Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:

Открытие нового сезона лекций Учебного центра!

Цикл обучающих мероприятий для ветеринарных специалистов и презентация специального проекта - Академия Зообизнеса.

Дорогие друзья! Мы рады сообщить Вам о скором открытии осеннего сезона Учебного центра ЗООВЕТ, уже в ближайшее время Вы сможете увидеть ряд анонсов на первую часть курса для врачей и младшего лечебного персонала.

Осень-2017 будет самым большим образовательным сезоном за последние несколько лет, все приглашенные лекторы являются известными квалифицированными специалистами с богатым опытом, а подбор докладчиков производится посредством опроса наших слушателей. Именно Вы определяете программу Учебного центра, а сделать это можно вот здесь, участвуя в опросах и общаясь с единомышленниками. Основной миссией и задачей Учебного центра является просвещение и развитие, поэтому, мы традиционно проводим наши мероприятия на бесплатной основе, вся учебная информация доступна абсолютно каждому слушателю.

Формат лекций в 2017 году:

• Еженедельные курсы, с возможностью личного общения с лектором (Курсы для специалистов и Курсы для младшего лечебного персонала)
• Прямые трансляции для слушателей из регионов
• Бесплатные учебные материалы
• Сертификаты повышения квалификации для всех зарегистрированных слушателей
• Возможность пройти стажировку в Международном научном центре лечения и реабилитации животных для лучших слушателей младшего персонала
• Подарки от партнеров Учебного центра и вкусные кофе-брейки :)

Следите за нами в социальных сетях:

- Группа учебного центра
- Канал Youtube
- Группа ВЦ ЗООВЕТ на Facebook
- группа ВЦ ЗООВЕТ ВКонтакте
- Наш Instagram




Что такое Академия Зообизнеса?

Это тематические бизнес-семинары для руководителей и менеджеров в сфере ветеринарного бизнеса, цикл из 16 специальных семинаров и лекций в конференц-зале ветеринарного центра ЗООВЕТ. Данные мероприятия будут проходить с периодичностью один раз в две недели.

Целевая аудитория слушателей это руководители и управляющие в ветеринарном бизнесе, которым предлагается возможность познакомить с представителями успешных ветеринарных компаний России и послушать доклады по становлению бизнеса и консалтингу.

Подробная информация находится здесь

Здоровья Вам и Вашим питомцам!
© 2024 Команда «ЗООВЕТ»
Мы всегда рады Вам помочь!
Круглосуточная консультация:
+7 (495) 775-94-24
Запись на прием
clients@zoovet.ru
17 июля 2017
2078

Возможно вам будут интересны следующие новости:

Уважаемые друзья!

Хотим сообщить вам о расширении акции - чекап для ваших питомцев!

25 марта 2024
3