Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Котенок сирота надулись бока, Котенок искусственник

Котенок сирота надулись бока, Котенок искусственник
Jane_R Написать
Jane_R Пользователь
Был в сети: 12 сентября, 12:27
Дикая кошка родила котёнка и бросила его. Котёнку на данный момент не менее 10 дней, глаза ещё не открыл, до 5 дней кормили коровьим молоком из пипетки(дело было в деревне в дали от города), на данный момент котенок в Москве и уже 5 дней ест биафаровскую смесь – заменитель молока д/котят. Делаем массаж влажной тряпкой животика и попки, какает писает, в целом даже активно ищет сисю перед едой. Вчера заметили, что у котенка надулись бочка, как будто там воздух, долго массажировали – ничего не изменилось. Сегодня собираемся дать эспумизан, бифидумбатерин и гамавит орально. Подскажите верно ли это? В чем может быть причина? На аппетит и активность не влияет.
Заранее благодарю за ответ!
12 сентября 2019, 12:27
Дубровина Ольга Владимировна Написать
Дубровина Ольга Владимировна Терапевт инфекционного стационара
Нефролог
Москва Был в сети: 22 ноября, 15:24
Здравствуйте. Извините за долгий ответ. Как себя чувствует котёнок? Перечисленные препараты вполне подходят.
08 ноября 2019, 15:38
Дубровина Ольга Владимировна Написать
Дубровина Ольга Владимировна Терапевт инфекционного стационара
Нефролог
Москва Был в сети: 22 ноября, 15:24
Дубль. Извините за долгий ответ. Как себя чувствует котёнок? Перечисленные препараты вполне подходят.
12 февраля 2020, 11:11

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!