Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Понос у котенка 6 месяцев

Понос у котенка 6 месяцев
qayson Написать
qayson Пользователь
Был в сети: 08 мая, 07:03
Всем доброго времени суток. Уже 3 день у котенка понос, стул жидкий, светло-коричневого цвета. Началось это после покупки новой пачки сухого корма роял канин для котят. Это 2 пачка от этого производителя, первую съела без проблем и с удовольствием. А когда начал давать ей из новой пачки - понос. Активность в норме, бегает, играет, кушает тоже с аппетитом. Ест только сухой корм и воду. Иногда пытаюсь есть давай влажный корм про баланс для котят, но ест его с не особой охотой. До поноса, за 2-3 дня давай как раз его. Думал, может быть от влажного, но когда убрал его из рациона понос не прекратился. В начале апреля первый раз травил от глистов, давай таблетку Мильбемакса.
Какие могут быть рекомендации в данном случае? Диета? Переход на другой корм? В туалет ходит так же, как обычно утром и вечером. Заранее спасибо за ответ.
07 мая 2019, 08:07
Leprok* Написать
Leprok* Пользователь
Ростов-на-Дону Был в сети: 09 сентября, 09:25
Если ещё актуально-утром 1\4 фталазол, вечером-фортифлора или проколин. Еду поменять однозначно, жалоб на РК много в последнее время. Переводите на класс суперпремиум, не пожалеете.
11 мая 2019, 14:58
Дубровина Ольга Владимировна Написать
Дубровина Ольга Владимировна Терапевт инфекционного стационара
Нефролог
Москва Был в сети: 22 ноября, 15:24
Добрый день, извините за долгий ответ. Для вас тема актуальна?
03 июля 2019, 16:09

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!