение после кастрации. Говорят кот сам виноват. Лучше не становится. " - 11.04.15 18:57
Помогите правильно ли назначено лечение, диагноз врачи не говорят! (((" - 06.02.15 21:41
•   Возможна ли передача герпеса от человека к собаке воздушно-капельным путём? " - 10.05.14 10:28
Возможна ли передача герпеса от человека к собаке воздушно-капельным путём? (перенесено)" - 08.05.14 08:39
НОВЫЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ
Что с носом у кота? - 30.03.17 23:34
. Плохое состояние кота + анализы - 30.03.17 20:01
. травма лапы с рентген снимками - 30.03.17 18:41
. Помогите! Аллергия у котят - 30.03.17 18:57
. Пятна на коже - 30.03.17 17:57
. У котенка белыe язвочки? на языке - 30.03.17 19:24
. Маняша. Нет диагноза. Панкреатит? ХПН? - 30.03.17 15:04
. Смена корма? - 30.03.17 14:17
. РОДЫ - 30.03.17 17:32
. Кот сильно стал метить после кастрации - 30.03.17 13:20
. Долечили гастро-дуоденит до судорог. - 30.03.17 17:55
. Котик не кушает и почти не пьет - 30.03.17 19:44
. Чистка параанальных желез (перенесено) - 30.03.17 10:46
. Чистка параанальных желез - 30.03.17 10:46
. Кардиология - 30.03.17 08:47
. Прилипает помет к попке волнистика. - 30.03.17 10:41
. красные корки вокруг соска кормящей кошки - 30.03.17 12:47
. Эндометрит - 30.03.17 17:35
. У котика мочекаменная болезнь? - 29.03.17 22:47
.
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ
НОВОСТИ
День птиц в Ветеринарном центре ЗООВЕТ
Неделя бесплатной обработки от клещей
Бесплатный первичный прием в ВЦ "ЗООВЕТ"
С Международным женским днем!
Всемирный день кошек и первый день весны - 1 марта!
23 февраля – День защитника Отечества в ВЦ ЗООВЕТ!
Поздравляем со светлым праздником Рождества!
Система Orphus

Круглосуточный ветеринарный центр "Зоовет"
Перевозка животных,
Правила публикации и копирования материалов.

Вызов ветеринарного врача на дом:
8 (495) 995-06-32, 8 (495) 747-77-05.

Многоканальный телефон: 8 (495) 775-94-24
Администрация клиники: administration@zoovet.ru
Администрация сайта: admin@zoovet.ru
Карта сайта | Реклама на сайте

ВетклиникаСобакиКошкиЩенкиКотята