Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


3-я глистогонка щенка, но глистов очень много!

3-я глистогонка щенка, но глистов очень много!
Aliona09 Написать
Aliona09 Пользователь
Иркутск Был в сети: 13 мая, 12:06
Добрый день.
Прошу консультации, т.к.уже не по себе становится. У нас щенок с приюта, лечили от кишечной инфекции уколы, капельницы, пролечили, начали глистогонить, возим в ветеринарку, ср-во капают в холку, от глистов и блох, глистогоним с интервалом 14 дней, но глисты выходят до сих пор, особенно много их сейчас,после 3й глистогонки,за всё время 35 штук насчитали, скажите пожалуйста, это нормально? Такое ощущение, что они там размножаются и лезут ((
Она очень активная, игривая, аппетит на высоте.
26 апреля 2015, 05:44
Лимoнкa
Лимoнкa Пользователь
Невежество-не аргумент! Был в сети: 13 ноября, 11:35
Название этого средства стронгхолд?
Он действует далеко не на все виды гельминтов.Используйте мильбемакс.До и после глистогонки-энтеросгель(доза на ребенка)
26 апреля 2015, 19:52
Питискер Юлия Андреевна Написать
Питискер Юлия Андреевна
Москва Был в сети: 26 сентября, 00:21
Добрый день!Вам необходимо дегельминтизировать препаратом Мильбемакс двукратного с интервалом 10 дней!Полностью согласна с выше сказанным!И в вашем случае обязательно использование энтеросгеля!
27 апреля 2015, 08:17
Aliona09 Написать
Aliona09 Пользователь
Иркутск Был в сети: 13 мая, 12:06
Aliona09:

Добрый день.
Прошу консультации, т.к.уже не по себе становится. У нас щенок с приюта, лечили от кишечной инфекции уколы, капельницы, пролечили, начали глистогонить, возим в ветеринарку, ср-во капают в холку, от глистов и блох, глистогоним с интервалом 14 дней, но глисты выходят до сих пор, особенно много их сейчас,после 3й глистогонки,за всё время 35 штук насчитали, скажите пожалуйста, это нормально? Такое ощущение, что они там размножаются и лезут ((
Она очень активная, игривая, аппетит на высоте.


Да, дважды он, третий какой то другой был.

27 апреля 2015, 13:46
Aliona09 Написать
Aliona09 Пользователь
Иркутск Был в сети: 13 мая, 12:06
Юлия Андреевна Питискер:

Добрый день!Вам необходимо дегельминтизировать препаратом Мильбемакс двукратного с интервалом 10 дней!Полностью согласна с выше сказанным!И в вашем случае обязательно использование энтеросгеля!

благодарю!

А причина в чем, почему их так много,это так препарат медленно действует или они успевают размножаться в этот период 10-14 дней?

27 апреля 2015, 13:51
Aliona09 Написать
Aliona09 Пользователь
Иркутск Был в сети: 13 мая, 12:06
Скажите ещё Пожалуйста, до каких пор мильбемакс давать? и когда нам дать ей его, 3я глистогонка была 19го апреля.
27 апреля 2015, 13:54
Aliona09 Написать
Aliona09 Пользователь
Иркутск Был в сети: 13 мая, 12:06
Лимoнкa:

Название этого средства стронгхолд?
Он действует далеко не на все виды гельминтов.Используйте мильбемакс.До и после глистогонки-энтеросгель(доза на ребенка)


Да,а вот 3й раз чем глистогонили.
А ещё начиталась про подделки, как не нарваться на подлелку? (

27 апреля 2015, 14:07
Aliona09 Написать
Aliona09 Пользователь
Иркутск Был в сети: 13 мая, 12:06
И ещё скажите пожалуйста, чем от клещей обрабатывать наших собачуль, от лесных, есть такие препараты?
27 апреля 2015, 14:10
Лимoнкa
Лимoнкa Пользователь
Невежество-не аргумент! Был в сети: 13 ноября, 11:35
Aliona09:

Лимoнкa:

Название этого средства стронгхолд?
Он действует далеко не на все виды гельминтов.Используйте мильбемакс.До и после глистогонки-энтеросгель(доза на ребенка)


Да,а вот 3й раз чем глистогонили.
А ещё начиталась про подделки, как не нарваться на подлелку? (

Стронгхолдом можно глистогонить до морковкиного заговенья,это не препарат выбора от гельминтов.Покупать в вет.клиниках и приличных зоомагазинах,но без лицензии "шарашкина" контора может в теории приобрести все,что угодно.Категорически не берите цестал

27 апреля 2015, 22:24
Лимoнкa
Лимoнкa Пользователь
Невежество-не аргумент! Был в сети: 13 ноября, 11:35
Aliona09:

Скажите ещё Пожалуйста, до каких пор мильбемакс давать? и когда нам дать ей его, 3я глистогонка была 19го апреля.

через неделю

27 апреля 2015, 22:29
Лимoнкa
Лимoнкa Пользователь
Невежество-не аргумент! Был в сети: 13 ноября, 11:35
Aliona09:

И ещё скажите пожалуйста, чем от клещей обрабатывать наших собачуль, от лесных, есть такие препараты?

Стронгхолдом вы обработали уже на месяц вперед.))
Еще из капель:фронтлайн,практик,вектра,адвантикс.Что-то в моно-режими,что-то+ ошейник и спрей.Любой зоопродавец обязан рассказать от и до

27 апреля 2015, 22:31
Aliona09 Написать
Aliona09 Пользователь
Иркутск Был в сети: 13 мая, 12:06
Лимoнкa:

Aliona09:

Лимoнкa:

Название этого средства стронгхолд?
Он действует далеко не на все виды гельминтов.Используйте мильбемакс.До и после глистогонки-энтеросгель(доза на ребенка)


Да,а вот 3й раз чем глистогонили.
А ещё начиталась про подделки, как не нарваться на подлелку? (

Стронгхолдом можно глистогонить до морковкиного заговенья,это не препарат выбора от гельминтов.Покупать в вет.клиниках и приличных зоомагазинах,но без лицензии "шарашкина" контора может в теории приобрести все,что угодно.Категорически не берите цестал


Мне вот одного непонятно, ветеринары, к которым мы возим нашу кнопку-они на нас просто деньги делают, или они не знают, что этот препарат для глистов слабый, каждый приём 350р, просто за капельку в холку, я с полной уверенностью вожу, думая, что вот, новые препараты, на печень не влияют, через кровь всасываются, а средство оказывается преимущественно от клещей и блох выходит?
Я просто сама не рискую глистогонить её, мы взрослых то своих для профилактики сами глистогоним, а её малявку доверили врачам...:(

28 апреля 2015, 02:49
Aliona09 Написать
Aliona09 Пользователь
Иркутск Был в сети: 13 мая, 12:06
Лимoнкa, а до какой поры нам давать ей Мильбемакс?
28 апреля 2015, 02:51
Aliona09 Написать
Aliona09 Пользователь
Иркутск Был в сети: 13 мая, 12:06
И вместо энтеросгеля проколин+ можно дать или это не подойдет?
28 апреля 2015, 04:55
Лимoнкa
Лимoнкa Пользователь
Невежество-не аргумент! Был в сети: 13 ноября, 11:35
Aliona09:

Лимoнкa:

Aliona09:

Лимoнкa:

Название этого средства стронгхолд?
Он действует далеко не на все виды гельминтов.Используйте мильбемакс.До и после глистогонки-энтеросгель(доза на ребенка)


Да,а вот 3й раз чем глистогонили.
А ещё начиталась про подделки, как не нарваться на подлелку? (

Стронгхолдом можно глистогонить до морковкиного заговенья,это не препарат выбора от гельминтов.Покупать в вет.клиниках и приличных зоомагазинах,но без лицензии "шарашкина" контора может в теории приобрести все,что угодно.Категорически не берите цестал


Мне вот одного непонятно, ветеринары, к которым мы возим нашу кнопку-они на нас просто деньги делают, или они не знают, что этот препарат для глистов слабый, каждый приём 350р, просто за капельку в холку, я с полной уверенностью вожу, думая, что вот, новые препараты, на печень не влияют, через кровь всасываются, а средство оказывается преимущественно от клещей и блох выходит?
Я просто сама не рискую глистогонить её, мы взрослых то своих для профилактики сами глистогоним, а её малявку доверили врачам...:(

Да ,на вас тупо делают деньги

28 апреля 2015, 22:56
Лимoнкa
Лимoнкa Пользователь
Невежество-не аргумент! Был в сети: 13 ноября, 11:35
Aliona09:

Лимoнкa, а до какой поры нам давать ей Мильбемакс?

Возможно,и одного раза будет достаточно.Если визуально гельминтов не увидите,я бы отложила следующую глистогонку на 3 месяца.
Проколин не прокатит

28 апреля 2015, 22:58

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!