Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Здравствуйте!

Здравствуйте!
ma0551 Написать
ma0551 Пользователь
аткарск Был в сети: 28 января, 12:59
Я обладательница вислоухой кошечки.Ей 1 год и 7 месяцев.В мае 2018 г мы ее стерилизовали «проколом», по причине развития эндометриоза.Это была вторая течка, но с котом никогда не вязали.Последствия стерилизации мы вроде нормально пережили..НО!выделения не прекращаются по сей день.бледно-зеленого цвета, но без запаха.иногда образуется корочка.Пробовала несколько раз применять антибиотики курсами, но ничего не изменилось.Спрашивала в клинике сказали все пройдет.Мол гормональное.Киса чувствует себя хорошо.Кормлю натуральной пищей.Нос в норме.Кушает,спит и играет — все как полагается усатым)Но плюс к этому у нее периодически бывает «жидкий» насморк (прям как вода).Бурлит при дыхании нос, чихает и шумно дышит.Капали различные капли по предписанию ветклиники.Не помогает.Меняла клинику… Подскажите, что это и чем можно помочь питомцу??Жалко кису Заранее СПАСИБО!
24 января 2019, 08:41
Лешкевич Лариса Андреевна Написать
Лешкевич Лариса Андреевна Сотрудник ВЦ "ЗООВЕТ"
Москва Был в сети: 03 июня, 08:38
Здравствуйте, данный вопрос рекомендую переадресовать в раздел форума Вопросы ветеринарному врачу хирургу https://www.zoovet.ru/forum/?tid=13
29 января 2019, 14:09

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!