Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:

Состав жюри 2 тура голосования фотоконкурса 2008

Утверждён состав жюри фотоконкурса 2008 и порядок проведения голосования.

Кожин Михаил
Фотограф. Мастер фотосайта.
Автор книги по теории дебютов Рэндзю. Автор и оформитель сборников японской поэзии «Опоры моста» и «Игра и жизнь».

Носов Николай
Фотограф. Член жюри ряда фотоконкурсов. Автор ряда статей по теории фотографии, Автор книги - фотоальбома "Дорога на Килиманджаро. Путешествие по Московскому меридиану". Недавно вышла книга "Затерянные миры" в серии "Наука путешествовать".

Беликова Наталия.
Спортивный фотограф. Фотографии публикуются в газетах и журналах спортивной направленности, в том числе на сайте http://www.fanat1k.ru. Любит свою Родину, путешествия и спорт.

Локтионова Екатерина
Профессиональный дизайнер. Автор обновлённого дизайна сайтов центра Зоовет. Считает, что каждое фото должно нести смысловую нагрузку и, самое главное, рождать в зрителе эмоции, чтобы он прочувствовал необычность ситуации, чувства Автора и настроение модели.

Слыхова Ольга
Любитель животных. Владелец кошек. Постоянный участник зоофорумов. Постоянный посетитель ветеринарного центра Зоовет и сайта zoovet.ru.


Начиная с 1 июля каждый из членов жюри выбирает 10 лучших на его взгляд фотографий в каждой из трёх номинаций.

При этом члены жюри кроме художественной и эмоциональной составляющей фото
1 - учитывают тематику рубрики
2 - учитывают голосование посетителей сайта

Общий итог по протоколам будет подводиться следующим образом: за 1 место в протоколе члена жюри фотографии начисляется 12 баллов, за второе - 10 за третье - 8, за 4 - 7, за 5 - 6, за 6 - 5, за 7 - 4, за 8 - 3, за 9 - 2, и за 10 – 1 балл. Баллы выставленные каждым членом жюри суммируются. В случае если сумма баллов у нескольких фотографий оказывается равна - они ранжируются по результатам голосования пользователей, а в случае, если равенство произойдёт и там - по количеству просмотров фото. В случае равенства всех показателей – места определит жеребьёвка.

Ответственный за подсчёт голосов жюри и подведение итогов Фотоконкурса 2008 Royal Canin - Зоовет – администратор сайта ветеринарного центра «Зоовет», Мочалов Артём.

Здоровья Вам и Вашим питомцам!
© 2024 Команда «ЗООВЕТ»
Мы всегда рады Вам помочь!
Круглосуточная консультация:
+7 (495) 775-94-24
Запись на прием
clients@zoovet.ru
10 июня 2008
1338

Возможно вам будут интересны следующие новости:

Уважаемые друзья!

Хотим сообщить вам о расширении акции - чекап для ваших питомцев!

25 марта 2024
33