Авторизация:
Ветеринарная клиника ЗООВЕТ. Круглосуточная ветеринарная помощь в Москве Логотип  сайта ветеринарной клиники ЗООВЕТ

Регистрация / Забыли пароль?

Многоканальный телефон: (495) 775-94-24 Добавить в избранное Карта сайта Ветеринарного центра Зоовет Enhglish version
Срочная консультация специалиста Skype Twitter Face Book Vkontakte ЖЖ Путеводитель по сайту
О нашем сайте
•   УДАЛЕНИЕ СООБЩЕНИЙ, ПЕРЕНОС ТЕМ - 21.07.17 22:59
•   Поиск по сайту не работает - 12.07.17 00:53
•   Пользователям сайта ZOOVET. RU - 11.06.17 17:14
•   не грузятся фото - 23.05.17 22:34
•   Новый сайт zoovet. ru - 22.05.17 00:15
•   форум аквариумиста не работает? - 02.05.17 22:55
•   Косяки на форуме. . караул ! - 02.05.17 11:42
•   Просьба внести изменения в тему - 11.04.17 17:41
•   реклама - 26.02.17 21:23
•   Хамство и оскорбления - 07.02.17 09:58
•   re: Легута - 22.01.17 00:53
•   Зоотовары "+" и "-" - 20.01.17 11:30
•   РАБОТА ФОРУМА - 10.01.17 12:15
•   не могу загрузить фото - 01.12.16 11:29
•   ВАШИ пожелания по сайту и форуму в частности - 23.11.16 23:55
•   Загрузка фото - 22.11.16 16:39
•   Будет ли восстановлен сайт? - 21.11.16 13:48
•   Уберите посторонние фото из темы - 09.11.16 10:02
•   Пропала тема! - 02.08.16 08:44
•   Мы в социальных сетях - 18.07.16 14:00
ВЕТЕРИНАРНЫЕ УСЛУГИ
Приём специалистов
Терапия
Хирургия
Ветеринарная лаборатория
Стационар
Приём орнитолога
Лечение грызунов
Лечение экзотических животных
Лечение рептилий
Поведение животных 
Вызов врача на дом
Доставка ветеринарных препаратов
Стоматология
Офтальмология
Кардиология
Анестезиология
Реаниматология
Оксигенотерапия
Эндоскопия
Бронхоскопия
УЗИ диагностика
Рентгенография
Электроэнцефалография
Акушерство и гинекология
Онкология
Гомеопатия
Диетология
Чипирование
Патологоанатомия
Фотогалерея
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ФОРУМ
Вопросы ветеринарному врачу терапевту
Вопросы ветеринарному врачу лаборанту
Вопросы врачу - кардиологу
Вопросы врачу эндокринологу
Вопросы ветеринарному хирургу и онкологу
Вопросы анестезиологу и реаниматологу 
Вопросы ветеринарному врачу дерматологу
Вопросы специалисту визуальной диагностики
Вопросы о грызунах и экзотических животных
Вопросы орнитологу. Лечение птиц.
Вопросы герпетологу (Специалисту по рептилиям)
Гомеопатия и акупунктура
Вопросы ветеринарному врачу офтальмологу
Служба вызова врача на дом
Вопросы менеджеру регистратуры
Форум службы зоотакси
Уголок главного врача
Проблемы поведения животных
Вопросы call-центру
Кастрация и стерилизация животных
Благодарности, пожелания, отзывы
Журнал «Живой Взгляд»
Клиники где Вам помогли
Помощь бездомным животным
Отдам в добрые руки
Кормление животных
Эвтаназия животных (усыпление)
Диалоги о животных
Интересные истории о животных
Правовые аспекты зооуслуг
•  О нашем сайте
•  Архив форума
СТАТЬИ
Новости (337)
Ветеринария (359)
Собаки (53)
Кошки (32)
Грызуны (17)
Птицы (48)
Рыбы (5)
Рептилии (18)
Экзотические животные (21)
Услуги для животных (9)
Животные и человек (5)
Энциклопедия заблуждений (29)
Новости ветеринарии (4)
Поведение животных (39)

О сайте Зоовета

Уважаемые посетители форума! Помните, что ответ на форуме не заменяет очного осмотра.
Запишитесь на приём к ветеринарному специалисту по телефону: (495) 775-94-24.
Внимание! Врачи и консультанты отвечают только на форуме. В системе личных сообщений они не консультируют.
Внимание! Правилами данного форума запрещено размещать рекламные материалы и ссылки на внешние ресурсы. При обнаружении подобных нарушений автор будет заблокирован, а сообщение удалено.

Страницы: 1

Макс

О сайте Зоовета 07.05.10 11:32

Посетитель
Москва
scenarist@pochta.ru

Клиника у вас, господа, хорошая, наверное, но сайт мне не понравился. По пунктам:

1. Верхняя плашка черно-сине-белая плохо читаема. Свалка фотографий животных. Цветовое сочетание странное и неприятное. Это вам фирменные цвета в рекламном агентстве посоветовали?

2. ОЧЕНЬ много информации навалено на главной странице. Зачем? Навигация и сверху и справа и, даже, снизу, отдельным блоком. Все это отвлекает. Ненужные здесь блоки "НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ", "ФОТОГАЛЛЕРЕЯ"...

Я бы всё убрал и оставил один колонку с КРУПНОЙ навигацией:

А) КЛИНИКА (все о вас, вкючая адрес! , история, ваша научная деятельность, тут же ссылки на ПУБЛИКАЦИИ и СПЕЦИАЛИСТОВ, да, и ВАКАНСИИ и МАСТЕРКЛАССЫ).

Б) УСЛУГИ + ЦЕНЫ/СКИДКИ(тут, естественно подробный список и ссылки на странички УЗИ, хирургии и тут же можно повторно ссылки на странички СПЕЦИАЛИСТОВ добавить.....) чтобы человек не плутал, а сразу нашел то, что нужно.

ну а остальное по желанию ФОРУМ, ИНГЛИШ, ЭНЦИКЛОПЕДИЯ БОЛЕЗНЕЙ, ПОЛЕЗНОЕ, ФОТОГАЛЕРЕЯ.

Мне понравился вот такой сайт www.366.ru Тоже, кстати, синий логотип, но лаконично и просто.

А у вас я уже 20 минут пытаюсь найти адрес, где вы находитесь. А если бы у меня животное, не дай Бог, в критическом состоянии было на руках? (Так адрес я и не нашел).

"Смотри на мир сердцем" - это Ваш слоган? Странный. Вы же не миссионеры и не благотворительный фонд. А, разобрался, это слоган "Живого взгляда". Его фирменные цвета, вообще-то, коричневые. Мдааа. Все в кучу. Надо отделять это от вашей плашки, а то смотрится, будто это ваш филиал какой-то. Все-таки очень интересуюсь, что за рекламное агенстство занималось вашей фирмой, если не секрет.

Еще бы я не делал меняющиеся надписи (как раз слоган, ха-ха) под названием вашей клиники. И про бесплатный прием. Этим гордиться надо.

Ну вот так, вкратце. А так всё очень хорошо.  

Барсёныш

re: О сайте Зоовета 08.05.10 21:26

Посетитель
Дзержинский
koptelovor@mail.ru
Личное сообщение

Не знаю как он может вам не понравиться? 

Лощаков Денис

re: re: О сайте Зоовета 09.05.10 00:50

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Спасибо за отзыв.
Будем стараться развивать сайт в лучшую сторону. 

re: О сайте Зоовета 09.05.10 11:08

Посетитель
Личное сообщение

Вот я не понимаю, честно говоря, уже несколько человек жаловались, что не могу адреса найти!
Клиника - Карта проезда, чего проще? 

Maksi

re: re: О сайте Зоовета 09.05.10 20:22

Посетитель
Moscow
Личное сообщение

Это автор. Пришлось зарегистрироваться.

Адрес нашел по Вашей подсказке. Все дело в том, что там такой длинный список, что две последние строчки лично у меня не отображаются без прокрутки. И разум не допускает мысли, что практически самое главное - внизу списка, вне экрана.

Вы извините, мое первое сообщение, возможно, покажется несколько придирчивым, но тут же мнение спрашивают. Если со временем сайт станет лучше (читай, проще, лаконичнее, доступнее), то буду только рад.

Нужны разные уровни информации. Чтобы ссылки вели потенциального клиента с главной страницы - к нужному ему ответу. Все же просто. Если у моего хорька сломалась лапка (у меня нет хорька, гипотетическая ситуация), то я на главной хочу узнать адрес, потом, делаете ли вы такие операци (и тут имя и всё-всё про будущего хирурга), цены...). Несколько нажатий кнопки. А кто-то хочет задать вопрос ветеринару по поводу лишая или энтерита, а кто-то еще что-то. Грамотная навигация и простота не дают запутаться этим людям. В конце концов, у вас же не единственная клиника в Москве, надо понимать.

Кстати, вот ваш второй сайт (а скорее всего, первый) - просто отличный. И сверху только название и мало текста, и одна навигация, и справа большие яркие кнопки. Видно, что меня, как потребителя, уважают.
Красота! Если бы ограничился тем что на картинке, а не растекался бы вниз на три этажа.
Удачи Вам!

Лидия Юрьевна

re: re: re: О сайте Зоовета 10.05.10 18:30

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Максим, спасибо за подробное описание того, что вам нравится и нет. Нам очень важна обратная связь. Мы не прекращаем работать над улучшением нашего сайта! И обязательно учтем ваши корректировки)
А вы, я так поняла, копирайтер? 

Maksi

re: re: re: re: О сайте Зоовета 10.05.10 19:59

Посетитель
Moscow
Личное сообщение

Лидия Юрьевна Рябцева:

А вы, я так поняла, копирайтер?

Это так очевидно?)И он тоже. Принцип простой - если можно не писать фразу - не пишите. Посетитель - не идиот.

Последний маленький пример, с Вашего позволения, с главной страницы "Евровета". После подробного описания "Зоовета", перед кнопками с животными - снова с большими отступами написано жирным синим шрифтом "Ветеринарная клиника "Зоовет" успешно лечит:" Зачем это занимает столько драгоценного места? Мы понимаем, что ЛЕЧИТЕ, вот же кнопки, внизу, не убиваете же их там)). Кнопки с крокодилом нет, значит его не лечите. И понятно, что лечите ВЫ, мы же на вашем сайте и слово "Зоовет" уже сто раз прочитали. Вот.))

Да, и не пишите, что вы - "...лучшие профессионалы в области лечения животных". Если это и так - это нескромно. И, кроме того, врачи "Б-ты" и "Б-го К-ка" и т.п. могут обидеться. Да, и Федеральная Антимонопольная Служба может неправильно понять (нарушение Закона о рекламе, кажется).

Хотя на "ПиКе" вам доверяют своих животных, а это о многом говорит! )

Всё. Называется, зашел адрес посмотреть :)

Елена Шкирдова

re: re: re: re: re: О сайте Зоовета 13.05.10 11:00

Посетитель
Личное сообщение

Спасибо вам, за то что так тщательно изучили наши сайты. Мы постоянно работаем над совершенствованием дизайна наших сайтов и улучшения их функциональности. Ваши пожелания так же не остануться без внимания.  

МарияШа

re: re: re: re: re: re: О сайте Зоовета 18.05.10 19:35

Посетитель
санкт-петербург
Личное сообщение

Собственно, пользователь изложил именно то, что я хотела сказать, но не могла подобрать слов:))) Что значит, профессионал:))) Многовато информации, на мой взгляд, сразу выдается, и еще она и дублируется. Мне сначала было не очень удобно разбираться, хотя я довольно продвинутый пользователь. А вот знакомая моя в возрасте 34 лет без меня так и не разобралась, где что находится и как искать. Но это касается только внешнего оформления! А вообще вы, конечно, молодцы, делаете очень доброе и важное дело, спасаете наших любимцев, да еще и бесплатно! Сколько раз помогли лично мне с моими кошками, так у нас и проблем-то особых не было, но все равно быстро ответили, все разжевали и по полочкам разложили:) Врачам - глубокое уважение!

ПыСы: добавлю ложку дегтя... врач-ратолог, врач-герпетолог и врач-орнитолог все-таки отвечают слишком редко. Понятно, что они по одному и работу тоже не выкинешь, но может быть хоть раз в 2 дня получится отвечать? А то иногда дней по 5 ждет народ. А они очень нужные специалисты, ратологов и орнитологов и в Питере то по пальцам можно пересчитать, а уж в других городах...  

Елена Шкирдова

re: re: re: re: re: re: re: О сайте Зоовета 19.05.10 10:39

Посетитель
Личное сообщение

По поводу навигации на сайте - мы планируем сделать наш дизайн более удобным осенью. Спасибо за теплые слова) Мы всегда рады вам помочь. По поводу ответов ратолога, орнитолога и герпетолога - я передам их вашу просьбу, но их ответы зависят напрямую от их загруженности работой, поэтому, к сожалению, не могу вам гарантировать, что они будут отвечать чаще, чем это у них получается сейчас.  

DeepEyes

re: re: re: re: re: re: re: re: О сайте Зоовета 09.07.10 00:13

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Только недавно написала свой положительный отзыв о сайте, но сейчас хочу всё-таки подключиться к критике.

Огромный плюс, конечно, в большом количестве информации, содержащейся на сайте.
Но находить её действительно порой очень неудобно.
Я захожу на сайт уже больше полугода практически каждый день и до сих пор иногда обнаруживаю разделы, статьи и пр., которых раньше не замечала, а они тут уже давно. Т.е. часть информации воспринимается только спустя полгода ежедневного посещения. Это минус.

Конструктивного предложения о навигации сайта дать не смогу, всё-таки не мой профиль.
Но специалисты, думаю, должны справится)))

Желаю сайту всегда оставаться приветливым, дружелюбным и богатым информацией и посетителями, но в то же время, развиваться и дальше, совершенствуясь.
Ведь создание такого сайта - великое дело! Редкая клиника делает что-то больше простой рекламы своих услуг. А здесь - ПОМОЩЬ. 

Елена Шкирдова

re: re: re: re: re: re: re: re: re: О сайте Зоовета 09.07.10 11:38

Посетитель
Личное сообщение

Спасибо за хороший отзыв. Мы уже думаем над тем, как упорядочить информацию, сделать ее более доступной и видимой для пользователей. Ре-дизайн сайта намечен на осень. Надеемся, что после того, как мы произведем реконструкцию сайта он стоит более удобным для всех наших пользователей. 

aldonad @ mail.ru

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: О сайте Зоовета 27.08.10 02:36

Посетитель
Киев
Личное сообщение

Ну вот, ре-дизайн сайта на осень...Я наверное такая же интернетная тупица 34-х лет от роду, о которой говорила МарияШа, но именно поэтому и хочу высказаться в этой теме. Для меня уж слишком удобна, понятна навигация по сайту. И интерфейс еще и приятный.
Просто беспрецедентные красота и удобство. Я намеренно заходила на сайты других крупных клиник и прочих ресурсов в поисках дополнительной информации, но нигде не задержалась так сказать в качестве ежедневного пользователя и потребителя этой самой информации, не удобно просто. Не знаю, честно говоря, как обозначить преимущества именно этого ресурса, но для меня именно как для тупицы все происходит интуитивно.
Я не из Москвы, но легко нашла и адрес клиники, и карту проезда, кстати очень даже понятную с учетом того, что я иногородняя и в Москве бывала пару раз с гидами и проводниками.

Страницы: 1

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность отвечать на сообщения. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете отвечать на сообщения.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: " Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Это интересно:
Анафилактические реакции у животныхЧума плотоядныхУстройство аквариумаАмериканский коккер спаниельВашу собаку укусил клещ, что делать?Дирофиляриоз собак европейской части РоссииЭозинофильная гранулема — проявление аллергии у кошек Уход за тритономТоксоплазмозКак выбрать гостиницу для собаки и кошки?ЭклампсияЧто нужно знать о перевозке кошек в самолете и поезде
НОВОЕ НА САЙТЕ!
Диафрагмальная грыжа у кошек и собак
Продукты, которые не стоит давать кошкам и собакам
Вирусная лейкемия кошек
Болезнь кошачьих царапин
Способы введения лекарственных средств животным
Воспитание собак мелких пород
Выпадение зубов у кошек и собак
Пиодермия у собак
Торакоцентез у кошек и собак
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
• Болезни собак и кошек, передающиеся человеку
• Бешенство у животных
• Биополе собак и кошек
• Котята
• Щенки. Уход и воспитание.
• Черепахи. Содержание и уход.
• Грызуны
• Лечение собак и кошек
• Эвтаназия животных
• Пироплазмоз
НАВИГАЦИЯ
• Ветеринарная Клиника • О центре ЗООВЕТ • Ветеринарные услуги • Доставка зоотоваров на дом • Ветпомощь на дому • Лечение кошек и собак • Усыпление животных • Ветеринарные статьи • Полезные сервисы • Клуб Зоовет • Словарь ветеринарных терминов • Животные • Ветеринарный Форум • Помощь животным • Реклама на сайте • Контакты ветеринарной клиники • RSS RSS
Ветеринарная консультация и запись на приём: (495) 775-94-24

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
•   Клуб любителей животных ЗООВЕТ - добавляйте свои материалы на сайте и общайтесь!
•   Обновления на сайте: словарь и форум
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ
Что за невезение! ? " - 30.11.12 19:34
Негативный опыт обращения в Зоовет: гибель кота" - 19.10.11 10:32
•   О сайте Зоовета" - 27.08.10 02:36
Очень грустная тема. " - 11.05.10 11:55
Вопрос на засыпку. " - 27.04.10 16:05
Вопрос на засыпку. " - 07.04.10 10:15
Низкое качество обслуживания, неуважение клиента" - 04.07.08 00:19
НОВЫЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ
Помогите! Котёнок после сотрясения мозга! - 25.07.17 11:42
. Котёнок немного похриповает - 25.07.17 11:19
. Можно ли делать наркоз? - 25.07.17 11:17
. во время забора крови умерла кошка - 25.07.17 07:51
. Узелки на лапках птенца. - 25.07.17 08:09
. Пудель в возрасте - 25.07.17 05:20
. Гниет подушечка лапы у кота. - 25.07.17 11:39
. Подобрали котят, без сил - 25.07.17 03:18
. Внезапная смерть кота - 25.07.17 03:13
. Отит у морской свинки - 24.07.17 22:30
. помогите, пекинесу плохо - 24.07.17 20:31
. Кошка чешется, хотя ушного клеща больше нет. - 24.07.17 17:17
. Порок сердца, кардиомегалия - 24.07.17 20:29
. Больной ежонок - 24.07.17 14:36
. Кровь в глазу - 24.07.17 13:22
. Остеосаркома у кошки - 24.07.17 12:47
. Риноскопия? - 24.07.17 18:45
.
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ
НОВОСТИ
День птиц в Ветеринарном центре ЗООВЕТ
Неделя бесплатной обработки от клещей
Бесплатный первичный прием в ВЦ "ЗООВЕТ"
С Международным женским днем!
Всемирный день кошек и первый день весны - 1 марта!
23 февраля – День защитника Отечества в ВЦ ЗООВЕТ!
Поздравляем со светлым праздником Рождества!
Система Orphus

Круглосуточный ветеринарный центр "Зоовет"
Перевозка животных,
Правила публикации и копирования материалов.

Вызов ветеринарного врача на дом:
8 (495) 995-06-32, 8 (495) 747-77-05.

Многоканальный телефон: 8 (495) 775-94-24
Администрация клиники: administration@zoovet.ru
Администрация сайта: admin@zoovet.ru
Карта сайта | Реклама на сайте

ВетклиникаСобакиКошкиЩенкиКотята