Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:

Ветеринарный центр «Зоовет» на втором всероссийском форуме с международным участием «ProЗоо»

Дорогие друзья! Прошедшие выходные ознаменовались проведением второго всероссийского форума с международным участием «ProЗоо», о котором мы сейчас и расскажем.

12 ноября 2017 года, в Москве состоялась встреча профессиональных зоощитников, представителей приютов, ветеринарных клиник, а также, просто любителей домашних животных.

Программа форума была разделена на деловую и культурную часть, а на протяжении всего мероприятия проходила профильная выставка товаров и услуг для домашних животных. На зооформуе «ProЗоо» были представлены интересные фотоработы и поделки мастеров, которые вы сможете увидеть в нашем фотоотчете.
В деловой программе зоофорума участвовали такие всемирно известные организации как - Dogs Trust Worldwide (Великобритания), Общество защиты животных «Любимцы» (Сербия), AR Sofia Foundation (Болгария), ЦРЖ «Юна», БФ «Образ Жизни» и конечно же, Ветеринарный Центр «Зоовет».

 

Основной темой прошедшего зоофорума было обсуждение «Лучших практик» работ с безнадзорными животными и ситуацией в этой сфере. Мы услышали про позиционирование в данной сфере Частного приюта «Муркоша», посетили иностранные доклады и приняли участие в детских программах.

Кроме того, в рамках деловой программы на мероприятии представил свой доклад куратор Учебного центра «Зоовет» - Сергей Васильев, с докладом на тему: «Мы в ответе за тех, кого приручили» — развитие сознательной ответственности у детей, проект «Зоошкола».

Мы познакомили широкую публику с нашим уникальном в своем роде проектом «Зоошкола», который вы наверняка уже посетили этим летом и ждете продолжения  Кстати, продолжение уже скоро!

Спасибо всем коллегам и организаторам за прекрасно подготовленное мероприятие и площадку для общения! Встреча прошла очень полезно и продуктивно, мы узнали много нового, познакомились с большим количеством новых друзей и скоро обрадуем вас нашими новыми идеями и инициативами!

Здоровья Вам и Вашим питомцам!
© 2024 Команда «ЗООВЕТ»
Мы всегда рады Вам помочь!
Круглосуточная консультация:
+7 (495) 775-94-24
Запись на прием
clients@zoovet.ru
15 ноября 2017
1382

Возможно вам будут интересны следующие новости:

Уважаемые друзья!

Хотим сообщить вам о расширении акции - чекап для ваших питомцев!

25 марта 2024
56