Авторизация:
Ветеринарная клиника ЗООВЕТ. Круглосуточная ветеринарная помощь в Москве Логотип  сайта ветеринарной клиники ЗООВЕТ

Регистрация / Забыли пароль?

Многоканальный телефон: (495) 775-94-24 Добавить в избранное Карта сайта Ветеринарного центра Зоовет Enhglish version
Срочная консультация специалиста Skype Twitter Face Book Vkontakte ЖЖ Путеводитель по сайту
Благодарности, пожелания, отзывы
Легута (перенесено) - 20.01.17 14:17
Спасибо большое Солошек Марии Львовне - 19.11.16 14:08
Собачку жалко! Оочень! - 06.11.16 22:50
Низкий поклон и благодарность всем сотрудникам клиники! - 17.10.16 00:43
Никто не отвечает на вопросы - 28.09.16 20:59
Благодарность Анастасии Викторовне Севастьяновой - 21.09.16 17:55
Ужас! - Отзыв на клинику в СПБ (перенесено) - 18.07.16 23:39
Большое человеческое спасибо! - 11.07.16 23:18
Спасибо доктору Гречаниченко! - 07.07.16 19:55
Не ходите дети в клинику на Бухарестской 142 сети клиник " Котонай" (перенесено) - 04.07.16 10:33
Спасибо, доктор Иван Николаевич Гречаниченко! - 04.07.16 02:39
Спасатель 24? Больше никогда! (перенесено) - 21.06.16 16:41
на ресепшине не могут пояснить во вопросам! - 04.06.16 21:38
Спасибо анестезиологу Акоповой А. Л. и хирургу Гречаниченко И. Н. - 27.04.16 10:59
Спасибо за Никушу доктору М. А. Войтеха - 27.04.16 10:32
Хочу сказать "спасибо" доктору Косаревой Н. А. - 22.04.16 11:54
Ужасная работа форума на сайте. - 07.04.16 15:09
Халатное отношение к своим обязаностям вет. врачей из клиники Айболит г. Мелитополя, повлекшее смерть пикинеса Дианы. (перенесено) - 21.03.16 17:54
С Праздником Весны! - 08.03.16 00:16
С днем кошек! - 01.03.16 14:51
ВЕТЕРИНАРНЫЕ УСЛУГИ
Приём специалистов
Терапия
Хирургия
Ветеринарная лаборатория
Стационар
Приём орнитолога
Лечение грызунов
Лечение экзотических животных
Лечение рептилий
Поведение животных 
Вызов врача на дом
Доставка ветеринарных препаратов
Стоматология
Офтальмология
Кардиология
Анестезиология
Реаниматология
Оксигенотерапия
Эндоскопия
Бронхоскопия
УЗИ диагностика
Рентгенография
Электроэнцефалография
Акушерство и гинекология
Онкология
Гомеопатия
Диетология
Чипирование
Патологоанатомия
Фотогалерея
НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

Специалист визуальной диагностики
Галенко Евгения Валерьевна
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ФОРУМ
Вопросы ветеринарному врачу терапевту
Вопросы ветеринарному врачу лаборанту
Вопросы врачу - кардиологу
Вопросы врачу эндокринологу
Вопросы ветеринарному хирургу и онкологу
Вопросы анестезиологу и реаниматологу 
Вопросы ветеринарному врачу дерматологу
Вопросы специалисту визуальной диагностики
Вопросы о грызунах и экзотических животных
Вопросы орнитологу. Лечение птиц.
Вопросы герпетологу (Специалисту по рептилиям)
Гомеопатия и акупунктура
Вопросы ветеринарному врачу офтальмологу
Служба вызова врача на дом
Вопросы менеджеру регистратуры
Форум службы зоотакси
Уголок главного врача
Проблемы поведения животных
Вопросы call-центру
Кастрация и стерилизация животных
Благодарности, пожелания, отзывы
Журнал «Живой Взгляд»
Клиники где Вам помогли
Помощь бездомным животным
Отдам в добрые руки
Кормление животных
Эвтаназия животных (усыпление)
Диалоги о животных
Интересные истории о животных
Правовые аспекты зооуслуг
•  О нашем сайте
•  Архив форума
СТАТЬИ
Новости (337)
Ветеринария (359)
Собаки (53)
Кошки (32)
Грызуны (17)
Птицы (48)
Рыбы (5)
Рептилии (18)
Экзотические животные (21)
Услуги для животных (9)
Животные и человек (5)
Энциклопедия заблуждений (29)
Новости ветеринарии (4)
Поведение животных (39)

Вам мстит бывший сотрудник, или эта информация от лица компании?

Уважаемые посетители форума! Помните, что ответ на форуме не заменяет очного осмотра.
Запишитесь на приём к ветеринарному специалисту по телефону: (495) 775-94-24.
Внимание! Врачи и консультанты отвечают только на форуме. В системе личных сообщений они не консультируют.
Внимание! Правилами данного форума запрещено размещать рекламные материалы и ссылки на внешние ресурсы. При обнаружении подобных нарушений автор будет заблокирован, а сообщение удалено.

Страницы: 1

Klora

Вам мстит бывший сотрудник, или эта информация от лица компании? 06.10.10 20:43

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Я увидела вакансию от вашей компании, и впала в состояние шока:

http://www.superjob.ru/vacancy/?id=10967094

У меня есть два варианта, либо вам мстит уволенный сотрудник из отдела персонала, либо политика компании смахивает на секту... =) Простите, но такого не профессионализма даже в Кирби нет..... 

Лидия Юрьевна

re: Вам мстит бывший сотрудник, или эта информация от лица компании? 06.10.10 23:07

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Здравствуйте, Klora!

Интересно, а что именно Вас так удивило? Что мы не хотим видеть в наших рядах ленивых и жадных людей с вредными привычками? На наш взгляд это совершенно нормально! )

Не будут же директора сами проводить первичные собеседования, два специалиста по персоналу у нас работают, но они не справляются - мы активно расширяемся, а желающих работать в нашей компании очень много. Вот и требуется "зрячий" психолог отбирать достойных людей.

А все для того, чтобы наши клиенты получали самые качественные профессиональные услуги и были всем довольны)

Klora

re: re: Вам мстит бывший сотрудник, или эта информация от лица компании? 07.10.10 00:11

Посетитель
Москва
Личное сообщение

мда, я была уверенна, что для вас окажется сюрпризом это объявление. Я шокирована, думаю, вам пора сменить директора по персоналу, потому что подобная политика делает антирекламу компании. Я как клиент боюсь идти в клинику, где от сотрудников в требованиях просят экстрасенсорных способностей. я сама HR и отлично разбираюсь в том предмете, о котором говорю.Ваша вакансия уже обрела свою славу, к сожалению, как шутовская, разве солидная компания может себе такое позволить? Я просто попыталась помочь, моей заинтересованности тут ноль. На сайт зашла посмотреть, такое ли описание вакансии тут, нет, тут все адекватно, вот и решила, написать, помочь, спасти))) удачи вам. 

ИРЧИ

re: re: re: Вам мстит бывший сотрудник, или эта информация от лица компании? 07.10.10 10:19

Посетитель
Москва
Личное сообщение

В принципе написано нормально, но требования к кандидатам действительно стоит откорректировать. Меня, например, это отпугнуло, я даже слегка растерялась. Хотя за плечами среднее медицинское и высшее психологическое образование.
С Уважением, Ирина!  

Tatula

re: re: re: re: Вам мстит бывший сотрудник, или эта информация от лица компании? 07.10.10 20:13

Посетитель
Москва
Личное сообщение

А собственно какое дело нам(пациентам, которым нужны квалифицированные врачи)до этого?По моему это их дело пускай выбирают кого хотят?или всё таки нет? 

Klora

re: re: re: re: re: Вам мстит бывший сотрудник, или эта информация от лица компании? 07.10.10 20:46

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Этих врачей будет отбирать человек с экстрасенсорными способностями...

Сегодня век моды на профессионализм, во всем, и я этому крайне рада, хорошее стремление.
Крупные компании обычно следят за имиджем.
Это для меня как для HR это объявление стало жирным пятном. И как владелец 6 животных, я например уже не стану клиентом этой клиники. У меня есть своя любимая ветклиника, но суть не в этом. Я решила не уличить кого-то в чем-то, я просто была уверена, что руководство не знает, что о себе пишет компания на сторонних интернет ресурсах, и решила помочь. Но либо этим форумом не достучаться до тех, кто поймет всю комичность этой антирекламы, либо это реально политика с верхов.

SETA

re: re: re: re: re: re: Вам мстит бывший сотрудник, или эта информация от лица компании? 07.10.10 21:05

Посетитель
Москва, Митино
Личное сообщение

Klora, ощущение, что в Вас живут какие-то страхи и именно с ними связана подобная активность в данном вопросе) Вы же сами психолог, как утверждаете?

Прочитала текст объявления, действительно оригинально...)

Слышала, что сейчас многие компании поголовно всех соискателей на полиграф отправляют, читала, что кто-то ясновидящих держит в штате) Знаю не по наслышке, что в Органах внутренних дел держат людей со "способностями", которые активно помогают в раскрытии преступлений и поиске пропавших людей...

Не поленилась залезла в Википедию почитать кто такой экстрасенс в общепринятом плане:
"Экстрасенсорное восприятие (экстрасенсо́рика) (от лат. extra — «сверх», «вне»; sensus — «чувство») — формы восприятия, использующее неизвестные (или кажущиеся таковыми) органы чувств и/или мало изученные механизмы восприятия."

Получается, это обычный человек, который просто развил в себе некие механизмы, которые вроде как присущи всем людям, только до конца не изучены. Знаете как говорят, если ты чего-то не знаешь, это не значит, что этого не существует...

Ну я что-то в лирику ударилась))) ближе к теме - насчет врачей, наоборот замечательно! Получается в Зоовете никогда не будут работать корыстные, пусть и профессионалы (в механическом плане), врачей как и других соискателей будет отсматривать специалист, психолог, который сможет определить, что этот врач пришел работать по зову души, а не за деньги, и будет всю свою душу в эту работу вкладывать)

К чему тут Ваша фраза: "И как владелец 6 животных, я например уже не стану клиентом этой клиники! " я искренне не понимаю, и буду рада, если вы подробнее обоснуете) и в чем тут собственно антиреклама?

Подобной темы на форуме Зоовета еще не читала...)

P.S. На мой взгляд Профессионализм как раз и складывается из: 50% знаний, опыта и мастерства в области, в которой человек работает и 50% его личные качества: честность, желание помочь, любовь к своему делу и т.д.

Klora

re: re: re: re: re: re: re: Вам мстит бывший сотрудник, или эта информация от лица компании? 08.10.10 00:55

Посетитель
Москва
Личное сообщение

тема интересна, потому что хочу видеть как на эту вакансию реагируют другие. Мне как HR-у интересен этот вопрос.
Я кстати, нигде не утверждала, что психолог, хотя таковой и являюсь.
Я дипломированный специалист. И ПОЭТОМУ смею Вас заверить, что ничего между наукой по изучению души, так определяется психология, и экстрасенсорикой общего нет, слава Богу.
Не путайте человеческие качества и шарлатанство. Вы можете представить себе примерную аудиторию тех, кто отреагирует на это объявление? Я могу. И поверьте, если бы увидели всех этих людей, Вы бы поняли, что это не только не хорошие, но и опасные сотрудники, с морально неустойчивой психикой.
Давайте зададим вопрос клиентам: Если бы Вы пришли в клинику, а там был врач-экстрасенс, Вас бы это не отпугнуло?
Вы просили объяснить, почему я не поведу туда своих животинок, я ответила еще в предыдущем посте, я повторю: во-первых у меня есть клиника, которой я доверяю, во-вторых меня настораживает компания с такими заявлениями.
В требованиях к соискателю на позицию "менеджер по персоналу" есть что указать. существует множество аспектов, которые указывают на профессионализм. Вот смотрите, считаете ли Вы важным, для менеджера по подбору персонала в ветцентр, опыт подбора мед персонала в принципе. Ведь если опыта и понимания этого вопроса нет, то представляете каких врачей он может подобрать? Просто основываясь на экстрасенсорных способностях. А эти врачи потом будут лечить своих мохнатых пациентов. Я привела достаточно аргументации? 

Klora

re: re: re: re: re: re: re: Вам мстит бывший сотрудник, или эта информация от лица компании? 08.10.10 01:00

Посетитель
Москва
Личное сообщение

и еще хотелось бы добавить, о каких страхах Вы говорите? мне не очень понятно, что Вы имеете в виду. Если бы я смогла понять, то скорее всего смогла бы и ответить, уточните, пожалуйста.

И касаемо Вашего постскриптума: эмпатия - это профессиональный навык психолога (Вы это называете желание помочь), но Вы же не решились написать что 50% профессионализма составляет наличие экстрасенсорных способностей, почему?
Кстати, я хочу обратить внимание, что я не нападаю с обвинениями, как многие в этой ветке, отнюдь, мне бы хотелось помочь, ну а форум для того и создан, чтобы вести дискуссию, не так ли? 

Рица

re: re: re: re: re: re: re: re: Вам мстит бывший сотрудник, или эта информация от лица компании? 10.10.10 17:14

Посетитель
Люберцы
Личное сообщение

Требования к квалификации Экстрасенсорные способности - видеть внутреннюю суть человека, отличать его желаемую внешнюю форму от реальной, которая не видна даже ему самому;

Умение отсеивать ленивых, завистливых, жадных, тщеславных и недобрых людей на самом первом этапе поиска и подбора персонала;

Ощущение что подбор кандидата не в ветеринарную клинику а в магический салон....удивлена это как минимум... 

Oksan-ka

re: re: re: re: re: re: re: re: re: Вам мстит бывший сотрудник, или эта информация от лица компании? 11.10.10 23:01

Посетитель
Новосибирск
Личное сообщение

Полностью поддерживаю Klora, бред просто какой - то...  

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: Вам мстит бывший сотрудник, или эта информация от лица компании? 13.10.10 13:46

Посетитель
Личное сообщение

Эксрасенсорные способности помогают выявить не профессионального хирурга или терапевта, а человека команды, с меньшим количеством тараканов в голове. Многие специалисты кадровых служб обладают психологическими навыками общения и чем полохо, если плюс ко всем качествам будет и такое - скажем неординарное. И это не дань моде, к счастью. Затрачивая значительное количество времени на подготовку того или иного специалиста в последующем выясняется, что он не способен работать в команде или просто "жук" еще тот. Вполне возможно на начальном этапе первых собеседований выявлять таких и не тратить лишнего времени и нервов на кандидата. И если мы на такое пошли, то только ради все тех же ВАШИХ меньших братьях забота. А клиника ценится не тем кто работает в кадровой службе компании, а профессиональными специалистами, которых компания смогла найти. И унас такие специалисты к нашему большому счастью есть. А чья это заслуга экстрасенса или просто специалиста к/с, ну вот обсалютно неважно для клиента. 

Баггиалекс

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: Вам мстит бывший сотрудник, или эта информация от лица компании? 14.10.10 13:30

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Ну да...))) Подобных специалистов "экстрасенсов"-психологов сейчас принято называть модным словом - парапсихологи ))) Вот такая новая веточка "отросла" в психологии ВДРУГ...когда мы учились лет эдак 20 с хвостиком назад, это назвали шарлатанством, а сейчас вполне уважаемые институты готовят подобных специалистов и вполне серьезно выдают дипломы государственного образца. Ну что же, раз на них есть спрос, значит они имеют право на свое существование. Главное чтобы в прок пошло (С))))

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: Вам мстит бывший сотрудник, или эта информация от лица компании? 24.01.11 23:08

Посетитель
Личное сообщение

- - мдя ..кругом одно .аебалово и развод на бабло.

- -Говорили б прямо, лечить бесполезно !
без втюхиваний дорогостоящих лекарств............
ps : Интересно, Путин свою псяку, если захворает,
куда потащит лечить, к кремлёвским светилам или к нам,
на переферию, где в ветеринарке в комнате 2X3 м делают,
капельницу коту и принимают роды у собаки на растоянии
столов 1, 5 м. Думаю, путинский пёсик, просто сдох бы от стресса.
-И ещё , когда (ка)лечат, без каких-либо анализов,
наших братьев меньших (((
-Сижу , котю держу на капельнице, а они (врачи-фель-
шера за бабло (зарплату)причитают..им покуй здоровье
животинки, одно лицемерие 

MedusaGorgona

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: Вам мстит бывший сотрудник, или эта информация от лица компании? 15.03.11 18:13

Посетитель
Samara
Личное сообщение

Очень смахивает на внутренную политику бывшей КПСС, в новой форме, конечно-же... наука по-прежнему задавлена личными идеями верхов (современные павловские сессии). Кандидат при поступлении на работу должен клясться в веру в эсктрасенсов и в потусторонние миры (паранормальное)... у него нет возможности выразить строго научное мнение по этому весьма щекотливому с точки зрения душевного здоровья вопросу... он должен молча манипулировать специалистами и параспециалистами, обладающими "навыками" в сфере общения и человеческой комуникации и верущими (или делающих вид верущих) в эстрасенсорику, подпитывая и удовлетворяя их ментальных "тараканов" - так же как во времена СССР удовлетворяли вождей партии...

Страницы: 1

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность отвечать на сообщения. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете отвечать на сообщения.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: " Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Это интересно:
Сепсис у животныхСпасение гусыниДисплазия тазобедренных суставовЭндопаразиты у собак и кошекГерпесвирус у кошекВскармливание новорожденных щенковХимостаз у животныхОсновные способы дачи лекарственных средств птицамКорма для собак.  Виды сухих кормов для собакБолонкаУдаление когтей у кошекСпособы введения лекарственных средств животным
НОВОЕ НА САЙТЕ!
Диафрагмальная грыжа у кошек и собак
Продукты, которые не стоит давать кошкам и собакам
Вирусная лейкемия кошек
Болезнь кошачьих царапин
Способы введения лекарственных средств животным
Воспитание собак мелких пород
Выпадение зубов у кошек и собак
Пиодермия у собак
Торакоцентез у кошек и собак
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
• Болезни собак и кошек, передающиеся человеку
• Бешенство у животных
• Биополе собак и кошек
• Котята
• Щенки. Уход и воспитание.
• Черепахи. Содержание и уход.
• Грызуны
• Лечение собак и кошек
• Эвтаназия животных
• Пироплазмоз
НАВИГАЦИЯ
• Ветеринарная Клиника • О центре ЗООВЕТ • Ветеринарные услуги • Доставка зоотоваров на дом • Ветпомощь на дому • Лечение кошек и собак • Усыпление животных • Ветеринарные статьи • Полезные сервисы • Клуб Зоовет • Словарь ветеринарных терминов • Животные • Ветеринарный Форум • Помощь животным • Реклама на сайте • Контакты ветеринарной клиники • RSS RSS
Ветеринарная консультация и запись на приём: (495) 775-94-24

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
•   День Рождения сайта компании ЗООВЕТ - zoovet. ru!
•   Новая познавательная викторина от компании ЗООВЕТ и ГдеМойПёс. ру
•   Познавательная викторина в Тимирязевском музее от компании ЗООВЕТ
•   Информация по проекту «ЗООВЕТеринарная школа»
•   Сайт компании ЗООВЕТ теперь работает на новом сервере!
•   Стоматологические заболевания собак. Информация для владельцев.
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ
Здравствуйте! Моему коту 16 лет, месяц назад он стал чихать с кровью, мы давай ли амасин и дицинон. Ему помогло, но дня 3, 4 назад он сново стал чихать и глаз затек кровью и гноем. От лица резкий запах. Что делать? В ветеринарке сказа" - 02.01.17 04:38
Низкий поклон и благодарность всем сотрудникам клиники! " - 17.10.16 00:43
Подборка статей по анестезиологии и интенсивной терапии. Важная информация для владельцев" - 19.05.16 10:14
Срочно , нужна информация ! " - 27.03.16 12:23
У моей кошки слезится и кислица глаз 2 недели " - 21.03.16 18:29
У моей кошки слезится и кислица глаз 2 недели (перенесено)" - 18.03.16 22:21
•   У кошки почти не двигается правая часть лица. Возможно, болит ножка" - 16.01.15 00:42
•   У кошки почти не двигается правая часть лица. Возможно, болит ножка" - 14.01.15 19:20
•   Требуется информация о лечении аксолотля" - 21.10.14 01:02
Кот нам мстит" - 20.10.14 15:22
НОВЫЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ
Могут ли кошке не подходить холистики? - 29.05.17 11:59
. Прошу проконсультировать по поводу лечения - 29.05.17 08:52
. Голубя сбила машина - 29.05.17 06:20
. Лечение после анализов - 29.05.17 00:01
. Вагинит Микоплозмо+Стафилоко залотистый - 28.05.17 23:48
. Перелом крыла взрослой сороки - 29.05.17 06:37
. Перелом крыла взрослой сороки - 29.05.17 06:29
. После стерилизации - 29.05.17 04:51
. Собака съела кость от рыбы - 28.05.17 20:40
. Язва роговицы - 28.05.17 17:03
. Гемолиз + проблемы с печенью - 28.05.17 14:43
. Тяжелый запор у кота - 29.05.17 03:19
. Потеря зрения - 28.05.17 11:43
. Совмещение ошейников от блох и клещей с каплями на холку - 28.05.17 11:14
. •   Диагноз - лимфома - 28.05.17 11:02
. Плешь под подбородком у кота - 29.05.17 12:32
. Запор у шестидневных котят (перенесено) - 28.05.17 08:56
. Кальций для кошки - 28.05.17 12:54
. профилактика чумы - 28.05.17 13:04
.
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ
НОВОСТИ
День птиц в Ветеринарном центре ЗООВЕТ
Неделя бесплатной обработки от клещей
Бесплатный первичный прием в ВЦ "ЗООВЕТ"
С Международным женским днем!
Всемирный день кошек и первый день весны - 1 марта!
23 февраля – День защитника Отечества в ВЦ ЗООВЕТ!
Поздравляем со светлым праздником Рождества!
Система Orphus

Круглосуточный ветеринарный центр "Зоовет"
Перевозка животных,
Правила публикации и копирования материалов.

Вызов ветеринарного врача на дом:
8 (495) 995-06-32, 8 (495) 747-77-05.

Многоканальный телефон: 8 (495) 775-94-24
Администрация клиники: administration@zoovet.ru
Администрация сайта: admin@zoovet.ru
Карта сайта | Реклама на сайте

ВетклиникаСобакиКошкиЩенкиКотята