Авторизация:
Ветеринарная клиника ЗООВЕТ. Круглосуточная ветеринарная помощь в Москве Логотип  сайта ветеринарной клиники ЗООВЕТ

Регистрация / Забыли пароль?

Многоканальный телефон: (495) 775-94-24 Добавить в избранное Карта сайта Ветеринарного центра Зоовет Enhglish version
Срочная консультация специалиста Skype Twitter Face Book Vkontakte ЖЖ Путеводитель по сайту
Клиники где Вам помогли
Посоветуйте квалифицированного орнитолога в Самаре. Заболел волнистик - 12.07.17 23:24
Подскажите пожалуйста хорошую вет клинику в Москве и в ПодМосковье - 30.06.17 14:47
Рекомендую клинику в Москве. - 21.06.17 09:49
Ветклиника "Крепыш" г. Белгород . Степанова Екатерина Валерьевна - врач от Бога! - 15.06.17 18:18
Советую клинику - 02.06.17 15:05
Ветеринарный центр "Ягуар"-УБИЙЦЫ! - 20.04.17 14:53
Не ходите дети в клинику на Бухарестской 142 сети клиник " Котонай" - 17.04.17 12:55
Региональный центр ветеринарной медицины. Ставрополь - 10.04.17 23:56
Государственные Клиники Москвы Теряют Хороших Ветврачей ! Ветклиника Цао - 26.02.17 15:25
Клиника " Северное Сияние " Нам там помогли! - 19.02.17 22:26
Подскажите хорошего ветврача в ЮЗАО г. Москвы - 23.12.16 04:09
Ветклиника Астин - 23.10.16 00:30
Подскажите хорошую ветклинику в СПб - 13.10.16 09:16
Ужас! - Отзыв на клинику в СПБ - 26.09.16 13:07
Владельцам животных с ХПН из Ростова-на-Дону и Ростовской области, Может ветеринарный врач из Зоовета знает и сможет подсказать? - 17.08.16 16:42
Ветклиника- Спасатель 24часа-самая ужасная клиника! - 21.06.16 20:25
Спасатель 24? Больше никогда! - 21.06.16 16:41
Халатное отношение к своим обязаностям вет. врачей из клиники Айболит г. Мелитополя, повлекшее смерть пикинеса Дианы. - 08.05.16 13:06
Лечение экзотических животных в Санкт-Петербурге - 09.03.16 12:35
Санкт-Петербург, клиника научно исследовательской операционной гпма. - 31.05.15 15:27
ВЕТЕРИНАРНЫЕ УСЛУГИ
Приём специалистов
Терапия
Хирургия
Ветеринарная лаборатория
Стационар
Приём орнитолога
Лечение грызунов
Лечение экзотических животных
Лечение рептилий
Поведение животных 
Вызов врача на дом
Доставка ветеринарных препаратов
Стоматология
Офтальмология
Кардиология
Анестезиология
Реаниматология
Оксигенотерапия
Эндоскопия
Бронхоскопия
УЗИ диагностика
Рентгенография
Электроэнцефалография
Акушерство и гинекология
Онкология
Гомеопатия
Диетология
Чипирование
Патологоанатомия
НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

Главный врач лаборатории ВЦ "ЗООВЕТ"
Махалова Ирина Андреевна
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ФОРУМ
Вопросы ветеринарному врачу терапевту
Вопросы ветеринарному врачу лаборанту
Вопросы врачу - кардиологу
Вопросы врачу эндокринологу
Вопросы ветеринарному хирургу и онкологу
Вопросы анестезиологу и реаниматологу 
Вопросы ветеринарному врачу дерматологу
Вопросы специалисту визуальной диагностики
Вопросы о грызунах и экзотических животных
Вопросы орнитологу. Лечение птиц.
Вопросы герпетологу (Специалисту по рептилиям)
Гомеопатия и акупунктура
Вопросы ветеринарному врачу офтальмологу
Служба вызова врача на дом
Вопросы менеджеру регистратуры
Форум службы зоотакси
Уголок главного врача
Проблемы поведения животных
Вопросы call-центру
Кастрация и стерилизация животных
Благодарности, пожелания, отзывы
Журнал «Живой Взгляд»
Клиники где Вам помогли
Помощь бездомным животным
Отдам в добрые руки
Кормление животных
Эвтаназия животных (усыпление)
Диалоги о животных
Интересные истории о животных
Правовые аспекты зооуслуг
•  О нашем сайте
•  Архив форума
СТАТЬИ
Новости (337)
Ветеринария (359)
Собаки (53)
Кошки (32)
Грызуны (17)
Птицы (48)
Рыбы (5)
Рептилии (18)
Экзотические животные (21)
Услуги для животных (9)
Животные и человек (5)
Энциклопедия заблуждений (29)
Новости ветеринарии (4)
Поведение животных (39)

Врачи убийцы в вет.клинике БЕМБИ ул.Цурюпы, 28 г. Москва

Уважаемые посетители форума! Помните, что ответ на форуме не заменяет очного осмотра.
Запишитесь на приём к ветеринарному специалисту по телефону: (495) 775-94-24.
Внимание! Врачи и консультанты отвечают только на форуме. В системе личных сообщений они не консультируют.
Внимание! Правилами данного форума запрещено размещать рекламные материалы и ссылки на внешние ресурсы. При обнаружении подобных нарушений автор будет заблокирован, а сообщение удалено.

Страницы: 1

svetlana876

Врачи убийцы в вет.клинике БЕМБИ ул.Цурюпы, 28 г. Москва 08.04.11 11:18

Посетитель
Москва
svetlana876@yandex.ru
Личное сообщение

Если вы любите свое животное, то никогда не приходите в вет. клинику на улицы Цурюпы, 28 тел.(499)128-82-95.Врачи там просто ужасные, равнодушные, а хирурги если приходить рано утром после ночной смены полупьяные.Эти твари чуть не убили моего песика.Я к ним пришла в 8ч30 мин. утра.Оплата там двойная.Пес мой не ел и его рвало.Мед. сестра позвала зачем-то хирурга и тот не глядя сказал-РЕЗАТЬ.У меня был шок.Потом поставили моей собаке капельницу и катетор оставили в лапе, типо они его уже готовят к операции.Пришел новый хирург и подтвердил диагноз первого ублюдка.Затем назначили мне ультрозвук, что б увидеть что мой пес проглотил.Естественно ультрозвук при всем желании этого показать не сможет, но рентгена у них нет.А им это очень даже выгодно.Дура, которая нам делала ультрозвут с умной рожей подтвердила диагноз врача.Только она сказала что видит, что, то вверху, а хирург который пришел сказал, что видит что-то внизу.Они б хоть договорились.Тут набежали шавки и давай меня запугивать, что если я откажусь от операции моя собака завтра умрет.Даже анализы у песа не взяли, сердце не послушали.Что-то мне подсказывало, что моей собаке эта операция не нужна.Я отказалась, а операция стоит 10 тысяч руб.За свои же деньги твою собаку и убивают.А у собаки оказался кишечный вирус, и я его лечу, но не от непроходимости.Никогда не водите туда своих любимцев.Им убить твое животное ничего не стоит, их там для того и держат.

Сообщение отредактировано модератором 08.04.2011 11:22:33 

Angelok27

re: Врачи убийцы в вет.клинике БЕМБИ ул.Цурюпы, 28 г. Москва 10.06.11 09:10

Посетитель
Москва
Angelok27@yandex.ru
Личное сообщение

Совершенно согласна с предыдущем высказыванием.
У нас произошла трагедия. На кошечку (2 мес. 600гр.) случайно наступил муж (она залезла по ковер)после чего малышка начала часто дышать, при это больше никаких видимых отклонений не было. Через пару дней мы решили сводить её в клинику "БЕМБИ" (Цурюпы, 28, т.к. она самая ближайшая к нам)и получили ответ от специалистов, что кошечка здорова. Мы успокоились, но спустя неделю состояние не улучшалось, пришли ещё раз. Хирург после снимка сказал, что подозрение на разрыв диафрагмы. Сказали пропоить малышку барием. На следующий день сделали ещё снимок, диагноз др.хирурга - "разрыв диафрагмы, кишечник в полости легких" Срочно нудна операция. (я молчу о том, сколько они содрали с меня денег за эти 2 приему, просто уму не постижимо, как будто клиника только и занимается тем, как бы побольше всего сделать и побольше содрать денег, пользуясь безвыходным положением владельцев).
Итак мы в судорожном режиме начали искать клинику, чтобы сделать операцию (уже тогда мне что-то подсказала, что в клинике Бемби этого точно не стоит делать! )Нашли специалиста через знакомых. Приехали."По снимкам видно, что разрыва никакого здесь не может быть, животное с разрывом диафрагмы живет максимум 3-5 часов" - слова хирурга. В клинике Бемби на снимках мне выдавали желудок за легкие, а легкие показывали совсем в другом месте. Как ХИРУРГ может не знать расположение органов у котенка?
В тот момент я почувствовала, что ноги мои подкашиваются... мы ребенка чуть не положили под нож из-за неграмотности хирурга клиники БЕМБИ - Рожкова Александра Юрьевича.
100 раз подумайте прежде, чем посещать данное заведение!

aldonad @ mail.ru

re: re: Врачи убийцы в вет.клинике БЕМБИ ул.Цурюпы, 28 г. Москва 11.06.11 13:52

Посетитель
Киев
Личное сообщение

Angelok27, как котенок сейчас? Вообще, Вам стоит очень внимательно отслеживать ее состояние (рвота, отказ от еды, учащенное дыхание, апатия).
То что Вы описываете - это может быть диафрагмальная грыжа, т.е. когда из-за дыры в диафрагме (врожденная патология, или в результате травмы) органы брюшной полости перемещаются в грудную и сдавливают легкие и сердце. При этом расположение органов нетипичное, поэтому обвинять врача в незнании анатомии не стоит.
И с дифрагмальной грыжей живут и месяцы, и годы.
Так что, к сожалению, Ваши мытарства еще не окончились. СтОит показать снимки еще одному врачу, желательно хирургу. 

soldner

re: re: re: Врачи убийцы в вет.клинике БЕМБИ ул.Цурюпы, 28 г. Москва 07.11.11 07:46

Посетитель
Москва
soldner@mail.ru
Личное сообщение

Хочу сказать пару слов о клинике «Бемби». Не очень приятных слов к великому сожалению… Не хочу никого предостерегать, каждый вправе выбирать сам что лучше для его животного, я скажу лишь по факту. Обратились в данную клинику с котом симптомы были: трясуться лапы, ослабление, не есть, не пьет, рвало 2 раза и поносом сходил 1 раз, после этого от еды и отказался. За 10 дней до того как я обнаружил у кота слабость была обработка от тараканов в квартире. С такими симтомами приехали в клинику, нам тут же сказали что нужно взять кровь на анализ, и вкололи кучу стандартных препаратов, от всего подряд. Ну ладно 1 раз на прием хорошо, на следующий день капельницы и опять куча стандартных уколов, капельницы нужны не спорю. На 3-4 день опять стандартные уколы и капельницы, про диагноз ни слова сколько не спрашивал отбиваются фразами типо, что то с желудком… На 4 день врач если его можно так назвать) Максим Геннадьевич уже 3 по счету посмотрел кота пощупал живот и отправил на капельницу, потом принес листок со своими назначениями на уколы (9 или 10 пунктов в листе) с хитрой ухмылкой. На 5 день кота осмотрела Елизавета Дмитриевна, она добрый врач, уделила больше внимания и объяснила больше чем предыдущие врачи, отправила на УЗИ. Сделали узи, выяснили что воспаление поджелудочной, про диагноз опять ни слова… А тем временем коту становилось еще хуже…У него была жуткая слабость он в туалет пытался сходить и засыпал прям там. Страшная картина. Вобщем на 6 день я отправился по знакомым в поиске хорошего ветеринара и слава богу нашел. Частный ветеринар полностью отменил назначения доктора, сказав что данные назначения сильно снизили давление у кота. И поставила диагноз сразу ОТРАВЛЕНИЕ хим веществами, по анализам крови, которые делали в «БЕМБИ», ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ ВРАЧИ В КЛИНИКЕ НЕ СМОГЛИ ЭТОГО ОПРЕДЕЛИТЬ. Через 2 дня как мы ушли из клиники у меня кот есть начал сам по чуть чуть. И что меня дернуло идти в эту клинику, надо было сразу по знакомым идти. А ТАК БЫ ПОПРОЩАЛИСЬ БЫ С НАШИМ КОТОМ! Не помню в какой момент я рылся в интернете и по симтомам выходило что это ОТРАВЛЕНИЕ. Ни раз спрашивал у каждого врача, что может это отравление?... на что они говорили что после обработки прошло уже неделя и не может быть, так может это я заметил через неделю а началось все как раз через 2-4 дня после обработки от тараканов в квартире.  

lapshin

re: re: re: re: Врачи убийцы в вет.клинике БЕМБИ ул.Цурюпы, 28 г. Москва 07.11.11 08:40

Посетитель
Красногорск
Личное сообщение

Здравствуйте
С диафрагмальной грыжей и разрывом диафрагмы( это по сути две разные болезни) животные могут жить годами вообще бессимптомно, возможно так же появление симптомов сразу после травмы, каждый раз по - свойму.
Если ваша история не окончена, то могу предложить приехать ко мне на приём( последний год для диагностики неоднозначных случаев диафрагмальных грыж и разрывов мы используем перитонеографию: это методика уже за год позволила избежать ряда не нужных операций и наоборот выполнить их при подтверждении диагноза)  

Larikova

re: Врачи убийцы в вет.клинике БЕМБИ ул.Цурюпы, 28 г. Москва 08.06.14 00:40

Посетитель
Москва
janalarickova@yandex.ru
Личное сообщение

Обращались в Бемби по поводу предстоящей операции на тазобедренном суставе у собачки. Я не очень соображаю в медицине потому могу путать озвученный диагноз, что то вроде резекции тазобедренного сустава. То есть как я поняла это разрушение сустава. Операция прошла хорошо, всей семьей ожидали за дверьми операционной, нервно курили, молчали и очень волновались. Когда все закончилось, убедились что наша красавица дышит приняли решение оставить ее в стационаре. Посчитали, что в клинике за ней будет лучший уход и покой. Осмотрели палату, все чистенько, персонал приветливый и очень заботливый. Каждый день ходили ее навещать. Через 3 дня забрали собаку домой. Сейчас проходим этап восстановления, вроде все идет по плану, немного прихрамывает, но все должно быть хорошо, ведь прошло только 3 недели с момента операции. Большое спасибо врачу, проводившему операцию Судакову Алексею Валентиновичу, а также Александру Валерьевичу, который ухаживал за нашем питомцем в стационаре. 

Annesur

re: re: Врачи убийцы в вет.клинике БЕМБИ ул.Цурюпы, 28 г. Москва 04.07.14 00:37

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Ужасное место! Никогда не водите сюда своих животных. За лечили мне кролика и кошку, у абсолютно здоровой собаки нашли болезнь и настояли на лечении , вставили катетор и назначили огромное количество ненужных лекарств. Слава Богу, что мы отвели собаку в другое место , где еще раз и подтвердилось , что собака полностью здорова. Врачи не любят животных , а из доверчивых хозяев , которые находятся в безвыходном положении , хотят выкачать денег. 

Катрина***

re: re: re: Замечательные врачи БЕМБИ ул.Цурюпы, 28 г. Москва 15.07.14 19:54

Посетитель
Москва
katynoar@mail.ru
Личное сообщение

Стала все чаще замечать, что у нашей бульдожки Аси стала наблюдаться одышка. После прогулки, после обычной нагрузки она стала тяжело дышать. В течение недели стали наблюдаться такие симптомы. Она за последнее время набрала лишний вес и я по незнанию спихнула одышку на то, что ей от тяжести веса труднее двигаться. Однако как то мне стало не нравиться то, что она даже пройдясь по дому начала тяжело дышать. Ноги в руки и к врачу. Мы наблюдаемся в клинике Бемби, на Цюрупы. Пришли на осмотр к терапевту, но нас отправили к кардиологу. Сделали ЭКГ, взяли анализ крови на сердце, еще что то…не помню. Собственно диагноз поставили неутешительный…сердечко шалит. Сделали необходимые инъекции и отпустили домой с рекомендациями по лечению. Таблетки с горем пополам даю, а вот уколы не могу делать, потому что брыкается моя Аська. Возим ее на уколы в Бемби. Улучшения есть в ее состоянии, благодаря лечению назначенному в клинике. Спасибо Бемби!  

sergey31

re: re: re: re: Замечательные врачи БЕМБИ ул.Цурюпы, 28 г. Москва 15.08.14 01:22

Посетитель
москва
xxcreativerxx@gmail.com
Личное сообщение

Приветствую! Нашел котенка при смерти был. Глаза гниют нос тоже. По виду недели 3 может месяц. Принес в выше упомянутую клинику.вышел доктор Осмотрел. Поставил диагноз. назначил лечение. По сумме взял около 800 р за все про все. На вторичном приеме вообще от денег отказался. Котенок поправился и все с ним хорошо кто в сомнениях пишите в личку скину фотки. Нормальная клиника. Нормальные врачи. Цены все есть на сайте к слову. И правда друзья меня так бесят люди готовые отдать 30К рублей за телефон но за лечение своего любимца 2 или 5 да даже и 10 тысяч не отдадут Ведь это грабеж не так ли.и правда убить дешевле... 

Страницы: 1

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность отвечать на сообщения. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете отвечать на сообщения.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: " Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Это интересно:
Туалет дома. Плюсы и минусыКоррекция брахицефалического синдрома у собак и кошекРинотрахеит кошекПлюсы и минусы бокового доступа при кастрации кошекТой терьерАнглийский кокер-спаниельКоллапс трахеиЛимфосаркома. Диагностика и лечениеАлгоритм и тактика диагностирования неврологических больных животныхИгровая агрессия кошекИнфекционные заболевания кошек и собакЗмей можно кормить молоком
НОВОЕ НА САЙТЕ!
Диафрагмальная грыжа у кошек и собак
Продукты, которые не стоит давать кошкам и собакам
Вирусная лейкемия кошек
Болезнь кошачьих царапин
Способы введения лекарственных средств животным
Воспитание собак мелких пород
Выпадение зубов у кошек и собак
Пиодермия у собак
Торакоцентез у кошек и собак
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
• Болезни собак и кошек, передающиеся человеку
• Бешенство у животных
• Биополе собак и кошек
• Котята
• Щенки. Уход и воспитание.
• Черепахи. Содержание и уход.
• Грызуны
• Лечение собак и кошек
• Эвтаназия животных
• Пироплазмоз
НАВИГАЦИЯ
• Ветеринарная Клиника • О центре ЗООВЕТ • Ветеринарные услуги • Доставка зоотоваров на дом • Ветпомощь на дому • Лечение кошек и собак • Усыпление животных • Ветеринарные статьи • Полезные сервисы • Клуб Зоовет • Словарь ветеринарных терминов • Животные • Ветеринарный Форум • Помощь животным • Реклама на сайте • Контакты ветеринарной клиники • RSS RSS
Ветеринарная консультация и запись на приём: (495) 775-94-24

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ
Печень, почки или позвоночник? (врачи не могут определиться с диагнозом)" - 12.07.17 22:11
Помогите! Уже почти год врачи не могут вылечить собаку! " - 06.07.17 02:31
Рыбки гуппи ищут дом ( город Москва)" - 05.07.17 22:25
Кошку периодически рвет, врачи не могут поставить диагноз " - 01.06.17 17:27
Отдам Эпокрин почечникам - Москва, ЦАО" - 09.05.17 13:54
Уважаемые врачи прошу помочь с расшифровкой анализа крови у собаки! " - 03.05.17 10:00
Ветеринарный центр "Ягуар"-УБИЙЦЫ! " - 20.04.17 14:53
•   Подозрение на опухоль ЖКТ. Врачи неохотно согласились на лапаротамию. " - 16.04.17 17:32
Кот не ест 3недели, врачи говорят вкрывать" - 30.03.17 23:38
Уважаемые врачи! Прокомментируйте пожалуйста результаты анализов" - 18.03.17 21:32
НОВЫЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ
Погибает котейка! - 23.07.17 04:29
. Залысина на морде и в области глаз - 23.07.17 00:40
. Залысина на морде и в области глаз - 23.07.17 00:20
. Артроз локтевого сустава - 22.07.17 19:03
. Плевропневмония, медиастинит у кошки - 22.07.17 21:24
. Проблемы с туалетом - 22.07.17 22:44
. Нет хвоста у канарейки - 22.07.17 09:55
. Отравился котенок (перенесено) - 22.07.17 13:10
. Доза папаверина в таблетках при ХПН? - 22.07.17 22:48
. Щенок пекинеса 8 месяцев (перенесено) - 22.07.17 05:22
. Щенок пекинеса 8 месяцев (перенесено) - 22.07.17 05:01
. Собака после дтп - 22.07.17 02:23
. Зашили шов с шерстью - 22.07.17 02:25
. Среднеазиатская черепаха - 21.07.17 22:31
. У кота нарывают губы - 22.07.17 11:04
. У кота нарывают губы (перенесено) - 22.07.17 11:04
. Подготовка к УЗИ брюшной полости - 21.07.17 17:11
. Подготовка к УЗИ брюшной полости (перенесено) - 21.07.17 17:11
. Лимфома ЖКТ - 22.07.17 18:02
. У собаки породы шпиц сильно потекли глаза. - 21.07.17 17:18
.
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ
НОВОСТИ
День птиц в Ветеринарном центре ЗООВЕТ
Неделя бесплатной обработки от клещей
Бесплатный первичный прием в ВЦ "ЗООВЕТ"
С Международным женским днем!
Всемирный день кошек и первый день весны - 1 марта!
23 февраля – День защитника Отечества в ВЦ ЗООВЕТ!
Поздравляем со светлым праздником Рождества!
Система Orphus

Круглосуточный ветеринарный центр "Зоовет"
Перевозка животных,
Правила публикации и копирования материалов.

Вызов ветеринарного врача на дом:
8 (495) 995-06-32, 8 (495) 747-77-05.

Многоканальный телефон: 8 (495) 775-94-24
Администрация клиники: administration@zoovet.ru
Администрация сайта: admin@zoovet.ru
Карта сайта | Реклама на сайте

ВетклиникаСобакиКошкиЩенкиКотята