Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Нужен хороший корм для самого дорогого существа в моей жизни.

Нужен хороший корм для самого дорогого существа в моей жизни.
Mars Написать
Mars Пользователь
Был в сети: 18 сентября, 22:40
У нас кот, кастрированный. 3,5 года. Питался ACANA, но появилась мкб и решили сменить на Orijen. Со временем стал плохо его есть, меняли вкусы, но решили перейти на другой. Выбрали по составу ProNature, но его периодически не было в наличии когда нужно. Далее был Farmina ND. Появилась перхоть и ветеринар сказал, что возможна непереносимость некоторых компонентов. В очередных гиперподборах корма наткнулся на AATU, ел его превосходно 2 месяца и не с того ни с сего стал очень плохо его есть, хорошо оставалась Farmina, пока что ест её. Все корма были холистики. Хотелось бы лучшее для самого дорогого. Буду очень признателен за совет
17 сентября 2019, 21:54
brаy Написать
brаy Пользователь
Peterburg Был в сети: 05 мая, 01:05
Сказать что какой-то определенный корм самый лучший нельзя,так как их много.Главное чтобы животное его хорошо переносило и было здоровым, на выбранном вами корме.
Ату хороший корм,там же 3 варианта вкуса.Вы все вкусы пробовали давать или чередовать ?
Если на Фармине есть перхоть,то все таки зачем даете?
В Фармине есть гидролизат белка,это как усилитель вкуса,может быть кот ест поэтому именно его?
22 сентября 2019, 21:07

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!