Авторизация:
Ветеринарная клиника ЗООВЕТ. Круглосуточная ветеринарная помощь в Москве Логотип  сайта ветеринарной клиники ЗООВЕТ

Регистрация / Забыли пароль?

Многоканальный телефон: (495) 775-94-24 Добавить в избранное Карта сайта Ветеринарного центра Зоовет Enhglish version
Срочная консультация специалиста Skype Twitter Face Book Vkontakte ЖЖ Путеводитель по сайту
Клиники где Вам помогли
Государственные Клиники Москвы Теряют Хороших Ветврачей ! Ветклиника Цао - 26.02.17 15:25
Клиника " Северное Сияние " Нам там помогли! - 19.02.17 22:26
Подскажите пожалуйста хорошую вет клинику в Москве и в ПодМосковье - 25.01.17 16:51
Подскажите хорошего ветврача в ЮЗАО г. Москвы - 23.12.16 04:09
Ветеринарный центр "Ягуар"-УБИЙЦЫ! - 29.11.16 14:01
Ветклиника Астин - 23.10.16 00:30
Подскажите хорошую ветклинику в СПб - 13.10.16 09:16
Ужас! - Отзыв на клинику в СПБ - 26.09.16 13:07
Владельцам животных с ХПН из Ростова-на-Дону и Ростовской области, Может ветеринарный врач из Зоовета знает и сможет подсказать? - 17.08.16 16:42
Не ходите дети в клинику на Бухарестской 142 сети клиник " Котонай" - 04.07.16 10:33
Ветклиника- Спасатель 24часа-самая ужасная клиника! - 21.06.16 20:25
Спасатель 24? Больше никогда! - 21.06.16 16:41
Халатное отношение к своим обязаностям вет. врачей из клиники Айболит г. Мелитополя, повлекшее смерть пикинеса Дианы. - 08.05.16 13:06
Лечение экзотических животных в Санкт-Петербурге - 09.03.16 12:35
Санкт-Петербург, клиника научно исследовательской операционной гпма. - 31.05.15 15:27
ветакадемия Скрябина(кузьминки) - 27.05.15 17:31
Клиники в Абхазии - 15.05.15 13:31
г. Симферополь, ветклиника "Феникс" - 08.05.15 11:45
Беланта - типа ветеринарная клиника - 07.04.15 17:29
Подскажите хороший стационар в Москве! срочно! - 03.04.15 03:33
ВЕТЕРИНАРНЫЕ УСЛУГИ
Приём специалистов
Терапия
Хирургия
Ветеринарная лаборатория
Стационар
Приём орнитолога
Лечение грызунов
Лечение экзотических животных
Лечение рептилий
Поведение животных
Вызов врача на дом
Доставка ветеринарных препаратов
Стоматология
Офтальмология
Кардиология
Анестезиология
Реаниматология
Оксигенотерапия
Эндоскопия
Бронхоскопия 
УЗИ диагностика
Рентгенография
Электроэнцефалография
Акушерство и гинекология
Онкология
Гомеопатия
Диетология
Чипирование
Патологоанатомия
Фотогалерея
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ФОРУМ
Вопросы ветеринарному врачу терапевту
Вопросы ветеринарному врачу лаборанту
Вопросы врачу - кардиологу
Вопросы врачу эндокринологу
Вопросы ветеринарному хирургу и онкологу
Вопросы анестезиологу и реаниматологу 
Вопросы ветеринарному врачу дерматологу
Вопросы специалисту визуальной диагностики
Вопросы о грызунах и экзотических животных
Вопросы орнитологу. Лечение птиц.
Вопросы герпетологу (Специалисту по рептилиям)
Гомеопатия и акупунктура
Вопросы ветеринарному врачу офтальмологу
Служба вызова врача на дом
Вопросы менеджеру регистратуры
Форум службы зоотакси
Уголок главного врача
Проблемы поведения животных
Вопросы call-центру
Кастрация и стерилизация животных
Благодарности, пожелания, отзывы
Журнал «Живой Взгляд»
Клиники где Вам помогли
Помощь бездомным животным
Отдам в добрые руки
Кормление животных
Эвтаназия животных (усыпление)
Диалоги о животных
Интересные истории о животных
Правовые аспекты зооуслуг
•  О нашем сайте
•  Архив форума
СТАТЬИ
Новости (335)
Ветеринария (357)
Собаки (53)
Кошки (32)
Грызуны (17)
Птицы (48)
Рыбы (5)
Рептилии (18)
Экзотические животные (21)
Услуги для животных (9)
Животные и человек (5)
Энциклопедия заблуждений (29)
Новости ветеринарии (4)
Поведение животных (39)

поселок белоозерский воскресенский район м.обл.

Уважаемые посетители форума! Помните, что ответ на форуме не заменяет очного осмотра.
Запишитесь на приём к ветеринарному специалисту по телефону: (495) 775-94-24.
Внимание! Врачи и консультанты отвечают только на форуме. В системе личных сообщений они не консультируют.
Внимание! Правилами данного форума запрещено размещать рекламные материалы и ссылки на внешние ресурсы. При обнаружении подобных нарушений автор будет заблокирован, а сообщение удалено.

Страницы: 1 2

os19061980

поселок белоозерский воскресенский район м.обл. 14.06.11 18:15

Посетитель
воскресенск
Личное сообщение

клиника находится у станции.не ходите туда никогда.именно там я с удивлением узнала.что если кошка плохо ест, это нормально.месяц мне доказывали, что кошка совершенно здорова, и очень удивлялись, что я им не верю.на самом деле у дашки было сильное воспаление мочевого пузыря, почек.кровь в моче.температура под 40.но все это я узнала только в вет.клинике гор.воскресенска.еще бы дней 5 , и спасать было бы некого!  

svetlanaK

re: поселок белоозерский воскресенский район м.обл. 25.10.12 12:19

Посетитель
Белоозерский
Личное сообщение

Добрый день! поддерживаю пользователя os19061980. клиника называется Пантера. несколько животных у друзей умерли из-за их лечения. Денег берут много, а животные умирают. пришла к ним с котенком, он не ел и был вообще вялым. мне сказали он уже не жилец и лечить тут нечего, я потихоньку его отхаживала самостоятельно, уже большая здоровая кошка! Родила котят, все нормально. Короче сволочи там работают! У клиники вполне современное оснащение, но криворукие врачи!  

кошкoматушка

re: re: поселок белоозерский воскресенский район м.обл. 25.10.12 12:36

Посетитель
Воскресенск
Личное сообщение

попытка номер 2 тоже не увенчалась успехом(данная тема-моя)
весной от безысходности возила им кошку .после овариоэктомии на 6 день поднялась температура, которая не сбивалась ничем более 10 дней.вы будете смеяться, но диагноз выглядел так:"нормальная кошка, просто она на вас обиделась! "сильно! даже не нашлась, что ответить.наверное, сильно обиделась.(((.видимо, у этих "врачей" есть только 2 варианта развития событий:усыпить.кошка здорова, просто притворяется.
после этого данная клиника стала для меня существовать только как зоомагазин.
есть у пантеры и "лицо"-кошка муся.судя по тому, что у нее круглый год со страшной силой лезет шерсть, даже своему животному они помочь не могут.
делайте выводы, жители пос.белоозерский. 

OlgaN

re: re: re: поселок белоозерский воскресенский район м.обл. 13.11.12 13:26

Посетитель
Воскресенск
ipnuzhdin@yandex.ru
Личное сообщение

Позволю себе не согласиться с вышесказанным.В ветклинике Пантера работают прекрасные специалисты и очень отзывчивые люди.Моя собака летом 2011г поранила глаз, началось сильное воспаление, встал вопрос об удалении глаза, собака старая, была вероятность что не перенесет операцию(больное сердце), что не восстановится после наркоза, но все прошло прекрасно. Вдень операции вызвали вызвали дополнительного врача, операцию провели быстро, во время восстановительного периода бывало такое что смена задерживалась с нами после окончания рабочего времени, но не на отношении не на стоимости услуг это не сказалось. Я очень благодарна клинике Пантера за все что они сделали для моей собаки.  

кошкoматушка

re: re: re: re: поселок белоозерский воскресенский район м.обл. 13.11.12 23:38

Посетитель
Воскресенск
Личное сообщение

ну нате еще пример:
2 дня назад зашла за кормом.в это время поступил звонок.как я поняла, разговор шел о стерилизованной накануне кошки, которая до сих пор не ест, лежит тряпкой и холодная, как ледышка.врач заверила, что все будет прекрасно, так и должно быть и пожелала кошке здоровья.может, в штате завелся экстасенс?давно ли холодная кошь стала нормой на вторые сутки после операции?
ольга, к счастью для вашей собаки и к сожалению для остальных, вам просто повезло. 

Sasha_Ten

re: re: re: re: re: поселок белоозерский воскресенский район м.обл. 14.11.12 12:57

Посетитель
пгт Белоозерский
Личное сообщение

Клиника нравится. Не раз лечили там своих котов - у нас их восемь. Профилактические мероприятия, кастрация - тоже там. Врачи, которые работают в «Пантере» настоящие профессионалы. Нашей кошке сделали сложную (по крайней мере на мой взгляд) операцию, у нее были проблемы с глазом, а сейчас все замечательно. Кот у нас страдает мочекаменной болезнью, недавно был приступ и как всегда помогли нам именно в этой клинике. Врачи всегда подробно рассказывают и про диагноз, и про методы лечения, советуют чем лучше кормить животных, при чем консультируют не только во время приема, но и по телефону, а в особых случаях даже по личному и внерабочее время. По поводу «денег берут много», могу сказать, что цены там обычные, не дороже и не дешевле чем в других клиниках, мне есть с чем сравнить, а постоянным пациентам предоставляются скидки, например у меня 10%. В общем мы с котами благодарны врачам клиники «Пантера» и я не думаю что нам просто повезло))) 

sergeyremstroy @ mail.ru

re: re: re: re: re: re: поселок белоозерский воскресенский район м.обл. 14.11.12 21:04

Посетитель
Белоозерский
sergeyremstroy@mail.ru
Личное сообщение

А у нас три кота и кошка, которых мы лечим и наблюдаем в клинике "Пантера" в течении четырех лет. За это время мы стали добрыми друзьями с врачами-ветеринарами данной клиники, которые готовы прийти на помощь в любое время суток. Огромное спасибо им за квалифицированную помощь.  

tyta

re: re: re: поселок белоозерский воскресенский район м.обл. 15.11.12 17:56

Посетитель
Воскресенский район Московской области
iv_svirina@mail.ru
Личное сообщение

Хочу выразить благодарность врачам клиники "Пантера" Шаговой Н.В., Мареевой Е.П., Синициной Е.А. и всем сотрудникам за внимательное отношение к моей собаке и к нам. Моя любимица такса Тута - через два месяца ей будет 11 лет. Она перенесла две операции по мастопатии. Во время второй операции удалили матку и яичники. Вылечили МКБ препаратами. Год назад поставили диагноз - диабет 2 типа и синдром Кушинга. И врачи клиники полтора месяца выхаживали нашу собаку, они понимали, что я ее просто никуда не довезу живой. В районе нет эндокринолога - ветеринара. Они советовались с кем только могли. Подбирали препараты. Полтора месяца каждый день брали кровь на сахар. Возили анализы в Москву - кортизол. И вот уже год моя собака жива, и все время под их контролем. Я им очень благодарна. А недовольных всегда много, также как и в больницах для людей. Кому-то нравится доктор, кому-то нет. На всех не угодишь.  

кошкoматушка

re: re: re: re: поселок белоозерский воскресенский район м.обл. 16.11.12 01:09

Посетитель
Воскресенск
Личное сообщение

подозрительная активность пациентов клиники.настораживает.и сплошь хвалебные оды.настораживает еще больше.мусе-привет)) 

Sasha_Ten

re: re: re: re: re: поселок белоозерский воскресенский район м.обл. 17.11.12 01:41

Посетитель
пгт Белоозерский
Личное сообщение

действительно настораживает... ваша агрессивность... под "кошкоматушка" не саблезубый ли тигр скрывается ? если привет мусе - той самой кошке, которую в пантере приютили, то очень хотелось бы, чтобы это не было стебом... посыпать пеплом головы - нехитрое дело... удачи Вам на этом поприще не желаю... эту бы энергию, да в нужное русло! может и бездомных кошек на улицах стало бы меньше...  

Sasha_Ten

re: re: re: re: re: re: поселок белоозерский воскресенский район м.обл. 17.11.12 01:49

Посетитель
пгт Белоозерский
Личное сообщение

Врачам-ветеринарам огромное спасибо за наших питомцев... Наталье Владимировне и Елене Павловне - особенно. Удачи Вам в вашей работе!  

кошкoматушка

re: re: re: re: re: re: re: поселок белоозерский воскресенский район м.обл. 17.11.12 15:38

Посетитель
Воскресенск
Личное сообщение

вы за мою энергию не беспокойтесь, у меня 4 подобрашки, 2 из которых в вашей хваленой клиники чуть не отправили на тот свет.и если я кого-то предостерегу от крайне опрометчивого шага-буду очень рада.мне нет резона беспочвенно лить негатив, т.к. я сама в клинике не работаю и пантере не конкурент. и, прошу заметить, другие клиники не хвалю.лучше бы вам прислушаться, а не петь хвалебные оды.благодаря именно пантере, у меня вполне могло не быть и дахи и алисы.это можно простить?вот уж никогда!  

Sasha_Ten

re: re: re: re: re: re: re: re: поселок белоозерский воскресенский район м.обл. 18.11.12 20:41

Посетитель
пгт Белоозерский
Личное сообщение

с большим уважением к Вам, именно из-за подобрашек… спасибо Вам за то, что Вы делаете!
но поймите правильно, бывают неудачи… и у нас они были (в пантере и в Воскресенске и в Раменском – вот уж действительно, если предостерегать, то от посещения клиники в Раменсокм, Воровского 7А – опять же, это мое мнение, а, может, кому-то помогли)… тем более в такой профессии, когда пациенты не расскажут и не помогут врачу… и НЕ ВСЕ зависит от профессионализма, а в большей степени от интуиции и опыта… поэтому я не хвалебные оды пишу, а стараюсь быть объективной.
и призываю Вас не обвинять огульно, а все-таки делать это адресно, то есть излагать претензии к конкретному врачу в конкретной ситуации…
на самом деле, врачи в пантере действительно ЕСТЬ хорошие и очень хорошие… на форуме всего не расскажешь (у нас восемь кошек, поверьте, есть что рассказать)… кроме того, клиника и акции проводит, мы, например, стерилизовали у них бесплатно уличную кошку… потом, кроме муси, они британца искалеченного выходили (видимо, у кого-то вывалился с балкона и хозяева не ищут) он у них живет… за это им отдельное спасибо!
врачи в пантере не равнодушные – это однозначно…
а с Вами очень хотим познакомиться, потому что Вы уж точно не равнодушны к животным… и, может быть, Вы захотите присоединиться к нам в оказании помощи бродячим кошкам… сейчас есть острая проблема в Виноградово… около 20-ти кошек в одном месте голодных и самое страшное – больных, умирают прямо там же, где едят… что-то нужно срочно делать… давайте вместе подумаем…

кошкoматушка

re: re: re: re: re: re: re: re: re: поселок белоозерский воскресенский район м.обл. 18.11.12 22:20

Посетитель
Воскресенск
Личное сообщение

первое, что приходит в голову, могу передать корм.на белоозерском буду завтра с 9 до 18 часов.доступа на сайт завтра нет до 20-00 часов. 

Gortenzia

re: re: re: re: поселок белоозерский воскресенский район м.обл. 22.11.12 22:14

Посетитель
Раменское
Личное сообщение

OlgaN:

Позволю себе не согласиться с вышесказанным.В ветклинике Пантера работают прекрасные специалисты и очень отзывчивые люди.Моя собака летом 2011г поранила глаз, началось сильное воспаление, встал вопрос об удалении глаза, собака старая, была вероятность что не перенесет операцию(больное сердце), что не восстановится после наркоза, но все прошло прекрасно. Вдень операции вызвали вызвали дополнительного врача, операцию провели быстро, во время восстановительного периода бывало такое что смена задерживалась с нами после окончания рабочего времени, но не на отношении не на стоимости услуг это не сказалось. Я очень благодарна клинике Пантера за все что они сделали для моей собаки.

Соглашусь с данным автором, склько мы е обращались, помощь была на высоте, всем всегда помогали по делу, и оперировали всегда успешно, у нас в семье много животных. 

Gortenzia

re: re: re: re: re: поселок белоозерский воскресенский район м.обл. 22.11.12 22:29

Посетитель
Раменское
Личное сообщение

кошкoматушка:

подозрительная активность пациентов клиники.настораживает.и сплошь хвалебные оды.настораживает еще больше.мусе-привет))

Знаете вы очень похожи на агрессивного тролля, так как в ваших разносящих постах прям просматриваются происки видимо конкурентов, и чтоб вы тут не писали прошу прощения, возможно вам и не помогли, но я уверена, что сделали все что могли, врачи не боги, тем более ветеринары, эта ветка медицины не столько развита в нашей стране, как в например в США, но тем не менее врачи стараются оказать всегда максимально квалифицированную помощь. Так вот во пишите, что не имеете отношения к другим клиникам вы не работаете там, возможно я поверю, но ведь есть друзья, мужья, родственники, кто мог вас попросить вылить побольше дерьма, дабы создать нездоровую конкуренцию. сугубо мое ИМХО, но ваша агрессивность реально настораживает.
Что касается Муси вы ее историю знаете? Я лично да, так как являюсь с нашим многочисленным зверьем частым гостем клиники, и замете я езжу в нее из Раменского, первый раз я увидела кошку в день ее тяжелейшей травмы, когда дебил хозяин эту кошку выкинул из окна 8 или 9 этажа, и когда этой кошке пока мы были в клинике по кусочкам собирали лапы и она пережила не одну операцию и наркоз, и какая после этого должна быть шерсть у нее? У наших после кастрации, стерилизации, то шерсть выпадает от наркоза, а тут такие операции.
Я не буду скрывать, я сегодня специально зарегистрировалась на сайте, хотела после очередного посещения нашего в клинику отзыв написать, и я его написала. А вам если нравиться в Воскреенске, так и пользуйтесь услугами этой клиники, вас, не кто не заставляет ездить в Пантеру. Благо выбор есть.  

Gortenzia

re: re: re: re: re: re: re: re: поселок белоозерский воскресенский район м.обл. 22.11.12 22:32

Посетитель
Раменское
Личное сообщение

кошкoматушка:

вы за мою энергию не беспокойтесь, у меня 4 подобрашки, 2 из которых в вашей хваленой клиники чуть не отправили на тот свет.и если я кого-то предостерегу от крайне опрометчивого шага-буду очень рада.мне нет резона беспочвенно лить негатив, т.к. я сама в клинике не работаю и пантере не конкурент. и, прошу заметить, другие клиники не хвалю.лучше бы вам прислушаться, а не петь хвалебные оды.благодаря именно пантере, у меня вполне могло не быть и дахи и алисы.это можно простить?вот уж никогда!

У меня 8 подобрашек и все прошли через эту клинику с положительным результатом, и это только кошек, а есть еще 3 подобрашки собаки, и все то же не пропустили ее посещения.  

кошкoматушка

re: re: re: re: re: re: re: re: re: поселок белоозерский воскресенский район м.обл. 22.11.12 23:16

Посетитель
Воскресенск
Личное сообщение

эко вас поперло-то)))целый роман наваяли))).точно в клинике работаете)))
вам помогли-я вас поздравляю и за вас рада.
мне-нет.и мое мнение-врачи-тотально безграмотны.куда мне ехать-решу без вашего участия.такое вот мое мнение.нравится оно вам или нет.
******************************************************************************************

если человек переходит на личности-считайте, что спор вы выиграли)))
******************************************************************************************
и не переубедите.можете хвалить пантеру сколько угодно.ваше право.
рада за ваших подобрашек.(почему вам так хочется меня переубедить?)клинику не закроют от моего отзыва. 

Gortenzia

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: поселок белоозерский воскресенский район м.обл. 23.11.12 00:30

Посетитель
Раменское
Личное сообщение

кошкoматушка:

эко вас поперло-то)))целый роман наваяли))).точно в клинике работаете)))

Уж извините паранойей смахивает, что все в клинике работают, ошибаетесь, я работаю в Москве, и я врач педиатр, а не ветеринар.
А трактат я написала так как мне обидно стало, я много лет лечу там свое зверье и видно не просто так из Раменского туда вожу, у нас в городе полно клиник, но есть у меня зверь собачий которого не где не брались лечить, предлагали усыпить, а там рискнули и подарили собаке 8 лет жизни, хаить у нас любят все, хорошие отзывы не пишут так как и так все хорошо, а вот когда, что то не так, то тут прям все распинаются.
Как раз таки ваше такое активное, (не успела написать, а вы уже мне ответили), агрессивное участие в данной теме и напоминает скрытую рекламу другой клиники. А самое смешное, что исходя из вышеперечисленных постов, тут ни кто не имеет права писать, или если писать, то имеет право, только на отрицательные отзывы, а как известно у нас в стране демократия....
Удачи вам и вашим подбирашкам, не болейте. 

кошкoматушка

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: поселок белоозерский воскресенский район м.обл. 23.11.12 00:49

Посетитель
Воскресенск
Личное сообщение

для справки:я часто сижу на этом сайте, в меру способностей даю советы пользователям.пост здесь-малая толика.
я всенепременно пишу положительные отзывы.даже и не сомневайтесь.
что-то скрытая реклама очень уж скрылась)))
пишите на здоровье)))только не надо переходить на личности.ничего вашим врачам не угрожает))
и вам не хворать. 

Sasha_Ten

re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: поселок белоозерский воскресенский район м.обл. 24.11.12 00:35

Посетитель
пгт Белоозерский
Личное сообщение

похоже, действительно проперло... уже даже не имеет смысла... по-моему..обращать внимание на каждую реплику... бессмысленная палемика... давайте просто делать то, что мы можем сделать для них ..и "будь, что будет"... про тех кошек, что я писала раньше (кстати, никого эта проблема, кроме Вас, похоже не тронула) мы Вам сейчас скинем номера телефонов в личное сообщение... но! здесь просто кормить, не совсем правильное решение (хотя, быть может, на сегодняшний день - единственное)..их кормят (моя сестра, в частности) ...но это опасно, для наших с Вами питомцев... принесем инфекцию домой... честно, не знаю, что делать... по хорошему, конечно, пролечить их всех... но это не возможно.. в стационар не возьмут (в квартиру? нам с Вами нельзя) ... ну, пока давайте хотя бы кормить... может, кто-то переболеет и выживет...  

Страницы: 1 2

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность отвечать на сообщения. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете отвечать на сообщения.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: " Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Это интересно:
Гипертиреоз кошек Собака бегает за хвостом (и другие вредные привычки).Группы крови у собакЛетучие мыши описание, содержаниеЗабота о пожилой кошке и собаке.Научный подход к кастрации кошек и собакТонометрия. Диагностика офтальмологических заболеваний.Кровь в моче у кошек и собакБолезни старых собак Электронная идентификация. Чипирование животных.Демодекоз. Демодекоз у собак. Симптомы, лечение.Инфекции, вызываемые вирусами у собак и кошек
НОВОЕ НА САЙТЕ!
Вирусная лейкемия кошек
Болезнь кошачьих царапин
Способы введения лекарственных средств животным
Воспитание собак мелких пород
Выпадение зубов у кошек и собак
Пиодермия у собак
Торакоцентез у кошек и собак
Паразитарная инвазия у собак и кошек
Анемия у котят
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
• Болезни собак и кошек, передающиеся человеку
• Бешенство у животных
• Биополе собак и кошек
• Котята
• Щенки. Уход и воспитание.
• Черепахи. Содержание и уход.
• Грызуны
• Лечение собак и кошек
• Эвтаназия животных
• Пироплазмоз
НАВИГАЦИЯ
• Ветеринарная Клиника • О центре ЗООВЕТ • Ветеринарные услуги • Доставка зоотоваров на дом • Ветпомощь на дому • Лечение кошек и собак • Усыпление животных • Ветеринарные статьи • Полезные сервисы • Клуб Зоовет • Словарь ветеринарных терминов • Животные • Ветеринарный Форум • Помощь животным • Реклама на сайте • Контакты ветеринарной клиники • RSS RSS
Ветеринарная консультация и запись на приём: (495) 775-94-24

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ
Маленькая белая шишечка в районе среднего века в глазу у котенка. Фото и описание - внутри! " - 14.05.16 17:04
Новообразование в районе параанальной железы у питбуля. " - 24.04.16 21:14
•   Джизак микрорайон 3/1 дом 11 кв 40 " - 28.03.16 17:36
У собаки вздутие в районе ребер, тугой живот, помогите" - 15.03.16 21:06
•   Срочно помогите! у котенка черви в районе паха" - 20.05.15 10:12
Срочно помогите! у котенка черви в районе паха (перенесено)" - 18.05.15 15:40
Опухоль в районе живота у крыс" - 29.03.15 11:46
Опухоль в районе живота у крыс (перенесено)" - 24.03.15 22:23
Ранка в районе лапа" - 23.03.15 11:40
Щенка укусила взрослая собака в районе носа" - 14.01.15 22:25
НОВЫЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ
Хпн у взрослого кота при МКБ - 25.03.17 03:16
. коту предстоит наркоз можно ли делать с такими анализами - 25.03.17 00:25
. баймек - 25.03.17 02:04
. •   Образование на спине у кошки - 24.03.17 20:19
. ХПН у котика, помогите - 24.03.17 23:32
. Печеночная колика? - 24.03.17 17:47
. новообразование под хвостом и на хвосте - 24.03.17 15:53
. Пожалуйста помогите ! - 24.03.17 14:58
. Зубы при ХПН - 25.03.17 00:47
. новообразование под хвостом и на хвосте - 24.03.17 14:14
. Как справится с газообразованием у кота? - 24.03.17 20:10
. Подозрение на панкреатит - 24.03.17 11:52
. Вопросы смены корма и кастрации годовалого кота - 24.03.17 11:15
. МКБ или зубы - 24.03.17 10:42
. Какарик заболел - 24.03.17 06:11
. ХПН. Имеет ли смысл бороться? Анализы внутри. - 24.03.17 22:42
. Кастрация - 23.03.17 21:01
.
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ
НОВОСТИ
Бесплатный первичный прием в ВЦ "ЗООВЕТ"
С Международным женским днем!
Всемирный день кошек и первый день весны - 1 марта!
23 февраля – День защитника Отечества в ВЦ ЗООВЕТ!
Поздравляем со светлым праздником Рождества!
С Новым 2017 годом, дорогие друзья!
Сертификат на бесплатную вакцинацию в ВЦ ЗООВЕТ!
Система Orphus

Круглосуточный ветеринарный центр "Зоовет"
Перевозка животных,
Правила публикации и копирования материалов.

Вызов ветеринарного врача на дом:
8 (495) 995-06-32, 8 (495) 747-77-05.

Многоканальный телефон: 8 (495) 775-94-24
Администрация клиники: administration@zoovet.ru
Администрация сайта: admin@zoovet.ru
Карта сайта | Реклама на сайте

ВетклиникаСобакиКошкиЩенкиКотята