Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


ВАШИ пожелания по сайту и форуму в частности

ВАШИ пожелания по сайту и форуму в частности
Кузьмичева Ксения Анатольевна Написать
Кузьмичева Ксения Анатольевна Сотрудник ВЦ "ЗООВЕТ"
Москва Был в сети: 14 января, 18:33
Уважаемые пользователи, мы тут сайт переделываем. В общем-то это не секрет ни для кого, просто данная версия настолько уже себя изжила с точки зрения удобства и безопасности... Поэтому сейчас параллельно пишется совсем новый ресурс, на новом движке и с новым функционалом.

Так вот - хотелось бы все-все Ваши пожелания учесть, чтобы перенести их на новый форум и сайт в целом.

Все ошибки, которые годами копились на настоящей версии ресурса, мы с Вашей помощью потихонечку исправляем. Например, с пропажей тем или с загрузкой фото.

Вот чтобы этого не было на новом сайте - что Вам хотелось бы там видеть? Какие функции? Какие разделы? Чего Вам не хватает, а что Вы считаете лишним?

Пишите все-все-все. Предложения, критику, пожелания, вопросы.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
07 июля 2016, 17:10
OlgaVK Написать
OlgaVK Пользователь
Зеленоград Был в сети: 24 августа, 09:04
Вопрос- личные сообщения можно отправлять на форуме?
10 декабря 2020, 10:57

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!