Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


не могут поставить диагноз

не могут поставить диагноз
Джейна Написать
Джейна Пользователь
Краснодар, Краснодарский край, Россия Был в сети: 14 февраля, 13:18
добрый день! дано: кот Степан, 3 года, не привит, кастрат, кормим рояль конин для кастратов и Purina One. кот заболел ночью, была многократная рвота, один раз жидкий стул, кот вялый, прячется. сразу повезли к врачу, температура 40,7, поставили капельницу ( физ раствор + противорвотное+димедрол + жаропонижающее, затем поставили синулокс , + глобфел.взяли анализы
привезли домой, кота не кормили до вечера, кот спал, температура снизилась до нормы, к вечеру стал бодрячком. покормила совсем чуть чуть.. аппетит есть, воду пьет,
до утра спал.. на первый взгляд все хорошо. стула не было, утром снова привезли к врачу: поставили синулокс, глобфел, по результатам анализа, нам сказали, что какая то инфекция, диагноз не ставят, сказали наблюдать.
подскажите, что это может быть по анализам..., наши дальнейшие действия,
что такое хилез крови. в доме еще два животных, врач порекомендовал поставить всем глобфел.

Заранее спасибо за ответы.
13 февраля 2018, 11:26
Виноградова Мария Написать
Виноградова Мария Пользователь
Москва Был в сети: 11 ноября, 11:17
Добрый день! Задайте, пожалуйста, ваш вопрос в разделе "Вопросы врачу терапевту" !
13 февраля 2018, 22:33

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!