Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:

Ветеринарный центр ЗООВЕТ принял участие в выставке кошек ИнфоКот 2011

Уважаемые владельцы животных!

Мы рады сообщить Вам, что 4 и 5 июня наша компания приняла участие в выставке кошек ИнфоКот 2011, которая прошла на ВВЦ в павильоне № 75.



Это первая в России выставка кошек подобного формата: каждая порода была представлена на собственном стенде. Все стенды были оформлены по индивидуальному дизайну.

Ветеринарный центр ЗООВЕТ принял участие в организации мероприятий на Детской площадке. Сотрудники компании проводили викторину для маленьких посетителей выставки: я и моя кошка. Юные любители животных с энтузиазмом разукрашивали веселые картинки от компании ЗООВЕТ. Все участники викторины получили подарки для себя и своих питомцев.



Во время регистрации участников и их питомцев наши ветеринарные врачи оказывали помощь в осмотре всех животных. Ни один пациент не остался без внимания и теплого участия наших специалистов.



Огромный интерес среди всех посетителей и участников выставки вызвали научно популярные доклады наших специалистов: доктора Владимирова В.А. по теме «Уход и содержание домашней кошки, кастрация/стерилизация» и доктора Александровой А.С. по теме «Мочеиспускание и дефекация в местах не предназначенных для этого».



Лекции пользовались у посетителей большим успехом, множество людей собрались, чтобы послушать специалистов этой области. Посетители задавали свои вопросы врачам. Слушатели докладов получили ответы на все интересующие их вопросы.



Организаторы выставки выразили свою благодарность нашей компании за оказанную помощь в проведении мероприятий на ИнфоКот 2011 и в торжественной обстановке вручили памятные призы.

Здоровья Вам и Вашим питомцам!
© 2024 Команда «ЗООВЕТ»
Мы всегда рады Вам помочь!
Круглосуточная консультация:
+7 (495) 775-94-24
Запись на прием
clients@zoovet.ru
08 июня 2011
1298

Возможно вам будут интересны следующие новости:

Уважаемые друзья!

Хотим сообщить вам о расширении акции - чекап для ваших питомцев!

25 марта 2024
183