Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


множественный поликистоз яичников у собаки

множественный поликистоз яичников у собаки
uleana_1 Написать
uleana_1 Пользователь
Макеевка
Здравстуйте, прошу помочь мне.
Моей собаке 10 лет, порода американский стаффордширский терьер. Практически 2 недели собака практически ничего не ест, только обильно пьет. Обращались к ветеринарам, сдали анализ крови, врач сказал, что анализ хороший. Температура в норме. Возили на узи. Вот результат: яичники - множественные кистозные образования диаметром 4,3; 3; 7; 2; 1 и т.д. печень - края ровные эхогенность повышена; селезенка - края не ровные! бугристые, гиперэхогенные участки; почки - правая диаметр 4,8, левая - 5,2 почечные лоханки расширенные, мозгово-корковый слой сглаженный; мочевой - наполнение слабое, стенки уплотнены.
И еще 2 образования (водянистых) в брюшной полости.
Сказали, что в таком возрасте нет смысла оперировать, собака может не перенести наркоз.
Не могу смириться с этим! Ведь кровь в норме!
Подскажите, что делать! Может обратиться в другую клинику?
20 декабря 2010, 04:09
Гамов ЕА Написать
Гамов ЕА Пользователь
Москва Был в сети: 26 марта, 10:29
Добрый вечер! В Вашей ситуации есть показания для хирургического лечения. 10 лет это не тот возраст в котором противопоказано оперативное вмешательство. Вам имеет смысл обратиться в другую клинику.
20 декабря 2010, 21:59

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!