Авторизация:
Ветеринарная клиника ЗООВЕТ. Круглосуточная ветеринарная помощь в Москве Логотип  сайта ветеринарной клиники ЗООВЕТ

Регистрация / Забыли пароль?

Многоканальный телефон: (495) 775-94-24 Добавить в избранное Карта сайта Ветеринарного центра Зоовет Enhglish version
Срочная консультация специалиста Skype Twitter Face Book Vkontakte ЖЖ Путеводитель по сайту
Благодарности, пожелания, отзывы
Благодарность и низкий поклон хирургу ТОВМАСЯН АРСЕНУ АВАКОВИЧУ - 14.08.17 23:25
нельзя лечить собаку в г. калининграде на ул. Менделеева 8 . "вет. врач" ПЕЦ А. Д. (перенесено) - 10.07.17 23:53
Благодарность - 23.06.17 13:31
Благодарность Майер Т. Ю. - 21.06.17 09:39
Легута (перенесено) - 20.01.17 14:17
Спасибо большое Солошек Марии Львовне - 19.11.16 14:08
Собачку жалко! Оочень! - 06.11.16 22:50
Низкий поклон и благодарность всем сотрудникам клиники! - 17.10.16 00:43
Никто не отвечает на вопросы - 28.09.16 20:59
Благодарность Анастасии Викторовне Севастьяновой - 21.09.16 17:55
Ужас! - Отзыв на клинику в СПБ (перенесено) - 18.07.16 23:39
Большое человеческое спасибо! - 11.07.16 23:18
Спасибо доктору Гречаниченко! - 07.07.16 19:55
Не ходите дети в клинику на Бухарестской 142 сети клиник " Котонай" (перенесено) - 04.07.16 10:33
Спасибо, доктор Иван Николаевич Гречаниченко! - 04.07.16 02:39
Спасатель 24? Больше никогда! (перенесено) - 21.06.16 16:41
на ресепшине не могут пояснить во вопросам! - 04.06.16 21:38
Спасибо анестезиологу Акоповой А. Л. и хирургу Гречаниченко И. Н. - 27.04.16 10:59
Спасибо за Никушу доктору М. А. Войтеха - 27.04.16 10:32
Хочу сказать "спасибо" доктору Косаревой Н. А. - 22.04.16 11:54
ВЕТЕРИНАРНЫЕ УСЛУГИ
Приём специалистов
Терапия
Хирургия
Ветеринарная лаборатория
Стационар
Приём орнитолога
Лечение грызунов
Лечение экзотических животных
Лечение рептилий
Поведение животных 
Вызов врача на дом
Доставка ветеринарных препаратов
Стоматология
Офтальмология
Кардиология
Анестезиология
Реаниматология
Оксигенотерапия
Эндоскопия
Бронхоскопия
УЗИ диагностика
Рентгенография
Электроэнцефалография
Акушерство и гинекология
Онкология
Гомеопатия
Диетология
Чипирование
Патологоанатомия
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ФОРУМ
Вопросы ветеринарному врачу терапевту
Вопросы ветеринарному врачу лаборанту
Вопросы врачу - кардиологу
Вопросы врачу эндокринологу
Вопросы ветеринарному хирургу и онкологу
Вопросы анестезиологу и реаниматологу 
Вопросы ветеринарному врачу дерматологу
Вопросы специалисту визуальной диагностики
Вопросы о грызунах и экзотических животных
Вопросы орнитологу. Лечение птиц.
Вопросы герпетологу (Специалисту по рептилиям)
Гомеопатия и акупунктура
Вопросы ветеринарному врачу офтальмологу
Служба вызова врача на дом
Вопросы менеджеру регистратуры
Форум службы зоотакси
Уголок главного врача
Проблемы поведения животных
Вопросы call-центру
Кастрация и стерилизация животных
Благодарности, пожелания, отзывы
Журнал «Живой Взгляд»
Клиники где Вам помогли
Помощь бездомным животным
Отдам в добрые руки
Кормление животных
Эвтаназия животных (усыпление)
Диалоги о животных
Интересные истории о животных
Правовые аспекты зооуслуг
•  О нашем сайте
•  Архив форума
СТАТЬИ
Новости (337)
Ветеринария (359)
Собаки (53)
Кошки (32)
Грызуны (17)
Птицы (48)
Рыбы (5)
Рептилии (18)
Экзотические животные (21)
Услуги для животных (9)
Животные и человек (5)
Энциклопедия заблуждений (29)
Новости ветеринарии (4)
Поведение животных (39)

В ЗООВЕТЕ ВАШЕ ЖИВОТНОЕ МОЖЕТ ПОДХВАТИТЬ ИНФЕКЦИЮ! ОПЯТЬ УДАЛИТЕ ТЕМУ, НЕ ОТВЕТИВ?

Уважаемые посетители форума! Помните, что ответ на форуме не заменяет очного осмотра.
Запишитесь на приём к ветеринарному специалисту по телефону: (495) 775-94-24.
Внимание! Врачи и консультанты отвечают только на форуме. В системе личных сообщений они не консультируют.
Внимание! Правилами данного форума запрещено размещать рекламные материалы и ссылки на внешние ресурсы. При обнаружении подобных нарушений автор будет заблокирован, а сообщение удалено.

Страницы: 1

AnniM

В ЗООВЕТЕ ВАШЕ ЖИВОТНОЕ МОЖЕТ ПОДХВАТИТЬ ИНФЕКЦИЮ! ОПЯТЬ УДАЛИТЕ ТЕМУ, НЕ ОТВЕТИВ? 08.06.11 01:04

Посетитель
Москва
Личное сообщение

3 и последний раз приезжала в клинику "Зоовет". Ранее надо было на экстренный осмотр и ночью некуда было деваться.
А история следующая. У меня не так давно появился щенок Чихуахуа. Ночью случайно по моему не досмотру упал с дивана. Срочно поехала в клинику.На наценку не посмотрела, да там любые деньги, лишь бы дите было здорово.Приехали...ночь..пустота...говорю - нам срочно, собаку тошнит, наверное сотряс или еще чего хуже. Заполняли карту пол часа, очень неторопливо, просидели в очереди еще 40 мин! в 12 ночи! потом зашли в кабинет и нас попросили поставить его на стол...который даже предварительно не вытерли! врач был без перчаток с грязными ногтями! попросили вытереть и одеть перчатки...с бурчанием - сделал. Осмотрел собаку, без зрачков, температуры, просто так...На мои вопросы: а как же остальной осмотр, не дай Бог внутренние повреждения? кое как посмотрел нормально...Заставила для успокоения души, посмотреть на узи (упал на бок в добавок и терял сознание).Посмотрел и со словами все нормально выписал счет на кругленькую сумму...
Второй раз он спрыгнул "неудачно" с рук, опять понеслись (самое близкое)...Приезжаем, я на ресепшн говорю, нам срочно, я Вам звонила. А, это Вы? А это Ваш чих? Что-то он крупный для 5 месяцев, на что вторая отвечает: НАВЕРНОЕ МЕШАНИНА КАКАЯ-ТО, НОРМАЛЬНЫЕ ЧИХИ ТАКИМИ НЕ БЫВАЮТ! ЭТО НОРМАЛЬНО? При том, что у моей собаки, купленной в клубе есть все документы! И нормальный вес взрослого чиха - до 3 кг, а мой на тот момент весил - 1, 500! Изрядно попортив настроение своим хамством отправились в очередь на 1 час 20 мин.Каждый раз все дольше! И меня возмущает, что там прием ведут в основном ИНТЕРНЫ! без присутствия или какой бы-то роли нормального врача! Часто затрудняются ответить на какие-то вопросы...
Сегодня меня окончательно довели до истерики сотрудники ресепшн...
Звоню, так мол и так...вчера были в клинике, давали коту и собаке глистогонные, перед последней прививкой, после выпадения зубов (коту заодно) Кот не ходит в туалет уже 2-е сутки, собака - сутки не ест. Оба вялые, с орущими животами.Это нормально или стоит что-то предпринять?
(Сразу хочу обмолвиться, что эту проблему, я описывала 4 раза, т.к. после описания проблемы сразу шли короткие гудки...Говорят со связью проблем нет, потом говорят, что у них "назв.комп." телефония и все слетает...)
После чего я услышала от сотрудников нечто шокирующее:
"ВАШИ ЖИВОТНЫЕ МОГЛИ ЧТО-ТО ПОДХВАТИТЬ В НАШЕЙ КЛИНИКЕ И ЭТО МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ ПЛАЧЕВНО! СРОЧНО ПРИВОЗИТЕ ЖИВОТНЫХ К НАМ ИЛИ ВЫЗЫВАЙТЕ ВРАЧА НА ДОМ! СТОИМОСТЬ -ЭЭЭ... 2600." Я ИНТРЕРЕСУЮСЬ, МООГУ ЛИ Я ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬ ХОТЬ КАКУЮ-ТО КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ, ТАК КАК ЕСТЬ СИМПТОМЫ И МОЖЕТ ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ ПОСЛЕ ЭТИХ ПРЕПАРАТОВ, ЧТОБ НЕ ТАЩИТЬ БЕДНЫХ ЖИВОТНЫХ И НЕ ЕХАТЬ ОДНОЙ НОЧЬЮ. НА ЧТО ПОЛУЧАЮ ОТВЕТ: "Я ВАМ ТОЧНО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ У МЕНЯ НЕТ ВЕТЕРИНАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, А ВРАЧИ НЕ КОНСУЛЬТИРУЮТ ПО ТЕЛЕФОНУ."
К СЛОВУ Я ПОЗВОНИЛА ПО НОМЕРУ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДАН НА ВАШЕМ САЙТЕ, КАК ТОТ, ПО КОТОРОМУ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ....!
Ветеринарная консультация и запись на приём: (495) 775-94-24
У ЛЮДЕЙ БЕЗ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ? ТАК Я МОГУ И У ВАШЕЙ УБОРЩИЦЫ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЧТО С МОИМИ ЖИВОТНЫМИ И 100% БЕСПЛАТНО!
ТУТ МОИ НЕРВЫ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ УЖЕ И Я ВОЗМУЩЕННО СПРАШИВАЮ:"ДЕВУШКА, ВЫ В СВОЕМ УМЕ?ВЫ МНЕ СЕЙЧАС УТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО В ВАШЕЙ КЛИНИКЕ, МОИ ЖИВОТНЫЕ ЧТО-ТО ПОДЦЕПИЛИ?" В ОТВЕТ НЕВОЗМУТИМЫМ ГОЛОСОМ: "А ВЫ ЧТО ВСЕГДА УВЕРЕННЫ, КОГДА ИДЕТЕ КО ВРАЧУ, ЧТО В КЛИНИКЕ НЕ ЧЕГО НЕ ПОДЦЕПИТЕ? (ЭТО ПРО ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ШЕЛ РАЗГОВОР)
У МЕНЯ ПРОСТО НЕ НАШЛОСЬ СЛОВ!
ТАМ РАБОТАЕТ ХАМЛО И НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ! ОДНИХ ИНТЕРНОВ ПОНАБРАЛИ И ГРЕБУТ БАБКИ! СТОЛЫ ВЕЧНО ГРЯЗНЫЕ, ДИКИЕ ОЧЕРЕДИ, Я УЖЕ МОЛЧУ О ПЕРЧАТКАХ И ЗАБРАННЫХ ВОЛОСАХ!
ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИХ ДОРОГИХ ДЕТИШЕК И УБЕРЕГИТЕ ИХ ОТ ТАКИХ "ВЕТЕРИНАРОВ"!
И еще... когда привезли кота, вместе с собакой я долго объясняла, что кот - кастрирован! На все вопросы отвечала раза по 2-3 одно и тоже. Итог - в карте мой кастрированный кот - СУКА... и он не 2005, а 2006 года....
Договор на собаку: 55771
Договор на КОТА (КОТ - ЭТО МАЛЬЧИК):60621
дата последнего приема:05.06.2011
дата последнего разговора с call-центром:6 июня (около 23.00) оператор отказалась говорить фамилию, назвала имя: Елена (скорее всего конечно не свое)...  

Баггиалекс

re: В ЗООВЕТЕ ВАШЕ ЖИВОТНОЕ МОЖЕТ ПОДХВАТИТЬ ИНФЕКЦИЮ! ОПЯТЬ УДАЛИТЕ ТЕМУ, НЕ ОТВЕТИВ? 08.06.11 17:24

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Мдяяя..что то вам действительно не повезло...

А фамилию врача (интерна?) не запомнили?

Про ресепшен отдельная история, там на кого попадешь, есть действительно очень профессиональные девочки...а иной раз хочется кого нибудь укусить...да и консультация по телефону...странно, я неоднократно получала, причем если врачи были заняты, то позже перезванивали. Может основная масса докторов сейчас в отпуске? Сегодня на приеме (правда это было утром) насчитала по меньшей мере 5-х врачей (ну просто знаю их в лицо) включая нашего лечащего...Все же вам действительно не повезло. Кстати, если Вы там рядом живете, то до БК на Пресне вам тоже близко...Ну бывает такое, может быть это не ваша клиника (Зоовет имею ввиду) ну не сложилось...Впрочем, ответа вы ждете все же от сотрудников клиники (хотя посетителям в этом разделе не запрещено оставлять свои комментарии)...поэтому...ну могу вам только посочувствовать - не повезло. 

AnniM

re: re: В ЗООВЕТЕ ВАШЕ ЖИВОТНОЕ МОЖЕТ ПОДХВАТИТЬ ИНФЕКЦИЮ! ОПЯТЬ УДАЛИТЕ ТЕМУ, НЕ ОТВЕТИВ? 08.06.11 18:25

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Фамилии я конечно не запомнила, нам попадались каждый раз разные. На первом осмотре на бейдже было написано врач-практикант, второй раз - врач, у которого было вроде нечего по-моему Петр, если я не ошибаюсь, но возмутили грязные длинные ногти, с которыми он без перчаток полез к собаке и не вытер стол, до этого там была больная овчарка.Мой малыш мелкий и ему много не надо, чтоб что-то подхватить.3 раз врач интерн, так и представилась девушка, она была адекватной, но работала только на прививках и опять-таки без перчаток, а пока я усаживала с мужем мелкого в сумку, кот спрыгнул вниз и подняв его у него все усы были в пыли, залез под стол...в процедурном кабинете не приходиться говорить о стерильности.
Мне есть с чем сравнивать.Я долго жила в США и так часто бывала с кошкой в клинике, так там после пациентов 5 мин. нельзя входить.Моют и стерилизуют кабинет.И это нормально! А про перчатки и шапочки для волос с масками - я вообще молчу.Видимо в клинике Зоовет давно не было проверок...
Про Белый клык я почитала в интернете, не внушает, к сожалению тоже доверия. Нашли другую клинику, хоть подальше, но там все тип-топ. Хотелось найти одного врача, чтоб наблюдал детей. Я не против, что зоо услуги стоят прилично, но я за отношение цены и качества, а когда за твои же деньги тебя обхамят и заставят сидеть в очереди по часу, а потом еще кое-как предоставят услуги...Решает каждый сам, но я туда больше не ногой. Мне дорого здоровье моих любимцев и мои нервы... 

Баггиалекс

re: re: re: В ЗООВЕТЕ ВАШЕ ЖИВОТНОЕ МОЖЕТ ПОДХВАТИТЬ ИНФЕКЦИЮ! ОПЯТЬ УДАЛИТЕ ТЕМУ, НЕ ОТВЕТИВ? 08.06.11 19:32

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Оооо...ну тогда вам будет сложно найти клинику, которая бы соответствовала всем ...ммм...запросам (хотя слово "запрос" тут неуместно...скорее требованиям, причем обоснованным). В любой клинике очень многое зависит от конкретного врача (к тому же некоторые врачи работают одновременно в разных клиниках)...беда в том, что сама ветеринария в России находится в очень юном (скажем, ясельном возрасте), не по уровню подготовки специалистов, к счастью есть очень сильные практикующие врачи, а по уровню отношения как к самой ветеринарии (в советское то время, ветеринар ассоциировался исключительно с коровками-свинками, а прошло то всего 20 лет как союза нет и дай Бог лет 7 как ветеринария заняла нишу на рынке), так и к животным (что очень медленно меняется, и мы очень надеемся, что лет через 5-10 мы уже не услышим «что вы так переживаете это всего лишь собака (кошка)»...Ну, не относятся в нашей стране к животным и к докторам их лечащим так как в США...не скоро еще будет тот же уровень...не скоро. Есть еще одна опасность - за красивыми, цивильными помещениями и стерильными столами не всегда могут быть профессионалы (это я про тип-топовскую клинику, ну так на всякий случай...)Ищите все же врача это много важнее чем девочки на ресепшене ))) И пусть ваши хвосты не болеют!  

Лидия Юрьевна

re: re: re: В ЗООВЕТЕ ВАШЕ ЖИВОТНОЕ МОЖЕТ ПОДХВАТИТЬ ИНФЕКЦИЮ! ОПЯТЬ УДАЛИТЕ ТЕМУ, НЕ ОТВЕТИВ? 08.06.11 19:43

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Добрый день, Анна!

И 21 января и 10 февраля вас принимали не врачи-интерны, а практикующие специалисты со стажем. Столы у нас обрабатываются после каждого пациента сразу же, поэтому когда вас пригласили в кабинет и предложили поставить Ричи на стол - он уже был продезинфецирован. Руки врач так же обрабатывает после каждого животного - в ветеринарной медицине нет жестких предписаний для обязательного использования одноразовых перчаток при осмотре животного, если по анамнезу нет подозрений, что заболевание может быть зооантропонозным.
Я так понимаю что по данным обоих осмотров патологий доктора не обнаружили, что не имеет опровержения и на настоящее время.
Если вы задавали какие-то вопросы, на которые специалисты затруднились ответить - хотелось бы знать что конкретно.

05 июня вы приезжали с обоими животными для дачи антигельминтика. Препарат вашему животному действительно давал врач-интерн (сотрудник с высшим ветеринарным образованием, который занимается вакцинациями и дачей препаратов) - и это нормальная практика. Дачу препаратов врач осуществляла в процедурном кабинете, где никогда не принимают животных с подозрением на вирусную инфекцию.

То, что кот не ходит в туалет не обязательно связанно с вирусной инфекцией, причин тому может быть множество, например, стресс от перевозки, непосредственно дача антигельминтика, глистная инвазия. Для собаки - аналогично.
Что касается предположений оператора call-центра - да, как вариант можно предположить и вирусную инфекцию, но относительно возможности заражения в нашем центра - это невозможно, потому что симптоматика не проявляется так быстро!

В тот день у нас действительно были проблемы со связью, за что мы приносим свои извинения, т.к. это вызвало затруднения в работе.

Мы прослушали запись телефонного разговора о котором вы говорите. При разговоре с Вами оператор call-центра - Абрамова Елена допустила несколько ошибок (акцентировала Ваше внимание на большую вероятность вирусной инфекции и ничего не сказала про другие варианты), высказала несколько двусмысленных предположений, повлекших недопонимание с Вашей стороны. Оператор получил взыскание и лишена премии. Приносим свои извинения за неприятные эмоции.

А насчет пыли под столами и грязных ногтей наших специалистов... не знаю как это прокомментировать. Скажу только, что у нас очень серьезные требования к чистоте и обработке кабинетов, а наши специалисты опрятные серьезные люди, профессионалы своего дела.

Желаю здоровья Вам и Вашим питомцам!

AnniM

re: re: re: re: В ЗООВЕТЕ ВАШЕ ЖИВОТНОЕ МОЖЕТ ПОДХВАТИТЬ ИНФЕКЦИЮ! ОПЯТЬ УДАЛИТЕ ТЕМУ, НЕ ОТВЕТИВ? 09.06.11 00:19

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Здравствуйте, Лидия!
Я понимаю Ваше стремление защитить честь клиники и своих сотрудников. Но в Ваших словах нет правды относительно того, что, когда нас пригласили в кабинет, стол предварительно продезинфицировали, а врач вымыл руки. В первое наше посещение нас принимали в общем кабинете осмотра.Мы стояли под дверью, так как подошла наша очередь и ждали, когда освободиться стол.До нас там лежала собака и ее осматривал врач, как только эти посетители покинули кабинет мы в него зашли и СТОЛ НЕ ПРОТИРАЛИ И ВРАЧ ОСМАТРИВАВШИЙ ТУ СОБАКУ ДАЖЕ НЕ ПОМЫЛ РУКИ! Так, что не стоит мне этого утверждать с такой уверенностью! Все было на моих глазах и мой муж был так же возмущен!
А что Вы скажете по-поводу хамства со стороны Вашего персонала по отношению к весу моего животного и его породистости? Вы об этом умолчали, так же, как и умолчали о том факте, что раз Вы прослушав разговор не были удивленны, что сотрудники call-цента, позиционирующиеся на Вашем сайте.как компетентные специалисты, способные предоставить консультационные услуги не имеют ветеринарного образования? И она действительно, как Вы слышали четко утверждала, что у Вас животное могло подхватить инфекцию.
+ так же я не получила ответ про карту нашего любимого КОТА 2006 ГР...
Мы взвесили дома собаку и оказалось, что ОН ВЕСИТ 2 КГ, А В ВАШЕМ ПРОЦЕДУРНОМ ОН ВЕСИЛ 3! Вы понимаете, что из расчета ВЕСА ЕМУ ДАВАЛИ ПРЕПАРАТ? ТАК ЖЕ, КАК КОТУ?
и еще, Вы должны были видеть в нашей карте.что в первый наш прием нам делали рентген. В этом кабинете нам персонально одели металлические жилеты и мы должны были сами держать животное, потому что наш практикующий врач, чуть не сломал Ричи кости и изрядно напугал своими не компетентными действиями бедное животное, у которого все кости хрустели и бедный малыш визжал на всю клинику! Животное должны фиксировать правильно, во избежании повреждений! + еще то, что это был щенок у которого не сформировались до конца кости!
Практикующий врач от врача практиканта отличается координально....это я Вам тоже говорю с полной ответственностью, как человек у которого в роду все медики.
Перчатки одевать не предписано? В каждой уважающей себя клинике это делают по умолчанию.  

AnniM

re: re: re: re: re: В ЗООВЕТЕ ВАШЕ ЖИВОТНОЕ МОЖЕТ ПОДХВАТИТЬ ИНФЕКЦИЮ! ОПЯТЬ УДАЛИТЕ ТЕМУ, НЕ ОТВЕТИВ? 09.06.11 00:26

Посетитель
Москва
Личное сообщение

ОТВЕТ ДЛЯ Баггиалекс

Мы нашли врача международного стандарта, который долго работал за рубежом, теперь работает главным врачом нашей новой клиники ;)
И девушки на ресепшн очень милые и внимательные, пока ждешь предлагают чай/кофе и воду для питомцев) А на экстренные случаи работает спец. кабинет и не кто не лезет без очереди.

А по-поводу того, что наша ветеринария в зародышевом состоянии и далека от стандартов, так это по-тому, что надо адекватно воспринимать критику и жалобы своих клиентов и принимать соответствующие меры и поднимать уровень не только на словах. 

Merlin

re: re: re: re: re: re: В ЗООВЕТЕ ВАШЕ ЖИВОТНОЕ МОЖЕТ ПОДХВАТИТЬ ИНФЕКЦИЮ! ОПЯТЬ УДАЛИТЕ ТЕМУ, НЕ ОТВЕТИВ? 09.06.11 09:32

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Тема только подтверждает очевидное: каждый находит то, ЧТО ищет. Кто то ХОРОШИХ врачей, а кто то - чай-кофе и "врачей международного стандарта", уверена, с безупречным маникюром, которые уж точно дадут таблетку от глистов в наистерильнейших перчатках.

Баггиалекс

re: re: re: re: re: re: В ЗООВЕТЕ ВАШЕ ЖИВОТНОЕ МОЖЕТ ПОДХВАТИТЬ ИНФЕКЦИЮ! ОПЯТЬ УДАЛИТЕ ТЕМУ, НЕ ОТВЕТИВ? 09.06.11 09:36

Посетитель
Москва
Личное сообщение

AnniM:

ОТВЕТ ДЛЯ Баггиалекс

Мы нашли врача международного стандарта, который долго работал за рубежом, теперь работает главным врачом нашей новой клиники ;)
И девушки на ресепшн очень милые и внимательные, пока ждешь предлагают чай/кофе и воду для питомцев) А на экстренные случаи работает спец. кабинет и не кто не лезет без очереди.

Ну дай то Бог, рада что повезло ))) Самое главное, чтобы там смогли помочь (не дай Бог откачать -не приведи Господи), а не только сделать прививку и дать глистогонку. Говорю не по наслышке, в одной из таких тип-топовских клиник мне фактически угробили кота (ну не смогли специалисты поставить правильный диагноз), и только в Зоовете его вытянули...вот уже больше года периодически спасают (ну собственно поэтому и знаю врачей в лицо). В любое время суток ...Честно вам скажу - когда животное при смерти и в других клиниках говорят - "эвтаназия"...а в Зоовете вытаскивают...вот как то не обращала я внимание в этот момент на ресепшен и перчатки (хотя при заборе крови и установке капельниц врачи точно в перчатках)...Ну вообщем, каждому своё. И еще раз - искренне вам желаю, чтобы ваши хвосты не болели по настоящему.

А по-поводу того, что наша ветеринария в зародышевом состоянии и далека от стандартов, так это по-тому, что надо адекватно воспринимать критику и жалобы своих клиентов и принимать соответствующие меры и поднимать уровень не только на словах.

Тут по сути добавить сложно что либо...ну разве что "и не только в ветеринарии"...  

AnniM

re: re: re: re: re: re: re: В ЗООВЕТЕ ВАШЕ ЖИВОТНОЕ МОЖЕТ ПОДХВАТИТЬ ИНФЕКЦИЮ! ОПЯТЬ УДАЛИТЕ ТЕМУ, НЕ ОТВЕТИВ? 09.06.11 12:37

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Я, конечно поминаю, что поверить в то, что у нас могут быть хорошие и качественные зоо клиники - сложно. Но, если у всех знакомых поспрашивать, потом посмотреть отзывы в интернете, поговорить с врачом, побывать в клинике, где висят все дипломы и их можно при желании пробить на достоверность, то можно найти.
Каждому свое, кто-то готов мириться с хамством на ресепшн, ради врача, который спас животное. У кого-то наоборот умерло не 1 животное на руках того же врача из этой клиники...  

SETA

re: re: re: re: re: re: re: re: В ЗООВЕТЕ ВАШЕ ЖИВОТНОЕ МОЖЕТ ПОДХВАТИТЬ ИНФЕКЦИЮ! ОПЯТЬ УДАЛИТЕ ТЕМУ, НЕ ОТВЕТИВ? 09.06.11 14:16

Посетитель
Москва, Митино
Личное сообщение

А как называется клиника в которую вы перешли? 

AnniM

re: re: re: re: re: re: re: re: re: В ЗООВЕТЕ ВАШЕ ЖИВОТНОЕ МОЖЕТ ПОДХВАТИТЬ ИНФЕКЦИЮ! ОПЯТЬ УДАЛИТЕ ТЕМУ, НЕ ОТВЕТИВ? 10.06.11 01:16

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Ветеринарный центр "Vet-Planet"

Баггиалекс

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: В ЗООВЕТЕ ВАШЕ ЖИВОТНОЕ МОЖЕТ ПОДХВАТИТЬ ИНФЕКЦИЮ! ОПЯТЬ УДАЛИТЕ ТЕМУ, НЕ ОТВЕТИВ? 10.06.11 10:15

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Спасибо за инфу ))
Субъективно:
Зашла на их сайт...честно скажу - не впечатлилась. Хоть и пишут что прошли долгий путь с 1997 года (ну вполне вероятно), но образовались видимо не так давно (судя по форуму и сайту - ну возможно год, ну два) - отсюда и чистота стен - ремонтик видимо недавненько был...- да и судя по месту положения (Рязанский проспект) народу у них поменьше чем в Зоовете ну и соответственно недовольных тоже поменьше (пока) ключевое слово "пока" по отношению ко всему ))). Цены практически зооветовские (что то дороже, что то дешевле)...Как резюме - есть такая клиника и хорошо...мы остаемся с Зооветом. ))) 

AnniM

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: В ЗООВЕТЕ ВАШЕ ЖИВОТНОЕ МОЖЕТ ПОДХВАТИТЬ ИНФЕКЦИЮ! ОПЯТЬ УДАЛИТЕ ТЕМУ, НЕ ОТВЕТИВ? 10.06.11 12:50

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Если Вы внимательно читали, то они образовались в 1997 году...
Сайт обновился пару месяцев назад.Отсюда еще пока не все фото загружены и прочее. Это серьезная клиника, партнерами которой является WWF и другие организации, что говорит об их международном уровне.
И, заметьте, ни одного негативного отзыва google не нашел.

Каждый выбирает сам. Удачи Вам в Зоовете и дай Бог мохнатым-усатым не болеть! ;)

p.s. уж как-то Вы сильно смахиваете на работника Зоовета....

Отредактировано модератором 

Лидия Юрьевна

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: В ЗООВЕТЕ ВАШЕ ЖИВОТНОЕ МОЖЕТ ПОДХВАТИТЬ ИНФЕКЦИЮ! ОПЯТЬ УДАЛИТЕ ТЕМУ, НЕ ОТВЕТИВ? 10.06.11 17:18

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Добрый день, Анна!

Мне очень сложно разобраться в ситуации, которая была в начале зимы, я даже не могу посмотреть камеры видеонаблюдения и должным образом собрать информацию от сотрудников потому что они элементарно не помнят ее, так как пациентов у нас очень много!
По поводу комментариев девочек с регистратуры, я уверена, что сказано это было не со злобой, а с любовью и долей иронии, возможно это было не уместно, за что я прошу прощения, но наши сотрудники не за деньги устраиваются в нашу компанию, а потому что любят животных и хотят с ними работать и общаться.
То что консультанты в колл-центре не имеют высшего ветеринарного образования мы никогда не скрывали и на сайте нигде не написано, что у нас по телефону консультируют врачи, и они сами всегда об этом говорят в разговоре с клиентом, если он нацелен на назначение лечения, а не консультацию. Задача консультанта сориентировать клиента относительно описываемой проблемы для дальнейших действий, а не лечить. И для этого они владеют всей необходимой информацией, подготовлены и прошли серьезное предварительное обучение.
Мы много сил прикладываем к постоянному улучшению качества наших услуг, чтобы наши специалисты были высокого уровня, чтобы оборудование отвечало современным требованиям, чтобы клиенты комфортно чувствовали себя в нашем здании. Вероятно быть идеальными для всех не получается, но, поверьте, мы внимательно прислушиваемся ко всем отзывам и регулярно обзваниваем клиентов по базе для выяснения информации о нашей работе. И принимаем меры для исключения повторения ситуаций, которые могли повлечь неприятные эмоции наших клиентов и о которых мы узнали.
Я очень рада если вы нашли компанию предоставляющую ветеринарные услуги соответствующую вашим требованиям. Правда я тоже не нашла толком об этой клинике никакой информации в интернете, но обязательно заеду и посмотрю чему нам стоит поучиться. Все ваши пожелания мы так же обязательно учтем, чтобы стать лучше.

Ваше последнее сообщение отредактировано модератором, так как подобные фразы не подтвержденные с вашей стороны достоверными фактами мы можем расценить как клевету, которая нацеленно унижает деловую репутацию нашей компании!

Данная тема для дальнейшего обсуждения закрыта, если у вас остались неразрешенные вопросы вы можете подъехать для беседы ко мне лично или к главному врачу.

Страницы: 1

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность отвечать на сообщения. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете отвечать на сообщения.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: " Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Это интересно:
Разрывы связок и сухожилийБронхиальная астма кошекПричины заболеваний кошекУльтразвуковая диагностикаЛемур в домеЧто делать, если собака подавилась?Видеть на ощупь или зачем кошке вибриссыНатуральный рацион для пресноводных черепахПарентеральное питаниеЭймериозы (Простейшие) птиц.МопсКакаду
НОВОЕ НА САЙТЕ!
Диафрагмальная грыжа у кошек и собак
Продукты, которые не стоит давать кошкам и собакам
Вирусная лейкемия кошек
Болезнь кошачьих царапин
Способы введения лекарственных средств животным
Воспитание собак мелких пород
Выпадение зубов у кошек и собак
Пиодермия у собак
Торакоцентез у кошек и собак
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
• Болезни собак и кошек, передающиеся человеку
• Бешенство у животных
• Биополе собак и кошек
• Котята
• Щенки. Уход и воспитание.
• Черепахи. Содержание и уход.
• Грызуны
• Лечение собак и кошек
• Эвтаназия животных
• Пироплазмоз
НАВИГАЦИЯ
• Ветеринарная Клиника • О центре ЗООВЕТ • Ветеринарные услуги • Доставка зоотоваров на дом • Ветпомощь на дому • Лечение кошек и собак • Усыпление животных • Ветеринарные статьи • Полезные сервисы • Клуб Зоовет • Словарь ветеринарных терминов • Животные • Ветеринарный Форум • Помощь животным • Реклама на сайте • Контакты ветеринарной клиники • RSS RSS
Ветеринарная консультация и запись на приём: (495) 775-94-24

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
•   День домашних животных в ЗООВЕТе
•   Хорёк как домашнее животное
•   ЗООВЕТеринарная школа отметила день животных вместе с Дарвиновским музеем
•   Открытый урок ЗООВЕТеринарной школы. Курс "Основы ветеринарии для владельцев собак и кошек"
•   Дорогие наши клиенты! Нам очень важно Ваше мнение!
•   Открытый урок ЗООВЕТеринарной школы для владельцев собак и кошек
•   Теперь вы можете купить «Подарочный сертификат»
•   Открытый урок ЗООВЕТеринарной школы в Тимирязевском музее
•   ЗООВЕТеринарная школа в Дарвиновском музее
•   Информация по проекту «ЗООВЕТеринарная школа»
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ
•   Кот не может держать голову, сразу ложиться" - 02.10.17 22:45
Может ли так проявляться аллергия у кошки? И как выявить аллерген? " - 29.09.17 21:20
Может ли так проявляться аллергия у кошки? И как выявить аллерген? (перенесено)" - 29.09.17 11:28
Чешется, и снова чешется и опять чешется. . . . . Блохи атакуют ! Помогите. " - 28.09.17 13:43
Волнистый попугайчик упал с кормушки и не может встать" - 28.09.17 11:01
Чешется, и снова чешется и опять чешется. . . . . Блохи атакуют ! Помогите. (перенесено)" - 27.09.17 20:04
Кот не может есть после экстракции зубов" - 26.09.17 17:18
У мышки выпадает шерсть, сильно чешется, некроз ушек и частично пальцев на лапках. Что это может быть и как помочь? " - 23.09.17 02:48
У котика проблемы с легкими, очень нуждаемся в Вашей консультации" - 19.09.17 17:45
Не может ходить " - 18.09.17 16:44
НОВЫЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ
Метронидозол и мельбемакс - 19.10.17 09:43
. Витамины - 19.10.17 07:34
. Как продлить жизнь кошке при диагнозе ХПН - 19.10.17 09:46
. Кошка креатинин 160 - 19.10.17 09:59
. заболела голубка - 19.10.17 07:23
. Проблема со стулом у кореллы - 19.10.17 07:32
. •   Образование на коже у котика, возраст 4 года - 18.10.17 16:03
. •   Кот Шума 16 лет. Сахарный диабет. Прошу помощи. - 18.10.17 18:07
. Не можем установить причину анального зуда у собаки - 18.10.17 14:55
. Заболела красноухая черепаха - 18.10.17 18:49
. Пропал аппетит у волнистого попугая. - 19.10.17 07:19
. Помогите пожалуйста, корелла заболел - 19.10.17 07:22
. ХПН Йорк ухудшение - 18.10.17 21:38
. Заболевание печени? - 19.10.17 09:50
. Морская свинка - 18.10.17 11:43
. Рингера Локка раствор - 19.10.17 09:57
. Недержание мочи - 18.10.17 08:17
. Странное поведение желтоухой черепашки. - 18.10.17 03:17
. Помогите. Подозреваю сальмонеллёз - 18.10.17 08:29
. Грача сбила машина - 18.10.17 08:43
.
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ
НОВОСТИ
День птиц в Ветеринарном центре ЗООВЕТ
Неделя бесплатной обработки от клещей
Бесплатный первичный прием в ВЦ "ЗООВЕТ"
С Международным женским днем!
Всемирный день кошек и первый день весны - 1 марта!
23 февраля – День защитника Отечества в ВЦ ЗООВЕТ!
Поздравляем со светлым праздником Рождества!
Система Orphus

Круглосуточный ветеринарный центр "Зоовет"
Перевозка животных,
Правила публикации и копирования материалов.

Вызов ветеринарного врача на дом:
8 (495) 995-06-32, 8 (495) 747-77-05.

Многоканальный телефон: 8 (495) 775-94-24
Администрация клиники: administration@zoovet.ru
Администрация сайта: admin@zoovet.ru
Карта сайта | Реклама на сайте

ВетклиникаСобакиКошкиЩенкиКотята