Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


вредно ли смешивать 2 производителей влажного корма?

вредно ли смешивать 2 производителей влажного корма?
nata35 Написать
nata35 Пользователь
Красноярск Был в сети: 16 сентября, 20:36
Здравствуйтеу меня кот перс 3 года
до года кушали беркли и карни, с года после кастрации кушаем проплан, сухой (очень мало, как прикорм) и влажный
завредничел с влажным, попробовала дать беркли, ест хорошо
вопрос : можно ли давать сухой проплан, и влажный беркли ? или можно чередовать влажный и проплан и беркли
ведь один корм мясной, а другой практически зерновой, те по идее уравновесят друг друга (на самом деле меня давно смущает , что он практически без мяса живет на проплане, причем когда режешь мясо он внимание не обращает и вообще не просит еду со стола
только не нужно писать , что кошки вкус не различают, очень хорошо различает и второй день один и тот же вкус не ест, только через несколько дней можно повторять

16 сентября 2019, 20:11

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!