Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:

Час Земли - 2011

26 марта в 20.30 пройдет Час Земли 2011

Ежегодно, вот уже в течение четырех лет, каждую последнюю субботу первого весеннего месяца люди по всей планете выключают свет на один час. Эта символическая акция носит название - Час Земли и является призывом к сохранению и бережному отношению природных ресурсов нашей планеты.

Наша компания ежедневно и ежечасно заботится о животных, населяющих наш мегаполис. ЗООВЕТ поддерживает стремление многих людей сохранить экологию нашей планеты и присоединяется к организованной Всемирным фондом дикой природы - акции Час Земли.

Компания ЗООВЕТ вместе со всем миром присоединится к Часу Земли и сделает планете свой скромный подарок - 60 минут, 60 шагов к оздоровлению климата на всей планете.

В этом году планируют отключить от электричества легендарные памятники архитектуры по всему миру, такие как Эйфелева Башня в Париже, Браденбурские ворота в Берлине, Обелиск в Буэнос-Айресе, замок Кронборг в Дании, и Национальный Мавзолей в Пакистане. В Москве на время погаснет подсветка здания МГУ на Воробьевых горах и стадиона "Лужники", Киевского вокзала и многие другие.

Присоединяйтесь к нам!

Здоровья Вам и Вашим питомцам!
© 2024 Команда «ЗООВЕТ»
Мы всегда рады Вам помочь!
Круглосуточная консультация:
+7 (495) 775-94-24
Запись на прием
clients@zoovet.ru
25 марта 2011
1111

Возможно вам будут интересны следующие новости:

Уважаемые друзья!

Хотим сообщить вам о расширении акции - чекап для ваших питомцев!

25 марта 2024
183