Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:

ЛАПА English Week!

Сегодня мы посетили открытый урок от наших друзей из благотворительного фонда «ЛАПА» и познакомились с замечательными учениками и преподавателями гимназии №1517, расположенной на северо-западе Москвы.

Представитель фонда «ЛАПА» Галина Новак представила увлекательнейший доклад для учеников гимназии, мы обсудили основные проблемы жизни животных на улице и методы решения безнадзорности животных. Юные гимназисты задавали много вопросов и даже сами предлагали свои собственные инициативы и идеи, а самое интересное – урок проводился с элементами английского языка, это позволило нам не только узнать больше о окружающем нас мире, но и повысить уровень образования.

Конечно, впереди еще много просветительской работы, но мы очень рады, что существуют подобные организации, готовые вести активную деятельность и показывать на своем примере как можно влиять на окружающий нас мир и будущее поколение.
Совсем скоро, мы удивим вас новыми интереснейшими образовательными мероприятиями, ведь проект «Зоошкола» и Учебный центр «Зоовет» с каждым днём находит всё больше единомышленников и сторонников в нашей сложной, но вполне посильной миссии – Просвещение, Целительство, Развитие.

Благодарим фонд помощи домашним животным «ЛАПА» за приглашение, а также приятно проведенное вместе время!

Здоровья Вам и Вашим питомцам!
© 2024 Команда «ЗООВЕТ»
Мы всегда рады Вам помочь!
Круглосуточная консультация:
+7 (495) 775-94-24
Запись на прием
clients@zoovet.ru
29 ноября 2017
1653

Возможно вам будут интересны следующие новости:

Уважаемые друзья!

Хотим сообщить вам о расширении акции - чекап для ваших питомцев!

25 марта 2024
56