Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Галлюцинации у собаки

Галлюцинации у собаки
Iirisha Написать
Iirisha Пользователь
Новосибирск Был в сети: 07 февраля, 18:10
Здравствуйте!У нас собака дворняга,вес примерно 25 кг.,возраст 7 лет.После родов,когда щенок подрос и стал сам есть из миски ,у собаки начались галлюцинации.Перед тем,как начать есть она начинала активно ловить не существующих мух.Когда щенка отдали,через какое то время все прошло.Прошёл год у собаки научилась течка и опять начались галлюцинации,только теперь ,когда она чует запах еды.В остальном поведение нормальное,собака активна аппетит нормальный.Подскажите,почему это происходит и можно ли ,как то ей помочь?
07 февраля 2019, 14:19
Товмасян Арсен Арамович Написать
Товмасян Арсен Арамович Невролог
Москва Был в сети: 02 июня, 15:26
Здравствуйте. Попробуйте антидепрессант амитриптилин. Чтобы понять что с вашей собакой нужно комплексное обследование, сделать это на расстоянии невозможно.
07 февраля 2019, 14:33
Iirisha Написать
Iirisha Пользователь
Новосибирск Был в сети: 07 февраля, 18:10
Спасибо!Сегодня купим.
07 февраля 2019, 14:49

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!