Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Подскажите пожалуйста хорошую вет клинику в Москве и в ПодМосковье

Подскажите пожалуйста хорошую вет клинику в Москве и в ПодМосковье
Margaretta Написать
Margaretta Пользователь
Москва
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать хорошую ветклинику в Москве и в ПодМосковье(калужское шоссе, киевское шоссе)? И свои отзывы.

1. Как вам клиника Зоовет?
2. Кто ходил в ветеринарный центр Тровет ( в подмосковье)?
3. Что вы можете сказать о вет.центре Шанс (на бутлерова)

Спасибо заранее.
28 июля 2010, 16:11
МыШелов Написать
МыШелов Пользователь
Москва, Омск Был в сети: 24 марта, 20:45
Ветеринарная клиника на Цветном бульваре, называется Центр. Мне очень нравится именно здесь лечиться и обследования проходить. Врачи вроде бы все нормальные, безвредные. Лечат хорошо, не дерут деньги, назначая ненужные обследования и лечение. У меня положительные впечатления от посещения этой клиники, я и знакомым, кто интересуется, советую тоже эту клинику.
15 ноября 2014, 19:59
ВетЛекарь Написать
ВетЛекарь Пользователь
Москва Был в сети: 20 января, 14:28
Можете обратиться к нам, в чем у Вас вопрос? Думаю, что помочь сможем Вашему питомцу. Пишите, звоните, обращайтесь.
17 ноября 2014, 18:25
Irinka070 Написать
Irinka070 Пользователь
Москва Был в сети: 02 декабря, 09:47
Остались великолепные впечатления от клиники Vetville на новой Риге в КП Резиденции Бенилюкс. Два раза нашего немецкого дога спасли при завороте желудка. Обе операции были крайне не простые, оба раза все это случилось ночью. Все врачи очень компетентные, внимательные и очень любят свою работу и своих пациентов. Первый раз обратились к ним по принципу - "ближайший вариант" (жили за городом), второй раз поехали специально из Москвы.
Vetville.ru 84959954070 89164307246.
P.S. Цены достаточно высокие, но оправданные.
27 ноября 2014, 05:30
ВетЛекарь Написать
ВетЛекарь Пользователь
Москва Был в сети: 20 января, 14:28
Будем рады видеть у нас старых и новых четвероногих клиентов!
20 января 2015, 13:28
basoon Написать
basoon Пользователь
Москва
Когда у меня у кота были проблемы с ушками, я пользовалась сервисом https://pet-doctor.ru/
Он позволяет быстро найти врача или клинику и также быстро записаться. Там есть полная информация о стаже того или иного врача и самое главное, ценник на услуги.
20 апреля 2016, 10:09
karina37 Написать
karina37 Пользователь
Москва Был в сети: 30 июня, 15:48
Мы вызываем ветеринара на дом из МосВетПомощь. Если что-то мелочное, конечно. Когда надо было кастрировать собаку, то возили в клинику. Недавно дочь захотела еще и попугая (любит тереться о папу. любовь), так теперь Яков Валерьевич приезжает чаще наведывать нашу большую и дружную семью, от всякой заразы друзей меньших защищая.
Даю телефоны: +7 (499) 394-10-48 +7 (926) 736-11-78
Рекомендую!
30 июня 2017, 14:47
Polina Sergeevna Написать
Polina Sergeevna Пользователь
Москва Был в сети: 22 августа, 23:01
Понравилась клиника МедВет-врачи все хорошие, компетентные, к своей работе относятся очень ответственно! Несколько раз так же оттуда вызывали доктора на дом-тоже очень любезные и опытные врачи!
22 августа 2017, 22:01
YanLevi Написать
YanLevi Пользователь
Москва Был в сети: 26 февраля, 09:53
С момента покупки своего маленького котёнка, ему к тому времени было всего 6 месяцев, пользуемся услугами выездной клиники Ветеринар на дом. Ребята ни разу не подводили. Тогда он подавился рыбной косточкой, начал много кашлять и пить. Мы долго не могли понять, в чём дело и в итоге было решено вызвать врача на дом, потому что везти его в клинику в таком состоянии мы не могли. Врачи приехали, и за несколько секунд определили, в чём была проблема, и тут же косточку удалили. Вдобавок нам выписали витамины ^_^. Очень довольны. Всегда теперь обращаемся к ним.
19 февраля 2018, 15:19

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!