Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Прокомментируйте пожалуйста результаты анализов кота

Прокомментируйте пожалуйста результаты анализов кота
antonio Написать
antonio Пользователь
Был в сети: 08 сентября, 08:57
Кот.Британец,7 лет.
Последние 4 дня постоянно лежит под кроватью,встаёт очень редко,хотя всегда был энергичный. Ест вроде нормально,практически не пьёт. Поноса и рвоты нет. В туалет по маленькому почти не ходит. Когда встаёт трясёт головой и пстоянно лижется.Кормим Хиллс сухой и паучи. Результаты анализов очень напугали. Врач пока назначил котэрвин и тыквеол. Прошу посмотрите пожалуйста.
07 сентября 2019, 19:10
antonio Написать
antonio Пользователь
Был в сети: 08 сентября, 08:57
анализ мочи
07 сентября 2019, 19:20
Воротынцева Анна Владимировна Написать
Воротынцева Анна Владимировна
Москва Был в сети: 30 августа, 12:46
Здравствуйте.
По результатам общеклинического анализа крови незначительно снижены лейкоциты и легкая лимфопения, что может говорить о вирусных заболеваниях (панлейкопения, лейкоз и иммунодефицит), начальных стадиях инфекционно-токсического процесса, вторичных иммунных дефицитах.
В биохимическом анализе повышен креатинин, что может говорить о патологиях, связанных с мочевыделительной системой, также повышены АЛТ, АСТ, отражающие в большинстве своем проблемы с печению и ЖКТ.
В общеклиническом анализе мочи явных отклонений не выявлено.
Рекомендовано провести дополнительную диагностику рентген, УЗИ, сдать на инфекции ПЦР/ИФА, наблюдать в динамике повышенные показатели в биохимии и дополнительно сдать фосфор, электролиты, кальций.
12 сентября 2019, 22:23

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!