Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Хочу кардинально поменять рацион котам, подскажите пожалуйста!

Хочу кардинально поменять рацион котам, подскажите пожалуйста!
helen.haver Написать
helen.haver Пользователь
Одесса Был в сети: 15 февраля, 23:19
Кот кастрированный 1,8 лет.
С детства ел Роял Канин (по времени менялся корм) сухой+жидкий
Котенок 4 месяца, такая же история.

Честно, никогда не углублялась в подробности по составу. Глупое доверие производителю, но вот углубляюсь уже не первую неделю и очень расстроена.

Хочу котов кормить более сбалансированными кормами нормального производства, где в достаточном количестве полезных микро,макро элементов.

Подскажите пожалуйста лучшие варианты. (хотели бы Акану или Ориджен, но пока не потянем :( )
Возможны другие альтернативы?
Буду очень благодарна за советы
28 января 2019, 01:03
Алексей Оренбург Написать
Алексей Оренбург Пользователь
оренбург Был в сети: 27 февраля, 11:23
Приглядитесь к аплавс. Он дешевле аканы.
28 января 2019, 08:59
helen.haver Написать
helen.haver Пользователь
Одесса Был в сети: 15 февраля, 23:19
Я живу в Украине, тут с ним проблемы. :(
29 января 2019, 13:28
Алексей Оренбург Написать
Алексей Оренбург Пользователь
оренбург Был в сети: 27 февраля, 11:23
Ну монж есть. Попробуйте найти его.
29 января 2019, 14:00
Алексей Оренбург Написать
Алексей Оренбург Пользователь
оренбург Был в сети: 27 февраля, 11:23
Вообще зайдите на феедсмарт. Много что можете узнать. И задать там тоже свои вопросы.
29 января 2019, 14:02
brаy Написать
brаy Пользователь
Peterburg Был в сети: 05 мая, 01:05
В Одессе есть Грандорф http://zoogurman.ua/362-grandorf
29 января 2019, 15:14
helen.haver Написать
helen.haver Пользователь
Одесса Был в сети: 15 февраля, 23:19
Все же выбрали холистик
Старший кастрированный Carnilove Lamb & Wild Boar Sterilised
Младший 4 мес. Carnilove Salmon & Turkey Kitten


Теперь у нас еще проблема с выбором консервы. я Остановилась на Баскервиль или Бозите. Но один вет врач говорит,что может быть аллергия,а другой говорит, что все будет тип топ ( хотела бы Applaws), но в Украине опять же проблемы с поставками этого корма.

Сухой они и до этого не особо кушали.
Можно ли давать утро-вечер консерву (Баскрвиль, к примеру) а я течении дня Карнилав?
01 февраля 2019, 16:31

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!