Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:

3 года Ветеринарному Центру ЗООВЕТ

Уважаемые владельцы животных!

1 сентября 2007 года исполнилось 3 года с открытия Ветеринарного Центра ЗООВЕТ на 2-й Магистральной улице.

С самого начала своей работы Ветеринарный центр ЗООВЕТ был ориентирован на качественную диагностику заболеваний животных с использованием самой современной техники и лечение животных, в том числе и требующее проведения операций высокой степени сложности.

За эти годы мы усовершенствовали материальную базу центра: приобрели новое диагностическое оборудование и оборудование операционных. Мы увеличили количество операционных и улучшили условия содержания животных в стационаре. Мы создали более комфортные условия для посетителей центра, ожидающих приём. Открыли круглосуточную ветеринарную консультацию по многоканальному телефону: (495) 775-94-24.

Наши врачи приобрели огромный опыт лечения различных заболеваний животных. Штат врачей постоянно увеличивался как за счёт привлечения высококлассных специалистов, так и за счёт постдипломной подготовки выпускников ветеринарных ВУЗов на базе ветеринарного центра ЗООВЕТ.

За 3 года работы наш центр посетило более 15000 пациентов. Мы выполнили более 2000 операций, в том числе несколько уникальных операций, не производящихся до этого в других российских ветеринарных учреждениях.

В настоящее время специалисты нашего центра работают практически со всеми видами животных и птиц, живущими в городских квартирах: собаками, кошками, грызунами, экзотическими животными, рептилиями, попугаями и другими.

Центр ЗООВЕТ дорожит своим авторитетом и всегда будет стремиться к большему: осваивать новые, перспективные методы лечения и профилактики болезней, стараться обслуживать еще большее количество пациентов и делать это качественно и профессионально.

Здоровья Вам и Вашим питомцам!
© 2024 Команда «ЗООВЕТ»
Мы всегда рады Вам помочь!
Круглосуточная консультация:
+7 (495) 775-94-24
Запись на прием
clients@zoovet.ru
15 сентября 2007
1365

Возможно вам будут интересны следующие новости:

Уважаемые друзья!

Хотим сообщить вам о расширении акции - чекап для ваших питомцев!

25 марта 2024
186