Авторизация:
Ветеринарная клиника ЗООВЕТ. Круглосуточная ветеринарная помощь в Москве Логотип  сайта ветеринарной клиники ЗООВЕТ

Регистрация / Забыли пароль?

Многоканальный телефон: (495) 775-94-24 Добавить в избранное Карта сайта Ветеринарного центра Зоовет Enhglish version
Срочная консультация специалиста Skype Twitter Face Book Vkontakte ЖЖ Путеводитель по сайту
Клиники где Вам помогли
Посоветуйте квалифицированного орнитолога в Самаре. Заболел волнистик - 12.07.17 23:24
Подскажите пожалуйста хорошую вет клинику в Москве и в ПодМосковье - 30.06.17 14:47
Рекомендую клинику в Москве. - 21.06.17 09:49
Ветклиника "Крепыш" г. Белгород . Степанова Екатерина Валерьевна - врач от Бога! - 15.06.17 18:18
Советую клинику - 02.06.17 15:05
Ветеринарный центр "Ягуар"-УБИЙЦЫ! - 20.04.17 14:53
Не ходите дети в клинику на Бухарестской 142 сети клиник " Котонай" - 17.04.17 12:55
Региональный центр ветеринарной медицины. Ставрополь - 10.04.17 23:56
Государственные Клиники Москвы Теряют Хороших Ветврачей ! Ветклиника Цао - 26.02.17 15:25
Клиника " Северное Сияние " Нам там помогли! - 19.02.17 22:26
Подскажите хорошего ветврача в ЮЗАО г. Москвы - 23.12.16 04:09
Ветклиника Астин - 23.10.16 00:30
Подскажите хорошую ветклинику в СПб - 13.10.16 09:16
Ужас! - Отзыв на клинику в СПБ - 26.09.16 13:07
Владельцам животных с ХПН из Ростова-на-Дону и Ростовской области, Может ветеринарный врач из Зоовета знает и сможет подсказать? - 17.08.16 16:42
Ветклиника- Спасатель 24часа-самая ужасная клиника! - 21.06.16 20:25
Спасатель 24? Больше никогда! - 21.06.16 16:41
Халатное отношение к своим обязаностям вет. врачей из клиники Айболит г. Мелитополя, повлекшее смерть пикинеса Дианы. - 08.05.16 13:06
Лечение экзотических животных в Санкт-Петербурге - 09.03.16 12:35
Санкт-Петербург, клиника научно исследовательской операционной гпма. - 31.05.15 15:27
ВЕТЕРИНАРНЫЕ УСЛУГИ
Приём специалистов
Терапия
Хирургия
Ветеринарная лаборатория
Стационар
Приём орнитолога
Лечение грызунов
Лечение экзотических животных
Лечение рептилий
Поведение животных
Вызов врача на дом
Доставка ветеринарных препаратов
Стоматология
Офтальмология
Кардиология 
Анестезиология
Реаниматология
Оксигенотерапия
Эндоскопия
Бронхоскопия
УЗИ диагностика
Рентгенография
Электроэнцефалография
Акушерство и гинекология
Онкология
Гомеопатия
Диетология
Чипирование
Патологоанатомия
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ФОРУМ
Вопросы ветеринарному врачу терапевту
Вопросы ветеринарному врачу лаборанту
Вопросы врачу - кардиологу
Вопросы врачу эндокринологу
Вопросы ветеринарному хирургу и онкологу
Вопросы анестезиологу и реаниматологу 
Вопросы ветеринарному врачу дерматологу
Вопросы специалисту визуальной диагностики
Вопросы о грызунах и экзотических животных
Вопросы орнитологу. Лечение птиц.
Вопросы герпетологу (Специалисту по рептилиям)
Гомеопатия и акупунктура
Вопросы ветеринарному врачу офтальмологу
Служба вызова врача на дом
Вопросы менеджеру регистратуры
Форум службы зоотакси
Уголок главного врача
Проблемы поведения животных
Вопросы call-центру
Кастрация и стерилизация животных
Благодарности, пожелания, отзывы
Журнал «Живой Взгляд»
Клиники где Вам помогли
Помощь бездомным животным
Отдам в добрые руки
Кормление животных
Эвтаназия животных (усыпление)
Диалоги о животных
Интересные истории о животных
Правовые аспекты зооуслуг
•  О нашем сайте
•  Архив форума
СТАТЬИ
Новости (337)
Ветеринария (359)
Собаки (53)
Кошки (32)
Грызуны (17)
Птицы (48)
Рыбы (5)
Рептилии (18)
Экзотические животные (21)
Услуги для животных (9)
Животные и человек (5)
Энциклопедия заблуждений (29)
Новости ветеринарии (4)
Поведение животных (39)

Ветклиники Воронеж, Белгород, Орел.

Уважаемые посетители форума! Помните, что ответ на форуме не заменяет очного осмотра.
Запишитесь на приём к ветеринарному специалисту по телефону: (495) 775-94-24.
Внимание! Врачи и консультанты отвечают только на форуме. В системе личных сообщений они не консультируют.
Внимание! Правилами данного форума запрещено размещать рекламные материалы и ссылки на внешние ресурсы. При обнаружении подобных нарушений автор будет заблокирован, а сообщение удалено.

Страницы: 1 2

Anastasia87

Ветклиники Воронеж, Белгород, Орел. 01.03.10 21:09

Посетитель
Курск
Anastasia87@li.ru
Личное сообщение

Здравствуйте! Подскажите может кто-ниб знает хорошие клиники в этих городах?я живу в Курске, у нас с клиниками совсем проблема, практически нет оборудования. 

Zarazzza2007

re: Ветклиники Воронеж, Белгород, Орел. 20.03.10 16:57

Посетитель
Белгород
Личное сообщение

А вам что-то конкретно нужно? В Белгороде в клиниках могут сделать узи, взять анализы, но вот консулитироваться лучше не сними, а результаты выкладывать на проф. форумы, например этот 

chernysh

re: re: Ветклиники Воронеж, Белгород, Орел. 25.04.10 23:28

Посетитель
москва
Личное сообщение

8-920-551-51-56 Ветеринарный врач Ткаченко Антонина Семеновна, работает в Белгороде, можно связаться с ней по тел и договориться о приеме 

Anastasia87

re: re: re: Ветклиники Воронеж, Белгород, Орел. 25.04.10 23:34

Посетитель
Курск
Anastasia87@li.ru
Личное сообщение

а в какой клинике не подскажете она работает? 

chernysh

re: re: re: re: Ветклиники Воронеж, Белгород, Орел. 29.04.10 00:03

Посетитель
москва
Личное сообщение

чесно говоря не помню где находится их клиника, т.к. плохо ориентируюся по городу, вы позвоните, она Вам все сама расскажет 

Anastasia87

re: re: re: re: re: Ветклиники Воронеж, Белгород, Орел. 29.04.10 00:04

Посетитель
Курск
Anastasia87@li.ru
Личное сообщение

Спасибо. 

master8000

re: re: re: re: re: re: Ветклиники Воронеж, Белгород, Орел. 29.04.10 02:12

Посетитель
Москва
Личное сообщение

тут есть все для ваших и любимых домашних животных и о том как с ними лучше обращаться http://www.pedigree.ru/dogs/infosearch/  

snalja

re: re: re: re: re: re: re: Ветклиники Воронеж, Белгород, Орел. 25.05.10 20:39

Посетитель
Белгород
Личное сообщение

Не советую обращаться в Белгороде в клинику "4 с хвостиком" (вроде, единственная частная клиника в городе). Работают там молоденькие девчонки, укол поставить могут - но не более, даже обследование назначить не могут, да, да. Ни анализов, ни УЗИ, просто без всех этих обследований предлагают "отпустить" собачку. Разве так можно? Как жаль, что я не знала раньше об этом сайте, этом форуме 

ЗеленМар

re: re: re: re: re: re: re: re: Ветклиники Воронеж, Белгород, Орел. 03.06.10 22:59

Посетитель
Белгород
Личное сообщение

Я тоже не рекомендую "Четыре с хвостиком" - у них огромная смертность. Лечат хорошо только самые элементарные вещи, оперируют тоже отвратительно. Сейчас появилась новая клиника - на Архиерейской, за магазином "Балатон". Врач - Елена Юрьевна, тел. 8-9606268367, очень внимательная. Я обращалась по рекомендациям знакомых, которые очень ею довольны. 

kusya-bel

re: re: re: re: re: re: re: re: re: Ветклиники Воронеж, Белгород, Орел. 10.06.10 18:03

Посетитель
Белгород
Личное сообщение

А нас лечит Дмитрий Жанович на Мичуринском пер. Если бы не он, мой Кузёныш, наверно бы не выжил.
Огромнейшее ему человеческое спасибо!
Что касается 4 с хвостиком, как только начались проблемы с Кузей, я туда звонила и милая девушка по симптомам, которые я ей рассказала - назначила нам лечение!  

ISeeyoufear

re: Ветклиники Воронеж, Белгород, Орел. 11.06.10 22:51

Посетитель
Белгород
mastabasta@list.ru
Личное сообщение

Когда токо купил себе собаку, поше на прививки в 4 с хвостиком.ТАм все прогкалоли и сказали приходи через 21 день, но все 3 недели собаку не выводи на улицу.ТАк вот до того как сходил в эту клинику собака ходила на улицу сама просилась ( было ей 2 месяца ) после 21 дня сделали еще 1 прививку и после этого отучал собаку писать и какать в доме 5 месяцев ! в 3.5 месяца обнаружил у собаки грыжу ( от переедания ) они ее почемуто не заметили, начали делать операцию во время операции 2 молодые стажерки говорили по телефону смеялись итп ! кое как прооперировали потом дня 3-4 шел гной с кровью, но сказали это нормально.После такого халатного обращения зарекся туда не ногой ! Но 10 дней назад собаку начало рвать пила литрами воду и ссался просто как лошадь.Я же куда деваться после работы пришел часиков в 20-00 все закрыто токо туда, ну думаю может в этот раз хоть нормально все сделают, так вот пока они там чтото назначали и мне говорили я нашел у собаки клеща, они сразу такие ой ой ой значит у него пераплазмоз ( извиняюсь если немного не так написал ) сказали купи то то и это, вышло штуки полторы, ездил к ним еще 3 дня кололи уколы, вроде так полехчало, но спустя 1-2 дня собака начала немного хромать и привывать ну я как-то не обратил на это внимания.Но вот беда прихожу сегодня с работы и собака хромает на ту ногу куда кололи уколы + хромает еще и на заднюю и причем ооочень сильно, я же сразу перепугался, позвонил кое кому мне там дали пару советов, ну и сразу давай звонить им в клинику, вот такой разговор у меня получился :
Я - Здравствуйте
Тетя клиники 4 с хвостиком - Здравствуйте
Я - я вот водил к вам собаку на лечение она у меня стала хромать на 2 ноги, что может быть ? может вы уколы прокололи не те или както не туда иглой попали ?
Тетя клиники 4 с хвостиком - да ну вы что уколы не причем ( говорит с повышенной интонацией на ТЫ )
Я - Ну конечно это ведь вы кололи вот теперь не причем и отмазы лепите.
Тетя клиники 4 с хвостиком ( орет в трубку слышно аж прохожим ) да вот мы не могли мы специалисты чо вы кнам ходите !
Я - ну кароче ладно понятно что мне делать ?
Тетя клиники 4 с хвостиком - ну по симптомам у него ПЕРАПЛАЗМОЗ
Я - ДА ВЫ ЕГО ОТ ЭТОГО НЕДЕЛЮ ЛЕЧИЛИ И СКАЗАЛИ что все НОРМАЛЬНО !
Тетя клиники 4 с хвостиком ну купите пирацитама и приходите в воскресенье
Я - ну выже работаете до 22-00 а щас токо 20-00 ну у нас сегодня праздник мы идем домой ! до свидания !

Вообщем я хочу сказать так - если вы хотите потратить кучу денег и убить своего питомца то вам именно в 4 с хвостиком ! и я такой не один !

Могу отметить там только 1 врача, зовут помойму ольга очень грамотный специалист, но она почти всегда занята и к ней тяжко пробиться! а так так токо стажеры с кривыми руками которые вместо учебы пили пиво на лавках !

Это самая ужастная клиника наверное во всей России !

Набик

re: re: Ветклиники Воронеж, Белгород, Орел. 16.06.10 12:57

Посетитель
Белгород
Личное сообщение

Я не знаю почему так многие плохо отзываются о ветклинике "4 с хвостиком".Мы вот уже почти 3 года постоянно наблюдаемся там у очень хорошего врача Юлии Сергеевны, ну и что, что она молодой специалист, но тем не менее очень часто помогала нам.У нас очень много проблем, с которыми мы обращались и всегда нам помогали.У меня мопс, а это очень проблематичная порода.Первый раз мы обратились , когда нам было 2 месяца, у нас была травма глаза, уже стало образовывать бельмо на глазике.И в течение месяца нам назначили курс лечения, который окончился положительно, у нас не осталось и следа глазном яблоке.После этого мы постоянно обращаемся к Юлии Сергеевне.У нас еще много чего было и все всегда лечат.Последний раз, когда мы обратились, нам назначили полное обследование:УЗИ, рентген, сдали анализы крови. Я не знаю почему так неготивно отзываются о сотрудниках этой клиники, и сколько бы мы не обращались за их помощью ни с какой грубостью не сталкивались, а наоборот только лишь с пониманием.Большое спасибо нашему лечащему врачу Юлии Сергевне! А что касается других клиник нашего города, то просто могу лишь сказать, что много работает в них не квалифицированных специалистов.Когда в последний раз мы прошли полное обследование и ждали результатов всех анализов, мы решили проконсультировать и с другими специалистами из других клиник. Например, новая клиника на Архиерейской "Фауна", в которой работает врач Елена Юрьевна, она не только не может поставить диагноз, но и взять кровь и такая не аккуратная. Обратились в "Станцию по борьбе с болезнями животных", а нас там просто если можно так сказать отфутболили, сказали, где лечились раньше туда и ходите.Так, что "4 с хвостиком" это наше спасение. И эта клиника довольно хорошо оснащена, правда рентген не делают, но посоветуют куда обратиться.И еще раз хочется сказать спасибо Юлии Сергеевне!  

snalja

re: re: re: Ветклиники Воронеж, Белгород, Орел. 03.07.10 12:08

Посетитель
Белгород
Личное сообщение

Ну, да, в "4 с хвостиком", если болезнь не слишком серьезная, да, проконсультируют, чем ухо полечить (закапать), глаз помыть, мазью помазать, все это можно в справичнике почитать. Они от болезней суставов (лап) Ортофен назначают, диклофенак и подобное, - то, чем животных вообще лечить нельзя. Уж хоть бы они иногда форум этот читали. И стол даже после предыдущих животных не протирают, так и предлагают положить животное на стол с шерстью от предыдущего (стригли, что ли). А насчет поставить укол и т.п. - это да, они неплохо могут, потому что они там больше медсестры (хоть, наверное, и с образованием ветврачей). Клиника, а опухоли раковые даже не оперируют! Кошмар, а не клиника. 

Набик

re: re: re: re: Ветклиники Воронеж, Белгород, Орел. 05.07.10 23:55

Посетитель
Белгород
Личное сообщение

Да почему же Вы так негативно высказываетесь об этой клинике, такое ощущение, что Вы там никогда и не были. Вот Вы писали, что никогда там не вытерают столы после собак, а на самом деле-то как раз это единственная клиника, где после каждого пациента вытерает стол санитарка(а стригут собак для сведения в другой специальной комнате). Ранее также писали, что не назначают никакого обследования, и с этим я не могу согласиться, так как мы прошли обледование полностью (УЗИ, рентген, все анализы) и как результат у нас теперь нет проблем (тьфу...тьфу...тьфу, чтобы не сглазить). У моего мопса за 3 года часто возникали различные проблемы со здоровьем (И ДОВОЛЬНО СЕРЬЕЗНЫЕ), и всегда нас выручала именно клиника "4 с хвостиком", потому что работают там довольно квалифицированные специалисты, ну и что, что молодые. 

snalja

re: re: re: re: re: Ветклиники Воронеж, Белгород, Орел. 08.07.10 14:10

Посетитель
Белгород
Личное сообщение

Рада за вас и за вашего пёсика, здоровья вам и ему! Вы описали свой опыт - вам повезло. А я описала свой. Лечились месяц, в итоге песик умер, диагноз был на глазок. А насчет столов, вряд ли кто-то будет писать так, если бы не видел своими глазами 

snalja

re: re: re: re: re: re: Ветклиники Воронеж, Белгород, Орел. 08.07.10 21:03

Посетитель
Белгород
Личное сообщение

Да, еще вот что. Девчонки там действительно улыбчивые, добрые, хорошие. Но, как говорится, хорошая девчонка - это не профессия.  

Sanalex

re: re: re: re: re: re: re: Ветклиники Воронеж, Белгород, Орел. 15.08.10 15:09

Посетитель
Белгород
Личное сообщение

Да... Вчера и сегодня, непосредственно столкнулся с "ветеринарной" безолаберностью, безразличием да и пожалуй, откровенным непрофессионализмом и алчностью... Тут кто-то хвалил врача, с позволения сказать, Елену Юрьевну из "Фауна", что на Архиерейской г. Белгорода... Зря! Недавно с женой, подобрали на улице котенка. Изхудавшего, грязного и т.д. После первых суток, наша кошечка, начала даже бегать и веселеть, имея хороший аппетит. При том как днем ранее, еле стояла на лапках и передвигалась шатаясь. Жена настояла на профилактическом походе к ветеринару. Сходили, блин! "Умница" Юрьевна, накачала ее инъекциями, противоглистной суспензией (пару раз, так как Маргуся, выплевывала)... Короче, в этот же вечер, наша малышка, перестала есть, затем ходить. Не могла встать и просто мучительно гадила под себя... Хотя надо отметь ее чистоплотность и разумность. Короче, мы не спали всю ночь. Она медленно умирала. Телефон у "врача" Юрьевны, был недоступен... Сегодня утром, еле дозвонились... Привезли в клинику умирающее животное... Нам порекомендовали оставить ее до 18.00 "полечить"... Выбора не было... Это была, последняя же надежда. Забрали нашу Маргусю, уже завернутую в пакет, 2 часа назад... порозил диагноз! "Наверное, была какая-то инфекция..." Нам сказал восхваленный здесь "ветеринарный врач" Елена Юрьевна... Кроче, Никому не советую обращаться к таким, псевдо-специалистам... Это уровень торгашей наполнителем для кошачьего туалета... Главная цель - выкачать больше бабла... А результата ноль! Мы с супругой, ходим по квартире, как приведения... Не хватает нашей Маргуськи... Видимо, не нужно было нам везти ее туда... Была бы жива... Дай Бог всем здоровья и удачи...Берегите своих "малышей"...))) 

len4ikzhuk

re: re: re: re: re: re: re: re: Ветклиники Воронеж, Белгород, Орел. 08.10.10 16:43

Посетитель
белгород
Личное сообщение

А у меня о "4 с хвостиком" хорошее впечатление. Мой первый кот умер "благодаря" специалистам из Разуменской вет.лечебницы. У кота была опухоль на челюсти, а ему лечили мочекаменную болезнь мочегонными уколами, потому что кот кастрированный. А когда я повезла его в "4...." (совсем котя плох был, там сказали, что уже поздно-у кота реально обезвоживание, челюсть загнила внутри). Направили на узи, вобщем, если б сразу к ним обратилась, скорее всего коту бы помогли. А вот со вторым моим нынешним котом сразу поехала туда. У него реально была мочекаменная, думала, сдохнет кот. К тому же дело было в субботу. Кота обследовали, катетер поставили, капельницу. Еще два дня приезжали к ним- кот реально ожил. Для профилактики посоветовали кое-что. Уже год - тьфу, тьфу. Кот как новый. Завтра едем подстригаться к ним, а то свалялся Брюсик. Мне нравятся там, по крайней мере, нам помогли.

Katrusya K

re: re: re: re: re: re: re: re: re: Ветклиники Воронеж, Белгород, Орел. 28.10.10 01:06

Посетитель
Белгород
katrusya123@mail.ru
Личное сообщение

Здравствуйте, форумчане! Хочу высказать негодовние по поводу живодеров (иначе не могу сказать) ветеринарной клиники "Четыре с востиком", потому что больше некуда писать и жаловаться! Загубили мне кота молодого, не кастрированного, да еще и денег содрали. Котик мучился от болей и позывов помочится 3 дня. А они каждый день вставляли и вынимали катетер и кроме цистона никаких рекомендаций. И это при том, что на второй день сказали, что у кота в моче кровь появилась. А на третий день не смогли поставить катетер - врач сказал, что в уретре камень застрял и проколи ему мочевой для аспирации мочи через брюшную полость. И опять никаких рекомендаций, кроме "приходите завтра" после 3-х дня. А он уже начал умирать. На следующий день обратились в другую клинику - "Фауна", расположенную по ул. Архиерейская. Там и катетер поставили (камней и в помине не было, а просто сильный спазм от болей и воспаления) и подшили, и катетер в вену поставили и капельницы назначили и нормальное лечение назначили (инфузия, антибиотики, поченые препараты, промывание мочевого, питание, тепло), за что я очень благодарна врачу. Но, потому что мы потеряли в этой шаражке "Четыре с хвостиком" 3 дня, коту становилось все хуже и хуже. Так мы его и потеряли...Жаль котика, а мы ведь сразу его к ветеринару повезли, в тот же день, как заметили его долгое седение над туалетом, надеялись, что нам сразу помогут...

Dita

: Ветклиники Воронеж, Белгород, Орел. 06.02.11 16:38

Посетитель
Белгород
maddita@mail.ru
Личное сообщение

Не знаю почему никто не пишет про городскую вет. клинику на Мичуринском переулке 2. Нашу любимую девочку только там помогли спасти, обращались к разным врачам по газете, приезжали они к нам домой, но никто ничего конкретного не сказал. Одна врач сказала, что у неё чумка. Но когда из нее пошла кровь гнойная, то бегом повезли её на УЗИ в городскую ветклинику, а там после УЗИ её сразу на операционный стол -вырезали воспаленную матку (последствия стерилизации, сделанной в молодости). Что натерпелись мы и наша собачка, которой на тот момент было 12 лет, страшно вспоминать. И все это время добрым словом вспоминаем Александра Васильевича! Только благодаря его оперативным и грамотным действиям наша девочка жива. Очень хороший врач, всем кому его советовала очень его хвалят. Мне нравится политика этой клиники, они борятся за животного до последнего, усыпить говорят всегда успеется. Лечат даже казалось бы уже безнадежных кошечек и собачек. Рада, что есть возможность выразить нашу безмерную благодарность всем врачам этой клиники за нашу спасенную собачку!  

ЕкатеринкаИванова

re: : Ветклиники Воронеж, Белгород, Орел. 19.06.11 23:00

Посетитель
Воронеж
vorlv@mail.ru
Личное сообщение

В Воронеже очень хорошие врачи в клиниках "Здоровье животных". Волгогдрадская, 44, тел 8(473)239-41-77, пр-т Труда, 28, тел 8(473)234-39-71 Я раньше со своими собаньками ездила с правого берега на Волгоградскую, потом открылся филиал на проспекте Труда, 28. Теперь нам вообще замечательно - тоже работают круглосуточно, все анализы, УЗИ, рентген, ветаптека шикарнейшая.Очень удобно. 

Страницы: 1 2

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность отвечать на сообщения. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете отвечать на сообщения.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: " Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Это интересно:
Анафилактический шокИз каждой части разрезанного дождевого червя вырастет новый Язва желудка у собакПупочная грыжа у собакКак выбрать гостиницу для собаки и кошки?Болезни волнистых попугаев. Лечение и симптомы.Если от Вашей собаки или кошки плохо пахнет.Какие препараты нельзя давать кошкам и собакам?Болезнь и синдром Кушинга или гиперадренокортицизмКак сделать так, чтоб кошка не царапала мебель?Болезни кошек, опасные для людей Кастрация котов
НОВОЕ НА САЙТЕ!
Диафрагмальная грыжа у кошек и собак
Продукты, которые не стоит давать кошкам и собакам
Вирусная лейкемия кошек
Болезнь кошачьих царапин
Способы введения лекарственных средств животным
Воспитание собак мелких пород
Выпадение зубов у кошек и собак
Пиодермия у собак
Торакоцентез у кошек и собак
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
• Болезни собак и кошек, передающиеся человеку
• Бешенство у животных
• Биополе собак и кошек
• Котята
• Щенки. Уход и воспитание.
• Черепахи. Содержание и уход.
• Грызуны
• Лечение собак и кошек
• Эвтаназия животных
• Пироплазмоз
НАВИГАЦИЯ
• Ветеринарная Клиника • О центре ЗООВЕТ • Ветеринарные услуги • Доставка зоотоваров на дом • Ветпомощь на дому • Лечение кошек и собак • Усыпление животных • Ветеринарные статьи • Полезные сервисы • Клуб Зоовет • Словарь ветеринарных терминов • Животные • Ветеринарный Форум • Помощь животным • Реклама на сайте • Контакты ветеринарной клиники • RSS RSS
Ветеринарная консультация и запись на приём: (495) 775-94-24

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ
•   Котёнка тошнит после ветклиники" - 07.11.16 02:01
Кот начал метить углы после посещения ветклиники" - 24.10.16 11:13
Организация работы ветклиники, или О документальном взаимодействии между врачом и хозяином животного" - 10.06.14 19:30
СРОЧНО! Диагноз: ХПН ! Помогите стабилизировать стстояние моей кошечки! Найти причину , что привела к тяжовому состоянию. Клиники только берут деньги, а лечение не помогает , до лечения было намного лучше, сама кушала, была живая. Ветклиники лечат на у" - 25.05.14 13:54
Благодарность спасителям ветклиники "Багира" в Пензе" - 07.05.14 12:45
эвтаназия животных в ветклиники" - 02.01.14 22:27
Ветклиники Воронеж, Белгород, Орел. " - 27.12.13 21:49
Кошка после посещения ветклиники. " - 18.12.13 00:53
Кошка после посещения ветклиники. (перенесено)" - 07.12.13 20:05
Действия ветклиники" - 11.11.13 15:25
НОВЫЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ
Блохи - 28.07.17 00:43
. Проблемыс лапками у канарейки - 27.07.17 23:21
. Нужен совет по лечению кошки - 27.07.17 23:13
. Помощь птенцу голубя - 27.07.17 18:56
. 3 месяца не можем поставить диагноз и вылечить собаку - 27.07.17 18:11
. Проблема с ослихой. Подскажите что это? - 28.07.17 00:02
. Нужен совет по дальнейшей тактике обследования и лечения - 27.07.17 16:00
. Жалобный крик ожерелового попугая - 27.07.17 13:56
. Объясните анализ мочи у кота. (перенесено) - 27.07.17 18:37
. Пекинесик болеет( - 27.07.17 13:21
. Пожалуйста помогите, взрослая кошка с хпн! - 27.07.17 22:17
. Гастрит у мальтийской болонки - 27.07.17 22:39
. •   Лимфома кожи у собаки - 27.07.17 12:17
. Как не навредить отношениям с кошкой - 27.07.17 12:52
. помогите разобраться, потеря уже второй собаки - 27.07.17 22:33
. Третье веко у шиншиллы - 27.07.17 11:27
. Вена на глазу у мопса - 27.07.17 12:58
.
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ
НОВОСТИ
День птиц в Ветеринарном центре ЗООВЕТ
Неделя бесплатной обработки от клещей
Бесплатный первичный прием в ВЦ "ЗООВЕТ"
С Международным женским днем!
Всемирный день кошек и первый день весны - 1 марта!
23 февраля – День защитника Отечества в ВЦ ЗООВЕТ!
Поздравляем со светлым праздником Рождества!
Система Orphus

Круглосуточный ветеринарный центр "Зоовет"
Перевозка животных,
Правила публикации и копирования материалов.

Вызов ветеринарного врача на дом:
8 (495) 995-06-32, 8 (495) 747-77-05.

Многоканальный телефон: 8 (495) 775-94-24
Администрация клиники: administration@zoovet.ru
Администрация сайта: admin@zoovet.ru
Карта сайта | Реклама на сайте

ВетклиникаСобакиКошкиЩенкиКотята