Авторизация:
Ветеринарная клиника ЗООВЕТ. Круглосуточная ветеринарная помощь в Москве Логотип  сайта ветеринарной клиники ЗООВЕТ

Регистрация / Забыли пароль?

Многоканальный телефон: (495) 775-94-24 Добавить в избранное Карта сайта Ветеринарного центра Зоовет Enhglish version
Срочная консультация специалиста Skype Twitter Face Book Vkontakte ЖЖ Путеводитель по сайту
Клиники где Вам помогли
Государственные Клиники Москвы Теряют Хороших Ветврачей ! Ветклиника Цао - 12.01.17 21:33
Подскажите хорошего ветврача в ЮЗАО г. Москвы - 23.12.16 04:09
Ветеринарный центр "Ягуар"-УБИЙЦЫ! - 29.11.16 14:01
Ветклиника Астин - 23.10.16 00:30
Подскажите хорошую ветклинику в СПб - 13.10.16 09:16
Ужас! - Отзыв на клинику в СПБ - 26.09.16 13:07
Владельцам животных с ХПН из Ростова-на-Дону и Ростовской области, Может ветеринарный врач из Зоовета знает и сможет подсказать? - 17.08.16 16:42
Не ходите дети в клинику на Бухарестской 142 сети клиник " Котонай" - 04.07.16 10:33
Ветклиника- Спасатель 24часа-самая ужасная клиника! - 21.06.16 20:25
Спасатель 24? Больше никогда! - 21.06.16 16:41
Халатное отношение к своим обязаностям вет. врачей из клиники Айболит г. Мелитополя, повлекшее смерть пикинеса Дианы. - 08.05.16 13:06
Подскажите пожалуйста хорошую вет клинику в Москве и в ПодМосковье - 29.04.16 00:49
Лечение экзотических животных в Санкт-Петербурге - 09.03.16 12:35
Санкт-Петербург, клиника научно исследовательской операционной гпма. - 31.05.15 15:27
ветакадемия Скрябина(кузьминки) - 27.05.15 17:31
Клиники в Абхазии - 15.05.15 13:31
г. Симферополь, ветклиника "Феникс" - 08.05.15 11:45
Беланта - типа ветеринарная клиника - 07.04.15 17:29
Подскажите хороший стационар в Москве! срочно! - 03.04.15 03:33
Благодарность Ветеринарной клинике г. Батайск "Четыре лапы" - 28.03.15 02:42
ВЕТЕРИНАРНЫЕ УСЛУГИ
Приём специалистов
Терапия
Хирургия
Ветеринарная лаборатория
Стационар
Приём орнитолога
Лечение грызунов
Лечение экзотических животных
Лечение рептилий
Поведение животных
Вызов врача на дом
Доставка ветеринарных препаратов
Стоматология
Офтальмология
Кардиология
Анестезиология
Реаниматология
Оксигенотерапия
Эндоскопия
Бронхоскопия 
УЗИ диагностика
Рентгенография
Электроэнцефалография
Акушерство и гинекология
Онкология
Гомеопатия
Диетология
Чипирование
Патологоанатомия
НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

Специалист по экзотическим животным ВЦ "ЗООВЕТ"
Копченов Олег Вячеславович
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ФОРУМ
Вопросы ветеринарному врачу терапевту
Вопросы ветеринарному врачу лаборанту
Вопросы врачу - кардиологу
Вопросы врачу эндокринологу
Вопросы ветеринарному хирургу и онкологу
Вопросы анестезиологу и реаниматологу 
Вопросы ветеринарному врачу дерматологу
Вопросы специалисту визуальной диагностики
Вопросы о грызунах и экзотических животных
Вопросы орнитологу. Лечение птиц.
Вопросы герпетологу (Специалисту по рептилиям)
Гомеопатия и акупунктура
Вопросы ветеринарному врачу офтальмологу
Служба вызова врача на дом
Вопросы менеджеру регистратуры
Форум службы зоотакси
Уголок главного врача
Проблемы поведения животных
Вопросы call-центру
Кастрация и стерилизация животных
Благодарности, пожелания, отзывы
Журнал «Живой Взгляд»
Клиники где Вам помогли
Помощь бездомным животным
Отдам в добрые руки
Кормление животных
Эвтаназия животных (усыпление)
Диалоги о животных
Интересные истории о животных
Правовые аспекты зооуслуг
•  О нашем сайте
•  Архив форума
СТАТЬИ
Новости (331)
Ветеринария (350)
Собаки (53)
Кошки (32)
Грызуны (17)
Птицы (48)
Рыбы (5)
Рептилии (18)
Экзотические животные (21)
Услуги для животных (9)
Животные и человек (5)
Энциклопедия заблуждений (29)
Новости ветеринарии (4)
Поведение животных (38)

Хочу оставить позитивный отзыв о вет.клинике "Багира" г.Донецк (Украина)

Уважаемые посетители форума! Помните, что ответ на форуме не заменяет очного осмотра.
Запишитесь на приём к ветеринарному специалисту по телефону: (495) 775-94-24.
Внимание! Врачи и консультанты отвечают только на форуме. В системе личных сообщений они не консультируют.
Внимание! Правилами данного форума запрещено размещать рекламные материалы и ссылки на внешние ресурсы. При обнаружении подобных нарушений автор будет заблокирован, а сообщение удалено.

Страницы: 1

Олеся Федченко

Хочу оставить позитивный отзыв о вет.клинике "Багира" г.Донецк (Украина) 24.06.11 14:38

Посетитель
Донецк
Личное сообщение

Хочу поблагодарить прекрасных докторов из клиники "Багира" г.Донецк.
Они не выкачивая их меня огромных денег спасли моего Зевса, когда казалось что уже все было потеряно.

По порядку: мой котя перестал писать.Сначала меньше, потом долго тужился. Я, недотепа такая, пыталась лечить народными и интернетовскими методами. Но ему становилось все хуже, животик опухал он перестал кушать. Я в панике побежала к местным ветеринарам. Ох, такое чувство что лучше было даже мое самолечение. Они его помяли сделали какие то уколы и сказали "идите писять будет". Ни что они делали, ни что делать мне не сказали. Моему Зевсику становилось все хуже. У него открылась рвота! Я поехала в центральную и очень "крутую и разрекламированную" клинику в центре Донецка.Во первых поражает отношение к людям: огромная очередь, персонал не отвечает на вопросы когда примут, грубят.Такое ощущение что мы своими животными отвлекаем их от каких то философских мыслей. Когда мы наконец то попали на прием(часа 3 прошло не меньше) нам сразу сказали сдавать анализы крови, рентген, и узи. Я прекрасно понимаю что все это необходимо но извините, мой Зевся не писал практически 3дня, у него была сильная рвота, он был очень изможден, напуган другими животными в очереди неужели нельзя было сначала оказать ему первую помощь?! Наконец то после моих рыданий, они сжались и решили вывести мочу.Для этого надо было поставить какую то трубку прямо через перчик. Бедный мой котя! Если он даже такой исхудавшей и обессиленный отбивался, царапался(хоть всегда он был очень ласковый) и ужасно плакал.Это было ужасно! Через полчаса это закончилось и он хотя бы пописал.Моча была ужасная. По анализам и узи мне сказали что у него отказывают почки и он умрет...помочь ему практически нельзя, только какое то дорогостоящее лечение.Хотя куда уж дороже, нет мне не жалко денег но в человеческой больнице я б сдала все анализы и узи в 2 раза дешевле.Я понимаю что это частные клиники, но тогда и отношение должно быть соответствующим.Мы поехали с ним домой, покололи те лекарства что нам написали, но состояние не улучшалось.Я не верила что ему нельзя помочь! Его животик опять распух, и мы поехали в другую лечебницу, тоже центральную. Там сказали тоже самое надо ставить трубку, шансов мало. Наступило повторение вчерашнего кошмара! Однако трубку поставит не смогли! Сказали что те из предыдущий клиники что то не так сделали, а чтобы поставить прокололи мочевой пузырь! Опять же почти то же самое из лекарств и "готовтесь"... Я перестала всем доверять, и уже решила сама опять писать в интернет, и читать книжки чтобы ему помочь.У моего коти были усталые глазки которые буквально просили о помощи, и все таки поняла что не смогу сама ему помочь.

Я начала узнавать у всех знакомых и одна посоветовала мне клинику у ж/д вокзала "Багира". Какое же все таки счастья что я попала туда! Сразу чистый светлый зал.Очень обходительный персонал, все очень культурно.Довольно быстро приняли Зевсика. Никакой грубости с моим любимцем не было, хотя поначалу он пытался вырываться, очевидно помня о прошлых муках.Очень внимательно осмотрели, опросили что делали пред этим.Оказалось что у Зевсика сильно травмирован перчик. Я думаю что это из за тех постановок трубки. Доктор сказал что надо делать операцию на мочевом. Почему то из всех кто нас принимал я поверила только ему, поэтому согласилась почти сразу. Я волновалась только из за наркоза, но доктор сказал что будет использовать самый лучший. Все прошло просто замечательно. Он хорошо и глубоко заснул при мне, ни разу не заплакал.Все операция прошла быстро, в клиниках трубки дольше ставили. Я смогла быть возле него почти сразу же. Очень аккуратные швы.От наркоза он отошел уже к вечеру. Так же пришлось ставить ему капельницы и уколы все это делалось очень аккуратно и профессионально! Через день Зевс уже кушал и бегал! Немного правда мешали ему его новы штанишки - памперсы)))
Так как я очень сильно нервничала я постоянно звонила на клинику по любым(часто и несущественным) вопросам, и мне постоянно терпеливо все объясняли.

Сейчас Зевс чувствует себя отлично!
Я очень благодарна всему персоналу ветеринарной клиники "Багира" докторам Данилу Анатольевичу, Юрию Александровичу и всем ассистентам за то что спасли моего котю! Побольше б таких профессионалов.

elena.muntyan

re: Хочу оставить позитивный отзыв о вет.клинике "Багира" г.Донецк (Украина) 18.01.12 03:55

Посетитель
Донецк
elena.muntyan@inbox.ru
Личное сообщение

Хочу поблагодарить за то, что посоветовали клинику "Багира". Давно хотела написать, но всё руки не доходили, у моего друга, точнее его мамы есть той-терьер, долгое время мотались по врачам, всё время ставили разные диагнозы, давали разные советы по лечению, и ничего не помогало, сделали анализы, оказалось у собачки рак, не прогрессирует пока, но уже обратного пути нет. Я сказала про клинику "Багира", чудо конечно не случилось, но хоть дали хорошие и правильные советы, как дать собаке прожить оставшееся ей время хорошо и в радость.Там действительно хорошие врачи, очень приветливые и опытные! Спасибо просил сказать мой друг, от него и его мамы. 

timkot

re: re: Хочу оставить позитивный отзыв о вет.клинике "Багира" г.Донецк (Украина) 18.03.12 13:45

Посетитель
Донецк
timkot1970@yandex.ru
Личное сообщение

И я хочу сказать большое спасибо ветклинике "Багира" за нашу кошку Ксюшу. Давно уже нас беспокоила опухоль груди, кошка не молодая, поэтому опасались за ее здоровье, в одной клинике толком не осмотревши, сразу заявили стоимость 1000 грн., увидев такое отношение, продолжили свои поиски. И по совету друзей нашей семьи, отвезли Ксюшу в Багиру. Кошку привезли утром, оперировать сразу нельзя было, так как недавно кушала (она все время кушает), оставили на стационар (спасибо за такую услугу), вечером нам позвонили, когда кошка пришла в себя и мы забрали домой, потом возили еще на пару раз на уколы и осмотр, первое время, конечно, было тяжело, но сейчас с нашей любимкой все отлично и мы знаем, что в любое время на связи доктор Данил Анатольевич, и, что немаловажно, заплатили мы практически вдвое меньше денег за все! Все советуем Багиру!  

Inka_kalinka

re: re: re: Хочу оставить позитивный отзыв о вет.клинике "Багира" г.Донецк (Украина) 05.05.12 23:32

Посетитель
Донецк
kalinka_inka@bk.ru
Личное сообщение

Второй год подряд я прививаю своих животных – ротвейлера Нейрона, спаниеля Босса и кота Оскара у ветеринаров из клиники «Багира». Очень внимательные врачи, а когда наш кот Оскар вернулся с прогулки с большой раной на подбородке, мы сразу вызвали врача. Он показал, как и чем обрабатывать рану, уже на следующий день наш кот поел, а через 10 дней рана полностью затянулась. СПАСИБО!  

Виктория Николаевна

re: re: re: re: Хочу оставить позитивный отзыв о вет.клинике "Багира 19.06.12 15:16

Посетитель
Донецк
Личное сообщение

Очень хорошая ветклиника – «Багира». Внимательные врачи, новое оборудование, оперативное реагирование на приём. У нас машина сбила собаку, к счастью – не смертельно, только задела. Мы сразу поехали в ближайшую клинику. Всё суперски сделали. 

Алина73

re: re: re: re: re: Хочу оставить позитивный отзыв о вет.клинике 24.07.12 12:19

Посетитель
Донецк
petrenko.alina.73@mail.ru
Личное сообщение

Мы недавно привезли своего котика в очень критическом состоянии в "Багиру", которая на Куйбышева находится, врачи сделали все, что могли, я видела отношение и как все носились, но, к сожалению, мы его не спасли......... Ни в коем случае не виню клинику..... отношение было прекрасное, но биохимический анализ крови показал что уже были необратимые процесы в организме... спасибо докторам за то, что как могли пытались нам помочь.....  

viski

re: re: re: re: re: re: Хочу оставить позитивный отзыв о вет.клинике 26.07.12 09:22

Посетитель
Москва
Личное сообщение

Виктория Викторовна

re: re: re: re: re: re: Хочу оставить позитивный отзыв о вет.клинике 20.08.12 22:43

Посетитель
Донецк
Личное сообщение

Моей кисе делали операцию по удалению матки, яичников... диагноз - пиометра. Вначале нам сделали узи, чтобы подтвердить диагноз, врач нам понравился. Все прошло хорошо)) Сейчас ездим на капельницы и уколы, все вежливо, внимательно, ничего лишнего, в общем мы довольны. Конечно, при выборе клиники и врачей, ориентировались на мнение знакомых. Ездим туда) мы уже второй день - очереди я пока не видела. В общем рекомендую. Нам хоть и далековато от дома, будем обращаться туда, если что. Может быть мое сообщение кому-нибудь пригодится. 

Несси

"Багира" 29.10.12 11:38

Посетитель
Донецк
Личное сообщение

Хочу сказать огромное спасибо всему мед.персоналу клиники Багира за то что УБИЛИ полуторамесячного щенка своим "правильным" лечением!  

_Александра_

re: "Багира" 29.10.12 14:27

Посетитель
Донецк
Личное сообщение

Несси:

Хочу сказать огромное спасибо всему мед.персоналу клиники Багира за то что УБИЛИ полуторамесячного щенка своим "правильным" лечением!

Уважаемая, НЕССИ! с чего вы взяли что именно мед.персонал лечение убил щенка? Вы не задумывались о том, что это Вы убили ее своим бездействием в определенный момент и слишком поздно обратились в клинику за помощью? Очень просто обвинить кого-то, а признать свои ошибки тяжело... Просто признайтесь себе и не вините замечательный и отзывчивый персонал.
Багира! Мы у Вас наблюдаемся уже давно, спасибо всему персоналу и ее создателям за то, что Вы у нас появились! Ждите в гости на вакцинации.  

Leo1980

re: re: "Багира" 17.01.13 02:04

Посетитель
Донецк
Личное сообщение

_Александра_:

Несси:

Уважаемая, НЕССИ! с чего вы взяли что именно мед.персонал лечение убил щенка? Вы не задумывались о том, что это Вы убили ее своим бездействием в определенный момент и слишком поздно обратились в клинику за помощью? Очень просто обвинить кого-то, а признать свои ошибки тяжело... Просто признайтесь себе и не вините замечательный и отзывчивый персонал.
Багира! Мы у Вас наблюдаемся уже давно, спасибо всему персоналу и ее создателям за то, что Вы у нас появились! Ждите в гости на вакцинации.

Александра если вы думаете, что ваша самореклама и самовосхваление добавит вам уважения то вы ошибаетесь. Вы на всех форумах себя хвалите ник тот же (Александра)и еще пару десятков ников где пользователь оставил только одно сообщение на форуме и то это сообщение благодарность вам. Ваши врачи загубили большое количество животных. 

Stepanenko

re: re: re: "Багира" 17.02.13 18:48

Посетитель
Донецк
Личное сообщение

Я очень довольна клиникой «Багира». Внимательный, приветливый персонал. Врачи все свои действия комментируют, объясняют для чего нужно каждое из лекарств. Все сами, ничего не нужно тащить из них клещами. Обратилась к ним после того, как 2 недели «полечила» глаз котенку в другой клинике. Уже есть видимые улучшения, опасность, что глаз вытечет миновала. Очень благодарна за это врачам!  

san4enko

re: re: re: re: "Багира 10.03.13 19:50

Посетитель
Донецк
Личное сообщение

С ветеринарной клиникой «Багира» я знакома второй год. А познакомилась, когда дочка принесла домой маленького бездомного котенка, нужно было его осмотреть и поэтому мы с супругом поехали в ветеринарную клинику, а ближе всех была именно «Багира». Когда мы приехали, нас приняли и все сделали очень хорошо и очень качественно. И теперь мы возим нашего Мурзика только в «Багиру».  

Страницы: 1

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность отвечать на сообщения. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете отвечать на сообщения.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: " Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Это интересно:
Коллапс трахеиОКД для собак – что это такое и кому это нужно?Мочекаменная болезнь лечение и симптомы. Мочекаменная болезнь у кошек и котов ( МКБ ).Как стать для щенка авторитетомКак подружить двух неуживчивых кошек?Попугай ара (Ara)Сальмонеллез птицПроведение первичной хирургической обработкиСобака, Щенок писается от радостиОтек тканей у животныхБлохи у собак и кошекВнутривидовая агрессия у собак
НОВОЕ НА САЙТЕ!
Анемия у котят
Лептоспироз животных
Мастит у собак
Агрессивное поведение и способы его нейтрализации. Часть 1. Причины
Токсоплазмоз
Лишай у животных
Коллапс трахеи у собак
Как кормить мелких и средних попугаев
Памятка по фиксации птицы для рентгеновского снимка грудной и брюшной области
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
• Болезни собак и кошек, передающиеся человеку
• Бешенство у животных
• Биополе собак и кошек
• Котята
• Щенки. Уход и воспитание.
• Черепахи. Содержание и уход.
• Грызуны
• Лечение собак и кошек
• Эвтаназия животных
• Пироплазмоз
НАВИГАЦИЯ
• Ветеринарная Клиника • О центре ЗООВЕТ • Ветеринарные услуги • Доставка зоотоваров на дом • Ветпомощь на дому • Лечение кошек и собак • Усыпление животных • Ветеринарные статьи • Полезные сервисы • Клуб Зоовет • Словарь ветеринарных терминов • Животные • Ветеринарный Форум • Помощь животным • Реклама на сайте • Контакты ветеринарной клиники • RSS RSS
Ветеринарная консультация и запись на приём: (495) 775-94-24

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ
Роял канин: хорошо или плохо? Оставьте отзывы: )" - 23.01.17 07:44
Заболел кот, помогите, поставить диагноз. " - 22.01.17 18:23
•   Котенок, 3 мес. Не ходит в туалет по большому, врачи не могут поставить диагноз" - 21.01.17 20:39
Коту 18 лет. Очень дорог. Поставили диагноз ХПН. Говорят что ему все. Что он не жилец. Очень хочу спасти кота. Очень дорог. Подскажите что делать? Есть ли лечение? " - 17.01.17 00:00
•   Помогите пожалуйста! Третья вит клиника не можем поставить диагноз" - 19.12.16 22:50
Не могут поставить диагноз кошке. " - 02.12.16 03:06
Кот 2года. Врач сказала, что все плохо, но не может поставить диагноз. Подскажите, что с почками? " - 22.11.16 19:16
Помогите поставить диагноз собаке! " - 20.11.16 12:54
•   не можем поставить диагноз, предположительно несахарный диабет у собаки" - 18.11.16 17:35
Консервированные корма для кошек. Отзывы, советы и мнения. " - 10.11.16 11:21
НОВЫЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ
ГКМП - 23.01.17 15:16
. Кот пожелтел. Нужна консультация. - 23.01.17 15:04
. Кошка 8 лет - 23.01.17 15:19
. у собаки дергается челюсть - 23.01.17 08:14
. передозировка празицид - 23.01.17 15:22
. Неоформленный стул у кошки после перевода на новый корм - 23.01.17 11:17
. Роял канин Гастро для кошки с гепатитом в анамнезе - 23.01.17 07:27
. Морская Свинка - 23.01.17 00:34
. посоветуйте с приемом препарата амлодипин - 22.01.17 20:34
. ХПН у собаки, подскажите, пожалуйста - 22.01.17 20:14
. Врождённая потология в носу - 22.01.17 21:01
. Волнистик без перьев - 22.01.17 18:37
. Заболел кот, помогите, поставить диагноз. - 22.01.17 18:23
. Перелом позвоночника у котенка 4, 5 месяца - 22.01.17 17:49
. Болеют и кошка и собака - 22.01.17 18:35
. Одышка у кота - 22.01.17 16:48
. орнитологу - 22.01.17 15:45
. Волнистик при наклоне головы пищит. - 22.01.17 14:07
.
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ
НОВОСТИ
Поздравляем со светлым праздником Рождества!
С Новым 2017 годом, дорогие друзья!
Сертификат на бесплатную вакцинацию в ВЦ ЗООВЕТ!
День собак в Ветеринарном Центре "ЗООВЕТ"!
Прием орнитолога в ветеринарном центре "ЗООВЕТ"
День защиты животных в ВЦ "ЗООВЕТ"!
Открытие осенних мастер-классов от учебного центра "ЗООВЕТ"
Система Orphus

Круглосуточный ветеринарный центр "Зоовет"
Перевозка животных,
Правила публикации и копирования материалов.

Вызов ветеринарного врача на дом:
8 (495) 995-06-32, 8 (495) 747-77-05.

Многоканальный телефон: 8 (495) 775-94-24
Администрация клиники: administration@zoovet.ru
Администрация сайта: admin@zoovet.ru
Карта сайта | Реклама на сайте

ВетклиникаСобакиКошкиЩенкиКотята