Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:

ЗООВЕТеринарная школа в Дарвиновском музее

Для всех любителей животных, и особенно кошек, 13 марта в центральном зале Государственного Дарвиновского музея состоялось праздничное закрытие выставки «Кошачье семейство» и второй открытый урок нашей ЗООВЕТеринарной школы.

Организаторы экспозиции выставки выразили благодарность компании ЗООВЕТ за спонсорскую помощь в награждении победителей и проведении выставки. Главной и самой веселой частью программы стал открытый урок Зооветеринарной школы от нашего ветеринарного центра. Под руководством профессионального врача и зоопсихолога, Александровой Александры, дети приняли активное участие в различных интересных обучающих играх.

В торжественной атмосфере награды получили победители конкурсов: «Отгадай и нарисуй» и «Для всех любителей кошек». Ценные подарки и призы вручали представители нашей компании – ЗООВЕТ, а так же приятные сувениры были получены от наших партнеров - сети магазинов «Бетховен». Интересные и полезные подарки достались всем победителям. Зрители с энтузиазмом и азартом отвечали на вопросы викторины о диких кошках-рекордсменах «Самые-самые».
Всего открытый урок посетили 150 человек.












Здоровья Вам и Вашим питомцам!
© 2024 Команда «ЗООВЕТ»
Мы всегда рады Вам помочь!
Круглосуточная консультация:
+7 (495) 775-94-24
Запись на прием
clients@zoovet.ru
16 марта 2011
1314

Возможно вам будут интересны следующие новости:

Уважаемые друзья!

Хотим сообщить вам о расширении акции - чекап для ваших питомцев!

25 марта 2024
187