Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Можно ли кормить кастрированного кота рыбными кошачьими консервами?

Можно ли кормить кастрированного кота рыбными кошачьими консервами?
Astragalus Написать
Astragalus Пользователь
Иркутск Был в сети: 31 января, 17:48
Кастрированных котов нельзя кормить рыбой. А рыбными кошачьими консервами? Или сухим кормом с рыбой?
12 декабря 2014, 17:10
Малинка Написать
Малинка Пользователь
Иркуртск Был в сети: 15 ноября, 12:43
У меня кот абисинец кастрирован, то с 6мес до года кушали консервы Шеба, а теперь в плотную в рационе рыбка из Гурме, и врач наш сказал что они лучшее в представленом виде в нашем городе

07 ноября 2019, 21:58

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!