Авторизация:
Ветеринарная клиника ЗООВЕТ. Круглосуточная ветеринарная помощь в Москве Логотип  сайта ветеринарной клиники ЗООВЕТ

Регистрация / Забыли пароль?

Многоканальный телефон: (495) 775-94-24 Добавить в избранное Карта сайта Ветеринарного центра Зоовет Enhglish version
Срочная консультация специалиста Skype Twitter Face Book Vkontakte ЖЖ Путеводитель по сайту
Клиники где Вам помогли
ветакадемия Скрябина(кузьминки) - 30.08.14 00:47
Врачи убийцы в вет. клинике БЕМБИ ул. Цурюпы, 28 г. Москва - 15.08.14 01:22
Клиники Новосибирска - 14.08.14 17:31
Лучшая клиника Новосибирска! - 14.08.14 12:25
Посоветуйте хороший стационар для кошки, САО\ СВАО - 25.07.14 18:53
Ветеринарные клиники города Ярославля, где убивают животных. - 17.07.14 04:31
Помогите найти Зоогостиницу для кошек в Москве (СЗАО, САО) - 16.07.14 16:09
Лечение птиц в Эклектус. Стоит ли обращаться? - 10.07.14 18:21
Клиника Эклектус - обращался кто? - 10.07.14 16:42
поселок белоозерский воскресенский район м. обл. - 22.06.14 19:42
Никогда не водите Ваших питомцев в Ветеринарную клинику 911 - 13.06.14 18:11
ЦЕНТР на цветном! НЕ ХОДИТЕ, РАЗВОД! - 10.06.14 20:44
Хорошая ВЕТКЛИНИКА В САМАРЕ? - 10.06.14 17:10
Универ - рвачество и непрофессионализм! - 09.06.14 09:33
Клиника ПБОЮЛ ГЕРСТЕНДОРФ - 04.06.14 21:15
Негативный отзыв о клинике "Возрождение" в Новогиреево - 02.06.14 18:54
Осторожно Крашенинников Леонид Валерьевич - 28.05.14 11:21
Ветклиника Биосфера г. Королев Шоковая ситуация - 20.05.14 00:00
Подскажите хорошую клинику в Самаре - 17.05.14 22:37
Благодарность спасителям ветклиники "Багира" в Пензе - 07.05.14 12:45
ВЕТЕРИНАРНЫЕ УСЛУГИ
Приём специалистов
Терапия
Хирургия
Ветеринарная лаборатория
Стационар
Приём орнитолога
Лечение грызунов
Лечение экзотических животных
Лечение рептилий
Поведение животных 
Вызов врача на дом
Доставка ветеринарных препаратов
Стоматология
Офтальмология
Кардиология
Анестезиология
Реаниматология
Оксигенотерапия
Эндоскопия
Бронхоскопия
УЗИ диагностика
Рентгенография
Электроэнцефалография
Акушерство и гинекология
Онкология
Гомеопатия
Диетология
Чипирование
Патологоанатомия
Фотогалерея
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ФОРУМ
Вопросы ветеринарному врачу терапевту
Вопросы ветеринарному врачу лаборанту
Вопросы врачу - кардиологу
Вопросы врачу эндокринологу
Вопросы ветеринарному хирургу и онкологу
Вопросы анестезиологу и реаниматологу 
Вопросы ветеринарному врачу дерматологу
Вопросы специалисту визуальной диагностики
Вопросы о грызунах и экзотических животных
Вопросы орнитологу. Лечение птиц.
Вопросы герпетологу (Специалисту по рептилиям)
Гомеопатия и акупунктура
Вопросы ветеринарному врачу офтальмологу
Служба вызова врача на дом
Вопросы менеджеру регистратуры
Форум службы зоотакси
Уголок главного врача
Проблемы поведения животных
Вопросы call-центру
Кастрация и стерилизация животных
Благодарности, пожелания, отзывы
Журнал «Живой Взгляд»
Клиники где Вам помогли
Помощь бездомным животным
Отдам в добрые руки
Кормление животных
Эвтаназия животных (усыпление)
Диалоги о животных
Интересные истории о животных
Правовые аспекты зооуслуг
•  О нашем сайте
•  Архив форума
СТАТЬИ
Ветеринария (304)
Собаки (52)
Кошки (32)
Птицы (44)
Грызуны (35)
Рыбы (4)
Рептилии (16)
Экзотические животные (22)
Услуги для животных (9)
Животные и человек (5)
Энциклопедия заблуждений (29)
Новости ветеринарии (3)
Поведение животных (30)
Новости (273)

Санкт-Петербург.клиника Вега Бухарестская ул. д 142.Главврач Дегтярев.

Уважаемые посетители форума! Помните, что ответ на форуме не заменяет очного осмотра.
Запишитесь на приём к ветеринарному специалисту по телефону: (495) 775-94-24.
Внимание! Врачи и консультанты отвечают только на форуме. В системе личных сообщений они не консультируют.
Внимание! Правилами данного форума запрещено размещать рекламные материалы и ссылки на внешние ресурсы. При обнаружении подобных нарушений автор будет заблокирован, а сообщение удалено.

Страницы: 1

Алёна Бьюс

Санкт-Петербург.клиника Вега Бухарестская ул. д 142.Главврач Дегтярев. 08.05.12 21:06

Посетитель
Санкт-Петербург
biusik2011@bk.ru
Личное сообщение

я являюсь Соучредителем и руководителем приюта для собак Ильинка.16 апреля я записала по телефону собаку Рэксу на прием к доктору Дегтяреву на Бухарестскую 142 на 19 апреля на 10 утра..
19 апреля я с собачкой со Ржевки приехала на Бухарестскую чуть чуть по-раньше назначенного времени..Администратор ветклиники Вега попросила меня предъявить мой паспорт РФ для заключения договора..так получилось, что паспорта у меня с собой не было..при записи администратор мне не озвучила то, что прием в ветклинике осуществляется ТОЛЬКО при наличии паспорта РФ, необходимого при оформлении договора оказания услуг..я бы обязательно проверила перед отъездом о его наличии..Но вот так вышло, что приехала без паспорта..Администратор сообщила, что прием моего животного невозможен..я попросила позвать Главврача...им и оказался доктор Дегтярев, который мне сообщил, что при отсутствии договора, а он возможен ТОЛЬКО при наличии паспорта РФ, он не может принят собаку..я была в шоке..собака была вся в мокнущих язвах по всей морде, гнойные выделения из носа, затруднения дыхания-все на лицо очевидно..учесть, что собака была с высоченной температурой(измерили в другой клинике , 41.6...)лимфоузлы с перепилиные яйца..предобморочное состояние..алые веки..собака с трудом передвигалась..но..Доктор Дегтярев НИ РАЗУ не взглянул на собаку..достаточно долго мне рассказывал о правилах передвижения по городу только при наличии документа, удостоверяющего личность..мне начали звонить люди..я сообщила, что нахожусь в ветклинике, где отказываются без моего паспорта принимать собаку..одна из моих знакомых попросила передать трубку дегтяреву.. с которой Дегтярев удалися в недра клиники..о чем он разговаривал достаточно приличное время-незнаю.. за это время с другого своего мобильного телефона я связалась с эпизотологическим отделом Красногвардейского-р-на и лично начальник слышала ЧТО мне втирала администратор, как я требовала осмотреть собаку.которой плохо..и после всего мне стали искать врача, где меня немедленно примут с собакой..эпизотологи отправили меня с Рэксой на Новочеркасский, где нас уже ожидал врач...я попросила путем орания на всю клинику, чтоб Дегтярев вернул мне мой мобильный телефон...походили взад вперед другие врачи..все только ухмылялись и никто не обращал внимания на собаку..Дегтярев вышел из кабинета, отдал мне телефон и сладострастно предложил осмотреть собачку..только вот чего то уже не хотелось мне после более 25 минут демагогии о том как мне надо паспорт РФ, что у меня долги 40 000руб(хотя я впервые в клинике), как надоели зоозащитники со своими собаками..за которых не платят и т.п
а почему себя так ведут врачи?да потому, что отменено Лицензирование врачебно-ветеринарной деятельности..отменено Лицензирование деятельности ветклиники..нечем дорожить..нечего терять..безумно жаль животных.которых мы доверяем таким бракобесам..которые пришли на все готовое и не уважают вложенные учредами деньги 

bray

re: Санкт-Петербург.клиника Вега Бухарестская ул. д 142.Главврач Дегтярев. 08.05.12 21:17

Посетитель
Петербург
Личное сообщение

в Питере есть клиника им.айвена филмора.метро проспект просвещения тк гранд каньен.лично я не обращалась но знаю что там бесплатно стерелизуют бездомных животных.может вам не откажут в чем то другом?хотя про ильинку я слышала жуткие истории.мы туда кошку со двора отвозили.и по телевизору показывали что почти все коты почему то без одного глаза и содержат их там одни алкашки.извините что вспомнила на всю россию.  

london764

re: re: Санкт-Петербург.клиника Вега Бухарестская ул. д 142.Главврач Дегтярев. 05.11.12 19:39

Посетитель
москва
robotix80@yandex.by
Личное сообщение

Извините. что немного не в тему, но я думаю, что надо своих питомцев беречь, вот я, к примеру, всегда вожу свою собаку к ветеринару, в клинику http://dog-life.com/vetclinica "Собачья жизнь", если что-то у неё заболит, никогда не надо лечить своего питомца самому. 

Kwiatek

re: Санкт-Петербург.клиника Вега Бухарестская ул. д 142.Главврач Дегтярев. 06.09.13 12:42

Посетитель
СПб
Личное сообщение

Хочу поддержать Алёну в её отзыве о данной организации.
Чистили в той клинике собаке зубы. Собака у меня старая.
Перед чисткой зубов собаку осматривали две девушки - ветеринара. Я посадила собаку на стол, они залезли ему в рот, спросили его возраст. Я назвала. Они как-то недоуменно-недовольно посмотрели на меня, как будто я вру и одна спросила - вы ничего не перепутали? По моему, их даже не убедила та информация, что собака была мною взята в двухмесячном возрасте и его возраст я знаю прекрасно.
Да, у собаки к такому возрасту на редкость все зубы на месте, а под камнем даже были белые, но нормальный врач не будет так реагировать, а наоборот порадуется за собаку. Ладно. Может их там в академии учат, что у всех старых собак половины зубов нет.

Через час пришли за собакой. Нам его вывели. Ничего не соображает после наркоза (зачем наркоз при чистке зубов?), морда опухшая, как после анафилактического шока, на морде след от маски, хромает на одну ногу, как после укола туда.
Я спросила - у него вроде морда опухшая? Врач что-то задергалась, говорит -нет, нет, нормальная. Ладно, еще раз.
Потом взяла его на руки, почувствовала какой-то странный запах. При этом врач опять же, как-то нервно стала на нас поглядывать. После того, как вышли на улицу, поняла, что же это был за запах. Собака обкакалась! И они даже ничего не вымыли и не сказали, чтобы владелец был аккуратнее, беря собаку с грязной ж.... на руки!
О ходе процедуры вообще ничего не было сказано, что кололи, почему собака обкакалась, почему на морде след от маски, а было вообще умышлено скрыто.
В другой клинике при такой же процедуре собака тоже "выпустила железы", как нам любезно объяснила доктор, и всё было вымыто сзади, остался только запах. Чистили зубы без наркоза и очень удивились, что где-то делают это с наркозом.

Через два часа после проведения процедуры в Веге, на десне под одним зубом возник шарик, который присутствует до сих пор, уже несколько лет.
Вега эта с Бухарестской переехала куда-то на Звездную.
На одном форуме тоже написала негативный отзыв, мне кто-то ответил, по всей видимости, владелица клиники (написала, что ей это читать неприятно, про клинику). В ходе препирательств мне прочитали лекцию, от чего бывает анафилактический шок и сказали, что он может заканчиваться и смертью, а посему я должна им вообще сказать спасибо, что собаку мне не угробили. При этом так и не соизволили объяснить, почему врач даже не удосужилась сказать, что у собаки грязная ж... и чтобы я её не брала на руки, чтобы не испачкать одежду, хотя прекрасно знала об этом.
Больше мы в эту "Вегу" ни ногой.

Страницы: 1

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность отвечать на сообщения. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете отвечать на сообщения.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: " Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Это интересно:
Физиология беременности у собакПатологоанатомическое вскрытиеЛарингит, фарингит у животныхКрысы. Содержание и уход.Хорёк как домашнее животноеХроническая почечная недостаточность у собак и кошек (ХПН)ЛейомиомаЛетучие мыши описание, содержаниеПупочная грыжа у щенков и котятКаких рыб лучше заводить новичкуОперации на грудной клетке и органах грудной полостиСтоматологические заболевания собак.  Информация для владельцев.
НОВОЕ НА САЙТЕ!
Аптечка для владельцев птиц
Если собаку укусила змея
Тушканчик, Содержание и уход.
Нормы и правила кормления зерноядных попугаев.
Диагностика болезней аквариумных рыб
Протозойные заболевания
Кастрация хорьков
Собака скулит. Что делать если собака скулит.
Операция не приговор
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
Болезни собак и кошек, передающиеся человеку
Бешенство у животных
Биополе собак и кошек
Котята
Щенки. Уход и воспитание
Черепахи. Содержание и уход.
Грызуны
Лечение собак и кошек
Эвтаназия животных
НАВИГАЦИЯ
Ветеринарная Клиника Ветеринарные услуги Лечение кошек и собакУсыпление животныхВетеринарные статьи Словарь ветеринарных терминов Реклама на сайтеКонтакты ветеринарной клиникиRSS RSS
Ветеринарная консультация и запись на приём: 8 (495) 775-94-24
Наверх

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ
Санкт-Петербург. клиника Вега Бухарестская ул. д 142. Главврач Дегтярев. " - 06.09.13 12:42
Санкт-Петербург. клиника Вега Бухарестская ул. д 142. Главврач Дегтярев. (перенесено)" - 08.05.12 21:06
Спасибо клиннике "ВЕГА" Санкт-Петербург. (пр. Большевиков)" - 06.03.12 15:48
ГЛАВВРАЧУ! жалоба на работу ресепшена! " - 07.12.11 17:58
ОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВВРАЧУ ! ПРИМИТЕ МЕРЫ ! " - 11.11.11 16:32
НОВЫЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ
Адольф. - 31.08.14 15:56
. карликовый пинчер - 31.08.14 15:47
. У кота отек легких и высокий сахар - 31.08.14 16:00
. причина смерти кота - 31.08.14 13:07
. Старый кот - 31.08.14 12:22
. Котенок слизал моного капел от блох , , HELP, , что делать? - 31.08.14 16:13
. глаз у котёнка - 31.08.14 10:30
. Биохимический анализ крови у кота. - 31.08.14 10:00
. кот чешется и с него что-то сыплется - 31.08.14 04:41
. После кастрации котенок не изменился - 31.08.14 02:59
. Запах изо рта у кошки - 31.08.14 04:11
. Чересчур активный котенок (перенесено) - 31.08.14 00:13
. Волнистик 2 недели ест только колбасу - 31.08.14 00:45
. Агрессивное поведение кота - 31.08.14 02:24
. Помогите спасти кота с ХПН - 31.08.14 05:42
. Шишка на суставе у кота - 31.08.14 02:55
. Шишка на суставе у кота (перенесено) - 31.08.14 02:55
. операция на сердце щенку 4 месяца - 30.08.14 21:31
. операция на сердце щенку 4 месяца (перенесено) - 30.08.14 21:31
. Красноухая черепаха в открытом водоеме - 30.08.14 21:15
.
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ
НОВОСТИ
Запись на осеннюю серию Мастер-классов 2014 ОТКРЫТА!
1 сентября - 10 лет ВЦ \"ЗООВЕТ\"!
5 сентября - VI Нижегородская Ветеринарная Конференция «ВЕТЕРИНАРИЯ для ВСЕХ»!
16 августа - Международный день защиты бездомных животных, выставка-раздача котят в ВЦ ЗООВЕТ!
Скидка 40% на услугу \"Мытье с сушкой\" + обработка от паразитов В ПОДАРОК!
10 июля - день собак в ВЦ ЗООВЕТ!
Фантастические скидки в ВЦ ЗООВЕТ
Система Orphus

Круглосуточный ветеринарный центр "Зоовет"
Перевозка животных,
Правила публикации и копирования материалов.

Вызов ветеринарного врача на дом:
8 (495) 995-06-32, 8 (495) 747-77-05.

Многоканальный телефон: 8 (495) 775-94-24
Администрация клиники: administration@zoovet.ru
Администрация сайта: admin@zoovet.ru
Карта сайта | Реклама на сайте

ВетклиникаСобакиКошкиЩенкиКотята