Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


У кота годовалого чдд от 36 до 67 в минуту! Врач не может поставить диагноз... Помогите!

У кота годовалого чдд от 36 до 67 в минуту! Врач не может поставить диагноз... Помогите!
era_ameno Написать
era_ameno Пользователь
Севастополь Был в сети: 25 ноября, 00:24
Год назад нашла на улице покусанного собакой, видимо, котенка 3 мес от роду. Была травма лапки и грыжа травматическая. В июне грыжу подшили, кастрировали. Стал часто дышать где-то в августе. УЗИ сердца патологий не выявило. Рентген прилагаю. Диагноз так и не поставлен. Врач назначила ципролет (3 недели), тималин, аскорбинку. Ничего не помогает. Потом был супрастин. Временно полегчало, стал меньше похрипывать по ночам. 4 дня проколола. Теперь колю эуфиллин (уже 3 дня), осталось 2-4 дня колоть. ЧДД очень частое (от 36 до 67 вздохов). И чаще похрипывает во время дыхания. Чем помочь ему, подскажите? Расшифруйте, пожалуйста, рентген - на что похоже?
08 ноября 2018, 01:33
era_ameno Написать
era_ameno Пользователь
Севастополь Был в сети: 25 ноября, 00:24
И еще по полному анализу крови у него лейкопения.
08 ноября 2018, 01:33

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!