Авторизация:
Ветеринарная клиника ЗООВЕТ. Круглосуточная ветеринарная помощь в Москве Логотип  сайта ветеринарной клиники ЗООВЕТ

Регистрация / Забыли пароль?

Многоканальный телефон: (495) 775-94-24 Добавить в избранное Карта сайта Ветеринарного центра Зоовет Enhglish version
Срочная консультация специалиста Skype Twitter Face Book Vkontakte ЖЖ Путеводитель по сайту
Клиники где Вам помогли
Государственные Клиники Москвы Теряют Хороших Ветврачей ! Ветклиника Цао - 12.01.17 21:33
Подскажите хорошего ветврача в ЮЗАО г. Москвы - 23.12.16 04:09
Ветеринарный центр "Ягуар"-УБИЙЦЫ! - 29.11.16 14:01
Ветклиника Астин - 23.10.16 00:30
Подскажите хорошую ветклинику в СПб - 13.10.16 09:16
Ужас! - Отзыв на клинику в СПБ - 26.09.16 13:07
Владельцам животных с ХПН из Ростова-на-Дону и Ростовской области, Может ветеринарный врач из Зоовета знает и сможет подсказать? - 17.08.16 16:42
Не ходите дети в клинику на Бухарестской 142 сети клиник " Котонай" - 04.07.16 10:33
Ветклиника- Спасатель 24часа-самая ужасная клиника! - 21.06.16 20:25
Спасатель 24? Больше никогда! - 21.06.16 16:41
Халатное отношение к своим обязаностям вет. врачей из клиники Айболит г. Мелитополя, повлекшее смерть пикинеса Дианы. - 08.05.16 13:06
Подскажите пожалуйста хорошую вет клинику в Москве и в ПодМосковье - 29.04.16 00:49
Лечение экзотических животных в Санкт-Петербурге - 09.03.16 12:35
Санкт-Петербург, клиника научно исследовательской операционной гпма. - 31.05.15 15:27
ветакадемия Скрябина(кузьминки) - 27.05.15 17:31
Клиники в Абхазии - 15.05.15 13:31
г. Симферополь, ветклиника "Феникс" - 08.05.15 11:45
Беланта - типа ветеринарная клиника - 07.04.15 17:29
Подскажите хороший стационар в Москве! срочно! - 03.04.15 03:33
Благодарность Ветеринарной клинике г. Батайск "Четыре лапы" - 28.03.15 02:42
ВЕТЕРИНАРНЫЕ УСЛУГИ
Приём специалистов
Терапия
Хирургия
Ветеринарная лаборатория
Стационар
Приём орнитолога
Лечение грызунов
Лечение экзотических животных
Лечение рептилий
Поведение животных
Вызов врача на дом
Доставка ветеринарных препаратов
Стоматология
Офтальмология
Кардиология
Анестезиология
Реаниматология
Оксигенотерапия
Эндоскопия
Бронхоскопия 
УЗИ диагностика
Рентгенография
Электроэнцефалография
Акушерство и гинекология
Онкология
Гомеопатия
Диетология
Чипирование
Патологоанатомия
Фотогалерея
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ФОРУМ
Вопросы ветеринарному врачу терапевту
Вопросы ветеринарному врачу лаборанту
Вопросы врачу - кардиологу
Вопросы врачу эндокринологу
Вопросы ветеринарному хирургу и онкологу
Вопросы анестезиологу и реаниматологу 
Вопросы ветеринарному врачу дерматологу
Вопросы специалисту визуальной диагностики
Вопросы о грызунах и экзотических животных
Вопросы орнитологу. Лечение птиц.
Вопросы герпетологу (Специалисту по рептилиям)
Гомеопатия и акупунктура
Вопросы ветеринарному врачу офтальмологу
Служба вызова врача на дом
Вопросы менеджеру регистратуры
Форум службы зоотакси
Уголок главного врача
Проблемы поведения животных
Вопросы call-центру
Кастрация и стерилизация животных
Благодарности, пожелания, отзывы
Журнал «Живой Взгляд»
Клиники где Вам помогли
Помощь бездомным животным
Отдам в добрые руки
Кормление животных
Эвтаназия животных (усыпление)
Диалоги о животных
Интересные истории о животных
Правовые аспекты зооуслуг
•  О нашем сайте
•  Архив форума
СТАТЬИ
Новости (331)
Ветеринария (350)
Собаки (53)
Кошки (32)
Грызуны (17)
Птицы (48)
Рыбы (5)
Рептилии (18)
Экзотические животные (21)
Услуги для животных (9)
Животные и человек (5)
Энциклопедия заблуждений (29)
Новости ветеринарии (4)
Поведение животных (38)

Беланта - типа ветеринарная клиника

Уважаемые посетители форума! Помните, что ответ на форуме не заменяет очного осмотра.
Запишитесь на приём к ветеринарному специалисту по телефону: (495) 775-94-24.
Внимание! Врачи и консультанты отвечают только на форуме. В системе личных сообщений они не консультируют.
Внимание! Правилами данного форума запрещено размещать рекламные материалы и ссылки на внешние ресурсы. При обнаружении подобных нарушений автор будет заблокирован, а сообщение удалено.

Страницы: 1 2

taknado350

Беланта - типа ветеринарная клиника 15.08.10 12:05

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Беланта ветеринарная клиника в Братеево – звериная клиника с докторами – ЗВЕРЬМИ
главные герои рассказа:

пациент – кот Секс
Татаринов Александр Михайлович типа ветврач
Боричук Сергей Владимирович типа тоже ветврач
Парамонова Ольга Васильевна и самый главный НЕВРАЧ
Итак. Очень хочется рассказать свою грустную историю о посещении ветеринарной клиники «Беланта» 12, 13, 14 августа 2010 года. В среду вечером кот породы Американский Кёрл почувствовал себя не совсем хорошо. Перестал обращать внимание на игрушки и спать лег в угол комнаты, не обращая ни на кого внимания. На следующий день состояние не улучшилось. Я позвонил «разводчице» кошек, поделился информацией и получил как «дружеский» совет навестить клинику Беланта в Братеево. Мол там все хорошо и доктора – профессионалы! Звонок. Визит. А дальше все, как в кино...
В телефонном разговоре получил информацию, что первичный прием стоит 400 рублей, а дальше, как говориться, что доктор пропишет. Татаринов Александр Михайлович – первый принимающий нас врач. Коту 2 года. Вес 5 кг. Симптомы: отсутствие аппетита, тошнота и полное безразличие к желанию сходить в туалет. Врач долго ощупывал кота и в итоге нас направили на УЗИ. Там ласковый персонал долго говорил какое красивое животное пришло к ним на прием. Что обязательно коту надо помочь и что если бы у них был такой кот, то не каких бы денег не жалели на лечение… Результат УЗИ заставил меня улыбнуться: у кота в кишечнике предмет похожий на кольцо с бриллиантом и что надо обязательно делать Рентген. Иначе это кольцо перекроет ему проход пищи и кала по кишечнику и тогда, увы. Из кабинета УЗИ мы снова зашли к Татаринову Александру Михайловичу. После выслушивания от него нескольких непонятных ПРИМЕРНЫХ диагнозов и проделанных непонятных уколов коту мы получаем направление на завтра на РЕНТГЕН и рекомендацию «пропоить» кота БАРИЕМ на ночь. Мол, порошок этот волшебный и поможет завтра профессионалам из ветклиники Беланта увидеть, что же не дает коту сходить в туалет и мешает есть.
Напоминаю, что в телефонном разговоре нам была озвучена стоимость приема врача – 400 рублей. Итог первого посещения клиник – 1900 рублей.
- Ба́рий — элемент главной подгруппы второй группы, шестого периода периодической системы химических элементов Д. И. Менделеева, с атомным номером 56. Обозначается символом Ba (лат. Barium). Простое вещество барий (CAS-номер: 7440-39-3) — мягкий, ковкий щёлочноземельный металл серебристо-белого цвета. Обладает высокой химической активностью.
Дома, пропоив кота на ночь, мы ждали чуда – свечения кота в темноте. Но нет. Чуда не вышло. Наутро кот выглядел еще хуже, правда тошнота прошла, и появился аппетит – очевидные признаки атипичного похмелья у человека. Но до рентгена ведь нельзя. Так и поехали натощак смотреть, что же так повышает температуру животного. СТОИМОСТЬ РЕНТГЕНА В КЛИНИКЕ – 600 РУБЛЕЙ.
Рентген – вот еще одно сказочное изобретение и инструмент в руках врачей - дебилов! Судя по снимку, уже другой типа ветврач Боричук Сергей Владимирович, заявил, что в кишечнике у кота целлофан или тряпка и именно она мешает проходимости. Порекомендовал взять все анализы крови и что-то там еще. А вот уже вечером после получения анализов нам необходимо придти на капельницу! А еще поить маслом и делать уколы. НЕ ОДНОГО АНТИАЛЛЕРГЕННОГО УКОЛА НАМ ТАК И НЕ СДЕЛАЛИ. Б12 – ваще в клинике НЕТ! Итог второго посещения клиники – полное отсутствие четкого диагноза и еще + 2800 рублей. Это вместо 600 р. )))
Вечером была капельница и еще пару уколов и + 1200 рублей к уже пройденному типа лечению. И по-прежнему ничего про диагноз животного. Ночью кота колотило от влитых в него «лекарств» - общий объем капельниц и уколов, поставленных накануне – 550 мл. Или я чёта не понимаю… или так принято в этой клинике. Опять началась рвота и глаза у животного покраснели.
Наутро после капельницы решили заехать к знакомому ветеринару, который только что вернулся в город. 10-ти минутный прием и четкое понимание ситуации дали моментальный диагноз – отравление. Отсюда и температура и полное не желание кота ходить в туалет. Бывает же такое! ?! ?. Через час после двух уколов кот орал и просил есть. От катетора, вставленного в Беланте, лапа кота опухла – медбрат перевязывал ее так, как будто там открытый перелом. Катетор вынули. Кот начал есть. 5 мл УРОГРАФИНА «пронесли» кота – мама не горюй. Итог посещения и цена моментального выздоровления кота – 600 рублей.
Из личного разговора с главветврачем клиники Беланта Парамоновой Ольгой Васильевной я узнал, что как раз ее ребенок в данный момент тоже болеет от отравления и что она, в отличии от некоторых нехороших хозяев, на своего ребенка денег не жалеет. Далее 1 в 1 : вот скажут мне, что капельница стоит 5000 рублей – так я сразу скажу, чтобы ставили и не задумывались.
P/S/ итог посещения клиники Беланта:
расходы – более 5000 рублей.
диагноз – так и не определен.
врачи – практиканты.
ресепшен – до сих пор не знает, где они точно находятся и как к ним проехать.
главврач – женщина которая не жалеет себя в работе с вашими деньгами!

DeepEyes

re: Беланта - типа ветеринарная клиника 02.09.10 22:21

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Рада, что котик выздоровел, но хочу вступиться за врачей Беланты (скажу сразу, ни разу не была там и даже не знаю о ком речь. Просто сужу по описанию).

1) Первичный прием во всех клиниках стоит 300-500 руб. Включает всебя ТОЛЬКО осмотр животного, постановку первичного диагноза "на глаз", заполнение карты, измерение температуры.
Все остальные процедуры, будь то укол, капельница, УЗИ, рентген и даже взвешивание (в некоторых клиниках), просвечивание лампой Вуда и т.п., установка катетера - всё это оплачивается отдельно по прайсу, с обязательной оплатой лекарств.
Клиники всё-таки не на гос. обслуживании.

2) Назначение УЗИ делается при подозрении на изменение внутренних органов, которое как раз дает подобные симптомы.

3) Вялость, отказ от пищи и тошнота/рвота - эти признаки имеют десятка два болезней. В том числе чумка, в том числе непроходимость, в том числе отравление.

4) При поступлении животного с такими симптомами животное ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно отправить на анализ крови для исключения чумки и на РЕНГЕН С КОНТРАСТОМ (в качестве которого используется барий и вреда он никому еще не приносил сам по себе. Зато жизнь спасал). Барий на рентгене показывает место, где произошла закупорка. Потому как инородное тело в ЖКТ в большиснтве случаев означает смерть, если не сделать операцию.
Просто врачи сразу исключили самое страшное.
Рентген, кстати, удовольствие дорогое.

5) Зачем коту нужен был антиаллргенный укол и витамин В12? Это Вы так решили, что нужен был? У кота был анафилактический шок или алергическая реакция?

6) Хорошо, что у кота оказалось действительно отравление... А знаете, сколько кошек уходят на тот свет от такого диагноза? Говорят "отравление", а на деле пакет в кишках застрял или кишки на нитку намотались. Или чумка. Вам просто ПОВЕЗЛО.

Когда мой маленький котёнок заболел, мы 4-ро суток провели в клинике, пытаясь её спасти. Делали всё возможное. Отдали 20 тысяч, но всё равно её потеряли... просто потому что организм был слишком слабый. И потому что чумка была осложнена сильнейшей глистной инвазией с полной закупоркой кишечника...

Так что Вы легко отделались. 

lily1986

re: re: Беланта - типа ветеринарная клиника 03.10.10 07:46

Посетитель
томск
Личное сообщение

хочу тоже выступить в защиту ветклиники. хоть и не была там ни разу, и ни об одном из врачей не слышала. мы свою 3-месячную кошку с подобными симптомами спасали недели 2, оставили в клинике кучу денег, ставили в день по 8-12 уколов. вам действительно повезло, что это лишь отравление, у нас была очень тяжёлая инфекция, которую тоже не сразу определили. слава богу нас спасли, но придя к вашему знакомому врачу, думаю мы бы так и умерли от "отравления".
тем более ветклиники-это частные учреждение(как впрочем и многие мед учреждения для людей)и имеют свой прайс на каждую манипуляцию. 

Баггиалекс

re: re: re: Беланта - типа ветеринарная клиника 15.10.10 12:41

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Хочется понять автора...вас цены возмутили? Так они во всех клиниках такие...
По сути же вашего высказывания могу сказать следующее -врачи действовали совершенно верно - другой вопрос, что кроме правильной последовательности в действиях и выполнения обследований и забора анализов, очень было бы не плохо читать рентгеновские снимки, разбирать что видят на УЗИ интерпретировать анализы верно и прочее-прочее-прочее...поскольку если бы это была действительно непроходимость ни какие уколы (хоть от знакомого вета, хоть от кого)коту бы не помогли, а кота в Беланте пытались лечить от того чего по сути не было...(слава Богу не разрезали). И знаете...вам и вашему коту таки повезло...вот как хотите это расценивайте - повезло дважды, что это не непроходимость и что его не успели разрезать... 

barsik3008

re: re: re: re: Беланта - типа ветеринарная клиника 26.11.10 19:55

Посетитель
Москва
barsik123@inbox.ru
Личное сообщение

А я не хочу вступаться за эту клинику. Хоть не была там не разу, но звонила! Узнать насчет усыпления. Мне отказались говорить название лекарства(наводит на подозрения), которым усыпляют. Я говорю, ну хорошо, а укол один только нужен? она говорит, да один. Я говорю - а что же, Вы наркоз перед этим не делаете? Она говорит - ну, это по вашему желанию (УЖАС! )

КОРСИК

re: re: re: re: re: Беланта - типа ветеринарная клиника 28.11.10 14:33

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Сама ветклиника беланта и её професионала практиески все к сожалению действительно не умеет грамотно лечить, но хочу заметить, что там есть пара врачей, просто замечательных, которые помогли не 1 и не 10 даже человекам.Там есть очень хороший хирург-терапевт, ортопед, уважаемый и уникальный доктор Вилен Борисович, а также хороший кардиолог.Просто, что бы там лечиться, нужно знать к кому идти!  

Скороходов В. А.

re: re: re: re: re: re: Беланта - типа ветеринарная клиника 20.01.11 22:04

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Видимо любой хозяин хочет, чтобы по телефону сразу ставили диагноз и ориентировали на возможную цену излечения. Не путайте врача с господом богом, тем более девушку в колл-центре, которая только и может что сориентировать вас по ценам, но не назвать цену на постановку диагноза и лечение в конкретной ситуации.
Вам назвали цену осмотра врача, вас удивляет, что врачу понадобилась дополнительная диагностика - а как узнать что с котом, если он даже не скажет что и где болит? Думаете девушке по телефону понятно что вашему коту нужны анализы и какие?
Бария сульфат прекрасный рентгенконтрастный препарат, даёт возможность поставить диагноз при инородном теле, а некоторые инородные тела сам и проталкивает, в отличие от урографина, который не показан в вашей ситуации, да ещё и дороже.
Вам не смогли назвать точный диагноз не проведя дополнительной диагностики, не выполнив контрольных снимков - вы просто поменяли клинику утратив к ней доверие, не понимая того, что на диагностику нужно время, иногда больше, иногда меньше, а иногда врачи неделями бьются над диагнозом.
Вам помог другой доктор сделав 2 укольчика и дав урографин, и вы уверены что успех целиком его заслуга, но не учитываете, что препараты, вводимые в клинике тоже делали "своё дело", вполне возможно, что без них волшебного излечения не случилось бы.
Назначение урографина меня вообще удивляет, но вас устраивает, потому что это совпало с выздоровлением и вы считаете что он помог, в чём я очень сильно сомневаюсь.
Особенно удивляет повышение температуры при отравлении, это конечно "верный" признак. А излечение от отравления - просто "пронесение" урографином отравляющего вещества по кишечнику - нанотехнологии в ветеринарии!

Да диагностика требует финансовых вливаний, но без анализов, Рентгена и УЗИ (минимальных на сегодняшний день диагностических мероприятий) выяснить что с животным невозможно.
А сказать - у вас отравление я могу 70% своих пациентов, только большей половине это не поможет.
В итоге я считаю ваше отношение к клинике некомпетентным.  

Rina83

re: re: re: re: re: re: re: Беланта - типа ветеринарная клиника 01.03.11 23:57

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Я, в защиту автора темы, лишь скажу, что отрицательных отзывов о Беланте существует великое множество, поэтому совершенно не удивляюсь очередной негативной реакции. Впредь при поиске клиники рекомендую зайти на этот форум. Здесь обязательно подскажут, куда лучше обратиться. 

Наталия Владимировна

Беланта - типа ветеринарная клиника 15.03.11 16:11

Посетитель
Москва
makashka@mail.ru
Личное сообщение

Думала писать или нет, но решила написать, чтобы кто-то научился на моих ошибках.
Нам в Беланте поставили верный диагноз, но не с первого раза, изменения в поведении кошечки списали на травму лапки, а не ФИП, от кторого она и умерла.
Я готова была платить за анализы, обследования, лечение, но я не готова была, что на вопрос о ФИП получу рекомендацию от терапевта Севостьяновой приехать домой и почитать в интернет! В течении всего приема она повторяла, что жить кошке осталось мало. Мы сдали анализы, которые не нашли вирус и нам пришлось нестись в Зоовет, чтобы сделать ПЦР.
Я понимаю, что доктор очень занятой человек, но рассказать хозяину животного о болезни тоже входит в ее обязанности.
А птом мы сидели в очереди к хирургу и плакали от того, что нашей любимицы скоро не станет, а в полутора метрах от нас офтальмолог и Севостьянова обсуждали какие крутые они доктора, что вот так заметили, что кошечке жить немного осталось. Черт возьми, ну должно быть в этих докторах хоть, что-то человеческое?! Мы рыдаем у них на глазах, я и моя дочь-подросток, а они находят повод для иронии!
Новость о неизлечимой болезни кошки была как гром среди ясного неба для всей семьи, я сама на тот период только отошла после операции, а тут вот так и без каких либо слов сочувствия и еще с иронией.
Сразу после визита в клинику у меня началось обострение.
Спасибо "чуткому" доктору!  

Наталия Владимировна

re: Беланта - типа ветеринарная клиника 15.03.11 16:58

Посетитель
Москва
makashka@mail.ru
Личное сообщение

И еще нам в Беланте назначили препарат, который крайне редко бывает в ветеринарных аптеках. Так вот в Беланте нам предложили каждый день привозить к ним на уколы кошечку с ФИП, для который любой стресс, ускорял развитие ее болезни. Тогда как в Зоовете нам предложили набрать это лекарство с собой в шприц. 

vasilek-vas

re: Беланта - типа ветеринарная клиника 18.05.12 18:00

Посетитель
Moscow
remagonik@gmail.com
Личное сообщение

а я вожу своих собак в "Беланту", на вакцинацию каждый год, и так, по мелочи, если вдруг что случается. Не когда проблем не было. Мне даже удивительно... Администраторы нормальные, врачи вообще хорошие - с животными отлично ладят. Мне не страшно доверять им своего питомца... Вот я недавно там был, и как обычно, обслужили по высшему разряду! Ну да, по ценам может быть высокова-то, но здоровье любимцев того стоит!  

Baltasar

re: re: Беланта - типа ветеринарная клиника 14.06.12 23:01

Посетитель
Москва
Личное сообщение

у меня все тоже проходит без тяжелых происшествий. точнее, не у меня а у жены. у нас две кошки, ухаживает за ними супруга, я отвожу их в клинику. проходим осмотр, прививки - ничего экстраординарного, но и к тому, как проходят эти нехитрые процедуры претензий нет. сосед мой (у него немецкая овчарка), тоже в эту же клинику ходит с псом. вроде бы у них тоже все успешно. поэтому и удивляют такие страсти, о которых рассказывает топикстартер.  

ЛарисаМихайлова

Беланта - ветеринарная клиника 18.07.12 17:17

Посетитель
Москва
244576@mail.ru
Личное сообщение

Хорошо, что котик поправился.
Мы не раз посещали эту ветклинику с кошкой и котятами. ТТТ, кошка у меня не болеет, мы только прививки делали да пару раз отит лечили. Котят постоянно приносим прививать-ветпаспорта делать. И до сих пор все нравилось. Врачи обходительные и вежливые. Меня и кошку по именам помнят, в общем, не плохая клиника. Я всем ее рекомендую.

Может, Вам просто не повезло, человеческий фактор - такая штука, знаете ли...
Рада, что котик поправился. Здоровья крепкого и не болейте.

cheefdirector

re: Беланта - ветеринарная клиника 09.01.13 17:59

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Выражаю огромную благодарность Еремину Д.А.за прекрасно проведенную операцию моего бульдожки (перелом лап со смещением). Если бы не вы, собака осталась бы инвалидом. Владельцам клиники спасибо за современное оборудование, благодаря которому возможно проведение качественной диагностики животного. 

Desertka

re: Беланта - типа ветеринарная клиника 28.08.13 19:45

Посетитель
Казань
Личное сообщение

Простите, как кота зовут? 

levadia

re: re: Беланта - типа ветеринарная клиника 22.11.13 00:36

Посетитель
Москва
Личное сообщение

18 ноября я стерилизовала двух своих кошек в Беланте в Братеево. Операцию делал Чадин А.В.
Старшая кошка - тьфу-тьфу - уже полностью адекватная, ест-пьет, дела делает, никаких изменений в поведении. Младшая - со вторника отказалась ходить, почти совсем не передвигается. У кошки депрессия. Есть и пьет только если поднесешь миску к мордочке. Я так и не видела, чтобы она сходила хоть раз в туалет до этого времени. Каждый день вызываю на дом врачей из беланты, мне говорят, что все вроде как нормально, и надо просто ждать, и что это просто такая реакция на попону. Решила на полчаса попону снять, лучше бы я этого не делала, потому что то, что я увидела на животике моей кошечки... это просто кошмар. Когда ей брили животик, ей срезали соски! попонка вся в сукровице измазана, жуткие запекшиеся ранки... Как так можно! Неужели нельзя было сделать свою работу аккуратно! Может, из-за этого моя любимая младшенькая кошечка так себя ведет. Я не могла даже предположить, что такое вообще возможно! Хирург сказал, что попону менять не нужно, шов обрабатывать тоже. Теперь я позвонила с вопросом, что они натворили - мне заявили, что ничего страшного, подумаешь, гормоны все равно у нее вырабатываться не будут, и соски ей не нужны! Говорит, обрабатывайте срезы перекисью.. А то, что я, послушавшись его совета, не трогала попону и могла вообще это не увидеть? А то, что столько дней уже прошло, и все это время ранки не обрабатывались - это все норма?
Я так думаю, что мне не сказали, что покалечили кошку, пусть даже по случайной ошибке, потому что надеялись, что я ничего не замечу, ведь попону снимать не буду!
Понятно, что не хирург лично срезал соски моей кошки, а медсестра, брившая кошку, но Чадин мог бы и предупредить, что они сделали такую ошибку. Все-таки здоровье животного должно быть на первом месте... Ведь ранки нужно было обрабатывать, а так там теперь вся кожа покраснела сильно... А я ведь даже не знала, ведь все как-то привыкла доверять врачам.
Что самое страшное, со стороны Беланты - ни слова извинения, видимо, они считают, что это нормально - срезать бедному животному соски! Когда я им звонила, администратор сразу переключила на Чадина, а Чадин заявил, что это нормально! Варвары!  

Лимoнкa

re: re: re: Беланта - типа ветеринарная клиника 22.11.13 23:10

Посетитель
Невежество-не аргумент!
Личное сообщение

Везите кошку к другому врачу и срочно.Судя по тому, что вы описываете это-заболевание. 

poshuk7 @ yandex.ua

re: re: re: re: Беланта - типа ветеринарная клиника 23.11.13 14:40

Посетитель
переяслав-хмельницкий
poshuk7@yandex.ua
Личное сообщение

Правильно вам советует Лимонка.Срочно везите кошку к врачу))) 

masha_molchanova

re: re: re: re: re: Беланта - типа ветеринарная клиника 23.02.14 17:22

Посетитель
Москва
masha_molchanova@mail.ru
Личное сообщение

В эту клинику не однакратно ходил мой отец с собаками. Двум из них мы вставляли искусственное сухожилие в лапу, благодаря чему, наши собаки могли бегать, пусть и слегка прихрамывая на всех 4-ех лапах. Но я знаю, что он ходил всегда только к одному врачу, мужчине, имя к сожалению не помню. Никаких негативных последствий у собак не было.
Но я бы больше хотела бы рассказать о своем опыте. Прошлым летом у кота немного раздулось ухо. Это было похоже на синяк-кровь вылилась под кожу, в результате чего в одном месте образовалось вздутие. За сутки оно само не прошло, так что я пошла в клинику.Да, клиника чистая, светлая, удобная, стоит автомат с кофе. Впечатление приятное, когда входишь.
Врач сказала, что скорее всего, кот ударилсязащемил ухо, сосуды лопнули вот и получилось такое. Кровь из ушка откачали, обработали, выписали "человеческое лекарство для сосудов. Сказали, если опять наберется кровь-приходите еще раз. Маловероятно, но могут быть какие-то осложнения, тогда потребуется хирург.вмешательство. Но у вас кот молодой и здоровый, так что все должно быть хорошо. Так и было.
31 января я устроила кошкам праздник-вместо сухого корма накормила их курицей, оставила ее и уехала праздновать. 1 января вернулась-кота( возраст 4 года) неоднакратно стошнило, пеной желчью и пр. (Другие питомицы себя чувствовали прекрасно). От еды и воды отказался, забился под кровать. 2-го вечером пошла с ним к врачу. Ветеринар, Саджая (имя не помню), осмотрела кота, сказала, что началось обезвоживание, сделали уколы, отправили на капельницу (ок. 1, 5 часа на ней сидели).Все обычные вопросы-привитнепривит, как живет, с кем живет, гуляет не гуляет, что ест, мог ли что-нибудь проглотить были заданы. Сделали узи. Сказали, что воспаление кишечника, печень увеличена. Сдали анализ кровь. Дали лекарство, как автору темы, вероятно барий, чтобы мы его влили коту вечером. Поможет показать, есть или нет непроходимость кишечника. Сумма-почти 5 тысяч.
После процедур первого дня кот чувствовал себя лучше-начал пить, никуда не прятался был ласковым.
На след. день нам повторили уколы. По анализу крови сказали, что у нас предположительно гепатит. Причина-неизвестна. Кроме того, плохие показатели и почек. Почему-неизвестно. Я напряглась и разнервничалась.Понимаю, что ничего не понимаю.
Снова узи, непроходимости нет, кишечник выглядит лучше. Меня снова спросили-мог ли что-нибудь проглотить, я говорю-нет, квартира не украшена, мишуру слопать не мог, с мелкими предметами он уже не играется. Но нас повели на рентген(+1000р). Рентген показал, что все в порядке. Саджая, закрыв дверь, начала обсуждать с рентгенологом(если его можно так назвать), что может быть с котом. Я напряглась. Зачем рентген, когда узи показало, что непроходимости нет? Почему она обсуждает ситуацию с другим врачом? Все так серьезно или она просто не знает сама, что делать?
Снова капельница 1, 5 ч.
Прикидываю в голове счет за 2 день. Оценивая свои возможности, робко спрашиваю (я если честно, девушка чувствительная, и еще и расплакалась, т.к. гепатит-звучит страшно) у врача на последнем этапе посещения, в кабинете, можно ли завтра пропустить день? На что получаю ответ тоном, как будто он заучен-нет, иначе лечение не будет иметь эффекта. Нужно восстановить коту аппетит! Мне, словно бы чтобы успокоить, дают лекарство с собой, не записывая его в стоимость, и говорят, чтобы я завтра пришла с ним.Счет-ок. 3 тыс.
Прихожу домой. Кот, как только открыли корзинку, несется на кухню. И с аппетитом кушает. Его не тошнит. На след. день я не иду в клинику. Прихожу только 5 утром. Сидит другая врач, старше, светленькая, кажется, она нас принимала с ушком. Смотрит карту, спрашивает, как мы себя чувствуем, говорю, что чувствуем хорошо, аппетит нормальный.Осматривает кота. Кот, набравшись сил, сопротивляется, не дается мерить температуру.Она, слегка улыюбнувшись, говорит, что ладно уж, и так чувствуется, что температура у него в порядке. Нам делают уколы, те лекарства, которые нам сказали принести отправляются в мусорку. Говорят, что он, скорее всего, просто отравился. а теперь все в порядке. Снимают устройство для капельницы и отпускают.
Счет-ок. 1 тыс.
Итого-ок. 9 тысяч.
Впечатление понятно. Один врач меня накрутила, пытаясь найти то, чего нет, сама не зная что. Другая решила, что это обычное отравление и решила не заморачивать ни меня, ни себя.
Я делаю вывод, что курицей больше не буду кошек закармливать. Немного удивляюсь, что другие кошки чувствовали себя хорошо.
Сейчас, в начале февраля, ситуация повторилась и я пошла не в беланту. Что у котика-пока что неизвестно. Поставили ХПН, однако на форуме по анализам сказали, что это совсем не ХПН.
Отношение к Беланте-неоднозначное.Почему одна врач не сказала ничего конкретного, сказав вообщем, что все плохо, печень плохо, почки плохо, жкт тоже? Почему другая отпустила, видя анализы крови?

godrik09

re: re: re: re: re: re: Беланта - типа ветеринарная клиника 11.03.14 19:22

Посетитель
Калуга
Личное сообщение

Беланта все-так клиника, а не "типа клиника". Я приезжала сюда из другого города. Приезжала потому, что дома поставила диагноз своей собаке раньше, чем это сделали врачи, хотя я честно обращалась за помощью и выполняла все предписания. Но местные врачи просмотрели остеосаркому, запустили ее до той стадии, пока она дала метастазы в мышечные ткани. Она фактически вылезла наружу. Как и любому хозяину, мне была очень дорога моя собака, и я отправилась в Беланту. К доктору Еремину Д.А. И благодаря ему и этой клинике я выцарапала у смерти еще два года. При этом заболевании, да еще на такой стадии это огромный срок. При этом удалось сохранить не только жизнь, но жизнь качественную. Пес научился двигаться на трех лапах и еще молодым фору давал. Кроме того возможность провести анализы и другие виды диагностики в одном месте и сразу - это тоже очень немало. Мне в моем городе (это Калуга) рентген приходилось делать из-под полы в человеческой травме, анализы по знакомству в другой человеческой больнице. Все это через нервы и унижения. А тут все есть. не нужно бегать по всему городу и бояться, что откажут.  

Irinka17

re: re: Беланта - типа ветеринарная клиника 12.03.14 16:08

Посетитель
Москва
cliphair@yandex.ru
Личное сообщение

vasilek-vas:

а я вожу своих собак в "Беланту", на вакцинацию каждый год, и так, по мелочи, если вдруг что случается. Не когда проблем не было. Мне даже удивительно... Администраторы нормальные, врачи вообще хорошие - с животными отлично ладят. Мне не страшно доверять им своего питомца... Вот я недавно там был, и как обычно, обслужили по высшему разряду! Ну да, по ценам может быть высокова-то, но здоровье любимцев того стоит!

ВОТ такие отзывы ни о чем, вакцинировать , "по мелочи" и криворукий сможет, а когда речь серьезного коснется тогда посмотрите и оцените. 

Страницы: 1 2

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность отвечать на сообщения. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете отвечать на сообщения.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: " Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Это интересно:
Гепатопатии  (заболевания печени)Стриж. Помощь и выхаживание в домашних условиях.Ультразвуковое исследование органов брюшной полости у собак и кошекЭнтерит. Парвовирусный энтерит у собакДисплазия у собак. Дисплазия тазобедренных суставов у собакСобака для настоящего мужчиныВывихи у птицГруминг кошекАнестезия в ветеринарной стоматологииКрупные породы домашних кошекЛемур в домеНорка. Описание, содержание и уход
НОВОЕ НА САЙТЕ!
Анемия у котят
Лептоспироз животных
Мастит у собак
Агрессивное поведение и способы его нейтрализации. Часть 1. Причины
Токсоплазмоз
Лишай у животных
Коллапс трахеи у собак
Как кормить мелких и средних попугаев
Памятка по фиксации птицы для рентгеновского снимка грудной и брюшной области
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
• Болезни собак и кошек, передающиеся человеку
• Бешенство у животных
• Биополе собак и кошек
• Котята
• Щенки. Уход и воспитание.
• Черепахи. Содержание и уход.
• Грызуны
• Лечение собак и кошек
• Эвтаназия животных
• Пироплазмоз
НАВИГАЦИЯ
• Ветеринарная Клиника • О центре ЗООВЕТ • Ветеринарные услуги • Доставка зоотоваров на дом • Ветпомощь на дому • Лечение кошек и собак • Усыпление животных • Ветеринарные статьи • Полезные сервисы • Клуб Зоовет • Словарь ветеринарных терминов • Животные • Ветеринарный Форум • Помощь животным • Реклама на сайте • Контакты ветеринарной клиники • RSS RSS
Ветеринарная консультация и запись на приём: (495) 775-94-24

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
•   5 сентября - VI Нижегородская Ветеринарная Конференция «ВЕТЕРИНАРИЯ для ВСЕХ»!
•   ЗООВЕТеринарная школа отметила день животных вместе с Дарвиновским музеем
•   ЗООВЕТеринарная школа в Дарвиновском музее
•   Информация по проекту «ЗООВЕТеринарная школа»
•   Срочная помощь животным в тяжелом состоянии. Ветеринарная реаниматология.
•   Ветеринарная лаборатория центра «Зоовет» теперь оснащена анализатором газов крови
•   Скорая ветеринарная помощь. В каких случаях она нужна?
•   В каких случаях животному требуется скорая ветеринарная помощь?
•   Ветеринарная офтальмология
•   Ветеринарная стоматология. Зубной камень собак.
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ
Государственные Клиники Москвы Теряют Хороших Ветврачей ! Ветклиника Цао" - 12.01.17 21:33
•   Помогите пожалуйста! Третья вит клиника не можем поставить диагноз" - 19.12.16 22:50
Ветклиника Астин" - 23.10.16 00:30
Ветклиника- Спасатель 24часа-самая ужасная клиника! " - 21.06.16 20:25
болезнь дисков 1 типа" - 29.04.16 21:50
Санкт-Петербург, клиника научно исследовательской операционной гпма. " - 31.05.15 15:27
Кто осуществляет надзор за ветклиниками? " - 29.05.15 02:28
г. Симферополь, ветклиника "Феникс"" - 08.05.15 11:45
Странная клиника! Про МКБ" - 26.04.15 14:35
Нужен совет - в разных клиниках ставят разные диагнозы" - 19.04.15 17:11
НОВЫЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ
Кошь с ХПН! Помогите с лечением - 21.01.17 13:51
. Стафилококк у кошки в ушах - 21.01.17 13:48
. простой, но важный вопрос - 21.01.17 12:56
. Шишка - 21.01.17 12:17
. Красные пятна у котёнка - 21.01.17 11:04
. Внезапная смерть волнистика - 21.01.17 09:49
. Такса не встает на задние лапы. - 21.01.17 08:31
. Такса не встает на задние лапы. - 21.01.17 08:23
. Стерилизация - 21.01.17 07:48
. Стерилизация - 21.01.17 07:22
. Помогите пожалуйста понять, что у кошки любимой за опухоль - 21.01.17 04:20
. Помогите пожалуйста понять, что у кошки любимой за опухоль - 21.01.17 04:19
. Выведение глистов - 21.01.17 07:55
. Подскажите что это может быть ? ! - 20.01.17 23:05
. У щенка запор, отказывается есть - 21.01.17 11:13
. Травма глаза и головы у неразлучника - 20.01.17 21:03
. •   Карцинома молочных желез у кошки - 20.01.17 20:35
. чем помочь хомячку - 21.01.17 00:53
. Советы по лечению. Панеркатит у кота. - 20.01.17 19:56
. кошка тяжело выходит из наркоза - 20.01.17 23:17
.
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ
НОВОСТИ
Поздравляем со светлым праздником Рождества!
С Новым 2017 годом, дорогие друзья!
Сертификат на бесплатную вакцинацию в ВЦ ЗООВЕТ!
День собак в Ветеринарном Центре "ЗООВЕТ"!
Прием орнитолога в ветеринарном центре "ЗООВЕТ"
День защиты животных в ВЦ "ЗООВЕТ"!
Открытие осенних мастер-классов от учебного центра "ЗООВЕТ"
Система Orphus

Круглосуточный ветеринарный центр "Зоовет"
Перевозка животных,
Правила публикации и копирования материалов.

Вызов ветеринарного врача на дом:
8 (495) 995-06-32, 8 (495) 747-77-05.

Многоканальный телефон: 8 (495) 775-94-24
Администрация клиники: administration@zoovet.ru
Администрация сайта: admin@zoovet.ru
Карта сайта | Реклама на сайте

ВетклиникаСобакиКошкиЩенкиКотята