Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


как закапать капли стронгхолд

как закапать капли стронгхолд
anastasiya Написать
anastasiya Пользователь
Был в сети: 18 августа, 21:29
Кошечке 8 лет. Назначили капли стронгхолд с синей пипеткой с весом кошек от 2500. Наша весит 2300. Врач сказал что нужно закапать всю пипетку. Я боюсь, не будет ли передозировки?
18 августа 2019, 21:01
gromofff202020@ukr.net Написать
gromofff202020@ukr.net Пользователь
Был в сети: 07 июля, 16:16

Купить копаксон https://www.piluli.info/shop/kopakson-40-mg/

07 июля 2020, 16:15

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!