Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:

28 марта - Час Земли в ВЦ "Зоовет"!

Время думать иначе! Уважаемые друзья, поддержите нас в Час Земли. Наша компания присоединяется к всемирной акции и отключает некоторые отделения. В этом году в Москве будет отключено порядком 400-х зданий и в том числе сталинских высоток. Присоединяйтесь и вы, вместе мы сохраним природу!

В этом году в рамках акции «Час Земли» WWF России проводит кампанию «Время думать иначе», призывая заморозить экологически опасные и дорогостоящие проекты в Арктике. Фонд собирает подписи под обращением к президенту России с просьбой о введении десятилетнего моратория на разработку новых нефтяных месторождений на арктическом шельфе.

Евгений Примаков, бывший премьер-министр России:

«Следует иметь в виду, что на большинстве месторождений приемлемую доходность уже обеспечивает цена в 60 долларов. «Лукойл» заявил, что на месторождениях Западной Сибири добыча рентабельна даже при 25 долларах. Однако для трудноизвлекаемой нефти ситуация сложнее. На арктическом шельфе рентабельность добычи обеспечивается только при цене 100-120 долларов за баррель. Стоит ли нам в таких условиях форсировать добычу на шельфе Ледового океана? Почему при всей важности этого региона для России не сделать паузу в освоении арктических нефтегазовых месторождений? Такую паузу уже сделали некоторые наши конкуренты. США пробурили последнюю скважину на арктическом шельфе в 2003 году, Канада – в 2005 году».

28 марта любой посетитель ВЦ ЗООВЕТ может оформить нашу скидочную карту 5% на ветеринарные услуги совершенно бесплатно, сообщив что он участник "Часа Земли".


Мы всегда рады Вам помочь!
Здоровья Вам и Вашим питомцам!
© 2015 Ветеринарный центр «Зоовет»
Запись на приём и консультация: +7 (495) 775-94-24
Учебный центр

Здоровья Вам и Вашим питомцам!
© 2024 Команда «ЗООВЕТ»
Мы всегда рады Вам помочь!
Круглосуточная консультация:
+7 (495) 775-94-24
Запись на прием
clients@zoovet.ru
24 марта 2015
3415

Возможно вам будут интересны следующие новости:

Уважаемые друзья!

Хотим сообщить вам о расширении акции - чекап для ваших питомцев!

25 марта 2024
5