Уважаемые посетители форума! Помните, что ответ на форуме не заменяет очного осмотра.
Запишитесь на приём к ветеринарному специалисту по телефону:
(495) 775-94-24.
Внимание! Врачи и консультанты отвечают только на форуме.
В системе личных сообщений они не консультируют.
Внимание! Правилами данного форума запрещено размещать рекламные материалы и ссылки на внешние ресурсы. При обнаружении подобных нарушений автор будет заблокирован, а сообщение удалено.
Здравствуйте, Елена Борисовна!
Моему коту врач поставил диагноз атония мочевого пузыря. Начали курс уколов прозерина (+мильгамма). Кот плохо переносит уколы, не ест (кормим насильно), плохо пьет. Существуют ли гомеопатические препараты, которые могут помочь?(аппетит и общее самочувствие), он прямо сохнет весь, не знаю что делать.....И не будет ли прием таких препаратов плохо взаимодействовать с прозерином? Заранее спасибо за совет.
Здравствуйте, с чем связана атония? Возрастные изменения, травма позвоночника и т.д.?
Необходимо оценить уровень почечных показателей(и в целом сделать развернутый б/х анализ крови), ОКА крови, учитывая, что снижен аппетит, отказ от еды. Возможно, речь идет о почечной недостаточности, при которой показана в/в или п/к инфузия(капельницы).
Страницы: 1
Только зарегистрированные пользователи имеют возможность отвечать на сообщения. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете отвечать на сообщения.
Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "
Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ:
Симптомы заболеваний животных возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!