Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:

День защиты окружающей среды в ВЦ «ЗООВЕТ» и конкурс историй!

5 июня в России и во всем мире проходит Всемирный день охраны окружающей среды. Впервые этот праздник учредили на Генеральной ассамблее ООН в 1972 году, начиная с даты принятия, это мероприятие проводится ежегодно.

День охраны окружающей среды в России вовсе не относится к профессиональным праздникам экологов, это повод для того, чтобы задуматься о проблемах окружающей среды в мире. Не секрет, что ситуация с экологией на планете, к сожалению, с каждым годом лишь ухудшается. Подобные мероприятия по защите экологической среды являются поводом для проведения природоохранных действий. В этот день, 5 июня, во всем мире проводятся различные акции, свидетельствующие о том, что проблемы экологии принимаются близко к сердцу и настало время менять сложившуюся ситуацию.

Предлагаем Вам поучаствовать в новом конкурсе от «ЗООВЕТ». Присылайте любые Ваши истории нам на почтовый ящик admin@zoovet.ru.

Тему можно выбрать любую - "как я помог обществу", "как я бросил вредную привычку", "как я ....." и многие другие, а самые интересные мы не оставим без подарка ;)

Здоровья Вам и Вашим питомцам!
© 2024 Команда «ЗООВЕТ»
Мы всегда рады Вам помочь!
Круглосуточная консультация:
+7 (495) 775-94-24
Запись на прием
clients@zoovet.ru
03 июня 2016
1509

Возможно вам будут интересны следующие новости:

Уважаемые друзья!

Хотим сообщить вам о расширении акции - чекап для ваших питомцев!

25 марта 2024
65