Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Уборка в доме, где живут кошки.

Уборка в доме, где живут кошки.
DeepEyes Написать
DeepEyes Пользователь
Москва Был в сети: 28 мая, 19:30
Хотела бы поинтересоваться у кошатников (и собачников тоже))), какими средствами убираете квартиру (в плане химии).

Конечно же хочется и чтобы чистящие свойства были хорошие, чтобы дезинфекция была и чтобы кошак повалявшись на свежевымытом коврике потом не нализался с шерсти отравы.


Интересует:
- Мытье санузла. Я использую Доместос но всегда очень переживаю, когда кошки лезут лапами в унитаз, который обработан доместосом (смыто, конечно всё тщательно, но мало ли). Хочу приучить к унитазу, но пока боюсь оставлять его открытым.
- Чистка ковра и мягкой мебели. У меня в комнате светлый ковролин (уже давно не светлый). Можно ли пользоваться всякими Ванишами?
- Чистка ковролиновых полочек для кошек и кошачьих лазилок-домиков.
- Мытье полов.
- Протирка мебели.
24 мая 2010, 16:35
kutyatya Написать
kutyatya Пользователь
Севастополь Был в сети: 19 февраля, 21:04
Убираю водой, тряпкой и пылесосом) С/у мою локом эмвеевским. Он безопасен.
05 февраля 2019, 19:00
Jonnyrun Написать
Jonnyrun Пользователь
Был в сети: 17 мая, 00:29
Кошачья шерсть для меня это вечная проблема, вот нашла множество советов как избавиться.

Кошачья шерсть — как бороться?
Кроме бытовых проблем, вездесущие ворсинки шерсти, могут вызвать аллергию и другие серьезные проблемы со здоровьем домочадцев, ведь в сочетании с биологическими выделениями, шерсть может стать источником различных бактериальных инфекций.
Поэтому оставлять ситуацию как есть и вовсе не озадачиваться тем, как избавиться от шерсти кошки в квартире, недопустимо. Но прежде чем предпринимать какие-либо меры по устранению ворсинок, необходимо выяснить причину наличия многочисленной шерсти.
Таковых может быть несколько, в частности: Сезонная линька. Неправильное питание.
Проблема со здоровьем. Не надлежащие условия содержания. Особая порода кошек.

Источник: https://serviceyard.net/uborka/kak-izbavitsya-ot-shersti-koshki-v-kvartire.html

17 мая 2019, 00:28

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!