Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Собака 5 лет приступ

Собака 5 лет приступ
canislupusvita Написать
canislupusvita Пользователь
Железногорск Был в сети: 03 июля, 14:20
Здравствуйте. Собака шпиц 5 лет. От паразитов обработана. Прививки сделаны. Ест натуралку.
Появились приступы. Сначала они были редко, пару раз в год. Сейчас данные приступы начали повторяться каждый месяц. Продолжительность несколько часов. Во время приступа рвота, текут слюни. Собака дрожит, становится как каменная, мышцы напряжены. Взгляд не фокусирует, мне кажется, что даже не узнает никого. По ссылке видео самого приступа: https://youtu.be/_Sz92UWZaH0
Наши врачи делали рентген, ничего не нашли. Анализы кроме в норме. Узи сердце в норме.
Что это может быть? Какие обследования можно провести?
03 июля 2019, 14:20
Товмасян Арсен Арамович Написать
Товмасян Арсен Арамович Невролог
Москва Был в сети: 02 июня, 15:26
Здравствуйте. Это может быть либо эпилепсия или опухоль головного мозга. Рекомендован очный прием невролога и МРТ.
08 августа 2019, 17:33

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!