Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:

ВЦ «Зоовет» стал еще ближе! Открыта ст.м. «Шелепиха»!

Дорогие друзья, отличная новость!

Наконец-то открыта станция метро «Шелепиха», а территория вокруг метро и МЦК благоустроена.
Мы в прямом смысле стали в шаговой доступности.



Теперь до нас элементарно добраться тремя новыми способами:

1. Станция «Шелепиха» Калининско-Солнцевской (желтой) и Большой кольцевой ветки. Выход очень удобный - прямо к мосту (Южному путепроводу), где по пешеходной дорожке Вы попадаете прямо в «Зоовет»! Наша вывеска видна с моста. Кстати, на эстакаде хороший view-point с видом на Москву-Сити, где можно сфотографироваться.

2. Станция МЦК «Шелепиха». С 26 февраля закончены все ремонтные работы, территорию вокруг станции открыли для пешеходов, а саму станцию соединили общим вестибюлем с метро. Опять же, очень и очень удобно - по широкой дорожке, выложенной плиткой, Вы идёте на Южный путепровод, а дальше Вы знаете :) Теперь не нужно по кругу обходить жилой квартал, переходная дорожка идет напрямую.

3. Ну и тем, кто привык ездить от Полежаевской на 294 автобусе - тоже отличная новость! Ремонтные работы так же закончены, работает переход, и Вы можете точно так же проехать одну станцию метро до «Шелепихи», чтобы не ждать автобус, и пешком прогуляться до ветеринарного центра.

Дорога занимает 5-7 минут.

Тем, кто боится заблудиться - ориентиром послужат монументальные, но аккуратные трубы ТЭС «Международная» на 2-й Магистральной улице, напротив которой находится наш ветеринарный центр.

Здоровья Вам и Вашим питомцам!
© 2024 Команда «ЗООВЕТ»
Мы всегда рады Вам помочь!
Круглосуточная консультация:
+7 (495) 775-94-24
Запись на прием
clients@zoovet.ru
28 февраля 2018
1598

Возможно вам будут интересны следующие новости:

Уважаемые друзья!

Хотим сообщить вам о расширении акции - чекап для ваших питомцев!

25 марта 2024
28