Авторизация:
Ветеринарная клиника ЗООВЕТ. Круглосуточная ветеринарная помощь в Москве Логотип  сайта ветеринарной клиники ЗООВЕТ

Регистрация / Забыли пароль?

Многоканальный телефон: (495) 775-94-24 Добавить в избранное Карта сайта Ветеринарного центра Зоовет Enhglish version
Срочная консультация специалиста Skype Twitter Face Book Vkontakte ЖЖ Путеводитель по сайту
Интересные истории о животных
Ну как? Ну как можно не любить кошек? ! : )))) - 19.07.17 14:04
Мой мини зоопарк - 15.05.17 08:16
Уродец. . . - 17.04.17 12:59
Кошачьи обнимашки - 17.04.17 12:51
Ветеринарный центр "Ягуар"-УБИЙЦЫ! (перенесено) - 28.11.16 15:30
Кошки, дача, люди. . . - 31.05.16 20:12
Про лечение и докторов. - 29.05.15 03:18
про котов и унитазы - 22.05.15 06:38
Самый лучший в мире друг - 15.04.15 20:27
Колыбельная для Пастернака - 15.04.15 20:24
Размножение - 25.03.15 20:35
врачи сказали, что не знают чем лечить и не могли поставить точно причину заболевания (4мес. мучения). Я вылечила сама за 2 недели на травах - 25.03.15 20:34
КОСМЕТИКА НЕ ТЕСТИРУЕМАЯ НА ЖИВОТНЫХ. . . - 25.03.15 20:33
мой опыт с кореллой - птичка Харри - 25.03.15 20:28
Опухоль затянулась ! - 13.12.14 20:24
О том, как мы встретились - 12.11.14 02:03
Помогите собачке! - 25.09.14 22:09
Кот упал с 18-ого этажа и. . . НИ ОДНОЙ ЦАРАПИНЫ! )) - 05.12.13 22:05
подобрали котенка - 24.11.13 15:08
Верить в приметы ? Или это просто совпадения? - 24.10.13 23:13
ВЕТЕРИНАРНЫЕ УСЛУГИ
Приём специалистов
Терапия
Хирургия
Ветеринарная лаборатория
Стационар
Приём орнитолога
Лечение грызунов
Лечение экзотических животных
Лечение рептилий
Поведение животных
Вызов врача на дом
Доставка ветеринарных препаратов
Стоматология
Офтальмология
Кардиология
Анестезиология
Реаниматология
Оксигенотерапия
Эндоскопия
Бронхоскопия 
УЗИ диагностика
Рентгенография
Электроэнцефалография
Акушерство и гинекология
Онкология
Гомеопатия
Диетология
Чипирование
Патологоанатомия
Фотогалерея
НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

Главный врач лаборатории ВЦ "ЗООВЕТ"
Махалова Ирина Андреевна
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ФОРУМ
Вопросы ветеринарному врачу терапевту
Вопросы ветеринарному врачу лаборанту
Вопросы врачу - кардиологу
Вопросы врачу эндокринологу
Вопросы ветеринарному хирургу и онкологу
Вопросы анестезиологу и реаниматологу 
Вопросы ветеринарному врачу дерматологу
Вопросы специалисту визуальной диагностики
Вопросы о грызунах и экзотических животных
Вопросы орнитологу. Лечение птиц.
Вопросы герпетологу (Специалисту по рептилиям)
Гомеопатия и акупунктура
Вопросы ветеринарному врачу офтальмологу
Служба вызова врача на дом
Вопросы менеджеру регистратуры
Форум службы зоотакси
Уголок главного врача
Проблемы поведения животных
Вопросы call-центру
Кастрация и стерилизация животных
Благодарности, пожелания, отзывы
Журнал «Живой Взгляд»
Клиники где Вам помогли
Помощь бездомным животным
Отдам в добрые руки
Кормление животных
Эвтаназия животных (усыпление)
Диалоги о животных
Интересные истории о животных
Правовые аспекты зооуслуг
•  О нашем сайте
•  Архив форума
СТАТЬИ
Новости (337)
Ветеринария (359)
Собаки (53)
Кошки (32)
Грызуны (17)
Птицы (48)
Рыбы (5)
Рептилии (18)
Экзотические животные (21)
Услуги для животных (9)
Животные и человек (5)
Энциклопедия заблуждений (29)
Новости ветеринарии (4)
Поведение животных (39)

подобрали котенка

Уважаемые посетители форума! Помните, что ответ на форуме не заменяет очного осмотра.
Запишитесь на приём к ветеринарному специалисту по телефону: (495) 775-94-24.
Внимание! Врачи и консультанты отвечают только на форуме. В системе личных сообщений они не консультируют.
Внимание! Правилами данного форума запрещено размещать рекламные материалы и ссылки на внешние ресурсы. При обнаружении подобных нарушений автор будет заблокирован, а сообщение удалено.

Страницы: 1

лужа

подобрали котенка 02.11.09 02:50

Посетитель
Королев
Личное сообщение

здравствуйте) хочу рассказать про Форда - моего маленького котенка... хотели с мужем взять котенка, так как дома скучно живется без четвероногих... как говориться: У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества... нашла его подруга 8 мая этого года под моим домом, позвонила, я вышла... смотрю бегает серое нечто, видны одни ребра, уши и хвост... худой, аж плакать хочется... позвонила мужу, говорю такое нечто тут милое бегает... он пришел и улыбка сразу спала с его лица... Коля мечтал о пушистом, толстом комке, который будет греть его по ночам, а тут худое грязное тело... я с горем пополам его уговорила... привезли домой, вымыли, я его от глистов пролечила, уши прочистила, блох вывела... первые три дня спал, не поднимался совсем с места, в туалет не ходил, есть давали по минимуму... один раз просыпаюсь от того что он грызет мою руки, причем вцепился мертвой хваткой... так он и остался у нас в семье жруном))) кушает всех и все что неправильно лежит... бежит по каридору, прыгает и оказывается уже на шторе в комнате... кушает очень много и часто... ходит только в наполнитель, причем сначало он его оценивает: долго копает, кушает, а потом уже начинает делать свои дела... привела его к маминому коту - Матвею, ему 11 лет... так наш Форд его загнал в угол и ускусал всего, причем не со зла, а играючи... только 2 недели назад "пропали" ребра, стал наглым и очень голосистым: на руках сидит когда ему хочется... муж влюбился в него))) теперь говорит: как хорошо, чты ты меня уговорила его взять... вообщем очень милый нам попался зверек))) 

МарияШа

re: подобрали котенка 02.11.09 06:34

Посетитель
санкт-петербург
Личное сообщение

Действительно зверь)))) Смешной такой))) Вы просто молодцы, что спасли малыша! Теперь еще на одну счастливую кошку будет в мире больше))
Мы свою тоже с улицы взяли, но ему тогда всего несколько дней было. Сейчас этим жалобным глазкам и наглой морде 2, 5 мес, бока круглые, носится как ракета, урчит, и мы ее тоже обожаем! На ручках сидит редко, но за вниманием приходит постоянно)))) 

katya111087

re: re: подобрали котенка 06.11.09 22:08

Посетитель
Запорожье
katya111087@mail.ru
Личное сообщение

звереныш такой миленький) пусть растет здоровым счастливым и любимым котиком) и я своего Тимошу с улицы взяла и он 9 лет дарил нам радость и любовь) 

lumitar

re: подобрали котенка 03.01.10 00:04

Посетитель
Киев
Личное сообщение

Ми свою, черненькую, тоже подобрали, точнее, нам ее подкинули "добрые" люди, когда в деревне пропал наш черный кот и я повсюду расклеила объявления. Худющую, как на фото жертв голодомора, больную (с каким-то лишаем, который выскакивал в разных местах) и ужасно испуганную (боялась и даже могла укусить, когда кто-то над ней преподносил руку! )
Это что же с котенком надо было сделать, чтобы он стал таким!
Но вскоре она превратилась в пушистую ласковую кису с красивым беличьим хвостом... :) Тепер живет у мамы, родила красивых и здоровых котят, их без проблем пристроили в добрые руки, а двоих я забрала себе (почему двоих — это уже другая история:)  

Liberty 59

re: подобрали котенка 24.04.10 21:47

Посетитель
Пермь
Личное сообщение

Какой симпатяга! Обожаю чёрных кошек, но ни разу не держала. Свою Алиску я тоже нашла на улице, новорожденную. Теперь это двухлетняя 5-тикилограммовая тушка, которую все в нашей семье обожают. И как у людей поднимается рука выбрасывать на улицу выбрасывать таких малышей? Ведь они же ЖИВЫЕ!  

Рица

re: re: подобрали котенка 24.04.10 23:27

Посетитель
Люберцы
Личное сообщение

А вот представить себе, сколько на одном нашем сайте людей подобрало кошек... море, а сколько таких же осталось там, на улицах? Мой Баксик, самый обычный на вид кот, родила его кошка вблизи деревенской помойки... выжил бы он, если бы моя подруга не нашла горластое, худющее создание, с только что открывшимися глазками, точно нет. Маму кошку разорвали собаки, остальные котята погибли... остался один, мой.Он и до сих пор такой, наглый, за жизнь зубами держится...ОБОЖАЮ его!  

УниСон

re: подобрали котенка 03.05.10 15:26

Посетитель
Саратов
Личное сообщение

Какая прелесть! Я тоже обожаю котов! Но, к сожалению, у мужа аллергия на них, поэтому у нас из домашней живности только собака. А так хочется всегда подобрать какого-нибудь бездомного котенка, жалко их до слез... 

tara-67

re: re: подобрали котенка 07.05.10 22:20

Посетитель
Коломна
Личное сообщение

Луже. Правильно сделали, что подобрали котёнка, просто молодцы! Сколко он Вам ещё подарит своего тепла и своей кошачьей заботы, впереди у этого счастливого теперь создания - целая кошачья жизнь, пусть растёт здоровеньким и любимым и дарит Вам свою любовь и преданность...
Рице. А в Баксика я просто влюбилась! Такой холёный котище...Барин... 

Рица

re: re: re: подобрали котенка 07.05.10 22:55

Посетитель
Люберцы
Личное сообщение

tara-6767 @ mail.ru Спасибо, что оценили моего "Барина"! Он и ведёт себя как хозяин не только дома, он и всего мира! А вот не подбери его на помойке моя сослуживица, такая красотища бы пропала! я его ОБОЖАЮ! Ещё ода его фотка "Барин на отдыхе"

tara-67

re: re: re: re: подобрали котенка 11.05.10 12:56

Посетитель
Коломна
Личное сообщение

Ну вот на мордахе прямо написано:"Ну чё те надо, отдыхать мешаешь! . Ну ланно, так и быть, потерплю..."
А на улицу ходит? Сам по себе? 

Рица

re: re: re: re: re: подобрали котенка 29.05.10 15:06

Посетитель
Люберцы
Личное сообщение

Он кастрирован уже очень давно, но это почему то не мешает ему регулярно сбегать из дома, ловить мышей, крыс, птичек, топтать кошек, и трясти хвостом (правда впустую)А я как Мухтар на границе не пускаю его в своодный полёт.Но счёт пока в его пользу.Надеюсь на то что с возрастом станем благоразумней, и он и я!  

Gramnina @ hotmail.com

re: подобрали котенка 19.07.10 15:16

Посетитель
Москва
Gramnina@live.ru
Личное сообщение

замечательная находка и симпатичная очень.Ятоже подобрала котенка.Кто-то выбросил 10-тидневного малыша вместе с лотком, кормушкой и кормом вместе у метро.Похоже дети решили взять, а родители выпроводили малыша вместе с тем, что ребятишки для него уже приобрели.Котенеок был страшно измученный, худющий, зубов не было:одни клычки торчали сверху.Коробка стояла за кустом и только моя собака определила, что там не мусор, а живность.Был уже вечер и, пока я разглядывала кроху (а он вяло лежал на тряпке в коробке) вокруг ходили 3 вороны.Я погладила малыша , он открыл мутные измученные глазки и снова уснул (или просто ослабел от этого движения)Я положила комок в сумку и понесла домой.Помытый и просушенный котенок оказался кошечкой, назвали Соней, что и оправдывает ее поведение по сей день.Первые 3 дня Соня только ела и сразу же засыпала рядом с блюдечком:не было силенок пойти на подстилку.Потом есть стала пореже, стала округляться, недавно научилась сама пить из блюдечка, а не пускать пузыри в молоко.Мой старший кот взял над ней шефство и научил ходить в свой туалет:вся семья смеялась, когда он учил Соньку перелезать через загородку на балкон.Показал, как это делать, но такому крохотному котенку не перелезть.Тогда Саид перепрыгнул обратно в комнату и улегся вдоль загородки, а Соня влезла не кота и перебралась на балкон.Теперь наша Соня весит уже 650г, а была 110, когда я ее нашла.Мы все безумно рады, что она выжила, такой милый зверек.А с моей дочкой они лучшие друзья по догонялкам особенно. 

Klora

re: re: re: подобрали котенка 10.11.12 00:22

Посетитель
Москва
Личное сообщение

я много подобрала, около 20-ти наверно...
Один раз подобрала коробку с двухдневными 4-мя котятами. У бомжей отобрала, они их съесть хотели.. 

Сибиряк

re: re: подобрали котенка 24.05.13 19:42

Посетитель
Кемерово
Kem.mzu@mail.ru
Личное сообщение

Добрый вечер! Извините, что поздно ответил. Я преклоняюсь перед Вами, что сделали Вы! Я кошек просто люблю. в Детстве подонки капканы ставили на кошек, страшко описывать, Бог им судья! У меня кот Миша, посмотрите в дерматологии и эндокринологии на тему у кота стафилоккок. Когда его кормить, даю команду дверь в кухонную тумбу открыть, он открывает, а год назад предлагали усыпить. доброжелатели. Миша весил 2, 3кг был седой весь, а сейчас халеный черный 6кг! Есть врачи настоящие, но их мало!  

Сибиряк

re: подобрали котенка 24.05.13 19:44

Посетитель
Кемерово
Kem.mzu@mail.ru
Личное сообщение

У меня Миша тоже черненький, кстати черные коты больше всего оберегают от негатива 

braу

re: re: подобрали котенка 26.05.13 16:37

Посетитель
Peterburg
Личное сообщение

Вот интересные (но наверняка всем уже известные)мнения об окрасах кошек.Это часть статьи , там приведены мнения из опроса института в Англии о связи характер и окрас.
"Около половины участвовавших в опросе заявили, что окрас кошек влияет на их характер не больше, чем цвет волос на характер человека. Большинство уверены, что понимание со стороны людей, хорошее обращение, индивидуальный подход и окружающая среда имеют большее влияние на характер кошки, чем ее окрас. "Только я воображу себе, что постиг характер этих мяучек, как появляется один из них и рушит все мои теории, — пишет один из читателей. — Они слишком умны и проворны, чтобы можно было нацепить на них ярлык".

Однако несколько ветеринарных врачей и селекционеров, которые постоянно имеют контакты с большим количеством кошек, считают, что связь между окрасом и личностью существует. По мнению одного ветеринара, черно-белые кошки, однородно черные и серые тэбби все входят в категорию кошек с очень хорошим характером. Они лучше других справляются со стрессами, и вообще это лучшие домашние компаньоны. Главное — это реабилитация безвинно виноватых черных котов!

На трехцветных кошек, калико, обрушивается больше всего жалоб владельцев по поводу проблем с туалетом и агрессивного поведения в доме. Они, по мнению другого ветеринара, агрессивнее других ведут себя и на приеме у врача.

"Некоторые кошки, наиболее агрессивно ведущие себя в клинике, — продолжает этот врач, — в то же время необыкновенно ласковы дома. Однако сочетание окрас-характер в полной мере проявляется в стрессовых ситуациях, таких, как визит к врачу".

Белые кошки с голубыми глазами могут быть более робкими в сравнении с другими, потому что плохо слышат или совсем глухи.

Селекционер с большим стажем написал, что бурые, голубые и серебристые пятнистые тэбби (торби) носят, наверное, самые красивые шубки, но характер их не поддается описанию. Серебристые относительно спокойны, но очень волнуются в необычных ситуациях. Их невозможно вычесать или выкупать. Золотистые более покладисты.

Черепаховые или "черепашки" с белым, а также калико (два последних окраса генетически одинаковы) все собакообразные, независимые, требовательные и преданные.

Бурые тэбби (макрель или классические) ласковые, игривые и покладистые, легко мирятся с вычесыванием и купанием. Длинношерстные мягче, чем короткошерстные. Это, наверное, идеальные домашние питомцы.

Голубые кошки (тэбби, одноцветные или с белым) дружелюбны, легко идут на контакт, что очень кстати, так как их шерстка имеет склонность сваливаться и требует постоянного ухода. У двухцветных кошек качество шерсти определяет доминантный цвет. У них самый мягкий характер, их легко купать и вычесывать. Поскольку для поддержания хорошей формы их следует купать по меньшей мере раз в 10 дней, они пользуются меньшим спросом, чем кошки других окрасов.

Любая кошка с рыжиной в окрасе будет дерзкой. Как правило, чем больше рыжего цвета, тем труднее с кошкой договориться. Они требуют к себе максимум внимания, а если его не получат, могут и отомстить.

Противоположного мнения о рыжих полосатых кошках придерживается участница опроса, у которой три рыжих кота. Это мнение она распространяет на всех рыжих кошек, которые ей встречались в жизни. По ее мнению, это добрые, ласковые животные, всегда проявляющие добрую волю, не способные ни на какие гадости. Они постоянно рядом с вами — на руках, на коленях, на вашем боку. Так они выражают свою любовь к вам.

Еще один селекционер пишет: "Я замечала, что рыжие кошки или кошки с рыжиной в окрасе более игривые и озорные. Сиамы с коричневыми метками довольно агрессивны — так же, как черные кошки. Если бы я не видела окраса кошки, я могла бы его определить по ее характеру".

Не знаю, как там англичане разумно выбирают себе котов, а у нас, по-моему, все намного проще: подобрал ребенок котенка на помойке, притащил домой, накормили, вымыли — и тогда-то обнаружили, какого цвета и какой породы новый жилец в доме."

На мой взгляд конечно все усредненно.У меня кошка черного цвета живет больше 11 лет, но за все время я не увидела что она ласковая.Спокойная-это да.То что она никого не укусила и не поцарапала-это могу утверждать со 100%, но вот ласковости я не заметила и живет она как-то обособленно.всегда в стороне как-то.Также подобрана котенком.

Лимoнкa

re: re: re: подобрали котенка 31.05.13 15:07

Посетитель
Невежество-не аргумент!
Личное сообщение

У меня две трехцветки.Они не просто разные, а диаметрально противоположные.И похожи как яблоко и огурец. 

poshuk7 @ yandex.ua

re: re: re: re: подобрали котенка 01.06.13 16:23

Посетитель
переяслав-хмельницкий
poshuk7@yandex.ua
Личное сообщение

А у меня черепашкового окраса кошка-перс.Точно, преданная как собачка, но и требовательная. 

alina88kk

re: подобрали котенка 04.06.13 17:05

Посетитель
Москва
alinamsk88kk@gmail.com
Личное сообщение

Мы своего тоже подобрали. Он нам весь пол опписал, что потом пришлось делать ремонт (нашли, где купить ламинат и другие стройматериалы дешево). Но мы бы ремонт итак-бы делали. А животные - это всегда радость в семье. 

...11

re: re: подобрали котенка 24.11.13 15:08

Посетитель
Климовск
afanasjevalexey@rambler.ru
Личное сообщение

Мы своих тоже подобрали.Сначала Ваську, но он был уже большой а взяли потому что у него что то с хвостом было, всё время кровоточил и он из за этого страдал.А Мурочку потому что просто очень милый котёнок! ) 

Страницы: 1

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность отвечать на сообщения. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете отвечать на сообщения.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: " Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Это интересно:
Внимание, весна! Как защитить собаку от паразитов?Аутогемотерапия собак и кошекМопсКак выбрать гостиницу для собаки и кошки?Группы крови у собакТрещины на панцире у черепахАденовирусная инфекция у собак Диетология или Как сделать жизнь вашего любимца счастливой.Две собаки в одном домеСодержание щенка. О чём следует помнить, приобретая щенка?Гастроэнтерит у собакДисплазия тазобедренных суставов
НОВОЕ НА САЙТЕ!
Диафрагмальная грыжа у кошек и собак
Продукты, которые не стоит давать кошкам и собакам
Вирусная лейкемия кошек
Болезнь кошачьих царапин
Способы введения лекарственных средств животным
Воспитание собак мелких пород
Выпадение зубов у кошек и собак
Пиодермия у собак
Торакоцентез у кошек и собак
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
• Болезни собак и кошек, передающиеся человеку
• Бешенство у животных
• Биополе собак и кошек
• Котята
• Щенки. Уход и воспитание.
• Черепахи. Содержание и уход.
• Грызуны
• Лечение собак и кошек
• Эвтаназия животных
• Пироплазмоз
НАВИГАЦИЯ
• Ветеринарная Клиника • О центре ЗООВЕТ • Ветеринарные услуги • Доставка зоотоваров на дом • Ветпомощь на дому • Лечение кошек и собак • Усыпление животных • Ветеринарные статьи • Полезные сервисы • Клуб Зоовет • Словарь ветеринарных терминов • Животные • Ветеринарный Форум • Помощь животным • Реклама на сайте • Контакты ветеринарной клиники • RSS RSS
Ветеринарная консультация и запись на приём: (495) 775-94-24

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
•   Как правильно выбрать котенка
•   Частный случай хирургического решения «патологии сосудистого кольца» у котенка. Или счастливая история кошки Анфисы
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ
•   Двухнедельный котенок чихает и слезятся глазки" - 14.07.17 10:17
Двухнедельный котенок чихает и слезятся глазки (перенесено)" - 05.07.17 17:15
•   ЧМТ у котенка. " - 17.06.17 17:38
ЧМТ у котенка. (перенесено)" - 10.06.17 12:31
Сильное воспаление глаз у котенка! " - 10.06.17 01:52
•   котенку 2 недели. гной из писи" - 29.05.17 12:13
Забрать кота в город" - 22.05.17 12:43
•   Помогите, пожалуйста, расшифровать кровь кота" - 05.04.17 11:21
•   менингиальный синдром у котенка" - 09.02.17 22:38
Что то с носом у кошки" - 22.01.17 14:12
НОВЫЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ
Понос у донского сфинса (1 год) длится больше месяца - 20.07.17 17:02
. Найден птенец неизвестный. Есть ли шанс выжить. - 20.07.17 15:48
. Котёнок 4-5 недель, подозрения на глисты - 20.07.17 15:57
. Почти постоянно закрыт левый глаз у черепахи - 20.07.17 14:53
. 6 раз за полгода одно и то же! - 20.07.17 15:02
. Помогите пожалуйста( - 20.07.17 14:06
. Лигатурный свищ у собаки и водные процедуры. - 20.07.17 11:36
. Pers 16 кишинев - 20.07.17 13:21
. Отломался кусок панциря край мягкий - 20.07.17 11:15
. •   У кошки опухоль в брюшной полости - 20.07.17 11:07
. Коту поставили диагноз Fip - 20.07.17 17:40
. Помогите! Нужен срочный совет. - 19.07.17 23:42
. пробиотик для морской свинки при запоре - 19.07.17 18:34
. •   Лимфома ЖКТ - 19.07.17 18:12
. Камень в мочевом пузыре - 19.07.17 17:45
. Опухоль у маисового полоза! Помогите определить что это. - 19.07.17 16:46
. Глистная инвазия - 19.07.17 19:44
. •   Собака Лиса 13 лет - 19.07.17 13:54
. Обострение МКБ у кота - 19.07.17 19:22
.
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ
НОВОСТИ
День птиц в Ветеринарном центре ЗООВЕТ
Неделя бесплатной обработки от клещей
Бесплатный первичный прием в ВЦ "ЗООВЕТ"
С Международным женским днем!
Всемирный день кошек и первый день весны - 1 марта!
23 февраля – День защитника Отечества в ВЦ ЗООВЕТ!
Поздравляем со светлым праздником Рождества!
Система Orphus

Круглосуточный ветеринарный центр "Зоовет"
Перевозка животных,
Правила публикации и копирования материалов.

Вызов ветеринарного врача на дом:
8 (495) 995-06-32, 8 (495) 747-77-05.

Многоканальный телефон: 8 (495) 775-94-24
Администрация клиники: administration@zoovet.ru
Администрация сайта: admin@zoovet.ru
Карта сайта | Реклама на сайте

ВетклиникаСобакиКошкиЩенкиКотята