Авторизация:
Ветеринарная клиника ЗООВЕТ. Круглосуточная ветеринарная помощь в Москве Логотип  сайта ветеринарной клиники ЗООВЕТ

Регистрация / Забыли пароль?

Многоканальный телефон: (495) 775-94-24 Добавить в избранное Карта сайта Ветеринарного центра Зоовет Enhglish version
Срочная консультация специалиста Skype Twitter Face Book Vkontakte ЖЖ Путеводитель по сайту
Клиники где Вам помогли
Государственные Клиники Москвы Теряют Хороших Ветврачей ! Ветклиника Цао - 26.02.17 15:25
Клиника " Северное Сияние " Нам там помогли! - 19.02.17 22:26
Подскажите пожалуйста хорошую вет клинику в Москве и в ПодМосковье - 25.01.17 16:51
Подскажите хорошего ветврача в ЮЗАО г. Москвы - 23.12.16 04:09
Ветеринарный центр "Ягуар"-УБИЙЦЫ! - 29.11.16 14:01
Ветклиника Астин - 23.10.16 00:30
Подскажите хорошую ветклинику в СПб - 13.10.16 09:16
Ужас! - Отзыв на клинику в СПБ - 26.09.16 13:07
Владельцам животных с ХПН из Ростова-на-Дону и Ростовской области, Может ветеринарный врач из Зоовета знает и сможет подсказать? - 17.08.16 16:42
Не ходите дети в клинику на Бухарестской 142 сети клиник " Котонай" - 04.07.16 10:33
Ветклиника- Спасатель 24часа-самая ужасная клиника! - 21.06.16 20:25
Спасатель 24? Больше никогда! - 21.06.16 16:41
Халатное отношение к своим обязаностям вет. врачей из клиники Айболит г. Мелитополя, повлекшее смерть пикинеса Дианы. - 08.05.16 13:06
Лечение экзотических животных в Санкт-Петербурге - 09.03.16 12:35
Санкт-Петербург, клиника научно исследовательской операционной гпма. - 31.05.15 15:27
ветакадемия Скрябина(кузьминки) - 27.05.15 17:31
Клиники в Абхазии - 15.05.15 13:31
г. Симферополь, ветклиника "Феникс" - 08.05.15 11:45
Беланта - типа ветеринарная клиника - 07.04.15 17:29
Подскажите хороший стационар в Москве! срочно! - 03.04.15 03:33
ВЕТЕРИНАРНЫЕ УСЛУГИ
Приём специалистов
Терапия
Хирургия
Ветеринарная лаборатория
Стационар
Приём орнитолога
Лечение грызунов
Лечение экзотических животных
Лечение рептилий
Поведение животных
Вызов врача на дом
Доставка ветеринарных препаратов
Стоматология
Офтальмология
Кардиология 
Анестезиология
Реаниматология
Оксигенотерапия
Эндоскопия
Бронхоскопия
УЗИ диагностика
Рентгенография
Электроэнцефалография
Акушерство и гинекология
Онкология
Гомеопатия
Диетология
Чипирование
Патологоанатомия
Фотогалерея
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ФОРУМ
Вопросы ветеринарному врачу терапевту
Вопросы ветеринарному врачу лаборанту
Вопросы врачу - кардиологу
Вопросы врачу эндокринологу
Вопросы ветеринарному хирургу и онкологу
Вопросы анестезиологу и реаниматологу 
Вопросы ветеринарному врачу дерматологу
Вопросы специалисту визуальной диагностики
Вопросы о грызунах и экзотических животных
Вопросы орнитологу. Лечение птиц.
Вопросы герпетологу (Специалисту по рептилиям)
Гомеопатия и акупунктура
Вопросы ветеринарному врачу офтальмологу
Служба вызова врача на дом
Вопросы менеджеру регистратуры
Форум службы зоотакси
Уголок главного врача
Проблемы поведения животных
Вопросы call-центру
Кастрация и стерилизация животных
Благодарности, пожелания, отзывы
Журнал «Живой Взгляд»
Клиники где Вам помогли
Помощь бездомным животным
Отдам в добрые руки
Кормление животных
Эвтаназия животных (усыпление)
Диалоги о животных
Интересные истории о животных
Правовые аспекты зооуслуг
•  О нашем сайте
•  Архив форума
СТАТЬИ
Новости (336)
Ветеринария (357)
Собаки (53)
Кошки (32)
Грызуны (17)
Птицы (48)
Рыбы (5)
Рептилии (18)
Экзотические животные (21)
Услуги для животных (9)
Животные и человек (5)
Энциклопедия заблуждений (29)
Новости ветеринарии (4)
Поведение животных (39)

Подскажите пожалуйста хорошую вет клинику в Москве и в ПодМосковье

Уважаемые посетители форума! Помните, что ответ на форуме не заменяет очного осмотра.
Запишитесь на приём к ветеринарному специалисту по телефону: (495) 775-94-24.
Внимание! Врачи и консультанты отвечают только на форуме. В системе личных сообщений они не консультируют.
Внимание! Правилами данного форума запрещено размещать рекламные материалы и ссылки на внешние ресурсы. При обнаружении подобных нарушений автор будет заблокирован, а сообщение удалено.

Страницы: 1

Margaretta

Подскажите пожалуйста хорошую вет клинику в Москве и в ПодМосковье 28.07.10 16:11

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Здравствуйте, не могли бы вы подсказать хорошую ветклинику в Москве и в ПодМосковье(калужское шоссе, киевское шоссе)? И свои отзывы.

1. Как вам клиника Зоовет?
2. Кто ходил в ветеринарный центр Тровет ( в подмосковье)?
3. Что вы можете сказать о вет.центре Шанс (на бутлерова)

Спасибо заранее.  

Animaart

re: Подскажите пожалуйста хорошую вет клинику в Москве и в ПодМосковье 03.08.10 17:28

Посетитель
Москва
Личное сообщение

я в Зоовете наблюдаюсь со своими двумя котами. некоторые из друзей тоже у них наблюдаются и с кошками и собаками, есть те, кто к грызунологу ходят. лично у меня нареканий никаких, иногда правда приходится посидеть в очереди, но специалисты суперские!
про Тровет ничего сказать не могу, что касается Шанса, клиника нормальная, но далеко не лучшая.у Зоовета намного больше плюсов - круглосуточно, есть вызов врача на дом, зоотакси, лаборатория своя, узкие специалисты. 

Margaretta

re: re: Подскажите пожалуйста хорошую вет клинику в Москве и в ПодМосковье 04.08.10 12:45

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Спасибо огромное за ответы! Буду знать) 

анна люкс

re: re: re: Подскажите пожалуйста хорошую вет клинику в Москве и в ПодМосковье 07.08.10 22:58

Посетитель
москва
Личное сообщение

мне очень нравится клиника "Вертихвост" на новой риге в Княжьем озере. Подход, оборудование все на уровне. Могу дать тел нашего врача 89268859319 Валентина Сергеевна 

coshaki @ mail.ru

re: re: re: re: Подскажите пожалуйста хорошую вет клинику в Москве и в ПодМосковье 08.08.10 02:13

Посетитель
Москва
Личное сообщение

А нет ли у кого-нибудь координат хорошего ветеринара, которого без проблем можно вызвать на дом, но, действительно, хорошего! А то у нас был хороший доктор, но теперь он переехал жить за город, и остались мы без врача! А хорошие что-то не попадаются! Есть один, но его не дозовешься домой!  

SETA

re: re: re: re: re: Подскажите пожалуйста хорошую вет клинику в Москве и в ПодМосковье 08.08.10 17:12

Посетитель
Москва, Митино
Личное сообщение

Я всем только ЗООВЕТ рекомендую. Мы с ним, как говориться, и в радости и в горе. Не могу, почему то найти ссылку на истории моих животных, но в старых сообщениях должно быть, просто не хочется заново писать...
В общем врачи в Зоовете замечательные - и кто в клинике работает и на выезде на дом. Некоторые, кстати, совмещают - то есть ведут прием в центре и на дом тоже приезжают.
Недавно кстати оказалось что у меня есть общие знакомые с одним сотрудником из администрации клиники, они подтвердили, что эти люди занимаются любимым делом и полностью отвечают за качество своей работы.

Yarad

re: re: re: re: re: re: Подскажите пожалуйста хорошую вет клинику в Москве и в ПодМосковье 11.08.10 02:42

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Nemezis - не знаю, кто Вас лечил в Вет. Клинике при МВА, но мы уже не первый год лечим там животных (собаку и кота), нам очень нравится. Может, вам просто не повезло с врачом? Такое тоже бывает. Мы тоже так попали: пёс, который у нас был до нынешней собаки умер по халатности врача ( у собаки была лимфосаркома, которую он принял за простуду, даже не посмотрев толком на пса и вскоре он умер, поскольку распространение болезни было уже необратимо), врач работал в клинике "Питомец" на Краснодонской ул., многие наши знакомые напротив очень хвалят эту клинику.
В Защиту клинике МВА могу сказать, что у нас у собаки в груди была киста (в трех сисях), нам очень аккуратно удалили все три и так зашили, что даже шва уже не видно. 

Trubokur

re: Подскажите пожалуйста хорошую вет клинику в Москве и в ПодМосковье 11.08.10 13:55

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Тоже ищу хорошую ветклинику в районе станций метро: Беляево-Коньково-Теплый стан-Ясенево-Битцевский парк.
С удовольствием обратился бы в Зоовет, но далеко.
Подскажите хорошую ветеринарную клинику, где без опаски можно было бы доверить врачам-специалистам мою любимицу: 

DeepEyes

re: re: Подскажите пожалуйста хорошую вет клинику в Москве и в ПодМосковье 02.09.10 22:36

Посетитель
Москва
Личное сообщение

У меня опыт с клиниками, к счастью, маленький, но кое-что я для себя уяснила: НЕТ идеальных клиник. Как и нет идеальных ветеринаров.
Нужно иметь целый список врачей разных направлений. Кардиолог, хирург, терапевт, офтальмолог, рентгенолог и т.д. Просто на все случаи жизни. И эти врачи могут оказаться в разных клиниках.

Вот к примеру, свою первую кошечку мы лечили и убили в клинике Центр. За 4-ро суток мы побывали у 8-ми специалистов. 7 лечили нас стандартно, но соостветсвенно нашей ситуации.
А 8-й врач так был зациклен на глистах... и транквилизаторах... И дозу транквилизатора для взрослой кошки ввести 1, 5-2 месячному котёнку, это, конечно, сильно. Удивляюсь, как малышка еще "прожила" несколько часов.

Минус в том, что тогда не было анализов (новый год), поэтому лечили почти вслепую, брали только те анализы, что были доступны.

Зато круглосуточно.
Но жуткие очереди. И народу так сного. что капельницу мы делали один раз у самого выхода на холоде.

К чему я всё это?
Читайте побольше литературы о заболеваниях кошек, их диагностике и лечении, чтобы понимать, при каких симптомах к какому специалисту животное везти, чтобы его там не покалечили. 

Баггиалекс

re: re: re: Подскажите пожалуйста хорошую вет клинику в Москве и в ПодМосковье 15.10.10 12:50

Посетитель
Москва
Личное сообщение

У меня 2 кота, живу в ЮЗАО. В Шанс (на Бутлерова) обращались 2 раза, но все разы были давно - года 4 назад - клиника сама не презентабельная (не удобно очень если честно), но нам везло с врачами (хотя говорят что там есть и не очень хорошие врачи), да и случаи были пустяшные - там надо по врачам смотреть, но в целом клиника не плохая.
Когда же приперло...обратились в Зоовет - лечимся. Лучше клиник не встречала. Мне все очень нравится. 

dedovajenya

re: re: Подскажите пожалуйста хорошую вет клинику в Москве и в ПодМосковье 16.12.10 16:24

Посетитель
Москва
Личное сообщение

отвечаю Nemezis
а мне понравилось в МВА Скрябина! мы ходили в такое 2 (вроде) этажное здание, там на 2 этаже кафедры всякие и ведется прием. еще вроде есть прием в маленьком домике, где регистратура, но мы там не лечились.
кстати, как раз диагностика понравилась мне больше всего. я никогда и нигде больше не видела, чтобы животному так внимательно и ответственно делали УЗИ. что там с анализами (кровь, моча) не знаю, но их же вроде где угодно можно сдать, это в Москве сейчас не проблема. и врачи внимательные, и к хозяевам, и к питомцам, относятся крайне деликатно и приветливо. пока только получили программу лечения, так что о результатах сказать ничего не могу, но пока впечатления самые позитивные! ах, да - там с каждой зверушкой по полчаса или больше возятся, очень внимательный подход.  

LeksaL

re: re: re: Подскажите пожалуйста хорошую вет клинику в Москве и в ПодМосковье 05.01.11 17:08

Посетитель
Москва
tasha1511@mail.ru
Личное сообщение

Замечательный врач Алехин Игорь Евгеньевич открыл клинику "Друг" в Подольске. Ехать туда очень удобно - от МКАДа на Варшавку и по прямой до самой клиники. Телефон 8(903)679-8484. Золотые руки, золотое сердце, золотая голова!  

nika1707

re: re: re: re: Подскажите пожалуйста хорошую вет клинику в Москве и в ПодМосковье 09.01.11 19:40

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Замечательная ветклиника-это клиника "Биоконтроль"(Москва, Каширское ш., 24, стр. 10)от РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ МЕДИЦИНСКИХ НАУК, от
РОССИЙСКОГО ОНКОЛОГИЧЕСКОГО НАУЧНОГО ЦЕНТРА имени Н.Н.Блохина, ВЕТЕРИНАРНЫЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР.Наблюдаемся там со вторым животным.Замечательное отношение и внимание врачей как к животным, так и к хозяевам.До этого замечательные врачи этой клиники спасли мою собаку.у нее была опухоль шейки матки.В других клиниках сказали, что она не жилец и ее надо усеплять, чтобы не мучать животное, т.к. у нее раковая опухоль.Мы использовали последний шанс, обратившись в эту клинику по совету знакомых и не ошиблись.Немедленно обследовав ее и сделав необходимые анализы, нам предложили оперировать собаку.После операции наша собака-немецкая овчарка, прожила и радовала нас еще 4 года (на момент операции ей было 9 лет).Одним словом огромное спасибо врачам Биоконтроля!

Oga_

re: re: re: re: re: Подскажите пожалуйста хорошую вет клинику в Москве и в ПодМосковье 05.03.11 15:44

Посетитель
Москва
Личное сообщение

А мне нравится в клинике "Вертихвост". Своему лабрадору делала там прививки, там же получали паспорт, так доктор его вручила более торжественно, чем людям выдают.))Каждый раз, приходя, видели только отзывчивых и понимающих людей. Такое отношение ни за какие деньги не купишь!  

t.kudinova2011

re: re: Подскажите пожалуйста хорошую вет клинику в Москве и в ПодМосковье 02.04.11 01:14

Посетитель
Москва
Личное сообщение

НЕ знаю, может кому и поможет эта информация.В сложных случая всегда еду в гос.клинику в Южном Бутово , ул Скобелевская д.46. тел.716-78-72 Хотя для меня это очень далето, но повторяю это в сложных случаях.Врач Николай Германович или Сергей Михайлович.Оперировала не одну собаку.Сложнейшие опрации - где-то 6000 руб.Очень удобно в клинике есть УЗИ, рентген, своя лаборатория, работают круглосуточно, без выходных. 

Татьяна-котик

re: re: re: Подскажите пожалуйста хорошую вет клинику в Москве и в ПодМосковье 15.06.11 12:25

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Подскажите клинику, где есть физиопроцедуры для лечения мочекаменной болезни у кота, а также атонии мочевого пузыря. МБ кто-нибудь знает, где есть нетрадиционные методы лечения (иглоукалывание, травы и пр) 

МыШелов

re: re: re: re: Подскажите пожалуйста хорошую вет клинику в Москве и в ПодМосковье 15.11.14 19:59

Посетитель
Москва, Омск
Личное сообщение

Ветеринарная клиника на Цветном бульваре, называется Центр. Мне очень нравится именно здесь лечиться и обследования проходить. Врачи вроде бы все нормальные, безвредные. Лечат хорошо, не дерут деньги, назначая ненужные обследования и лечение. У меня положительные впечатления от посещения этой клиники, я и знакомым, кто интересуется, советую тоже эту клинику.  

ВетЛекарь

re: Подскажите пожалуйста хорошую вет клинику в Москве и в ПодМосковье 17.11.14 18:25

Посетитель
Москва
vetlekarmsk2014@yandex.ru
Личное сообщение

Можете обратиться к нам, в чем у Вас вопрос? Думаю, что помочь сможем Вашему питомцу. Пишите, звоните, обращайтесь.  

Irinka070

re: Подскажите пожалуйста хорошую вет клинику в Москве и в ПодМосковье 27.11.14 05:30

Посетитель
Москва
Atmosfera-11@yandex.ru
Личное сообщение

Остались великолепные впечатления от клиники Vetville на новой Риге в КП Резиденции Бенилюкс. Два раза нашего немецкого дога спасли при завороте желудка. Обе операции были крайне не простые, оба раза все это случилось ночью. Все врачи очень компетентные, внимательные и очень любят свою работу и своих пациентов. Первый раз обратились к ним по принципу - "ближайший вариант" (жили за городом), второй раз поехали специально из Москвы.
Vetville.ru 84959954070 89164307246.
P.S. Цены достаточно высокие, но оправданные.  

ВетЛекарь

re: re: Подскажите пожалуйста хорошую вет клинику в Москве и в ПодМосковье 20.01.15 13:28

Посетитель
Москва
vetlekarmsk2014@yandex.ru
Личное сообщение

Будем рады видеть у нас старых и новых четвероногих клиентов!  

basoon

re: re: re: Подскажите пожалуйста хорошую вет клинику в Москве и в ПодМосковье 20.04.16 10:09

Посетитель
Москва
nelya250887@mail.ru
Личное сообщение

Когда у меня у кота были проблемы с ушками, я пользовалась сервисом https://pet-doctor.ru/
Он позволяет быстро найти врача или клинику и также быстро записаться. Там есть полная информация о стаже того или иного врача и самое главное, ценник на услуги. 

Страницы: 1

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность отвечать на сообщения. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете отвечать на сообщения.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: " Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Это интересно:
Саркоптоз у собакГипертрофическая кардиомиопатия кошекОтодектоз (ушная чесотка)В каких случаях и как промывать глаза собакам и кошкам?Крипторхизм Попугай ЖакоМаленькие ранки кожи лучше заживают, если их полижет собака или кошка Страус любит прятать голову в песокБолезни собак и кошек. Заболевания передающиеся человекуАмериканский коккер спаниельЭндохирургия и эндодиагностика в практике современного ветеринарного врачаПроведение первичной хирургической обработки
НОВОЕ НА САЙТЕ!
Вирусная лейкемия кошек
Болезнь кошачьих царапин
Способы введения лекарственных средств животным
Воспитание собак мелких пород
Выпадение зубов у кошек и собак
Пиодермия у собак
Торакоцентез у кошек и собак
Паразитарная инвазия у собак и кошек
Анемия у котят
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
• Болезни собак и кошек, передающиеся человеку
• Бешенство у животных
• Биополе собак и кошек
• Котята
• Щенки. Уход и воспитание.
• Черепахи. Содержание и уход.
• Грызуны
• Лечение собак и кошек
• Эвтаназия животных
• Пироплазмоз
НАВИГАЦИЯ
• Ветеринарная Клиника • О центре ЗООВЕТ • Ветеринарные услуги • Доставка зоотоваров на дом • Ветпомощь на дому • Лечение кошек и собак • Усыпление животных • Ветеринарные статьи • Полезные сервисы • Клуб Зоовет • Словарь ветеринарных терминов • Животные • Ветеринарный Форум • Помощь животным • Реклама на сайте • Контакты ветеринарной клиники • RSS RSS
Ветеринарная консультация и запись на приём: (495) 775-94-24

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
•   ВЦ "ЗООВЕТ" на международной выставке World Dog Show 2016 в Москве
•   Теперь вы можете посетить нашу клинику виртуально!
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ
СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОТ ХПН МЯУКАЕТ ПОСТОЯННО" - 26.03.17 13:35
•   Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать в нашей ситуации! диабет" - 26.03.17 10:04
Подскажите! " - 26.03.17 02:09
У кореллы жидкий помет! Что делать! Помогите пожалуйста! " - 25.03.17 20:03
Это похоже на Полиурию? Помогите пожалуйста" - 25.03.17 17:02
•   Кот Степан, 9 лет, диагноз сахарный диабет. Помогите подобрать дозу. . . . . пожалуйста" - 25.03.17 14:16
Пожалуйста помогите ! " - 25.03.17 13:17
Зуд головы и шеи у кошки. помогите пожалуйста! " - 24.03.17 14:25
Подскажите что делать в этой ситуации? " - 24.03.17 10:21
Кота рвёт и поносит периодически ( посоветуйте, пожалуйста)" - 23.03.17 22:42
НОВЫЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ
Образование на коже головки полового члена у мопса - 26.03.17 14:23
. роды кошки - 26.03.17 13:50
. Помогите прояснить ситуацию - 26.03.17 13:53
. СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОТ ХПН МЯУКАЕТ ПОСТОЯННО - 26.03.17 13:35
. Кот с трудом мочится - 26.03.17 12:45
. нужна помощь, пес умирает - 26.03.17 07:42
. Помогите установить диагноз - 25.03.17 23:43
. Сахарный диабет, помогите разобраться! - 26.03.17 02:21
. У котёнка опух палец на лапке - 25.03.17 21:08
. Подскажите! - 26.03.17 02:09
. почему старый кот стал худеть - 25.03.17 23:00
. почему старый кот стал худеть - 25.03.17 19:14
. Эпилептический приступ у йорка. - 25.03.17 19:02
. кот съел скотч - 25.03.17 19:05
. мозжечков атаксия - 26.03.17 12:56
. ПОДКОЖНЫЙ И УШНОЙ КЛЕЩ У КОТА! - 25.03.17 16:29
. Странная диарея у мейн-куна - 26.03.17 00:05
. •   Нужен Ваш совет. У кошки рак молочной железы. - 25.03.17 23:07
.
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ
НОВОСТИ
Неделя бесплатной обработки от клещей
Бесплатный первичный прием в ВЦ "ЗООВЕТ"
С Международным женским днем!
Всемирный день кошек и первый день весны - 1 марта!
23 февраля – День защитника Отечества в ВЦ ЗООВЕТ!
Поздравляем со светлым праздником Рождества!
С Новым 2017 годом, дорогие друзья!
Система Orphus

Круглосуточный ветеринарный центр "Зоовет"
Перевозка животных,
Правила публикации и копирования материалов.

Вызов ветеринарного врача на дом:
8 (495) 995-06-32, 8 (495) 747-77-05.

Многоканальный телефон: 8 (495) 775-94-24
Администрация клиники: administration@zoovet.ru
Администрация сайта: admin@zoovet.ru
Карта сайта | Реклама на сайте

ВетклиникаСобакиКошкиЩенкиКотята