Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Хороший пес! В добрые руки

Хороший пес! В добрые руки
Arka Написать
Arka Пользователь
Москва Был в сети: 03 июля, 12:46

Он потерял свой дом при неизвестных обстоятельствах, был подобран мною (ветеринаром) в сильный мороз, ему было очень плохо.

Молод (1,5 года), умен, брутален, 40-50 см, 20 кг, без вредных привычек. Приучен к выгулу. Отлично ходит на поводке, не тянет.

Не кусается. Обожает играть с детьми.

Станет добрым, ласковым другом и компаньоном Вам и Вашим детям, принесет много положительных эмоций! С ним нет проблем, т.к.у него уже нет потребности грызть все подряд и он понимает все, что ему говорят.

Все обработки, паспорт. Кастрирован.

Его новым хозяевам обеспечу ветеринарную поддержку и консультации. Хороший пес!

Звоните и я отвечу на интересующие вас вопросы.: 8 903 -719 -00-78 МО, Люберецкий р-он, пос.Малаховка. Наталья

03 июля 2019, 12:42

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!